Перейти к содержимому

Клуб будущих мам...


SAFINA

Recommended Posts

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Милая Приколистка, ты бы знала как я так очень рада, что вы ждете малыша! Я так переживала за тебя, и я все читала про тебя, то есть в курсе. И это самое главное, что это настоящее счастье! Дай Бог, чтобы все было хорошо! Чмок вас!!!

А кстати насчет пола, вот у меня сразу увидели Элиночку на 13 неделе беременности)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, моя дорогая. Я вас тоже целую, вы тоже молодцы. Дай Бог Элиночке здоровья и счастья. Я представляю какое у вас счастье, как радуется Денис )) Как ты щас себя чувствуешь?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Шоко 22.04 2009

2.Сафина 24.06.2009

3. Nazlim 25.07.2009

4. Приколистка 21.09.2009

5.....

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. White_Chocolate 22.04 2009

2.SAFINA 24.06.2009

3. Nazlim 25.07.2009

4. Sleyla 09.09.2009 ( Вот это дата ))))

5.PRIKOLISTKA 21.09.2009

6....

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, моя дорогая. Я вас тоже целую, вы тоже молодцы. Дай Бог Элиночке здоровья и счастья. Я представляю какое у вас счастье, как радуется Денис )) Как ты щас себя чувствуешь?

Спасибо большое милая, так приятно!! Денис без ума от дочки и так очееень помогает, Так что нянчимся с ней в четыре руки) Сладкая она наша)

Сейчас чувствую себя прекрасно, жду когда можно уже спортом заняться, хоть я похудела на 13 кг за три недели, но животик немножко остался, надо срочно убрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRIKOLISTKA Mar 22 2009, 19:14 PM

1. White_Chocolate 22.04 2009

2.SAFINA 24.06.2009

3. Nazlim 25.07.2009

4. Sleyla 09.09.2009 ( Вот это дата ))))

5.PRIKOLISTKA 21.09.2009

6....

Спасибо СЧАСТЬЕ моё,наконец-то!!!!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки, это для вас. Прикольный стишок)))

Стишок про маму.

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы зверя нет!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер стихотворение, Шоко в этом стишке описывается все как точно но прикольно :lol::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRIKOLISTKA Сегодня, 00:11

SLeyla, на сайте www.mama.ru зайди на каленьдарь беременности.

Cпасибо сейчас зайду,ты мне скажи,ты сама то с какого дня считаешь,с начала м,или со дня зачатия?

Срок считается от первого дня М. Потому что, в это время начинает яйцеклетка созревать, именна та, которую потом сперматозоид оплодотворит. Во врея овуляции она уже готова к оплодотворению, если ее не оплодотворить, то она умерает через 24 часа. Я последьнее время чувствовала свою овуляцию. У меня такая боль была, я просто умерала. Побежали на Узи, врач сказал, что у меня фолликул лопнул и у меня овуляция. После этого, я каждый месяц начала чувствовать ее. Как боли при месячных. Это все у меня появилось после аборта, у меня организм восстановился за пол года. Теперь мы когда заново начали думать о ребенке, до овуляции и после нее мы не были близки с мужем, так как хотели мальчика. Поэтому я знаю даже свою дату зачатия ))

Приколиста значит если хотим мальчика то надо именно в день овуляции зачать ребенка я правельно понела????

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRIKOLISTKA Сегодня, 00:11

SLeyla, на сайте www.mama.ru зайди на каленьдарь беременности.

Cпасибо сейчас зайду,ты мне скажи,ты сама то с какого дня считаешь,с начала м,или со дня зачатия?

Срок считается от первого дня М. Потому что, в это время начинает яйцеклетка созревать, именна та, которую потом сперматозоид оплодотворит. Во врея овуляции она уже готова к оплодотворению, если ее не оплодотворить, то она умерает через 24 часа. Я последьнее время чувствовала свою овуляцию. У меня такая боль была, я просто умерала. Побежали на Узи, врач сказал, что у меня фолликул лопнул и у меня овуляция. После этого, я каждый месяц начала чувствовать ее. Как боли при месячных. Это все у меня появилось после аборта, у меня организм восстановился за пол года. Теперь мы когда заново начали думать о ребенке, до овуляции и после нее мы не были близки с мужем, так как хотели мальчика. Поэтому я знаю даже свою дату зачатия ))

Приколиста значит если хотим мальчика то надо именно в день овуляции зачать ребенка я правельно понела????

