Перейти к содержимому

Клуб будущих мам...


SAFINA

Recommended Posts

Амелькааааааааа!!!!!!!!!!!!b27692a6ed83b3dc6bf81cfb24a7be76.gifПоздравляю!!!!!!2c07ef2a935500d6c3162d2b25585b5e.gifлетаешь наверно,я тебя понемаю!Teki hamiya Allah gismet elesin!

Да и Спасибо за поздравления!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Амеличка, моя хорошая, легкой беременности тебе!! и легких родов!!! Я так за тебя рада :loool2:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла, ой прими мои наилучшие поздравления. Счастья и удачи вам. Так рада за тебя))

Приколистка, не бойся, все будет хорошо, я надеюсь..

А так девочки)) ...На тестах, проверяла уже три раза и на всех 2 полоски..Беременна)) Срок всего 2 недели))

Так, как наверно уже я с вами наконец))))

:D ПОЗДРАВЛЯЮ АМЕЛЯ!!! Эти заветные полосочки на самом деле долгожданные у всех нас!!! Сах Саламат!!!

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаннулька в 2 ночи родила мальчика! :flower::D:loool::D:D:luv::D

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелькааааааааа!!!!!!!!!!!!b27692a6ed83b3dc6bf81cfb24a7be76.gifПоздравляю!!!!!!2c07ef2a935500d6c3162d2b25585b5e.gifлетаешь наверно,я тебя понемаю!Teki hamiya Allah gismet elesin!

Да и Спасибо за поздравления!!!

Ой спасибо милая))))) Ага точно летаю от счастья)) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеличка, моя хорошая, легкой беременности тебе!! и легких родов!!! Я так за тебя рада :loool:

Спасибо большое дорогая Мореночка))) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла, ой прими мои наилучшие поздравления. Счастья и удачи вам. Так рада за тебя))

Приколистка, не бойся, все будет хорошо, я надеюсь..

А так девочки)) ...На тестах, проверяла уже три раза и на всех 2 полоски..Беременна)) Срок всего 2 недели))

Так, как наверно уже я с вами наконец))))

:flower: ПОЗДРАВЛЯЮ АМЕЛЯ!!! Эти заветные полосочки на самом деле долгожданные у всех нас!!! Сах Саламат!!!

Большое спаасибо милая))) Угу это просто произошло так неожиданно, тем более только сегодня у меня первая задержка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаннулька в 2 ночи родила мальчика! :flower::D:loool::D:D:luv::D

Ура!! Наконец наша Жанночка стала победительницей!)) Родила сына)) вау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаннулька в 2 ночи родила мальчика! :):luv::):luv::gul56::luv:daa

Нуууууууууууууууууу НАКОНЕЦТОООООООООООООООООООО!!! Жанна, героиня ты наша, столько переживала, думала и вот ДАЛА ЖИЗНЬ своему балашке!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! Пусть растет на радость всем!!! :kiss:

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, Амелечка, какая новость замечательная! Поздравляю тебя от всей души! Желаю, чтобы все у тебя прошло с легкостью :yahoo:

Жанна, поздравляююю!!!! Молодчина ты наша! Поцелуй от нас своего малыша крепко-крепко!! :prigprig::loool: :loool:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так девочки)) ...На тестах, проверяла уже три раза и на всех 2 полоски..Беременна)) Срок всего 2 недели))

Так, как наверно уже я с вами наконец))))

Амеля поздравляем тебя и ты вот наконец пополнила ряды будущих мам!!! Всего тебе наилучшего. :victoryL:

Жаннулька в 2 ночи родила мальчика! :prigprig::luv::loool::luv::loool::luv::yahoo:

С утра потрясающие новости. Жанночка поздравляем.Здоровья тебе и твоему малышу... :dance::flowers1::flowers1:

Изменено пользователем Aysuwka

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какие новости ))))))) Наконец то Жанна родила, с чем и поздравляю от души. Счастья, здоровья малышу. :prigprig:

