Перейти к содержимому

Форумчане в Москве


Senna

Recommended Posts

Гезюм айдын. )) Бумер, саламлар, гадасы ! )) Неджясян? )) Ня вар - ня йох? )) Как там дела в Баку? Твои ожидания воплотились? ;)

Товарищи Москвичи, есть предложение устроить Собирун во время очередного концерта Эмина Агаларова в клубе *Б2*. Только что из официльного источника узнала, что 10 и 11 апреля Эмин даст два эксклюзивных концерта *Devotion*. :D

Я буду железно, во что бы то ни стало. Кто еще? ))

Эльчин Эркин), не хочешь вернуться в Москву спец. рейсом ради такого события ? :)

x_a6ab4d39.jpg

С уважением ко всем,

неравнодушная к прекрасному )), Гюля. :flower: )

Салам Гюля ханум :) Скажу коротко, мои ожидания воплотились в реальность :) Кстати, новый год я встречал в компании своей второй половины которую я приглашал на 2 недели в Баку :)

Слава Аллаху у меня всё хорошо и мой возврат на Родину стал моим правильным решением.

По поводу концерта Эмина, я б с удовольствием, но дел у меня по уши и выезжать куда либо нет времени.........но хотелось бы.....

Кстати, можно меня поздравить, мой ник Бумер которому уже много лет, наконец то стал полноценным :) Мой аватор и моя новая покупка :loool:Бумер 735i.

P.S. Буду надеится на то что ты будешь присудствовать на моей свадьбе :)

С Уважением.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Приветствую всех , особенно тех кто меня знает :)

Давненько не писал в этой теме (хотя и в других не силён).

Что то эта тема потихоньку ушла в небытие.......прям с моим отъездом из Москвы, и тема ушла в глубь.......

Салам. :D

Надеюсь у тебя все так, как ты планировал?

Салам друг мой.

Слава Аллаху, всё даже лучше чем я ожидал в такие сроки :loool:

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты вернулся в Москву или морально нас поддержать пришел?))))

Я решил вернутся в Азербайджан :) Москвы с меня хватит :)

Я безмерно рада.. вы выглядите очень счастливым человеком.. так держать! :blink:

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,всем огромный пламенный Привет! Ни хао!=)Всё таки приятно видеть знакомые ники!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет еее гадойалым)) йоха чихмысан)) в Москве или где ты щас?)))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет еее гадойалым)) йоха чихмысан)) в Москве или где ты щас?)))

Привет, привет! Гада гормейесен! Да времени никак нету((Ты как?)Нет не в Москве я ща,в Пекине и надолго)))=)

Душа пропасчая!!! Где табурет?

Джан!!!=)Табурет на данный момент дома, то есть в Москве)))=)Ты как?))Как тебе жизнь с мебелью?)))=)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Гюля ханум ) Скажу коротко, мои ожидания воплотились в реальность ) Кстати, новый год я встречал в компании своей второй половины которую я приглашал на 2 недели в Баку )

Слава Аллаху у меня всё хорошо и мой возврат на Родину стал моим правильным решением.

- Бумер, ну, какая я тебе «ханум», гадасы ? Прошу обращаться на «ты» ! )) Мы с тобой в такой «афере» вместе участвовали, а ты мне «ханум». :D Йох бир, «няня». ))

Очень приятно слышать, что твои ожидания оправдались и ты рад возвращению в родные пенаты. Собственно, глядя на тебя, ничего другого нельзя было и ожидать. )) Жму руку за упорство и веру в собственные силы. Так держать, Эркин. ))

Так же искренне рада за вас с Айкой. Аллах сизи хошбяхт элясин ! )) И попутно поздравляю с покупкой Бумера )), с перекрасными начинаниями и желаю еще более желанных продолжений на родной земле ! Верю, что все будет как надо. :yemishbash:

