Перейти к содержимому

Форумчане в Москве


Senna

Recommended Posts

Жук, в темноте не разглядишь, было что то большое, которое рычало, мы кажись его разбудили. Можем ему лень было бежать за ними, а может это был кабан, фиг поймёшь, в любом сллучае нужно было смываться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

То Дьяблс: Я тут подумала мож тебе знакомого(ую) привести на выставку АВТОШОУ, она проходит в КРОКУС ЭКСПО до 7-ого сентября)) Там такие грандиозные шоу, очень зрелищно и красиво, она проходит всего раз в год)) Ну это я так на всякий случай))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Дьяблс: Я тут подумала мож тебе знакомого(ую) привести на выставку АВТОШОУ, она проходит в КРОКУС ЭКСПО до 7-ого сентября)) Там такие грандиозные шоу, очень зрелищно и красиво, она проходит всего раз в год)) Ну это я так на всякий случай))

а до скольких шоу проходит?).. я только вечером могу

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь- то до десяти вечера)) Но уточнить можно по номеру 7272424))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Самик, в московских пробках, на машины лучше смотреть, а ездить, как бы это гнусно не звучало, на метро ))

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня успела сходить-посмотреть на автовыставку)) Зрелище не для слабонервных)) :ofigel:

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня возле посольства нашего проходили мимо.. подружка решила эту табличку сфоткать с названием посольства.. и вдруг такой голос из под двери в микрофон "Отвалите отседа" :gagash: некультурные))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Москве со мной случился не менее тривиальный случай. Инспектор ГАИ меня тормознул и протянул ко мне своё ухо со слами "дуй". Я ему в ответ, типо не часто встречаюсь с мутантами. Всё кончилось, что он сказал, мужик, определённо, ты не пьян ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично прошел День Города Москвы в компании старых-добрых форумчан Сенны и Мимишки. Приятно, что они всегда открыты для приятных дружеских встреч. )) Замечательно посидели, душевно поговорили, прогулялись по праздничной цветущей столице и домой вернулись наперевес)) с огромными охапками цветов, полученных на выставке цветов на ВДНХ совершенно бесплатно. Море самых красивых, самых ярких и самых любимых цветов от щедрых иностранных (преимущественно, итальянских)) флористов всем желающим ! )) Цветы всегда, цветы везде ! )) Я люблю тебя, Москва !© :heart:

Хочется сказать простое Человеческое Спасибо, определенно, самому отзывчивому Человеку Форума - Маису-муаллиму и самой обаятельной и привлекательной) форумчанке - Мимишке - за часы совместно полученного удовольствия в эти теплые по-летнему солнечные праздничные дни. Сказать, что Москва - цветет и пахнет - ничего не сказать. Сказать, что в компании этих двух людей мне лично всегда приятно находиться - значит, имхо, промолчать. Спасибо, это было незабываемо. ИншАллах, до новых встреч ! Храни вас Бог. :D И меня. )))))

49224.jpg

Любящая Москву за то, что в ней - все для людей, Гюля. :) )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Эт у тя спросить надо, харалардасан?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

привет всем. У вас там мини или макси собируны намечаются или всему хана?)) скоро буду у вас. Можно и мужская компания.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирунов нет. Холода. Кризис. Злые медведи бродят по улицам и просят сухарей.

Не вар е бурда?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведей не боимся, холода тоже) Сами с деньгами))

Гёйерти гетирирем сатмага

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она любит меня, арамызы вурма

Пурик скажи ей!!!!!! (у меня 6 восклицательных знак, а у тебя 5)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жууук! Скажи ему!

(тут и одного знака хватит)

Все, заканчиваем флудить... Я не хочу пасть смертью храбрых от рук Ди.

Когда ты сюда?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук не посмеет, это я его красным сделал!! У вас тут 25 страниц флуда)

в ноябре...

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно собраться всем, шары покатать, в кино сходить на мульт, в кафе.. Пусть Сенна придет, остальные подтянутся, можно решить.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только не лей-пей. У меня план на лей-пей по каждому часу подписан))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве я пью? А что там пить вообще

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем москвичам счастливых выходных и веселых праздников !!! Вернусь в Москву 5го числа и буду рада встретиться с вами на наших новых Собирунах ! :yally: )

Улетевшая в родные южные края, Гюли. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноябре и я там буду..БОсс, ты в каких числах?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве я пью? А что там пить вообще
В ноябре и я там буду..БОсс, ты в каких числах?

Рад буду видеть обоих у себя, чтобы напоить. (хотя помнится Фуад бросил пить, когда еще был "Бен Ладеном"...).

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве я пью? А что там пить вообще
В ноябре и я там буду..БОсс, ты в каких числах?

Рад буду видеть обоих у себя, чтобы напоить. (хотя помнится Фуад бросил пить, когда еще был "Бен Ладеном"...).

добавлю еще ,ели долу гялин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может собирёмся до 5-го числа? Как раз отметим мои проводы на Родину :P Я 6-го сила улетаю в Баку, и почти уверен что навсегда (не считая прилётов в Москву погостить или ещё что).

Думаю что есть причина собраться, да и ещё праздничные дни (кстати скучные) .

Жду ответов

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве я пью? А что там пить вообще
В ноябре и я там буду..БОсс, ты в каких числах?

Рад буду видеть обоих у себя, чтобы напоить. (хотя помнится Фуад бросил пить, когда еще был "Бен Ладеном"...).

До сих пор не пью :D

оставь номер..обязательно позвоню....

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может собирёмся до 5-го числа? Как раз отметим мои проводы на Родину :) Я 6-го сила улетаю в Баку, и почти уверен что навсегда (не считая прилётов в Москву погостить или ещё что).

Думаю что есть причина собраться, да и ещё праздничные дни (кстати скучные) .

Жду ответов

Давай 4-го. Тел: +7(916) 467-5539.

alieff, с нетерпением буду ждать. :kavkaz:

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может собирёмся до 5-го числа? Как раз отметим мои проводы на Родину :) Я 6-го сила улетаю в Баку, и почти уверен что навсегда (не считая прилётов в Москву погостить или ещё что).

Думаю что есть причина собраться, да и ещё праздничные дни (кстати скучные) .

Жду ответов

Давай 4-го. Тел: +7(916) 467-5539.

alieff, с нетерпением буду ждать. :svyaz:

Обязательно позвоню!!! Буду надеяться что мы сможем собраться в этот праздничный день и провести его достойно, вот это будет настоящий день Единства, а заодно проводим меня на Родину! :080fdgf:

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тоже хочу с вами на собирун.. только я вас никого не знаю.. и я вас боюсь:) )) но я ооочень хочу с вами познакомиться и мне интересно узнать вас вживую:drinks:, тем более что вы все в москве.. ну возьмите меня к себе :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиефф, я тебя не для того отправил в Киев, чтобы побывая в Москве снова увидеть тебя. Поедешь в середине ноября, как раз 13-15 числа Шейхулислам Аллахшюкюр Пашазаде приедет в Москву, есть у вас с ними о чем говорить)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...