Амеляяяяяяяя, а ты столько этого ждала, я тебя поздравляю родная, ну и ты наконец, какое счастье, ай Аллах. Поздравь и мужа от моего и от имени моега мужа. Целую вас обеих, молодцы ребята. :loool:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаннулька в 2 ночи родила мальчика! :06::06::06::06::06::06::06:

Урррааааааа!!!!!!!!Жанна поздравляю!!!! :06:

Ну вот у нас уже целая пара на форуме,Лейли и сыночек Жанны. :06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаннулька в 2 ночи родила мальчика! greenyes:luv::sobirun::luv::flower::luv::bd:

Банди,мы ждали тебя!!!)))))))

Поздравляю еще раз!!!! :dance:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаннулька в 2 ночи родила мальчика! :loool::luv::loool::luv::prigprig::luv::prigprig:

Банди,мы ждали тебя!!!)))))))

Поздравляю еще раз!!!! :prigprig:

:ofigel::ofigel::ofigel: ))))

Я пол ночи не спала, так переживала. Зато сегодня прыгаю и порхаю целый день.

Она говорит, что выпишут в пятницу. Устала. И ещё говорит, что было сложно :plach:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Слейла,поздравляю тебя , здоровья малышу и тебе. buket11 Амеля ,поздравляю тебя ,хорошая новость))

Azochka!!!родная моя Спасибо!!! :sam:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла, поздравляю с рождением Лейлишки! Пусть ее жизнь будет такой же прекрасной, как ее имя!

Сцастья вам и здоровья! buket11

Приколистка, все будет отлично, не бери в голову. :)

Шоколадка Спасибо солнышко!!! :sam: Аллах сянкини сахласын вя горусун!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандиточкааааа,какие новости замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанночка Поздравляю тебя с долгожданным событием!!!!!!!!!!!!dcb2%64%61%61322770a4ec15da91b66057140.gif

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, Амелечка, какая новость замечательная! Поздравляю тебя от всей души! Желаю, чтобы все у тебя прошло с легкостью :)

Спасибо милая за такие прекрасные пожелания!)) :loool::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь рожал в больнице нефтяников,что можете рассказать? Вообще расскажите кто где собирается.Весьма интересно и поучительно.

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь рожал в больнице нефтяников,что можете рассказать? Вообще расскажите кто где собирается.Весьма интересно и поучительно.

Айсушка у меня 2 подруги рожали в этой больнице, отзывы положительные. Одна рожала у Назакят ханум, другая у Хиджран...обе категорически не советовали Элю Курбанову...про нее я и раньше многое слышала...

Говорят условия хорошие, кормят хорошо, ухаживают за пациентами...главное заранее договориться с врачем, где-то на 35-36й недельке позвонить и все обсудить, чтобы потом не получилось так что вы рожаете, а смена не ее...я сама буду проходить по страховке как нефтянник,слышала что таких как я они особо не любят)))ну им ничего не перепадает фактически, все сразу идет перечеслением на счет больницы... но меня мало молнует как там компания будет расплачитваться с больницей, я заранее обговорю с врачем цену, чтоб она приехала когда придет время, надо будет даже всю сумму заплачу лишь бы уход был хороший и врач была рядом...сама я выбрала Хиджран ханум... в июле становлюсь на учет в этой же больнице, наверно или к Хавяр ханум или к Шовкет ханум...а потом ближе осени позвоню ей и поговорю обо всем...так что вы тоже поспрашивайте у знакомых про больницу и персонал, если хотите там рожать! Удачи! :P

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелечка примите и мои искренние поздравления. знаю какoe это счастье,узнать что под сердцем носишь свою балашку.желаю вам легкой беременности и родов. :flowers1:

Жанночка поздравляю вас с рождением сыночка :bigstarr::mikka: .пусть растет на радость родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь рожал в больнице нефтяников,что можете рассказать? Вообще расскажите кто где собирается.Весьма интересно и поучительно.

