Перейти к содержимому

Клуб будущих мам...


SAFINA

Recommended Posts

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Aysuwka, у своего врача встать на учет не могу , т.к до моих родом она передет на свое место. А бегеть туда сюда я не хочу. А вот насчет обязательно или не обязательно становится по месту жительства- я уже скоро об этом узнаю.

Бельченок, врач тогда мне говорила что отведет меня к такому специалисту чтобы проверить зрение. Спасибо за поддержку и пожелание :dance:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,к зубному никак во время беременности нельзя???(((((

Почему нельзя?? Даже нужно.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,к зубному никак во время беременности нельзя???(((((

Почему нельзя?? Даже нужно.

А как обезболивающее колоть будут?

Как себя чувствуешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без обезбаливания боитесь?

У меня у сестры в конце беременности все зубы разболелись,два даже пришлось вырывать. Делали укол в десну, ничего страшного...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,к зубному никак во время беременности нельзя???(((((

Aushka можно. мне делали пломбу с обезболивающим. врач сказал ,что можно даже нужно во врема беременности посещать зубного врача. только рентген,снимки нельзя делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда?мне казалось,что обезболивающее нельзя делать,а без него я точно прям там рожу.(((( У меня правда пока не болит,но лечит надо по-любому.Постараюсь все же дотерпеть.А кормящим тоже можно обезболивающее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилайла, я делаю свежевыжитые соки морковку, яблоко, свеклу.. Апельсиновый стараюсь не пить. Но это мой любимый. Так как это цитрусовый, оно вызывает аллергию у ребенка. у меня муж аллергик, уж лучше пока не пить. Кто знает у ребенка потом что будет.

Приколистка,я всю беременность тоже пила этот микс морковка,свекла,яблоко и еще пила апельсиновый сок,хотя и я сама алергична на цитрусовые,но во время беременности не было ни одной реакции и даже если было бы,то на ребенке это ни как не отражаеться ни во время и ни после беременности

Белка, если честно, мне наплевать, только вот не знаешь что будет у ребенка после рожденья. Когда начнем кормить продуктами , тогда и становится ясно. Цитрусовыми нельзя злоупотреблять, можно, но в малом количестве.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, SLeyla куда то пропала... У нее срок был по-моему 23 июня...

Солнце моё -Мы это сделали :) ,19 июня,а ты где,сдесь ещё?Жанна я желаю тебе лёгких родов и всем ожидающим мамочкам,всё не так страшно,как мы себе предстовляем!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, SLeyla куда то пропала... У нее срок был по-моему 23 июня...

Солнце моё -Мы это сделали :06: ,19 июня,а ты где,сдесь ещё?Жанна я желаю тебе лёгких родов и всем ожидающим мамочкам,всё не так страшно,как мы себе предстовляем!

С чем вас от всей души и поздравляем!!! :) Ну как? Кто родился,с каким весом? Рассказывай...

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, SLeyla куда то пропала... У нее срок был по-моему 23 июня...

Солнце моё -Мы это сделали :P ,19 июня,а ты где,сдесь ещё?Жанна я желаю тебе лёгких родов и всем ожидающим мамочкам,всё не так страшно,как мы себе предстовляем!

С чем вас от всей души и поздравляем!!! :) Ну как? Кто родился,с каким весом? Рассказывай...

Аушка дорогая моя девочка,спасибо моя хорошая,ещё раз лёгкой тебе беременности!!! :06: ,девочка у нас,такая холосенькая :P ,родились мы 3100,такая спокойная,мммммммм.,я пока как тормоз хожу,нет нет,только не думай-ой как же это было,что так всё плохо,нет,просто организм перестраивается пока,вот отдохну и всё напишу-как это было)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLeyla, поздравляю!!!!!!!!!!

А я еще тут:) Вот так вот )))...

Рассказываи,сама рожала? Не страшно?)))

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, SLeyla куда то пропала... У нее срок был по-моему 23 июня...

