Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

Девочки,пусть детки выздоравливают поскорей!

А как вы прочищаете носик таким маленьким,когда болеют?Специальной грушей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Аушка спасибки дорогая!

Аушка да есть такие грушки специальные,они помойму аспиратором называются.

Девочки ая нам еще АКВА МАРИС подходит,очень хорошо пробивает и очищает носик.

Я тоже девочки желаю вам чтобы ваши детки поскорее выздоравливали!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри Япончик Ос и Сафи-ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри Япончик Ос и Сафи-ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Лейлуш стараемся,только я очень щипитильная сама и ребенка мучаю-не ест я переживаю,кашляет,носик течёт опять мне плохо.

Сегодня врача вызвала домой,послушала вроде бы сказала что все чисто-только полечиться надо недельку и все будет ок.Так что теперь пичкаю ее еще больше лекарствами.

Аллах бютюн балалары горусун!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошкаааааааааа слушай)))

по-мимо всякой гадодсти,берёшь лук иииииии ,короче режешь,раскладываешь в комнате оон так хорошо убивает все микробы!!!!!!!

не болейте малышата!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

А у нас новости,Микаэльчик 3-й день писать просит.По 3-4 раза в день сам,а так я его сама еще держу.Он вчера смотрю летит в ванную,а я за ним,он оказываветься за горшком бежал,стоит и держит письку,ну я конечно снила штаны, как взрослый давай писать держа письку ручками.Потом чуть чуть позже взял тазик и говорит ,что туда писать будет,но что бы я не держала не горшок не тазик,что бы он на полу лежал, а он опять как взрослый хочет писать,но просто он мне мимо насыт :loool:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки Мери стала такая требовательная и такая драчунья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Постоянно требует что бы ее за руки водили в ходилках вообще не хочет сидеть,да еще и на кухне постоянно просится ходить кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже очень сильно устаю за весь день,прямо даже времени нету в нете посидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слейлушка,баджы как твоя малышка?уже ползает или ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня получила по почте:

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: «Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!»

Мама: - «И что такое ты про меня расскажешь»

Девочка: - «Расскажу, расскажу. Я кое что видела"

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела.

Мама: - "Ну и что ты видела"

Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.

Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше…"

Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "Папа, купи солдатиков"?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня получила по почте:

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: «Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!»

Мама: - «И что такое ты про меня расскажешь»

Девочка: - «Расскажу, расскажу. Я кое что видела"

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела.

Мама: - "Ну и что ты видела"

Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.

Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше…"

Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "Папа, купи солдатиков"?

Сеньерита ты меня и моего мужа чуть не убила,ты нашего сынулю без мамы и папы хотела оставить?ттт не дай бог :svyaz: это просто умора

а у меня не очень уж прикол на словах,это нужно было видеть

Мы с мамой и моей сетренкой двоюродной ехали месяц назад с базара в автобусе.А с левой стороны автобуса ехала мамаша,бабушка и пацан ему 9 лет примерно.Похож на кавказца,а бабушка и мама русские.так вот,он начал ныть с начала нашего отьезда до своей останоки примерно 4 останоки.Ныл ныл,я вначале не понила о чем,оказываеться у него сотовый телефон сломался и они его возили починить.Но не починили мастеров не нашли.и он просил поехать на другой базар он далеко находить.Но его родители не слушали,а мне на нервы он действовал.мой был бы ребенок он у меня давно бы получил.А родители спокойные,и им говорит-Какие Вы ЖАДНЫЕ.Но я не выдержала и давай смеяться с мамой и с сестренкой.Ему мама говорит мальчика-Над тобой уже смеються,а он-Кто и выглядывает из под мамы с бабудкой.-Не кто не смееться я не вижу,и опять за свое.Ну теперь весь автобус стал саеяться.Он после опять на нас посмотрел и мы в троем в один голос ему говорим-МЫ НАД ТОБОЙ СМЕЕМсЯ.Так пацан немного притих,после вышел с автобуса на свою астаноку.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня получила по почте:

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: «Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!»

Мама: - «И что такое ты про меня расскажешь»

Девочка: - «Расскажу, расскажу. Я кое что видела"

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела.

Мама: - "Ну и что ты видела"

Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.

Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше…"

Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "Папа, купи солдатиков"?

Оййййййййййййй чуть не померла со смеху. :gizildish::gizildish::blink::D:loool2::loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муси просто сууууууууупер,и мы с мужем чуть чуть не умерли))))))))))))))))))))Сагол э!!!!!!!