Буду счастлива засвидетельствовать ваш голубиный )) союз, Аллах гойса. Ты только предупреди заранее. Минимум, недели за две. ))))))))))))

А диски с концерта Эмина для вас достану, можешь не сомневаться. )) Заодно и привезу их на вашу свадьбу, как тогда и планировали. )))))))

С взаимным уважением и пожеланием расцветать вместе с Республикой, Гюля. :flower: )

П.С. Никогда не забуду ту встречу на Эльбе в А/п. ))))))))))) И как это мы в самолете не пересеклись ?! )))) Yashasin, Azerbaijan Hava Yollari ! ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! Гада гормейесен! Да времени никак нету((Ты как?)Нет не в Москве я ща,в Пекине и надолго)))=)

жизнь, не на шутку бросает тебя из страны в страну, дружище.. когда в Москве закончится кризис, мы с форумчанами скинемся, тебе перстень подарим 10-каратный, чтоб руку по полу тащить с трудом приходилось :yemishbash: ))) тогда точно далеко не уйдешь)))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,всем огромный пламенный Привет! Ни хао!=)Всё таки приятно видеть знакомые ники!

- ))))) Салам алейкум, какие люди и без охраны ! ))

Веришь, стоило только взглянуть на твой ник, как сразу вспомнились твои посты в теме про Собирун 07/07/07... )))))))) Даже проценты твои помню. )))) Бешеный без вины виноватый ЛОЛ. :D

Передавай привет своей прекрасной половине, желаю Вам счастья и любви, вопреки времени, расстояниям и чему бы то ни было ! Аминь. :yemishbash:

С наилучшими пожеланиями в твоей новой среде обитания )),

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорят, что китайцам не разрешают выходить в инет... Ты-то как пробился???

П.С. Не с мебелью, а со шкафом, я бы попросила!!! :yemishbash:

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! Гада гормейесен! Да времени никак нету((Ты как?)Нет не в Москве я ща,в Пекине и надолго)))=)

жизнь, не на шутку бросает тебя из страны в страну, дружище.. когда в Москве закончится кризис, мы с форумчанами скинемся, тебе перстень подарим 10-каратный, чтоб руку по полу тащить с трудом приходилось :blushL: ))) тогда точно далеко не уйдешь)))

даже не говори!Вот зза перстень спасибо, удружила так удружила)))=)А вот закончится ли кризис, то есть хочу ли я чтоб он закончился вот в чем вопрос)))=)

Всем,всем огромный пламенный Привет! Ни хао!=)Всё таки приятно видеть знакомые ники!

- ))))) Салам алейкум, какие люди и без охраны ! ))

Веришь, стоило только взглянуть на твой ник, как сразу вспомнились твои посты в теме про Собирун 07/07/07... )))))))) Даже проценты твои помню. )))) Бешеный без вины виноватый ЛОЛ. :D

Передавай привет своей прекрасной половине, желаю Вам счастья и любви, вопреки времени, расстояниям и чему бы то ни было ! Аминь. :D

С наилучшими пожеланиями в твоей новой среде обитания )),

Гюля. :D )

Ай алейкуме салам! Ты как всегда в своем репертуаре Гюля ханум! Спасибо за пожелание !Очь приятно видеть тебя в добром здравии и в приподнятом настроении))=)

А говорят, что китайцам не разрешают выходить в инет... Ты-то как пробился???