Солнце моё -Мы это сделали :P ,19 июня,а ты где,сдесь ещё?Жанна я желаю тебе лёгких родов и всем ожидающим мамочкам,всё не так страшно,как мы себе предстовляем!

С чем вас от всей души и поздравляем!!! :) Ну как? Кто родился,с каким весом? Рассказывай...

Аушка дорогая моя девочка,спасибо моя хорошая,ещё раз лёгкой тебе беременности!!! :P ,девочка у нас,такая холосенькая :P ,родились мы 3100,такая спокойная,мммммммм.,я пока как тормоз хожу,нет нет,только не думай-ой как же это было,что так всё плохо,нет,просто организм перестраивается пока,вот отдохну и всё напишу-как это было)

Лейлуша,хоть Аушка это я,а не Айсушка,но это неважно!!!! Важно то,что у нас пополнение на форуме,в виде прекрасной Лейли!!! :P Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так рада за тебя!!!!!!!ты умничка,уже на 3-й день опять с нами!Пусть растет красавицей,умницей,здоровой девочкой!!!

Расскажи,когда время будет как все прошло! :06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа, SLeyla, молодец. Поздравляю, поздравляю. Пусть растет здоровенькой и будет счастливой. Боже, как я рада :flowers1:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейлочка, поздравляю и я от всей души. пускай растет на радость родителям, вы большая умница, что сделали это. дай бог чтоб у всех были такие легкие роды и не было бы плохих впечатлений от родов. надеюсь свекровь вас пока не достает. удачи!!!!!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, SLeyla куда то пропала... У нее срок был по-моему 23 июня...

Солнце моё -Мы это сделали :P ,19 июня,а ты где,сдесь ещё?Жанна я желаю тебе лёгких родов и всем ожидающим мамочкам,всё не так страшно,как мы себе предстовляем!

С чем вас от всей души и поздравляем!!! :gizildish: Ну как? Кто родился,с каким весом? Рассказывай...

Аушка дорогая моя девочка,спасибо моя хорошая,ещё раз лёгкой тебе беременности!!! :kiss: ,девочка у нас,такая холосенькая :P ,родились мы 3100,такая спокойная,мммммммм.,я пока как тормоз хожу,нет нет,только не думай-ой как же это было,что так всё плохо,нет,просто организм перестраивается пока,вот отдохну и всё напишу-как это было)

Лейлуша,хоть Аушка это я,а не Айсушка,но это неважно!!!! Важно то,что у нас пополнение на форуме,в виде прекрасной Лейли!!! :luv: Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так рада за тебя!!!!!!!ты умничка,уже на 3-й день опять с нами!Пусть растет красавицей,умницей,здоровой девочкой!!!

Расскажи,когда время будет как все прошло! :)

ой,а я подумала,что ты аватор сменила,Аушка,чесно ,думала,что тебе писала,ещё раз спасибо!!!

:kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLeyla, поздравляю!!!!!!!!!!

А я еще тут :) Вот так вот )))...

Рассказываи,сама рожала? Не страшно?)))

Спасибо моя хорошая! :gizildish: Ты тут не надолго не радуйся :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, поздравляююю!! Ураааа!!

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа, SLeyla, молодец. Поздравляю, поздравляю. Пусть растет здоровенькой и будет счастливой. Боже, как я рада :)

:P уррррррррррррраааааа,-согласна!Спасибо большооооооооооое! :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейлочка, поздравляю и я от всей души. пускай растет на радость родителям, вы большая умница, что сделали это. дай бог чтоб у всех были такие легкие роды и не было бы плохих впечатлений от родов. надеюсь свекровь вас пока не достает. :kiss: удачи!!!!!

Спасибо!!!!!!!! :) Фишуль я подробно расскажу про роды и посмотришь,что ничего страшного,это при том что у меня чувствительность ой ёй ёй,до ужаса мне вечно всё больно......

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, поздравляююю!! Ураааа!!