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужу на мэил переслала, он хохотал)) Это прикол!! Интересно, реальная история?:))))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужу на мэил переслала, он хохотал)) Это прикол!! Интересно, реальная история?:rose:)))

Этот баян много лет по инету ходит, говорили раньше, что да, реальная история) Я не помню с какого это форума, но это где-то мамы выкладывали реальные истории про своих детей.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью я ушла спать в мамину комнату они с папой уехали,муж страшно храпел,и сказала ему,что бы за Микаэлем присматривал,и укрывал.Так утром он встал видит меня нет давай меня искать и стоит в коридоре плачет.Я ему с комнату кричу,он пришел слезы как у крокодила .Пригнул ко мне,потом лежал примерно 30 минут и за снул.Теперь я убедилась,что когда отдельно будем жить его можно будет в отдельную комнату ложить,потому-что он у меня ночью не встает,и утром поздно встает,сегодня когда меня искал было пол девятого утра.Но все равно мама есть мама,он без меня не может,искал же меня моя балашка.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, Айлуша у меня тоже сегодня среди ночи проснулась и давай капризничать "мааменька, мааменька"!! Такую истерику закатила, мама с папой мои у нас ночевали, они оба проснулись, прибежали, а она ни в какую не успокаивается. Потом муж уже встал, принес ее к нам в постель и только после этого она успокоилась.

У нее сейчас еще период такой начался, дух противоречия, на все "нет" говорит. Причем так смешно, с каким-то грузинским акцентом произносит- "нЭт")).

Девочки, помните недавно вы жаловались, что детки стены рисуют дома? Я тут только что сижу себе спокойненько, а доча приходит и говорит мне "рисоваю, рисоваю", а в руках у нее маркер салатого цвета, который она со стола нашего письменного сперла. Прихожу в комнату, а там вся стена разресована + дверь ванной комнаты и зеркало в прихожей. Хорошо, что это был маркер, а не обычный фломастер. Я давай быстренько тряпкой влажной протирать, вроде все прошло, но слегка салатовый оттенок остался на стенах :)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEZERE

Мааааааааааааааленький,Allah saxlasin:)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,а в каком возрасте малышам можно давать ,карандыши или маркеры,ну чтобы они чот-то калякали,а то я если пока ей что-то даю,она только в ротик берёт)

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,а в каком возрасте малышам можно давать ,карандыши или маркеры,ну чтобы они чот-то калякали,а то я если пока ей что-то даю,она только в ротик берёт)

Тогда когда она поймет для чего он предназначен.Моя рисует где то с года и 8 месяцев.....

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сЛейла, Япончик права. Раньше смысла нет давать, не поймет. Да и сейчас знаешь, ребенку нравится просто сам процесс, а на листке пока естественно только каляки-маляки появляются)) Но она молодец у меня, до этого никогда на стенах не рисовала, только вчера сплоховала))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дочка начала рисовать, когда ей не было и года) Конечно, надо показать, для чего карандаш, но я не уговаривала, не вкладывала карандаш в руку и т.п. Рисовать очень любит.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Аскер уже успел исписать стены. Слава Богу у моих родителей обои моющиеся, а дома стены помыть вроде нетрудно))))))) Но вроде теперь он не пытается на стенах писать)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой малыш сегодня ночью отказался от соски.( А на груди он никогда не засыпает,всегда раньше ел и только потом с соской засыпал.Что делать теперь?С ночи каждое засыпание у нас скандал.((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой малыш сегодня ночью отказался от соски.( А на груди он никогда не засыпает,всегда раньше ел и только потом с соской засыпал.Что делать теперь?С ночи каждое засыпание у нас скандал.((((((

Дождаться пока он сонный и тихонько предложить..? Сорри не специалист по соскам, но хочется помочь...

Может быть, какие-то перемены? Стрессы? Новые люди-события?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна,что не поймёт,а вот Ос наоборот говорит,просто я знаю Ос если Лейли дать фломастеры,она нарисует где угодно только не на листе,тоже мне чемпион мой маленький МИМО)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты не торопись пока) Ещё успеется - целая картинная галерея впереди, устанешь рисовать и восхищаться её рисунками.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой малыш сегодня ночью отказался от соски.( А на груди он никогда не засыпает,всегда раньше ел и только потом с соской засыпал.Что делать теперь?С ночи каждое засыпание у нас скандал.((((((

Дождаться пока он сонный и тихонько предложить..? Сорри не специалист по соскам, но хочется помочь...

Может быть, какие-то перемены? Стрессы? Новые люди-события?

Да вроде никаких перемен,вдруг резко выплюнул и любая попытка предложить,заканчивается истерикой.При том,что он ее уже месяцев 5 очень любит.Ну может оно и к лучшему,я читала,что обычно между 3 и 6 месяцами дети сами отказываются.Сегодня вроде уснул,слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, Айлуша у меня тоже сегодня среди ночи проснулась и давай капризничать "мааменька, мааменька"!! Такую истерику закатила, мама с папой мои у нас ночевали, они оба проснулись, прибежали, а она ни в какую не успокаивается. Потом муж уже встал, принес ее к нам в постель и только после этого она успокоилась.

У нее сейчас еще период такой начался, дух противоречия, на все "нет" говорит. Причем так смешно, с каким-то грузинским акцентом произносит- "нЭт")).

