Перейти к содержимому

Кто атаковал форум "Бакилылар"?Вернее кому и зачем надо было


gurii

Recommended Posts

Один из немногих форумов в Азербайчане где можно писать о том,что происходит сейчас в Баку не оглядываясь на действия админа и модераторов(тем более когда говорят правду),что тебя забанят или просто сотрут твой пост.Я всегда удивлялся относительной лояльностью руководителей форума,вернее тому как на них еще не населе власть имущие.Те пошли видать "ленинским путем",то бишь стерли все что возможно,чтоб и следов не осталось.Видать кому-то это не понравилось.Но вот кому?В этом состоит и весь вопрос.Или может это действие вражеских элементов с другой стороны?

Ваше мнение уважаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

без понятия ...... :puh: .........

37_58_15E814C0_parUsxPnaPnebePuZe_0.gif

Хочу страдать хочу грустеть

Но о милости не молить

Хочу в пламени любви сгореть

Но о пошады не просить

Хочу небо и росторы

Хочу пространство и свободы

Душа моя душа орла

Она бьется свободой

Но ето свобода спасти меня не смогла........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верните мне пержний юзер ......(((((....ХДЕ МОЙ ПРЕЖНИЙ ЮЗЕР ...... :plach:

37_58_15E814C0_parUsxPnaPnebePuZe_0.gif

Хочу страдать хочу грустеть

Но о милости не молить

Хочу в пламени любви сгореть

Но о пошады не просить

Хочу небо и росторы

Хочу пространство и свободы

Душа моя душа орла

Она бьется свободой

Но ето свобода спасти меня не смогла........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще за неделю до атаки заметил, что очень много появилось так называемых новых "юзеров", которые писали на русском латиницей... хотя как мне известно было, что это запрещено правилами.... поэтому я был удивлен пассивностью администрации.... кстати писали эти "юзеры" только глупости...

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне(все мои темы пропали((

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще за неделю до атаки заметил, что очень много появилось так называемых новых "юзеров", которые писали на русском латиницей... хотя как мне известно было, что это запрещено правилами.... поэтому я был удивлен пассивностью администрации.... кстати писали эти "юзеры" только глупости...

///////а вы именно имена можете написать ну юзеров я имею ...виду ......помочь мне ето означает помогать администратору ......

37_58_15E814C0_parUsxPnaPnebePuZe_0.gif

Хочу страдать хочу грустеть

Но о милости не молить

Хочу в пламени любви сгореть

Но о пошады не просить

Хочу небо и росторы

Хочу пространство и свободы

Душа моя душа орла

Она бьется свободой

Но ето свобода спасти меня не смогла........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще за неделю до атаки заметил, что очень много появилось так называемых новых "юзеров", которые писали на русском латиницей... хотя как мне известно было, что это запрещено правилами.... поэтому я был удивлен пассивностью администрации.... кстати писали эти "юзеры" только глупости...

///////а вы именно имена можете написать ну юзеров я имею ...виду ......помочь мне ето означает помогать администратору ......

Если бы я знал, что потом произойдёт атака... я бы запомнил ники этих "юзеров"... а так потом вспоминать очень трудно... по тематики они были "про русские"... !!!

Но если они снова "возникнут" я лично "их" запомню и тогда им будет "хана"....

Изменено пользователем Ossi

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще за неделю до атаки заметил, что очень много появилось так называемых новых "юзеров", которые писали на русском латиницей... хотя как мне известно было, что это запрещено правилами.... поэтому я был удивлен пассивностью администрации.... кстати писали эти "юзеры" только глупости...

///////а вы именно имена можете написать ну юзеров я имею ...виду ......помочь мне ето означает помогать администратору ......

администратор знает IP откуда была атака, зачем им ники, тем более что это только версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

администратор знает IP откуда была атака, зачем им ники, тем более что это только версия?
С моей стороны была только так называемая "версия"... Админ должен знать откуда была так называемая "атака"...!!!

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие конкуренты?....

Мне с момента моей регистрации удалось навестить 4 аз. сайта. Два из них были созданы нашими форумчанами (не знаю, существуют ли сейчас). На один только заглянула. На двух задержалась не более недели, на 4-ом пишу раз в неделю 1-2 поста.