Япончик, я бы не доверяла всем этим методам. Практика показывает, что никакой гарантии к достижению желаемого результата нет. Не верю я во все эти тесты, подсчеты итд итп.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко стишочек что надо,сагол э...........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRIKOLISTKA Сегодня, 00:11

SLeyla, на сайте www.mama.ru зайди на каленьдарь беременности.

Cпасибо сейчас зайду,ты мне скажи,ты сама то с какого дня считаешь,с начала м,или со дня зачатия?

Срок считается от первого дня М. Потому что, в это время начинает яйцеклетка созревать, именна та, которую потом сперматозоид оплодотворит. Во врея овуляции она уже готова к оплодотворению, если ее не оплодотворить, то она умерает через 24 часа. Я последьнее время чувствовала свою овуляцию. У меня такая боль была, я просто умерала. Побежали на Узи, врач сказал, что у меня фолликул лопнул и у меня овуляция. После этого, я каждый месяц начала чувствовать ее. Как боли при месячных. Это все у меня появилось после аборта, у меня организм восстановился за пол года. Теперь мы когда заново начали думать о ребенке, до овуляции и после нее мы не были близки с мужем, так как хотели мальчика. Поэтому я знаю даже свою дату зачатия ))

Приколиста значит если хотим мальчика то надо именно в день овуляции зачать ребенка я правельно понела????

Япончик, я бы не доверяла всем этим методам. Практика показывает, что никакой гарантии к достижению желаемого результата нет. Не верю я во все эти тесты, подсчеты итд итп.

Приколи, у мну к тебе просьба: ты же знаешь точную дату своего зачатия.

Проверь, пожайлуста, по этому сайту, совпадает или нет?

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япончик, я бы не доверяла всем этим методам. Практика показывает, что никакой гарантии к достижению желаемого результата нет. Не верю я во все эти тесты, подсчеты итд итп.

Шокош, гарантии никогда нет, но зачатие в день овуляции имеет больше вероятности зачать именно мальчика (простите за тавталогию). Кстати, по моим подсчетам, Аскерку мы зачали прямо в середине моего цикла :smoking:, т.е. в день овуляции либо после. По этой причине я до последнего знала что у меня мальчик, не смотря на то, что узи мне до 32 недели не показывало пол ребенка)))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муси ,у меня показало мальчика,а ты сама делала?у тебя хоть совпало,я просто пока незнаю кто у меня ,узнаю сразу напишу)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай Муси,а по-моему он не точный,потому как я повторила наверно раз 7 и результат один и тот же.............,хотя на Лейли должно было показать девочку,а показывает ,что мальчик79%

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мась, у меня совпало :flowers1:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беллин ссылка у меня совпало.)))

Девочки, у меня прикол. Кушаю черный хлеб в целях не набирать лишнего веса, а потом обязательно с чаем что-нить сладкого и вкусного оправдывая себя тем, что мол "гара чёрей йейирем де онсуз да". :)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беллин ссылка у меня совпало.)))

Девочки, у меня прикол. Кушаю черный хлеб в целях не набирать лишнего веса, а потом обязательно с чаем что-нить сладкого и вкусного оправдывая себя тем, что мол "гара чёрей йейирем де онсуз да". greenyes

Нуш олсун!!!Вас же 2-я так что не думай ни о чем greenyes

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,пару недель назад мне сделалаи небеольшую операцию -удаляли спайки в маточных трубах лапороскопией. Из -за них я не могла забеременить в течении 3х лет. ((( На данный момент ранки заживают и после 2-3 месяцев начнем с мужем осуществлять нашу мечту.:blushL:))) Аллах гойса,летом и я присоединюсь к вам со своими интересным положением.))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missy Elliot Сегодня, 12:11

Девочки,пару недель назад мне сделалаи небеольшую операцию -удаляли спайки в маточных трубах лапороскопией. Из -за них я не могла забеременить в течении 3х лет. ((( На данный момент ранки заживают и после 2-3 месяцев начнем с мужем осуществлять нашу мечту.))) Аллах гойса,летом и я присоединюсь к вам со своими интересным положением.))