Айсушка у меня 2 подруги рожали в этой больнице, отзывы положительные. Одна рожала у Назакят ханум, другая у Хиджран...обе категорически не советовали Элю Курбанову...про нее я и раньше многое слышала...

Говорят условия хорошие, кормят хорошо, ухаживают за пациентами...главное заранее договориться с врачем, где-то на 35-36й недельке позвонить и все обсудить, чтобы потом не получилось так что вы рожаете, а смена не ее...я сама буду проходить по страховке как нефтянник,слышала что таких как я они особо не любят)))ну им ничего не перепадает фактически, все сразу идет перечеслением на счет больницы... но меня мало молнует как там компания будет расплачитваться с больницей, я заранее обговорю с врачем цену, чтоб она приехала когда придет время, надо будет даже всю сумму заплачу лишь бы уход был хороший и врач была рядом...сама я выбрала Хиджран ханум... в июле становлюсь на учет в этой же больнице, наверно или к Хавяр ханум или к Шовкет ханум...а потом ближе осени позвоню ей и поговорю обо всем...так что вы тоже поспрашивайте у знакомых про больницу и персонал, если хотите там рожать! Удачи! :flowers1:

Я про Элю слышыла некоторые говорят очень грубая,некоторые хвалят.Знаю даже что сами акушерки к ней рожать идут(ну себе плохого они не выберут,уж они то не по наслышки знают кто есть кто ).Не знаю даже как быть... Я сама тоже нефтяник,на учёте стою у Хавяр ханум.Пока не жалуюсь как врач она мне нравится,грамотная.

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так девочки)) ...На тестах, проверяла уже три раза и на всех 2 полоски..Беременна)) Срок всего 2 недели))

Так, как наверно уже я с вами наконец))))

Амеля поздравляем тебя и ты вот наконец пополнила ряды будущих мам!!! Всего тебе наилучшего. :victoryL:

Жаннулька в 2 ночи родила мальчика! :):luv::prigprig::luv::prigprig::luv::prigprig:

С утра потрясающие новости. Жанночка поздравляем.Здоровья тебе и твоему малышу... :flowers1::flowers1::flowers1:

Огромное спасибо тебе, приятно очень :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какие новости ))))))) Наконец то Жанна родила, с чем и поздравляю от души. Счастья, здоровья малышу. :prigprig:

Амеляяяяяяяя, а ты столько этого ждала, я тебя поздравляю родная, ну и ты наконец, какое счастье, ай Аллах. Поздравь и мужа от моего и от имени моега мужа. Целую вас обеих, молодцы ребята. :prigprig:

Спасибо дорогая Приколистка, так приятно услышать такие поздравления! Спасибо, это такое счастье и мне так не верится :prigprig::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем скоро пойду к врачу, честно говоря срок очень маленький) Две недельки)) Всей семьей, включая его родителей и золовок, подбирали уже имена))) Прикольно, так как девочку, как и писала хочу бы назвать Ангелиной))) Все согласны)) А вот мальчика не знаю, муж предлагает выбрать греческее имя, тем более у него дедушка грек))

Я заметила, что у меня сильная сонливость, может это рановато еще? Ведь всего две недели, и так спать хочу с вчеращ. дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь рожал в больнице нефтяников,что можете рассказать? Вообще расскажите кто где собирается.Весьма интересно и поучительно.

Айсушка у меня 2 подруги рожали в этой больнице, отзывы положительные. Одна рожала у Назакят ханум, другая у Хиджран...обе категорически не советовали Элю Курбанову...про нее я и раньше многое слышала...