П.С. Не с мебелью, а со шкафом, я бы попросила!!! :D

Кто это говорит смело режь язык!Китай на данныйц момент один из самых сильно развивающихся стран в мире ,темпы ужасающие.Страна классная,люди добрые,и пользуйся всеми благами капитализма. Я даже не отказался бы от ПМЖ здесь,единственное язык корявый))))=)

ПС:ну уж простите ,простите! Шкаф потом будет иметь свой маленький шкафчик :yemishbash::loool: и через пару лет будет полный набор мебели.Так что я всего лишь поторопился))))=) :loool::flower:

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очь приятно видеть тебя в добром здравии и в приподнятом настроении))=)

- Можно подумать, ты когда-либо видел меня в другом. :D

Успехов тебе на китайской земле ! )) И помни: что азербайджанцу хорошо, то китайцу - смерть не очень. :yemishbash: )))))))))))

Кстати, темы о китайском языке )) на Форуме еще не было. Если ты уже овладел письменностью - продемонстрируй. ))

Теряющая сознание при виде китайских иероглифов )), Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Гюля ханум ) Скажу коротко, мои ожидания воплотились в реальность ) Кстати, новый год я встречал в компании своей второй половины которую я приглашал на 2 недели в Баку )

Слава Аллаху у меня всё хорошо и мой возврат на Родину стал моим правильным решением.

- Бумер, ну, какая я тебе «ханум», гадасы ? Прошу обращаться на «ты» ! )) Мы с тобой в такой «афере» вместе участвовали, а ты мне «ханум». :D Йох бир, «няня». ))

Очень приятно слышать, что твои ожидания оправдались и ты рад возвращению в родные пенаты. Собственно, глядя на тебя, ничего другого нельзя было и ожидать. )) Жму руку за упорство и веру в собственные силы. Так держать, Эркин. ))

Так же искренне рада за вас с Айкой. Аллах сизи хошбяхт элясин ! )) И попутно поздравляю с покупкой Бумера )), с перекрасными начинаниями и желаю еще более желанных продолжений на родной земле ! Верю, что все будет как надо. :kuku_2:

Буду счастлива засвидетельствовать ваш голубиный )) союз, Аллах гойса. Ты только предупреди заранее. Минимум, недели за две. ))))))))))))

А диски с концерта Эмина для вас достану, можешь не сомневаться. )) Заодно и привезу их на вашу свадьбу, как тогда и планировали. )))))))

С взаимным уважением и пожеланием расцветать вместе с Республикой, Гюля. :flower: )

П.С. Никогда не забуду ту встречу на Эльбе в А/п. ))))))))))) И как это мы в самолете не пересеклись ?! )))) Yashasin, Azerbaijan Hava Yollari ! ))

Ну на счёт обращения на "ты" это ты правильно заметила :)

Что касается концерта Эмина, буду ждать диски ))

На счёт свадьбы, предупрежу за долго до дня свадьбы :prigprig:

А на счёт моей покупки, спасибо за поздравление :hi:

Мир круглый, ещё увидимся в каком нибудь аэропорту )))

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты вернулся в Москву или морально нас поддержать пришел?))))

Я решил вернутся в Азербайджан :hi: Москвы с меня хватит :prigprig:

Я безмерно рада.. вы выглядите очень счастливым человеком.. так держать! :kuku_2:

Пасибки :flower:

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,всем огромный пламенный Привет! Ни хао!=)Всё таки приятно видеть знакомые ники!

ВаАлейкума привет гардаш. :kuku_2:

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир круглый, ещё увидимся в каком нибудь аэропорту )))

- Рассмешил. )))))))))) Аллах гойса, и не только в родном. :)

Новруз Байрамыныз Мубаряк ! Желаю тебе перепрыгивать через все неприятности и преграды к твоим заветным целям так же высоко, как ты прыгал в детстве над Норвузовским костром ! :D

Novruz1.jpg

С пожеланием Счастливого Норуза, Гюля. :) )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Рассмешил. )))))))))) Аллах гойса, и не только в родном. :D

Новруз Байрамыныз Мубаряк ! Желаю тебе перепрыгивать через все неприятности и преграды к твоим заветным целям так же высоко, как ты прыгал в детстве над Норвузовским костром ! :gul56:

Novruz1.jpg

С пожеланием Счастливого Норуза, Гюля. :flower: )

Спасибо чан! И тебя с праздником! Желаю тебе всех благ!!!

