Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

да нет =))) не жидкий стул =) деть себя чувствует отлично но диарея на лицо ) не в прямом смысле ессно =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Стул не жидкий, но диарея- это как?))

Антибиотики не принимали, кстати?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. наварила ему тут рисовой каши на воде. Не знаю правда будет есть такую или нет. Врачу брякнула хилак форте посоветовала.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регидрон дают обычно.. но если понастоящему понос!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня девочки Мика стал хоть немного послушнее меня начал хоть бояться чуточку,есть стал.

А как он хочет бебешку,гладит мне живтик,целует,говорит что будет молоко давать,гулять,на каляске катать.Когда говорит про лялю такой радостный.Как-то я лежала на полу,а он по запарке через меня хотел перепрыгнуть и лечь рядом,я его быстро поймала и поругала,а он мне-Извени мама больше не буду так делать,уже мне легче с ним справляться.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девочки Мика стал хоть немного послушнее меня начал хоть бояться чуточку,есть стал.

А как он хочет бебешку,гладит мне живтик,целует,говорит что будет молоко давать,гулять,на каляске катать.Когда говорит про лялю такой радостный.Как-то я лежала на полу,а он по запарке через меня хотел перепрыгнуть и лечь рядом,я его быстро поймала и поругала,а он мне-Извени мама больше не буду так делать,уже мне легче с ним справляться.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыночка мой уже несколько дней топает. Такой прикольный, идет-идет по коридору, а потом равновесие теряет, плюх и на попу:) Так сладко наблюдать за его первыми шажками. А как радуется доча!))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыночка мой уже несколько дней топает. Такой прикольный, идет-идет по коридору, а потом равновесие теряет, плюх и на попу:) Так сладко наблюдать за его первыми шажками. А как радуется доча!))

Ой как классно,интересно за ними в этот момент наблюдать :pooh_go: мач его.

У нас такой прикол был позавчера мы пришли утром к маме завтракать и Мика увидел кружку на столе папа пил мой кофе,и сына любит мой кофе мы ему даем но редно .Увидев кружку и что там было кофе говорит с таким возмущением это надо было просто видеть_МАМА они пили кофе.Типа дедушка и бабушка пьют :coffee: ,а ему не дают.-Я тоже хочу кофе.Ну мне пишлось ему делать.Я всем домашним рассказала,они так смеялись,они пьют без него кофе. :loool:

А сегодня бубушке нашей сказанул,она ему говорит-Мика отдай мне папу своего,а он -нет у Вас есть Маргуба(Маргуба это другая соседка которая с ней постоянно сидит на одной скамейке).Вот они уписались со смеху,-надо же сказать,ведь не кто его не учил ( бабки говорят) greenyes

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девочки Мика стал хоть немного послушнее меня начал хоть бояться чуточку,есть стал.

А как он хочет бебешку,гладит мне живтик,целует,говорит что будет молоко давать,гулять,на каляске катать.Когда говорит про лялю такой радостный.Как-то я лежала на полу,а он по запарке через  меня хотел перепрыгнуть и лечь рядом,я его быстро поймала и поругала,а он мне-Извени мама больше не буду так делать,уже мне легче с ним справляться.

Сыночка мой уже несколько дней топает. Такой прикольный, идет-идет по коридору, а потом равновесие теряет, плюх и на попу:) Так сладко наблюдать за его первыми шажками. А как радуется доча!))

Вот оно самое настоящее женское счастье!Рада за вас девочки-Очень Очень :flowers1:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно самое настоящее женское счастье!Рада за вас девочки-Очень Очень :flowers1:

Спасибо, сЛейла! Действительно, наше счастье в детках! Меня так умиляет наблюдать за детьми, как они начинают вместе играть, а когда доча говорит "это мой брат", я вообще таю и сразу плакать хочется:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да детки наше счастье.вот смотрю на него каждый день и думаю-как я без него жила всю свою жизнь)))

А вчера Мика мой спать когда днем ложился я его ручку взяла и хотела,что бы ребенок пошевелился,но что -то он брату не пошевелился .Да и Мика долго не хотел ждать.А после я положила руку свою на животик,а он мне убрал мою руку и говорит-Это моя бебешка))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишка сегодня несколько самостоятельных шагов делала!!!! Улаааа.... :prigprig:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Скоро не угонитесь за ней)))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сыночек с ночи температурит.Никаких больше симптомов нету.Только субфебрильная температура. Наверное зубки начинают резаться.