Говорят условия хорошие, кормят хорошо, ухаживают за пациентами...главное заранее договориться с врачем, где-то на 35-36й недельке позвонить и все обсудить, чтобы потом не получилось так что вы рожаете, а смена не ее...я сама буду проходить по страховке как нефтянник,слышала что таких как я они особо не любят)))ну им ничего не перепадает фактически, все сразу идет перечеслением на счет больницы... но меня мало молнует как там компания будет расплачитваться с больницей, я заранее обговорю с врачем цену, чтоб она приехала когда придет время, надо будет даже всю сумму заплачу лишь бы уход был хороший и врач была рядом...сама я выбрала Хиджран ханум... в июле становлюсь на учет в этой же больнице, наверно или к Хавяр ханум или к Шовкет ханум...а потом ближе осени позвоню ей и поговорю обо всем...так что вы тоже поспрашивайте у знакомых про больницу и персонал, если хотите там рожать! Удачи! :loool:

Я про Элю слышыла некоторые говорят очень грубая,некоторые хвалят.Знаю даже что сами акушерки к ней рожать идут(ну себе плохого они не выберут,уж они то не по наслышки знают кто есть кто ).Не знаю даже как быть... Я сама тоже нефтяник,на учёте стою у Хавяр ханум.Пока не жалуюсь как врач она мне нравится,грамотная.

Да про Элю именно говорят что она грубая, но это не причина чтоб судить о враче, они по сути все такие, это нормально, если сюсюкаться с каждым пациэнтом то на долго врача не хватит. Но был случай у моей иш йолдаши, она родила девочку у Эли, незнаю по чьей вине, то ли Эля торопилась, то ли детский врач не проверил ребенка-но у ляльки вода была в легких и она умерла...Аллах Биздян узаг елясин...поэтому гёзюм горхуб, не хочу к ней...

Про Хавяр я тоже слышала хорошие отзывы, мне очень рекомендуют Шовкет ханум, но к ней попасть трудно, у нее очереди ужасные...А на счет врача если хотите информ сделайте я вам напишу их телефоны на всякий случай, вдруг решите...про них обеих говорят много хорошего... на счет ухода за пациэнтами тоже раз на раз не приходится, подруга говорила, что девочек по страховке они йаланнан йола верирляр, хала хятри галмасын...поэтому я хочу сразу сказать врачу чтоб она донт ворри, что я сама ей заплачу по всем стандартам помимо того, что будет компания платить...у меня после опыта родов невестки в разинском роддоме долго был шок, так что хочу нормально родить, без нервов; и без того будет о чем там при родах думать)))

P.S. Я числа 4-5 июля собираюсь на учет, жду когда 12 недель будет...АЛЛАХ ГОЙСА встретимся там))) :loool:

Изменено пользователем Dilay_la
11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем скоро пойду к врачу, честно говоря срок очень маленький) Две недельки)) Всей семьей, включая его родителей и золовок, подбирали уже имена))) Прикольно, так как девочку, как и писала хочу бы назвать Ангелиной))) Все согласны)) А вот мальчика не знаю, муж предлагает выбрать греческее имя, тем более у него дедушка грек))

Я заметила, что у меня сильная сонливость, может это рановато еще? Ведь всего две недели, и так спать хочу с вчеращ. дня))

Амелька, мы имена выбирали еще будучи школьниками))) когда сидели за одной партой уже думали как назовем своих карапузов)))Ангелина красивое имя, у меня подруга гречанка с таким именем, боевая девченка...А на счет сонливости-совсем не рановато))) я писала уже в одной темке, что на 3 -й день уже не могла без подушки обходиться и на работе спала как соня))) и усталасть была как будто кирпичи разгружаю каждый день))) так что готовься мамочка, все впереди...перепады настроения, странные желания вдруг под вечер, типа "Ой, хочу большое красное яблоко"а после того как его тебе предоставят укусишь один раз и успокоишься)))

Изменено пользователем Dilay_la
11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,если имеете в виду Элю Гурбанову,то.... Помню,одна из наших девочек здесь написала ужасную историю кот.случилось по вине этой Эли...(((( Еще какой-то форумчанин если не ошибаюсь,Аллах сизден узаг елесин,потерял ребёнка по ее вине.