Спасибо Ангел :) ,у меня дома теперь свой маленький ангелочик-Воооооот588edfb8beaf0c85e4969e0611eb48d4.gif

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла,поздравляю!!!! Боюк гыз олсун! :)

п.с.молодец,уже на форуме.))))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,бывало ли у вас так допустим УЗИ показало что мальчик,а родилась девочка,и наоборот.Кто нибудь сталкивался с подобными случаями? И вообще на каком сроке вернее показывает?

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсу,так после 13 НБ.Но после 16-18-й недели более уверенный ответ на счет пола.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, SLeyla куда то пропала... У нее срок был по-моему 23 июня...

Солнце моё -Мы это сделали :P ,19 июня,а ты где,сдесь ещё?Жанна я желаю тебе лёгких родов и всем ожидающим мамочкам,всё не так страшно,как мы себе предстовляем!

ОООО!!! Замечательная НОВОСТЬ!!! ПОздравляю ВАС мамочка!!! Здоровья вам обеим!!! :kiss:

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,бывало ли у вас так допустим УЗИ показало что мальчик,а родилась девочка,и наоборот.Кто нибудь сталкивался с подобными случаями? И вообще на каком сроке вернее показывает?

Моя акушерка рассказывала случай, когда она принемала роды... Женщина рожала с мужем. У них первыи ребенок - девочка. Очень ждали мальчика теперь.. УЗИ их обрадовало - два раза показало мальчика. Пришли они счастливые рожать... а родилась девочка))). Муж чуть в обморок не упал)). Вот так бывает)).

Еще у моеи подруги был случай.. Им УЗИ показывало девочку,тоже 2 раза.. Но она говорит,что я всегда чувствовала,что у меня сын,а не дочь. И родила она сына...

Так что,конечно,такие случаи бывают.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла,поздравляю!!!! Боюк гыз олсун! :gizildish:

п.с.молодец,уже на форуме.))))))

Сафи can,спасибо!Аллах сянкини сахласын! :kavkaz:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,бывало ли у вас так допустим УЗИ показало что мальчик,а родилась девочка,и наоборот.Кто нибудь сталкивался с подобными случаями? И вообще на каком сроке вернее показывает?

Моя акушерка рассказывала случай, когда она принемала роды... Женщина рожала с мужем. У них первыи ребенок - девочка. Очень ждали мальчика теперь.. УЗИ их обрадовало - два раза показало мальчика. Пришли они счастливые рожать... а родилась девочка))). Муж чуть в обморок не упал)). Вот так бывает)).

Еще у моеи подруги был случай.. Им УЗИ показывало девочку,тоже 2 раза.. Но она говорит,что я всегда чувствовала,что у меня сын,а не дочь. И родила она сына...

Так что,конечно,такие случаи бывают.

Мне на 13 неделей УЗИ показало мальчика,а на 20-ой девочку.Вот теперь в догадках мечусь!

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие хорошие новости у нас на форуме. SLeyla, примите и мои искренние поздравления в связи с рождениеем в вашей семье маленькой принцессы. :rebenok: Счастья, здоровья вам :gizildish::P

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛейла - поздравляю! :gizildish:

Я не пузатая и даже не замужем, но так интересно читать ваши посты!

Очень за Вас рада всех! Иншаллах, когда буду пузатая тоже буду делиться опытом :P

Думаю, что дети - это огромное счастье!

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A кто-то очень много ест всё еще тут.))))))

п.с.Лалинка,добро пожаловать к нам! Пузик не обязательный атрибут,чтобы присоединиться в наш клуб.)))

Изменено пользователем safina

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cдаю на прокат свое свадебное платье вместе туфлями и короной.Мех снимается(по вкусу)Все вместе всего за 200АЗН.

Можете писать на э-маил:ne_82_82@mail.ru

post-27655-1214226968.jpg

post-27655-1214227060.jpg

post-27655-1214227170.jpg

post-27655-1214227230.jpg

post-27655-1214227296.jpg

post-27655-1214227380.jpg

post-27655-1214227468.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...