Перейти к содержимому

говорите,что хотите сказать в данную минуту


anonimka

Recommended Posts

  • Ответы 20.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Умопомрачительно странно всё...

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда люди намного старше тебя по возрасту и статусу... а так глупо ведут себя... удивительно.

аха, в точку) и думаешь потом, везет им, тупые, а вроде и живут нормально, любят и уважают некоторые даже, жалеют и понимают, прислушиваются))

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, в точку) и думаешь потом, везет им, тупые, а вроде и живут нормально, любят и уважают некоторые даже, жалеют и понимают, прислушиваются))

:loool:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну никак скучаит не дают :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не представляете какую радость подарили мне ...smile179.gif....... :) .....а сажайте пожалуйста желтых тоже ...))))))....С П А С И Б О .....за ЦВЕТЫ....)))))...avatar_50.gif

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не представляете какую радость подарили мне

Сотона…подписинде смайликлар балалыирляр?...гюндя бири чыхыр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожелания спокойной ночи :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сладких снов :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же надоели эти игры гет гял,в следующий раз просто покажу на дверь жаль что она будет только вертуальной....

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотона…подписинде смайликлар балалыирляр?...гюндя бири чыхыр.)

...................smile242.gif.........гадасы нарахат олма .....)))....весна период такой ..))))......avatar_300.gif.....гулагыны гопардарам ха сес салма.....)))).....

........

..........С уважением Сотонаев Уно рехметлий Р-фф оглы....smile285.gif...))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сладких снов :)

...................smile306.gif....а я вам желаю самых сказочных снов .....))))avatar_316.gif...Йухунуз Альпеньгольд кими ширин олсун ..))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотона еля демя ты хороший бала, форумун ,флудун яряшыгы ))

smile284.gif...........салам Азушка ...сен де меним гезюмюн ишыгы форумун ярашыгы ...)))) avatar_339.gif

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа.. Аллах эля бяхт вермясин ки, эля той олсун, как в меморизе.. один сплошной стресс, убиться можно))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Почему скучаешь а ЛЫБКА...)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Давай тада вместе будем бухать а Лыбка ...smile20.gifу тя настроение подниметься ....)))))....smile18.gif...я те про момонтенка что нить вспою ..)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уно я пойду спать уже, завтра рано вставать, а ты мне завтра споешь

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ладно .....24608fc2ff1305cb07a99aeafc2ab12c.gif......до завтра приятных и сказочных снов..153644c0aad87bef08379e0445902a78.gif ....Лыбонька ..)))

Изменено пользователем uno

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,люди,все вы похожи на прородительницу Еву...(с)

...)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах женщины женщины какие же вы порой................................

денен гагаш, денен. Внимательно слушаю тебя :monkeyno:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...порою они вот такие Босс.......ca92124f75f67cd09ab3ed9d4df29dfe.gif....а их изучать почти невозможно .....такие раскрытые593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif но7f474129acd1ee7138d6a4205ce3acfb.gif одновременно непрочитаемые ....))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что моими оценками уровень "звёздности" у двух юзеров повысился! Интересно, что за хмыри оценивают низко людей? Не нравится, проходите мимо)))

Конечно всё это мелочи, но всё равно отличные юзеры, сколь б звёзд не было!

п.с. наверное их в школе указкой били по пальцам...

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что моими оценками уровень "звёздности" у двух юзеров повысился! Интересно, что за хмыри оценивают низко людей? Не нравится, проходите мимо)))

Конечно всё это мелочи, но всё равно отличные юзеры, сколь б звёзд не было!

п.с. наверное их в школе указкой били по пальцам...

умница :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....дас....керкуду хурды мурды ...ишти мишити пишти дидишди ...чури чмиыри зява кахтан ушо ларды...)))))))))).....кто поймет пять с бОльшим плУсом ....пОставлю ..))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...