:gizildish:

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой девочки так любит смотреть передачу теле няня,у нас его буквально по кабельному подключили месяц как,а у себя два дня назад установили барабалку и там в основом турецкие и азербайджанские каналы.Теперь дома здесь нет теле няни а у мамы есть.И ему говорю-у нанашки смотри теле няню и учи английский,а дома мультики на турецком- изучай турецкий)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишка в последнее время все больше проявляет интерес к нашей еде. Ей не давай кашу по утрам, а дай серый хлеб с омлетом, маслом.)))

Кашу по утрам, можно сказать, что силой даю. Половину кушает, половину нет. А вечером кушаем с охотой кашу.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сыночек уже начал кувыркаться.

это хорошо,а как зубки,что это за температура была?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас так смешно 3 зубика торчит)). а 4-й все ждем..ждем и ждем)

я каждый раз когда она просыпается говорю ей - саляяяям)) ( смысле салам ).. и на днях проснулась , завет меня, захожу в комнату а она мне - ляляяям....) ну я была в восторге.. это было супер!

и еще она говорит бпа-бпа= смысле папа..) и еще иногда ммма-ммммма)) ну это я) =мама!

уже хотим ходить- такое ощушение что вот щяс пойдет)..

когда кого то провожаем обязательно ручкой машем и говорим ааааа= это пока! а потом помогаем маме закрыть дверь, и еще на замочек!

обожаем как никого нет набирать скорость и даваай в туалет!.. почему то мама туда не пускает- значит там очень интересно))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мой Мика такой ласковый,мой животик гладит,целует.Говорит я его гага)))ну это я его научила.А малышей на улице видит совсем крох,ручки их гладит,целует их.Так интересно за ним наблюдать.мама говорит-что он будет любить малыша)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дези, мой тоже самое делал, гладил, целовал.. а когда лялю принесли домой- он долго не приходил в себя от счастье)) и даже теперь когда кто то скажет что марьяша моя, он злится- плачет что моя марьюшка! зачем он так сказал!!!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля вчера суп покушал в первый раз.И кажется ему понравилось.Вообще девочки он у меня такой спокойненький.Очень быстро привыкает ко всему новому.Только вот когда даже на расстоянии видит Айлинку,то начинает плакать.Как же она его мучает.

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мач мач помните нас?)

Шоко как я за вас рада, умнички с первыми шагами вас!

Нам уже год и 4 месяца с половиной. Элинка хулиганка маленькая))) Бегает болтает) Кушает все)))

Мы еще на ГВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишка сегодня несколько самостоятельных шагов делала!!!! Улаааа.... :prigprig:

урааааааа Сафишка поздравляю дочурка молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходим )) У нас три дня температура и ночью плачем. Зубки вылезают. Нижние и верхние передние, у нас верхние боковые самыми первыми выросли, он на кота похож с этими зубами.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа я даже не заметила)! шоко, Сафи поздравляю вас. как клево уже пошли! прикол тебя тоже))

а моя давно ходит держась, вроде готова- но не решится никак самостоятельно пойти.. мы пока ждем))

девочки завтра ровно год как у нас наша марьяшка))..... я счастлива!....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа я даже не заметила)! шоко, Сафи поздравляю вас. как клево уже пошли! прикол тебя тоже))

а моя давно ходит держась, вроде готова- но не решится никак самостоятельно пойти.. мы пока ждем))

девочки завтра ровно год как у нас наша марьяшка))..... я счастлива!....

Поздравляю.Бойюк гыз олсун.

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля вчера суп покушал в первый раз.И кажется ему понравилось.Вообще девочки он у меня такой спокойненький.Очень быстро привыкает ко всему новому.Только вот когда даже на расстоянии видит Айлинку,то начинает плакать.Как же она его мучает.