Кстати, у меня был день варенник в "ахыр чяршянбя" 17 марта )) Так что для меня праздник в двойне прошёл ;)

С Уважением.

Изменено пользователем БУМЕР

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Хочу: отблагодарить Тёмную за аздырмаг в 8 часов) Вилку-ложку за прекрасное знакомство и послеполуночную гулянку))) 2007 за отключённый дважды блютуЗЗЗ))

оох, как я вас вспоминала воскресным 7-ми 00-левским утром, как вспоминала))

Пурик, тобой я тоже осталась довольна-я почувствовала по голосу как ты была рада за нас в тот вечер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вооот почему моего кота торкнуло проснуться в воскресенье в 7 утра и сначала разрыть все, что можно в цветочных горшках, а потом зарыть, все что нужно в своем кошачьем.. ну теперь понятно)))))

ну а серьезно--тож рада была знакомству, ну и естественно встрече со всеми :D

можете звать меня даже Отверткой))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) Я кинешна дико извиняюсь, но никого я не кидала!

Я сама еле еле обнаружилась поздно-поздно))))

Отвертка :smoking: прости, так вышло))))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думала, что во всём буду виновата только я: кот обоср***, Тёмная потерялась, 2007 домой не пустили. Не дружите со мной, я вас плохому научу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думала, что во всём буду виновата только я: кот обоср***, Тёмная потерялась, 2007 домой не пустили. Не дружите со мной, я вас плохому научу))

ну.. что касается меня--мой кот даже после атомной войны свои мерзкие дела делать не перестанет. так что мне не страшно))) придется дружить))))))

Темнуш, ниче, я терь буду еще и коктейлем))) какие метаморфозы))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думала, что во всём буду виновата только я: кот обоср***, Тёмная потерялась, 2007 домой не пустили. Не дружите со мной, я вас плохому научу))

Ну уж нет, после всего, что было, ты обязана на мне жениться, я бы сказала больше, обеспечить мне безбедное существование))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В минувшую субботу, 18го числа, в Москве, в здании зала торжеств «Форум Холл», прошел грандиозный концерт, посвященный празднованию первого Юбилея Азербайджанской Молодежной Организации России (АМОР), организованный Представительством Фонда Гейдара Алиева в Российской Федерации. В рамках мероприятия глава представительства Фонда Гейдара Алиева в РФ - Лейла Алиева провела встречу, на которой присутствовали более 1500 человек из Москвы и других регионов России – активисты молодежных организаций, руководители диаспор, представители Всероссийского Азербайджанского Конгресса. Лейла присутствовала на концерте вместе с мужем, Эмином Агаларовым, и оба, как всегда, выглядели безупречно. После рождения двойняшек, Лейла в облегающем длинном платье выглядела еще красивее, стройнее и просто красавицей, а Эмин был во фраке и с бабочкой на шее излучал природную скромность и обаяние. После его фристайла на концерте в виде майки и джинсов) видеть Эмина во фраке было, по меньшей мере, странно и непривычно. ))

Ведущими концерта выступили один из самых красивых союзов Таир Мамедов и Юлия Ковальчук, которые все два часа только и делали, что шутили и острили перед объявлением каждого артиста, а Таир зажигал азербайджанскую публику тем, что в самом начале концерта объявил себя живым примером дружбы народов )), и в течение всего вечера всячески развлекал публики шутками в стиле «Comedy Club». Особо неустойчивые зрители в зале со своих кресел периодически плавно спускались под них. ))))))))))))))))))

Концерт открыло выступление азербайджанского ансамбля «РАСТ» под руководством Рашада Гашимова, лауреат и дипломант международных конкурсов вокалистов Эльчин Азизов, исполнивший арию из оперы «Кармен» (популярный КВНщик, команда «Парни из Баку» - прим. авт.) и, пожалуй, самая талантливая певица РФ - молодая, но уже известная и любимая зрителем Пелагея, исполнившая русские народные песни в унисон дружбы народов. Голос, конечно, уникальный.