Я ее не знаю.Но и свою кузину я после этого к ней не пустила.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,если имеете в виду Элю Гурбанову,то.... Помню,одна из наших девочек здесь написала ужасную историю кот.случилось по вине этой Эли...(((( Еще какой-то форумчанин если не ошибаюсь,Аллах сизден узаг елесин,потерял ребёнка по ее вине.

Я ее не знаю.Но и свою кузину я после этого к ней не пустила.

Да Сафи, именно Эля Курбанова...у моей знакомой такой же случай случился с ребенком...Ни ДАй БОг...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь рожал в больнице нефтяников,что можете рассказать? Вообще расскажите кто где собирается.Весьма интересно и поучительно.

Айсушка у меня 2 подруги рожали в этой больнице, отзывы положительные. Одна рожала у Назакят ханум, другая у Хиджран...обе категорически не советовали Элю Курбанову...про нее я и раньше многое слышала...

Говорят условия хорошие, кормят хорошо, ухаживают за пациентами...главное заранее договориться с врачем, где-то на 35-36й недельке позвонить и все обсудить, чтобы потом не получилось так что вы рожаете, а смена не ее...я сама буду проходить по страховке как нефтянник,слышала что таких как я они особо не любят)))ну им ничего не перепадает фактически, все сразу идет перечеслением на счет больницы... но меня мало молнует как там компания будет расплачитваться с больницей, я заранее обговорю с врачем цену, чтоб она приехала когда придет время, надо будет даже всю сумму заплачу лишь бы уход был хороший и врач была рядом...сама я выбрала Хиджран ханум... в июле становлюсь на учет в этой же больнице, наверно или к Хавяр ханум или к Шовкет ханум...а потом ближе осени позвоню ей и поговорю обо всем...так что вы тоже поспрашивайте у знакомых про больницу и персонал, если хотите там рожать! Удачи! :plplp:

Я про Элю слышыла некоторые говорят очень грубая,некоторые хвалят.Знаю даже что сами акушерки к ней рожать идут(ну себе плохого они не выберут,уж они то не по наслышки знают кто есть кто ).Не знаю даже как быть... Я сама тоже нефтяник,на учёте стою у Хавяр ханум.Пока не жалуюсь как врач она мне нравится,грамотная.

Да про Элю именно говорят что она грубая, но это не причина чтоб судить о враче, они по сути все такие, это нормально, если сюсюкаться с каждым пациэнтом то на долго врача не хватит. Но был случай у моей иш йолдаши, она родила девочку у Эли, незнаю по чьей вине, то ли Эля торопилась, то ли детский врач не проверил ребенка-но у ляльки вода была в легких и она умерла...Аллах Биздян узаг елясин...поэтому гёзюм горхуб, не хочу к ней...

Про Хавяр я тоже слышала хорошие отзывы, мне очень рекомендуют Шовкет ханум, но к ней попасть трудно, у нее очереди ужасные...А на счет врача если хотите информ сделайте я вам напишу их телефоны на всякий случай, вдруг решите...про них обеих говорят много хорошего... на счет ухода за пациэнтами тоже раз на раз не приходится, подруга говорила, что девочек по страховке они йаланнан йола верирляр, хала хятри галмасын...поэтому я хочу сразу сказать врачу чтоб она донт ворри, что я сама ей заплачу по всем стандартам помимо того, что будет компания платить...у меня после опыта родов невестки в разинском роддоме долго был шок, так что хочу нормально родить, без нервов; и без того будет о чем там при родах думать)))

P.S. Я числа 4-5 июля собираюсь на учет, жду когда 12 недель будет...АЛЛАХ ГОЙСА встретимся там))) :kiss:

Да очереди там к обоим огромнейшие.Советую идти с самого утра,тебе как минимум придётся к 8 часикам быть там чтоб занять очередь(там номерки дают каждому),а ты заранее узнай в какую смену врач чтоб зря не приходить.Шовкет эта та что молодая(по сравнению с другими конечно), не замужняя??? Если да то она с Хавяр в одну смену работает. ПН,СР,ПТ-во 2-ю смену с 13.00-19.00

ВТ,ЧТ,СБ-в первую с 9.00-15.00

p.s напишите мне их телефоны на всякий случай,спасибки.

