Перейти к содержимому

Форумчане в Москве


Senna

Recommended Posts

бедный ленин....

бедный BOSS...

Он уже в Москве.

Желающие увидеть его живем, а не по частям в бесконечных просторах интернета, просьба собираться сегодня (20.11.08) возле корпуса Д (дельта) гостиничного комплекса "Измаиловское" (метро "Партизанское"), в 20-00

Когда я жил в корпусе Б, ближайшей станцией метро был "Измайловский парк".

Я не понял, за истекшие 20 лет ее успели захватить партизаны и переименовать???

:loool:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да нет. просто сильно большой корпус Д...аж до самых партизан

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я , будучи в Москве...

алиефф, извини конечно, а эта девушка что, в розыске?))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я жил в корпусе Б, ближайшей станцией метро был "Измайловский парк".

Я не понял, за истекшие 20 лет ее успели захватить партизаны и переименовать???

:blink:

Так и было. К приезду BOSSа переименовали.

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный ленин....

бедный BOSS...

Он уже в Москве.

Желающие увидеть его живем, а не по частям в бесконечных просторах интернета, просьба собираться сегодня (20.11.08) возле корпуса Д (дельта) гостиничного комплекса "Измаиловское" (метро "Партизанское"), в 20-00

собираеться только избранные,лучше 5 избранных чем сто нло :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я жил в корпусе Б, ближайшей станцией метро был "Измайловский парк".

Я не понял, за истекшие 20 лет ее успели захватить партизаны и переименовать???

:krasneyu:

Так и было. К приезду BOSSа переименовали.

))) да уж.. а партизаны в измайловском парке были еще со времен отечественной войны 1812 года... там сам Сусанин заблудился бы)))))))) как вышли, так и переименовали)))

бедный ленин....

бедный BOSS...

Он уже в Москве.

Желающие увидеть его живем, а не по частям в бесконечных просторах интернета, просьба собираться сегодня (20.11.08) возле корпуса Д (дельта) гостиничного комплекса "Измаиловское" (метро "Партизанское"), в 20-00

собираеться только избранные,лучше 5 избранных чем сто нло :flower: )

а я бы хотела быть НЛО.. чуточку)

правда как некоторые говорят, в камере мсн я итак зеленая))))))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я , будучи в Москве...

алиефф, извини конечно, а эта девушка что, в розыске?))

Да..именно за ней Босс прилетел в Москву :loool:

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я , будучи в Москве...

алиефф, извини конечно, а эта девушка что, в розыске?))

Да..именно за ней Босс прилетел в Москву :goodL:

ну везде тайные агенты Босса)) а это снимок при задержании, да)))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный ленин....

бедный BOSS...

Он уже в Москве.

Желающие увидеть его живем, а не по частям в бесконечных просторах интернета, просьба собираться сегодня (20.11.08) возле корпуса Д (дельта) гостиничного комплекса "Измаиловское" (метро "Партизанское"), в 20-00

Когда я жил в корпусе Б, ближайшей станцией метро был "Измайловский парк".

Я не понял, за истекшие 20 лет ее успели захватить партизаны и переименовать???

:goodL:

Ее недавно переименовали, 2 или 3 года назад ))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный BOSS...

Он уже в Москве.

Желающие увидеть его живем, а не по частям в бесконечных просторах интернета, просьба собираться сегодня (20.11.08) возле корпуса Д (дельта) гостиничного комплекса "Измаиловское" (метро "Партизанское"), в 20-00

ага))) в 20.00... только не совсем по московскому времени)))))))) но.. главное--результат)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :flowers1:

Это мой любимый момент :luv:

Босс,без тебя скучно на форуме :plach: Что-то ты в Москве задержался :puh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 3 часа, иншааллах, будет... на месте.

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлдадур???

Хавада...

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:umora:loool:

Это мой любимый момент :loool:

Босс,без тебя скучно на форуме :plach: Что-то ты в Москве задержался :puh:

Белчонок ,хорошо посидели :smoking: )) нас было мало но качественно ,это самое главное ,как он сказал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) мало, но качественно--это во всем самое важное))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) на сей раз голова была... но костюм с галстуком на встречу приходить отказались)) устали очень))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он так и пришел в белом халате и белой шапочке?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он обещался быть в белом халате и белой шапочке??? интересная новость))))тогда наврал он тебе, алиефф, самым наглым образом)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно..не важно...главное, что не в белых тапках был)

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про тапки я тож подумала.. но как-то... эту мысль отмела сразу))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, он не рассазывал чем закончился гинекологичесий осмотр Ленина?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они его и с той стороны наблюдали?))))) неожиданный поворот

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:umora:D

Это мой любимый момент :loool:

Босс,без тебя скучно на форуме :plach: Что-то ты в Москве задержался :puh:

Белчонок ,хорошо посидели :) )) нас было мало но качественно ,это самое главное ,как он сказал ))

И еще он сказал "Белочканын eри мялум" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)

Все хорошее быстро заканчивается. Мои дни в Москве закончились, это были культурно-медицинские дни наших там). Что можно сказать о поездке с связанной работой. Встречали и проводили как надо, ВИП, охрана и т.д. Обед и ужины были полными царских блюд и едой, а водки….. я наверно неделю не буду пить. В бакселе так и не сработал месажи, но мог поговорить с роумингом, и дальше купил МТС. 19-го я нашел с помощю баксела Сенну, так как мы оба были в сороковых состояниях так и не смогли активировать месажи на бакселе по городскому))).