Следующим сюрпризом стало появление на сцене самого интеллигентного и романтичного певца российской эстрады, любимца девушек и женщин, Дмитрия Маликова, исполнившего две песни из своего старого репертуара и один новый хит - «Моя, моя». Публика приняла Маликова с огромным восторгом, а Дима в ответ признался, что очень любит Баку и азербайджанскую кухню. ))

Вслед за Маликовым под громогласные аплодисменты представившего его во всех цветах радуги Таира Мамедова возник из-за кулис «Золотой Голос России» - Николай Басков со словами: «У меня золотая спальня.» :D и уже на первых аккордах своего оперного пения вышедший в зрительный зал и певший вместе со всеми. Человек - пафос оркестр. )))))))

... После того, как Басков исполнил свои оперные и поп-композиции, он обратился к сидевшему в десятом ряду Поладу Бюль-Бюль Оглы с просьбой исполнить что-нибудь вместе с ним. После чего Посол Азербайджана в РФ поднялся и вышел на сцену. Басков и Полад спели дуэтом песню «Gel ey sahar» на азербайджанском под бурные аплодисменты удивленных зрителей. Под конец выступления Басков встал на одно колено, поцеловал сначала азербайджанский, а затем и российский флаг. Наиболее темпераментные соотечественники пустили слезу и казалось, что каждый готов был сию минуту встать, выйти на сцену и поднять за это Баскова на руки. )) Хотя мне лично выступление Дмитрия Маликова и без всех этих пафосных движений показалось более искренним, имхо.

Апофеозом вечера стало объявление Юлией и Таира приглашенных теперь уже всем известных звезд - Aysel & Arash, которые спели свой хит «Always», и за который Таир Мамедов лично попросил всех присутствующих в зале «14го и 16го мая проголосовать со своих азербайджанских айфонов !.. » umora После чего навороченные трубки выпали из рук сидящих в зале оценивших шутку, больше походившей на правду )), слущателей. )))))))))) Надо заметить, выступление Айсель и Араш было действительно зрелищным, да и сама Айсель держится на сцене значительно увереннее, чем это было на более ранних выступлениях. То ли еще будет 16го мая в «Олимпийском», ИншАллах ! ))

Одним словом, концерт прошел под бурные овации, организация была на уровне. Одно присутствие пробегавшего между зрительных рядов главного сценографа страны и по совместительству худ.рука «Форум Холла» Бориса Краснова говорило о многом. В конце вечера известные творческие личности, среди которых был замечен и Ровшан Аскеров (один из лучших игроков клуба «Что. Где. Когда?» - прим. авт. ) устроили фотосессию со всеми желающими. К коим я, к своему собственному удивлению, себя не отнесла. )) По окончании концерта была проведена пресс-конференция с журналистами, а при выходе всем зрителям были презентованы пакеты с подарками и сувенирами с символикой «АМОР». ))

Вход на концерт осуществлялся по приглашениям, ранее распространенным во всех столичных ВУЗах. Мне же посчастливилось оказаться там благодаря вниманию знакомой сотрудницы Посольства, любезно пригласившей меня на первый ряд. Все самое лучшее в жизни Человеку дается бесплатно©) ;)

x_3cd1b479.jpgx_3d0b847a.jpg

a_c3aaa7ff.jpg

C наилучшими пожеланиями ко всем москвичам и гостям столицы,

помимо всего прочего, любящая Москву за сплоченность ее азербайджанской диаспоры :P , Гюля. :) )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гезюм айдын. )) Бумер, саламлар, гадасы ! )) Неджясян? )) Ня вар - ня йох? )) Как там дела в Баку? Твои ожидания воплотились? ;)

Товарищи Москвичи, есть предложение устроить Собирун во время очередного концерта Эмина Агаларова в клубе *Б2*. Только что из официльного источника узнала, что 10 и 11 апреля Эмин даст два эксклюзивных концерта *Devotion*. :prigprig:

Я буду железно, во что бы то ни стало. Кто еще? ))

Эльчин Эркин), не хочешь вернуться в Москву спец. рейсом ради такого события ? :yemishbash:

x_a6ab4d39.jpg

С уважением ко всем,

неравнодушная к прекрасному )), Гюля. :flower: )

Чесно Говоря, Я Не Так Уж Музыкой Интересуюсь... Не Так Часто, Но Бывает Слущаю Класичискую Симфонию...

