Перейти к содержимому

говорите,что хотите сказать в данную минуту


anonimka

Recommended Posts

  • Ответы 20.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

düşünürəm ki, hər nə olur olsun, insan hər sheyə nikbin baxmalıdır...

dəfələrlə şahidi olmuşam ki, hər bir çətinlikdən sonra mütləq sevincli günlər, xoş anlar gəlir..

gərək çalışaq həyatın üzünə gülək ki, o da bizim üzümüzə gülsün.

bir də ki, bilin ki ettiyiniz hər bir hərəkət, söylədiyiniz hər bir kəlimə sizə geri dönəcək.

Odur ki, çalışaq yalnız yaxşı əməl sahibi olub, xoş sözlər söyləyək!!!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голова болит (((((((

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: .....Ну бывает и такое согласитесь.....К О З Л Ы - рулят....)))))))))) :P

post-26586-1206403764_thumb.jpg

Изменено пользователем TUMARLI

........передумали кражу не будем совершать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умираю от голода ...пойду позавтракать солнышко встречать ........))))...и подумаю над почему нельзя ..))))

........передумали кражу не будем совершать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек вдвойне счастлив,когда испытывая это ощущение, дает себе отчет в нем...о своем счастье...именно в эту секунду,а не после,когда оно уже ушло...даже если счастье-это миг...я счастлива...)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какж я ненавижу английский))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же я его обажаю))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, пигалица...гоймаз движение елеяк

Изменено пользователем всадnickбезтормозoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу стать такой,какой раньше была!!!!

Верните мне себя:(((((((((((((((((((((

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичек,ай Чичек....:flowers1:)))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что хочу?тогда:профессора изверги,колледж -каторга,весна-наказание,потому что профессора изверги,а колледж каторга!))

крик души,дубль потерян :goodL:

Изменено пользователем anonimka

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдука я отсюда...

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раккадачика Раккадачика Раккадачика

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......кто какую выбрал бы ......быть водой и протекать по ее руслам ...))))))....или быть ветром и веять там и тут ...))))))))))))....а если бы был вариан огня я бы выбрал огонь ...))))).....

........передумали кражу не будем совершать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу жить без мамы ,не могу соглашаться что её нет на светет ,не хочу отсаться сиротой,не хочу принемать и не стану ................ мне плохо очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катись оно кубарем ко всем чертям...Всему есть предел...Но только не здесь...Беспредел,дающий о себе знать на любом участке..прогнившем участке...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько выходных дней, и все впустую... отчет не сделала, отдохнуть не отдохнула ... обидно ((

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто меня поддерживает ,дай бог вам здаровья и силы,с вами я с форумчанами точно не пропаду ............ именна ваши силы дают мне надежду жить но не сломаться................. спасибо огромное всем ,всем.......ну мне плохо еще плачу ,а глаза вообще опухли одеваю чёрные очки .........сколько можно лёд положить ............... около людей не плачу держусь , а когда дома одна плачу потому что ни кто не видет......... и дочь не видет она вообще не знает ,пока ей не скажу ,если бы она рядом была бы она сильная чем я, чёрт возьми что я ей скажу когда её увижу ,не смогу соврать потому что ,по голосу сразу узнает по темберу голоса......... всё что хотела говорить данную минуту.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...