Какие сайты могут конкурировать с Бакилыларом?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hamyny salamlajyram."Bakylylaryn" gajytmasy ile butun uzerleri tebrik edirem

Amma evveller jazdygym rus dilinde metnleri sade translitle kirile chevire bilirdim.Indi ise bir az problem jaranyb.Bu translit meselesini burda nece hell etmek olar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное кого-то что то задело....., интересно админинстрация форума обратилась к соответствующему органу за помощью или нет? И какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из немногих форумов в Азербайчане где можно писать о том,что происходит сейчас в Баку не оглядываясь на действия админа и модераторов(тем более когда говорят правду),что тебя забанят или просто сотрут твой пост.Я всегда удивлялся относительной лояльностью руководителей форума,вернее тому как на них еще не населе власть имущие.Те пошли видать "ленинским путем",то бишь стерли все что возможно,чтоб и следов не осталось.Видать кому-то это не понравилось.Но вот кому?В этом состоит и весь вопрос.Или может это действие вражеских элементов с другой стороны?

Ваше мнение уважаемые.

Вражеские элементы изнутри скорее всего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Какие детские эмоции...

A в деле-NORMA :smile300dd: эмоций вражеских нет-рациональнее мыслите и анализируйте...это обычная тривиальная конкуренция...И то ,что форум имел-имело вес в отношении того ,чего другие не имели.И ТЕМы И юЗЕРы.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто это сделал но мы помним......а если выяснится кто это сделал то он (она,они) будут помнить.......

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Какие детские эмоции...

A в деле-NORMA :sotka: эмоций вражеских нет-рациональнее мыслите и анализируйте...это обычная тривиальная конкуренция...И то ,что форум имел-имело вес в отношении того ,чего другие не имели.И ТЕМы И юЗЕРы.

Лотточка, сто лет сто зим), я не думаю что здесь имеет место конкуренция. Просто последние некоторые темы были щепитильными.....

Вражеский элемент адекватно и среагировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотточка, сто лет сто зим), я не думаю что здесь имеет место конкуренция. Просто последние некоторые темы были щепитильными.....

Вражеский элемент адекватно и среагировал...

((..СЕРДЦЕ-Суфий...,путешествия по другим форумам меня навело на такой вывод...потому-не знаю...((..Думаю мы оба правы...правы...правы...-КОНЕчНО,,, ПРАВы..!! :wavey:

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен уважаемый Суфий,да вот беда-кто же все же этот вражеский элемент?

Ну наверное вражина скоро сам засветится. Или его найдут МНБ-ники. И напишут в новостях......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное вражина скоро сам засветится. Или его найдут МНБ-ники. И напишут в новостях......

:bbrravo:

Рад всех видеть в добром здравии

Изменено пользователем ZINVOR

НЕ забуду брата раднова Артаваза каторый пагиб иза аднаво БАБА (любимая татуировка) Achtung! Аватар запатентован в международной лиге по защите прав... Короче, все бумаги у ВЕЛИКОГО НАРОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так:мысли скажем этак вслух(чисто субъективные),кому это нужно было,или вернее кому не понравились какие-то темы,а еще вернее,несколько тем,которые высвечивали власть имущих?А надеяться на то,что "нужные органы -высветят и накажут вражеские элементы"если только самих себя,но это мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо того,как отмечалось ранее,всякие непонятные юзеры с постами типа:"ну очень интересная тема...",одним словом-муть,перековеркали все,что возможно и судя по всему это было лишь арт.подготовкой,последствия не заставили себя долго ждать.

Ну,что более меня интересовало тогда и в особенности сейчас,так это постоянное отсутствие Азраила этого раздела-Новембер,он как в "Лету канул",а в отсутствии его,начался весь этот кавардак.

И все же где Новембер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто атаковал форум "Бакилылар"?Вернее кому и зачем надо было

Вот мы тут сейчас думаем и гадаем, кому и зачем это было надо, а тем временем какой-то ублюдок сидит сечас за компом ржёт и весело лицезреет эту картину, которую он нагадил!.....

так что, короче, в игнор ублюдков! давайте продолжать форум, как будто ничего и не происходило!

Изменено пользователем A.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется я выжил. :pooh_go:

прежде чем, потребовать "продолжения банкета", надо выяснить что произошло и исключено ли повторение подобной провокации.

Я стою в темноте, для одних я как тень,

Для других – невидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется я выжил. :pooh_go:

прежде чем, потребовать "продолжения банкета", надо выяснить что произошло и исключено ли повторение подобной провокации.

рано обрадовался :blink:

всего 6(7) сообщений

Я стою в темноте, для одних я как тень,

Для других – невидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, снова.

А я рад к тому что хакеры атокавли. А у меня уже нет штрафных процентов.

Но жаль что столько интересных тем изчезли. Думаю что Гурии можеть оказатса прав. Я тоже так подазреваю.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на сайте говорится ,что темы Шуша и Карабах были стерты,то думаю,

об этом надо задуматься.Интересно, кому нужно, тем более гражданам АР.Взламывать форум,а тем более стереть все про Нагорный Карабах.

В АР.очень много шпионов ,которые живут здесь со времен СССР или приняли гражданство АР.

Просто мы, их не замечаем.)

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...