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь рожал в больнице нефтяников,что можете рассказать? Вообще расскажите кто где собирается.Весьма интересно и поучительно.

Айсушка у меня 2 подруги рожали в этой больнице, отзывы положительные. Одна рожала у Назакят ханум, другая у Хиджран...обе категорически не советовали Элю Курбанову...про нее я и раньше многое слышала...

Говорят условия хорошие, кормят хорошо, ухаживают за пациентами...главное заранее договориться с врачем, где-то на 35-36й недельке позвонить и все обсудить, чтобы потом не получилось так что вы рожаете, а смена не ее...я сама буду проходить по страховке как нефтянник,слышала что таких как я они особо не любят)))ну им ничего не перепадает фактически, все сразу идет перечеслением на счет больницы... но меня мало молнует как там компания будет расплачитваться с больницей, я заранее обговорю с врачем цену, чтоб она приехала когда придет время, надо будет даже всю сумму заплачу лишь бы уход был хороший и врач была рядом...сама я выбрала Хиджран ханум... в июле становлюсь на учет в этой же больнице, наверно или к Хавяр ханум или к Шовкет ханум...а потом ближе осени позвоню ей и поговорю обо всем...так что вы тоже поспрашивайте у знакомых про больницу и персонал, если хотите там рожать! Удачи! :plplp:

Я про Элю слышыла некоторые говорят очень грубая,некоторые хвалят.Знаю даже что сами акушерки к ней рожать идут(ну себе плохого они не выберут,уж они то не по наслышки знают кто есть кто ).Не знаю даже как быть... Я сама тоже нефтяник,на учёте стою у Хавяр ханум.Пока не жалуюсь как врач она мне нравится,грамотная.

Да про Элю именно говорят что она грубая, но это не причина чтоб судить о враче, они по сути все такие, это нормально, если сюсюкаться с каждым пациэнтом то на долго врача не хватит. Но был случай у моей иш йолдаши, она родила девочку у Эли, незнаю по чьей вине, то ли Эля торопилась, то ли детский врач не проверил ребенка-но у ляльки вода была в легких и она умерла...Аллах Биздян узаг елясин...поэтому гёзюм горхуб, не хочу к ней...

Про Хавяр я тоже слышала хорошие отзывы, мне очень рекомендуют Шовкет ханум, но к ней попасть трудно, у нее очереди ужасные...А на счет врача если хотите информ сделайте я вам напишу их телефоны на всякий случай, вдруг решите...про них обеих говорят много хорошего... на счет ухода за пациэнтами тоже раз на раз не приходится, подруга говорила, что девочек по страховке они йаланнан йола верирляр, хала хятри галмасын...поэтому я хочу сразу сказать врачу чтоб она донт ворри, что я сама ей заплачу по всем стандартам помимо того, что будет компания платить...у меня после опыта родов невестки в разинском роддоме долго был шок, так что хочу нормально родить, без нервов; и без того будет о чем там при родах думать)))

P.S. Я числа 4-5 июля собираюсь на учет, жду когда 12 недель будет...АЛЛАХ ГОЙСА встретимся там))) :kiss:

Да очереди там к обоим огромнейшие.Советую идти с самого утра,тебе как минимум придётся к 8 часикам быть там чтоб занять очередь(там номерки дают каждому),а ты заранее узнай в какую смену врач чтоб зря не приходить.Шовкет эта та что молодая(по сравнению с другими конечно), не замужняя??? Если да то она с Хавяр в одну смену работает. ПН,СР,ПТ-во 2-ю смену с 13.00-19.00

ВТ,ЧТ,СБ-в первую с 9.00-15.00

p.s напишите мне их телефоны на всякий случай,спасибки.

Я вам в ЛС написала :kiss:

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...