Перейти к содержимому

говорите,что хотите сказать в данную минуту


anonimka

Recommended Posts

  • Ответы 20.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

как противно открывать душу и мысли... надоело... сама себе надоела...фу...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу .......

So good tonight)

ща ,я тебя поцелую,на ночь ))))

Ненадо,а то потом меня точно бессоница замучает)

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждую ночь,в одно и то же время(плюс 10-20 мин) у меня в комнате появляется Божья Коровка...она кружит по комнате,потом вокруг люстры,пока удобно не пристроится на ней,ближе к свету...сегодня она решила расширить свое личное пространство,приземлившись ко мне на клавиатуру...пришлось отсылать обратно на люстру..обиделась..кружится вокруг люстры...так и живем...)

варианты заклинаний ввиде "будь человеком,лети на небо,где детки,котлетки и.т.д" не возымели должного эффекта...(

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждую ночь,в одно и то же время(плюс 10-20 мин) у меня в комнате появляется Божья Коровка...она кружит по комнате,потом вокруг люстры,пока удобно не пристроится на ней,ближе к свету...сегодня она решила расширить свое личное пространство,приземлившись ко мне на клавиатуру...пришлось отсылать обратно на люстру..обиделась..кружится вокруг люстры...так и живем...)

варианты заклинаний ввиде "будь человеком,лети на небо,где детки,котлетки и.т.д" не возымели должного эффекта...(

buket11)))))))) сени не фери адам тапар ( да ,да я о себе ))))))))))), не де фери ( да простит меня божья коровка ) хейван )))))))))))))

А если серьёзно, думаю , её присутствие хороший знак ))) правда не могу сказать знак чего greenyesgreenyes

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждую ночь,в одно и то же время(плюс 10-20 мин) у меня в комнате появляется Божья Коровка...она кружит по комнате,потом вокруг люстры,пока удобно не пристроится на ней,ближе к свету...сегодня она решила расширить свое личное пространство,приземлившись ко мне на клавиатуру...пришлось отсылать обратно на люстру..обиделась..кружится вокруг люстры...так и живем...)

варианты заклинаний ввиде "будь человеком,лети на небо,где детки,котлетки и.т.д" не возымели должного эффекта...(

greenyes)))))))) сени не фери адам тапар ( да ,да я о себе ))))))))))), не де фери ( да простит меня божья коровка ) хейван )))))))))))))

А если серьёзно, думаю , её присутствие хороший знак ))) правда не могу сказать знак чего greenyesgreenyes

Зарин,я за горькую правду человеку многое могу простить,это именно тот самый случай))))

слуш,dey oz aramizdir,мед.институт закончила,вроде даже диплом получила...скажи,солнце мое ясное,несчастное беззобидное насекомое-Божья Коровка ,с каких пор переквалифицировалась в животное(heyvan (с) )?вопрос..так..на засыпку...чур отвечать без подсказок! greenyes

думаешь?звучит жутко...с твоих уст :blink: ой не к добру...))

п.с.сползла под стол,тщетно пытаюсь выползти...счет за пластические операции по разглаживанию лица из-за ранних морщин вышлю по почте!

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждую ночь,в одно и то же время(плюс 10-20 мин) у меня в комнате появляется Божья Коровка...она кружит по комнате,потом вокруг люстры,пока удобно не пристроится на ней,ближе к свету...сегодня она решила расширить свое личное пространство,приземлившись ко мне на клавиатуру...пришлось отсылать обратно на люстру..обиделась..кружится вокруг люстры...так и живем...)

варианты заклинаний ввиде "будь человеком,лети на небо,где детки,котлетки и.т.д" не возымели должного эффекта...(

greenyes)))))))) сени не фери адам тапар ( да ,да я о себе ))))))))))), не де фери ( да простит меня божья коровка ) хейван )))))))))))))

А если серьёзно, думаю , её присутствие хороший знак ))) правда не могу сказать знак чего greenyesgreenyes

Зарин,я за горькую правду человеку многое могу простить,это именно тот самый случай))))

слуш,dey oz aramizdir,мед.институт закончила,вроде даже диплом получила...скажи,солнце мое ясное,несчастное беззобидное насекомое-Божья Коровка ,с каких пор переквалифицировалась в животное(heyvan (с) )?вопрос..так..на засыпку...чур отвечать без подсказок! greenyes

думаешь?звучит жутко...с твоих уст :blink: ой не к добру...))

п.с.сползла под стол,тщетно пытаюсь выползти...счет за пластические операции по разглаживанию лица из-за ранних морщин вышлю по почте!

Я знала что ты оценишь мою искренность )))))

Тебе обязательно вспоминать моё тёмное прошлое ?? ))))

Отвечаю без подсказок - я забыла как по азербайджански - насекомое greenyes ))))))) Довольна , сволочь ?? ))))))

Оставь свою привередливость - из моих уст ,не из моих уст , тебе не всё равно ? ))))) Чох сагол денен де ))))

п.с. тебе прислать счёт за мои морщины,появившиеся , когда я читала смс про "датчик" или ты сама застрелишься?? ))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озуни эдиб агыллы,гуйя биз бурда делийик..)

Де ,кимди ,о , :loool: ону дяли еляйим мян )))))))))))

сЭн она баш гошма,йохса онун кими гоша баш оларсан greenno

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озуни эдиб агыллы,гуйя биз бурда делийик..)

Де ,кимди ,о , :loool: ону дяли еляйим мян )))))))))))

сЭн она баш гошма,йохса онун кими гоша баш оларсан :loool:

нет ,я крепкая натура, я лучше кого - то сломаю ,но только постепенно ,протяжно ,так -сказать greenno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озуни эдиб агыллы,гуйя биз бурда делийик..)

Де ,кимди ,о , :loool: ону дяли еляйим мян )))))))))))

сЭн она баш гошма,йохса онун кими гоша баш оларсан :loool:

нет ,я крепкая натура, я лучше кого - то сломаю ,но только постепенно ,протяжно ,так -сказать greenno

уже сломано оно - это существо :loool:

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пошла по рукам гитара, и стала любовь химерой,кто виноват,что стала гитара твоя гитерой..."(с)

:pimp:

станцевать что ли...?!)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долото хорошее, алмазное, бурит.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...