Пахелбел - Канон, Особенно Музыки Штрауса Более Успокоительны)

А Так, Желаю Ему, Успехов В Творчестве!

С Уважением El Paso

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу вам сказать, товарищи... Куча празднегов впереди, махают нам ручками. Плюс к тому, учитывая попутный ветер и благоприятную астрологическую ситуевину... Давайте пойдем?

Собссно, пойдем КУДА и КАКИМ составом, это вопрос.

Значит так. Полных списков составлять не буду, сами вписывайтесь, а то у меня память девичья, вы же в курсе.

Для начала напишу троих, кто 100%ный

1) 2007

2) WILLOW

3) Темна_Я (3 вечер, 5,6)

4) ...

Собссно КУДА, тут вопрос специфический.

я напишу, вы вычеркивайте и добавляйте желания.

аквапарк

боулинг

караоке

кино в каком-нибудь крупном центре.. Может, ИМАКС?

клуб (Б2 самое оно я думаю)

Воробьевы горы

Останкинская телебашня + монорельс (Останкино открыли, да да да. )Усадьба Останкино

Царицыно

Кусково

Коломенское

Поклонка (хотя что там творить-то?) Хотя может, в мечеть?

Новодевичий монастырь

Третьяковка о_О

Кафедральный собор 6 числа послушать Баха. Органный концерт.

Планетарий

Музей Востока

Выставки Дэвида Линча

И Кристиана Диора

Ну я уже не знаю.. Голову сломала. Общепит не предлагать, и так пойдем))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD

картинг

Пушкинский музей

Парк Горького

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не хватает в твоём списке культурного времяпрепровождения)))

Ааа,понял, Мавзолея :)

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцио, че там смотреть, когда ты не в Москве?))))

я готова идти везде и всегда)(если меня не припашут к отмечанию дня трудящихся с киркой и лопатой в руках), а если мне еще и зарплату выдадут, то я готова идти и далее))) и более... правда в Третьяковке я нас не представляю(там бабки злые, не любят когда шумят и пальчиками в картины тыкают--я знаю--я там 5 лет универа тусовалась) )))

за караоке, за боулинг, за кино, за телебашню и все усадьбы(ну слабость у меня к сельской жизни)) ), за парки, за Баха 2мя руками, за монастыри, музеи и выставки))

Боже, пошли мне спонсора))) гыы)

пысы. я кажется знаю четвертого)))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцио, че там смотреть, когда ты не в Москве?))))

я готова идти везде и всегда)(если меня не припашут к отмечанию дня трудящихся с киркой и лопатой в руках), а если мне еще и зарплату выдадут, то я готова идти и далее))) и более... правда в Третьяковке я нас не представляю(там бабки злые, не любят когда шумят и пальчиками в картины тыкают--я знаю--я там 5 лет универа тусовалась) )))

за караоке, за боулинг, за кино, за телебашню и все усадьбы(ну слабость у меня к сельской жизни)) ), за парки, за Баха 2мя руками, за монастыри, музеи и выставки))

Боже, пошли мне спонсора))) гыы)

пысы. я кажется знаю четвертого)))

Так Шот же едет))))) гыы))))

Я это...тоже куда угодно))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он же вроде гость?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну быть гостем среди 10 девчонок не считается))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тссс.. не спугни гостя. прием-прием))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...