Ты мой холосый,с нетерпением будем ждать!

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси, желаю вам удачи! Дай Бог все будет так, как вы захотите!!

Нам сегодня уже 37+1 неделек. Была у врача, все в порядке, малыш уже опустился головкой вниз. Осталось только сидеть и дожидаться позывов)) Вот думаю прикол будет, если малыш решит родиться в один день с сестренкой:) Интересно, как у меня начнутся вторые роды? Первые начались с того, что у меня отошли воды и мы сразу поехали в роддом. Врач сказал, что это не играет роли и вторые роды могут вполне начатся и со схваток, хотя я сомневаюсь. Ух, и стремно же становится, чем ближе наступление)))

Мне сегодня врач еще и уши прочистил. Что-то у меня они совсем забились и ночами было трудно засыпать на боку. Помню, и после родов у меня так было. Не знаю, с чем это связано.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку.:)

Шоколадка,у мня вторые роды начались со схваток,а воды отошли только после того,как врач продырявил пузырь, первые совсем наоборот. )

И еще,могу успокоить,что каждые последующие роды намного легче и быстрее заканчиваются. Так что,Иншаллах,с легкостью родишь малыша своего,а потом еще будешь перед нами хвастаться.:)) А вес ребенка примерно известно? Что УЗИ показывает?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку.:)

Шоколадка,у мня вторые роды начались со схваток,а воды отошли только после того,как врач продырявил пузырь, первые совсем наоборот. )

И еще,могу успокоить,что каждые последующие роды намного легче и быстрее заканчиваются. Так что,Иншаллах,с легкостью родишь малыша своего,а потом еще будешь перед нами хвастаться.:)) А вес ребенка примерно известно? Что УЗИ показывает?

У нас узи всего 2 раза за всю беременность делают, на 12-14 и 18-20 неделях, а если в конце какие-то подозрения или риск, то посылают на эсктренный ультразвук. У нас, ттт все в порядке, так что на узи уже больше не посылали, но вес приблизительно сказали будет такой же, как у дочери (в районе 3300-3500). Вес дочи был 3340г.

Мисси, вы меня немного успокоили, а то на первых родах я довольно долго мучалась. Сейчас же хочется, чтобы все прошло быстрее))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, ты главное не забудь мне смску кинуть))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, ты главное не забудь мне смску кинуть))

А как же, обижаешь! :secret:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,опять же, все зависит от организма,то есть от эластичности родовых путей,от быстроты открывания шейки матки,порога чувсвительности,от веса ребенка,от обилия околоплодных вод и т.д.

Знаю пару случаев,когда женщина рожала в буквальном смысле 5 кг ребенка без единого разрыва очень быстро и легко,а потом хвсталась перед подругами,что могу родить прям щас еще 10х .))))

Шоколадка,самое главное не настраивай себя на плохое!! Все будет ОТЛИЧНО!!:secret:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,опять же, все зависит от организма,то есть от эластичности родовых путей,от быстроты открывания шейки матки,порога чувсвительности,от веса ребенка,от обилия околоплодных вод и т.д.

Знаю пару случаев,когда женщина рожала в буквальном смысле 5 кг ребенка без единого разрыва очень быстро и легко,а потом хвсталась перед подругами,что могу родить прям щас еще 10х .))))

Шоколадка,самое главное не настраивай себя на плохое!! Все будет ОТЛИЧНО!!:)

Спасибо! Я себя как раз стараюсь настраивать как можно позитивнее, чтобы не было лишних переживаний и страхов.

Хочу вот попробовать без эпидуралки родить, но не знаю, хватит ли меня)) Уж больно тяжело переношу сильную боль, особенно в области низа живота. А вообще конечно, не буду загадывать. Как все пройдет, так и пройдет!

Спасибо за поддержку, девочки. :)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missy сагол э молодец настраивай нас всех,это так здорово помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко can ,мы если помнишь все с тобой,как ты ,как чувствуешь себя,нет отдышки ,или всё таки тяжеловато:P

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...