А что именно делает, если не секрет? Просто у меня такая же проблема..Дочка мучает сына по-черному, а я уже и не знаю, что делать. Сколько объясняю, толку ноль. Столько нервов из-за этого..У нее дикая ревность.

Девочки мач мач помните нас?)

Шоко как я за вас рада, умнички с первыми шагами вас!

Нам уже год и 4 месяца с половиной. Элинка хулиганка маленькая))) Бегает болтает) Кушает все)))

Мы еще на ГВ)

Спасибо, Амелька. Данька уже вовсю бегает, такой смешной)) Сегодня весь день с детьми были на пляже, у нас феноменальная погода, 30С!! Такой жары не было в Финляндии последние 75 лет! Вот мы и пользуемся случаем, целыми днями торчим на море, хоть скоро и в отпуск собираемся)) Дети кайфовали, столько купались, с песочком возились. Мы загорели))В инет даже времени и желания особого нет заходить в такое потрясное лето :goodL:

Мы тоже ходим )) У нас три дня температура и ночью плачем. Зубки вылезают. Нижние и верхние передние, у нас верхние боковые самыми первыми выросли, он на кота похож с этими зубами.

Выздоравливайте скорее!

аа я даже не заметила)! шоко, Сафи поздравляю вас. как клево уже пошли! прикол тебя тоже))

а моя давно ходит держась, вроде готова- но не решится никак самостоятельно пойти.. мы пока ждем))

девочки завтра ровно год как у нас наша марьяшка))..... я счастлива!....

Спасибо, Назлымка. Поздравляю Марьяшку с годиком! Пусть растет здоровой и умной девочкой на радость своим родным! :flowers1:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Назлым, поздравляю дочку, b?y?k q?z olsun )) У нас все прошло, зубки вылезли, с легка аппетит пропал, я думаю ему еще больно сосать из соски. Через 2 недели в Баку приезжаем, бабушка с дедушкой его съедят просто. Такой артист.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки...я особо ничего не сделала.. купила торт красивый с бон аппетита вишневый чизкейк- летом хорошо, легкий и все.. днем зашли наши бибишки, тети поздравили ее., а к вечеру мы с мужем с детьми поехали в ресторан около моря ужинать.. не хотелось большого шума, тихо спокойно.. а моя лапочка тот же день , 12-го когда я написала тут что ждем не ходим, к вечеру в бульваре пошла )).. представляете?!

я была в шоке!.. прыгала от радости!.. но этот наш 4-й зуб нас заколебал.. мучаемся уже 3 дня! никак не выйдет..она такая капризуля........

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Амелька. Данька уже вовсю бегает, такой смешной)) Сегодня весь день с детьми были на пляже, у нас феноменальная погода, 30С!! Такой жары не было в Финляндии последние 75 лет! Вот мы и пользуемся случаем, целыми днями торчим на море, хоть скоро и в отпуск собираемся)) Дети кайфовали, столько купались, с песочком возились. Мы загорели))В инет даже времени и желания особого нет заходить в такое потрясное лето goodL.gif

а насчет море, мы тоже уже который рах ходим.. сын купается и выйти с воды не хочет.. и мы когда едем сестра тоже с нами.. у нее 3-е, у меня 2-е! такой шум!!!))))

но весело.) тот раз и дочка купалась.. да она так плавала ножками))))

смешно было.. а потом тот день и на следующий день спала.. .. это хорошо что у нас есть море)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас моря нет (( И в Баку не получается поехать, но Аскерка кайфует в бассейнике ) Я его весь день из воды вытащить не могу. А как он загорел, как шоколадка :D

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как-то ходили тоже купаться,только мы сидели мама,папа Мику моего держал в воде,муж сидел и братишка мой купался.У нас нет даже нормальных мест где-можно было посидеть и отдохнуть.Но когда он купался то с воды не хотел выходить,холодно в воде,все равно не выходит как лягушонок был)))

Шоко- у нас просто компец,жара нас убивает,а вы там радуетесь жаре)))скорее сентябрь,хорошо,что хоть у нас в первый раз в жизни по ночам прохладненько,спиш не мучаясь.а то не возможно и днем,утром и ночью эта ЖАРА.

Назлим-с прошедшим вАС! :flowers1::dr:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...