Я не знал, что на форуме Сенна даст намек о моем нахождение, ведь я неправильную дату написал. Как в Баку и в Москве все было в бегах. И несмотря на то, что время встречи указано было в 20:00 (я говорил что после 20-и буду), прибыл в гостинице только 22:00. А форумчане сидя в кофе ждали меня. Было приятно и не ловко. В Баку я за опоздание голову себе отрубил бы. Как и говорил им, я рядом с ними прошел узнав их, и поднялся в свой номер (они меня не заметили))), чтобы переодеться в спортивную и взять маленькие подарки – этот костюм и галстук уже мне в горле сидели. Жил на 26-ом этаже. Конечно извиняюсь перед всех за то, что отправил их только в 12 ночью домой, а один из них не смог подождать меня из-за дел и ушел, так и не увидев меня (сорри брат). Потом с помощи Сенны позвонил к одной форумчанке и поговорил с ней. Посидели, поговорили выпили пиво, чай, мороженое и т.д. Я ещё не приехав говорил, что собирун отменяется, так как в полночь не все смогут участвовать и я конечно всех понял. Утром другие форумчане* приехали в близ ресторан и там посидели где-то час, спасибо и им за то, что сбежали с работы, но встретились.

Поймите, с такой нагрузкой времени сбывать все мечты очень трудно и не реально. Ведь вылетав из Баку я уже потерял 5 часов (самолет задержался). А выходить с ужина организованного за твое имя, просто не культурно.

Хочу признаться, что не смог найди ещё одного юзера, так как только там понял, что записав номер, одну цифру упустил (уж очень длинные у вас номера). Очень обидно. Кстати, я столько любовных месажей никогда не написал))))))

По работе только одно напишу --- как-то Василий Николаевич говорит мне с командирским голосом « Ну что Вахид, а ты крепкий орешек, я думал что ты после обеда упадешь, а ты и после ужина со мной сидишь, а моих то уже нет))))»

3 ночи почти не спал, время тратил на Москву) как и в Баку

Всем спасибо.

Фотки будут скоро.

П .С. - ТО Москве напишу одно…. Она ни чем не отличается от Баку, дорожное движение, люди (именно они немного другие), коррупция и т.д. почти одно и тоже

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппачки)) ну Босс, отчет прям на славу) развернутый и масштабный... совершенно по-гинекологически)))

с возвращением тебя. нам тя не хватало тут)))

а что, Москва располагает к написанию любовных сообщений?))

пысы... то, что написано "по работе" ваще достойно отдельных аплодисментов))))))))))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Willow, таких постов надо записать, они мои эпизоды жизни на форуме, остальные все сексуально-эротические :kiss:

Кстати, ты в жизни сильно отличаешься от своей фотографии, очень красивая :kiss:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть.. :kiss:

В первый раз в жизни вижу, чтоб Босс столько расписал.. и по теме... :kiss:

Читаю и в очередной раз нахожу себе оправдание. Здесь в сутках меньше часов, чем в Баку - все не успевается. )))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Москвичи.

Учитывая деловую напряжённость и нагрузку в конце года, почти как месяц не могу найти подходящего времени и подключится к так называемым прениям на форуме. Выкрав несколько минут решил поздравить Вас с наступающим Новым Годом.

Конечно, хотелось бы встретить Новый Год в Москве, где этот праздник отмечается довольно своеобразно и весело, побыть в вашей компании, за которой я давно уже наблюдаю, поздравить каждого по отдельности как с Новым Годом, так и с днём солидарности азербайджанцев всего мира. Но дело в том, что расстояние разделяющее нас с вами (и не только расстояние) этого не позволяет.

Говоря о «культурно-массовых мероприятиях» следует отметить, что так называемые собируны проводимые в Москве очень отличаются от наших Бакинских. Конечно, это зависит от атмосферы города, от характера людей и конечно от организатора. Сколько бы я не хотел очутиться в Москве, среди вас, но в связи с особенностями моей работы это пока невозможно. Как говорили наши отцы, надежда умирает последней, пока её не добьют. Так что я надеюсь добиться каким-то образом кратковременной командировки в Москву.

Я с помощью АЗХ послал вам подарки, хоть и мизеры, но подарки. Прошу вас принят их в знак внимания и уважения. Надеюсь, что эти безделушки будут иногда напоминать меня вам. Только тут есть одна проблема: так-как всё это должна таскать с собою женщина, я не мог прислать подарков всем до единого и прошу не обижаться тех, кому подарков не досталось. Пусть знают, что они у меня в сердце.

Перечисляю всех друзей – Сенна, Красавчик, Пурпур, Темная, Гюлинья, Севдочка, 2007, Мимишка, Ля), Диаблес, АЗХ, Клубника, Элея, Минель, Мисси, Ангел и т.д.

И помните, что в Баку есть парень, у которого сердце бьется в унисон с вашими сердцами. БОСС22 целует всех девушек и жмёт руку всем мужикам. Пусть в 2008 году у вас сбудутся все ваши мечты, которые накопились за эти годы и достигли бы свою цель, не смотря на ранний или поздний возраст. Всем пока…

P.S. Этот нормальный пост - эпизод жизни БОСС22))

Хош, хош, хошам мен

Йене де мейхошам мен

Сорушсалар кимем мен

Гусейн тормозам мен

Ваааааай, вай :kiss:

Сначала этот смайл :D а потом текст:

Вахид, я в шоке... Я и не знала, что ты такой душевный человек.. Побольше таких моментов вдохновения тебе в следующем году. Как коллега коллеге желаю здоровья. Как почти коллега почти коллеге успехов на работе. Как человек человеку - просто счастья. И побольше. С Новым Годом!

история повторяется :kiss: )))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таскала подарки Босса, подарки передала Сенне ,Сенна Гюлинье , позвоните и забирайте , если Босс что - то мне передаст не привезу в Москву больше,не за что.Все подарки себе оставлю,мне больше дастанеться ))

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а почему я должен был платить, ведь я был у вас в гостьях :kiss:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...