Девочки, помните недавно вы жаловались, что детки стены рисуют дома? Я тут только что сижу себе спокойненько, а доча приходит и говорит мне "рисоваю, рисоваю", а в руках у нее маркер салатого цвета, который она со стола нашего письменного сперла. Прихожу в комнату, а там вся стена разресована + дверь ванной комнаты и зеркало в прихожей. Хорошо, что это был маркер, а не обычный фломастер. Я давай быстренько тряпкой влажной протирать, вроде все прошло, но слегка салатовый оттенок остался на стенах :)

Шоко Мика тоже постоянно произносит слово НЕТЬ,все что не спроси у него НЕТЬ.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой малыш сегодня ночью отказался от соски.( А на груди он никогда не засыпает,всегда раньше ел и только потом с соской засыпал.Что делать теперь?С ночи каждое засыпание у нас скандал.((((((

Дождаться пока он сонный и тихонько предложить..? Сорри не специалист по соскам, но хочется помочь...

Может быть, какие-то перемены? Стрессы? Новые люди-события?

Да вроде никаких перемен,вдруг резко выплюнул и любая попытка предложить,заканчивается истерикой.При том,что он ее уже месяцев 5 очень любит.Ну может оно и к лучшему,я читала,что обычно между 3 и 6 месяцами дети сами отказываются.Сегодня вроде уснул,слава Богу.

Ну и хорошо Ауш,не нужна эта соска ему.Вот моя обожает свою сосу и у нее не 1.Все время я ей покупала сразу 2.

Одну в ротик,а др всегда в руках-иногда меняла их.Но недавно 1 испортилась-я ей показала что соса порвалась и попрасила ее саму выбросить порванную соску в мусорку что и она сделала.Теперь жду когда эта порвется.Надеюсь скоро мы с ними вообще попращаемся.(Хотя на самый крайний случай я 1 сосу куплю и оставлю а вдруг истерика будет)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Япончик,я уже это поняла.)) Просто в первый день у меня паника началась как он без нее будет.Спит он,конечно,пока хуже чем раньше,но раз ему так удобно,то оно и к лучшему.Детки лучше всех знают,что им лучше.))

А твоя точно скоро вторую выбросит или можно "отдать" соску мышке или собачке.Читала про этот способ,со многими прокатывает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Япончик,я уже это поняла.)) Просто в первый день у меня паника началась как он без нее будет.Спит он,конечно,пока хуже чем раньше,но раз ему так удобно,то оно и к лучшему.Детки лучше всех знают,что им лучше.))

А твоя точно скоро вторую выбросит или можно "отдать" соску мышке или собачке.Читала про этот способ,со многими прокатывает.))

С нами не прокатывает совсем. Сегодня я обнаружила, что соска дочи вся в дырах изгрызанная и показала ей, сказала мол мышка сгрызла, надо ее детишкам отдать. А она на меня посмотрела и твердо ответила "нет". Так что, пока мы никак не отучимся. Вторая запасная соска куда-то закинута, не могу найти и теперь она с этой обгрызанной заснула днем. Думаю, может с рождением второго малыша как-нибудь ее перехитрить, сказать, что теперь надо с братиком поделиться, он маленький.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ))) ты что, отдашь ее богатство братику?))) Не боишься что она ревновать сильнее будет?

Сабиш, спрячь эту соску, не показывай вообще. я Аскера так отучила. Он как раз был в возрасте Айлуши - ровно 2 года исполнилось. Спрятала, и сказала что соску мышка унесла. Ну он ныл, требовал у мышки принести соску. Но когда видел что соски все равно нет, успокаивался и засыпал.

Приласкай ее, погладь, поругай эту мышку (Мол, чертова мышка, взяла и украла соску моей сладкой девочки)))) Ребенок под ласками мамы обычно засыпает. Через недельку и вовсе забудет про соску.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ))) ты что, отдашь ее богатство братику?))) Не боишься что она ревновать сильнее будет?

Сабиш, спрячь эту соску, не показывай вообще. я Аскера так отучила. Он как раз был в возрасте Айлуши - ровно 2 года исполнилось. Спрятала, и сказала что соску мышка унесла. Ну он ныл, требовал у мышки принести соску. Но когда видел что соски все равно нет, успокаивался и засыпал.

Приласкай ее, погладь, поругай эту мышку (Мол, чертова мышка, взяла и украла соску моей сладкой девочки)))) Ребенок под ласками мамы обычно засыпает. Через недельку и вовсе забудет про соску.

"сичан сосини гайтар" :) Мореш, помнишь? )))))

Девочки, на днях Арифка возвращается домой с прогулки уставший, голодный. По дороге они с папой хлеб купили. Поднялись домой и он начинает требовать хлеб. Я ему говорю: сними обувь, переоденься, вымой руки, а потом получишь хлеб. Арифка стал сопротивляться, но увидел, что это бесполезно и начал быстро-быстро раздеваться. Я его переодела, и он бежит на кухню за хлебом. У дверей поймала его и повела мыть руки. Веду мыть руки, читаю нотацию: мол нельзя с грязными руками кушать. Ты за перила держался, на кнопки лифта нажимал и т.д.

А он наступился и молчит. Подвела к раковине, открыла кран, а оттуда холодная вода полилась. И он как не вытерпел и закричит недовольно: ВСЕ!!! ДОСТАЛИИ!!!

У меня вначале легкий шок, а потом хохот начался ))) Маленький шпунтик, а так недовольство проявляет )))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че же вы ребенка достаете))))))))))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...