Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Zhuk

Разино - лучшее место на Земле!

Recommended Posts

Я знаю,что я-из Низаминского,но всё-таки всю жизнь считала себя Разинской:D)))

ок, будь разинской, будешь главрачой жен консультации за горой

нет, я в министерстве, поетому тебя назначаю туда))

Ок, если что , буду всем говорить,что ты добро дал.

В сердце защемило....настольгия.... :plach:

Ребята, давайте еще фотки выкладывайте

поеду ка я на разино, сниму фотосессию.

до конца апреля ждите.

жук, если составишь мне компанию и будешь гидом (подскажешь что там поснимать, кроме очевидного) - буду благодарен. заобдно можем и посидеть, я даже знаю кого еще мы позовем ))

только после восьми)) как раз снимем пещеру

Edited by ВОSS

аде, не гюлюрсен, тоже мне у меня русская водка, бяс не олду? Таван истийирсен? :D

Хяри, мы это умеем. Оттуда вышли Жук и Темная, которые форумда положенияя бахырлар. Ну а ваш покорная слуга - вне закона))

понятно, в наше время не было колледж.

Edited by ВОSS

А могу я вас попросить снять пару мест специально для той, кто иногда и хотел бы поперебирать старые фото... а нет их?

Знаю, что не откажете :victoryL:

1) Летний сад. Съемка от забора двора лучшего педагога по физике - Ирины Бекировны. Жук должен знать... Оттуда Летний спускается вниз, расходясь трапецией...

2) Школьный двор школы 72. Вид с аллеи за школой, от корта.

3) Негоже просить взрослых дядек лезть на гору :plplp: поэтому вид пещеры снизу.

4) Арка в прокурорском дворе у 169 школы...

А вы на Гарачухур не заглянете? :):P:lol:

П.С. Жадность чем лечится?

вот что удивляет меня в Москвичках...

5 просьбы, и никаких возногрождении.

Пойми меня правильно, я должен бензин тратить - да, для того, чтобы фотографировать сходу кто-то должна держать руль -да, для этого я должен забрать собой девушку - да, ну купить ей ради приличие семички или перашки к примеру - да, должен потом кабель для мобильника купить чтобы бросать фотки в комп - да.

Везде проблемы как видешь :victoryL:

аде, не гюлюрсен, тоже мне у меня русская водка, бяс не олду? Таван истийирсен? :D

Водка у меня в барчике стоит, ждёт своего часа)))

А таваны мян озюм дюзяльдя билярям))))))) :prigprig:

Босс, фи, мне с мобильника фотки не нужны, у меня самой таких полно.. :D

Ничего, ничего.. найдутся добрые люди, которые сделают это для меня за простое москвабакинское СПАСИБО... :prigprig:

поеду ка я на разино, сниму фотосессию.

до конца апреля ждите.

жук, если составишь мне компанию и будешь гидом (подскажешь что там поснимать, кроме очевидного) - буду благодарен. заобдно можем и посидеть, я даже знаю кого еще мы позовем ))

Без проблем. Но после восьми лучше не устраивать фотосессию, зачем нам темноту снимать :)

Темная, я вообще-то не знаю где точно находится 72-я школа, но примерно знаю и думаю, что мы найдем ее. С остальными местами проблем нет. Серебровский тоже можем пощелкать, особенно ближайшую к Разино местность :kiss:

Edited by Zhuk

вот что удивляет меня в Москвичках...

5 просьбы, и никаких возногрождении.

Пойми меня правильно, я должен бензин тратить - да, для того, чтобы фотографировать сходу кто-то должна держать руль -да, для этого я должен забрать собой девушку - да, ну купить ей ради приличие семички или перашки к примеру - да, должен потом кабель для мобильника купить чтобы бросать фотки в комп - да.

Везде проблемы как видешь :luv:

ВОSS, а ты просто так не можешь выполнить просьбу девушки? ))

Ну вот, как всегда, за все нужно платить ))

Zhuk, ждем с нетерпением ))

Без проблем. Но после восьми лучше не устраивать фотосессию, зачем нам темноту снимать :mikka:

Темная, я вообще-то не знаю где точно находится 72-я школа, но примерно знаю и думаю, что мы найдем ее. С остальными местами проблем нет. Серебровский тоже можем пощелкать, особенно ближайшую к Разино местность :)

Если бы вы еще знали, где именно давно располагался разделительный столб Серебровский-Разин, то это вообще было бы верхом фантастики))

А так просто снимаю шляпу) :flowers1:

СкорпионН, нигавари...

жук, в эту субботу.

в пятницу позвоню.

Помоему 72 школа находится в районе газконторы и сельсовета, за старой скорой помощью, а может я ошибаюсь....

Темная, я знаю где находится граница) Жук, это бывший бар - Скорпион, и шадлыг еви Сюнбюл. Пусть они снимают днем, а я присоеденюсь вечером к торжественной встрече) проклятая работа....

Жук, без меня в пещеру не входить .

Скорпион, сен бир Хя денен, гёр не оюн чыхардырам))

Суфий, водка кстати... в субботу в 19:00 на разине...)

Оруджов, сене бир кабаб йедиздирим, пальчики йалыйарсан, гарантирую)

Суфий, неугодал...ну кто угадает с первого попытки?)

не поняла честь чего это вы собираетесь ,не поняла ?))

Босс, граница там где бывший Скорпион? :) Фигли)))) Не угадал...

А моя 72 это та, которая за дворцом, почти на Араблинке, за скорой помошью, перед пионерским садиком. Эх, ностальжи...

А про столб никто не знает.. вот так)

Темная, поторопилась))) Суфий, отгадал)

Темная, сени мен орда аздырарам :blink: тоже мне)

Куда я поторопилась? Ты с кем разговариваешь? Будешь меня учить где моя собственная школа находится? Фигасе...

Темная, видешь как я раскручиваю темы на твоем разделе, олюб галмышды раздел, иногда хотябы джехеннем воздушный мач делай меня :blink:

Куда я поторопилась? Ты с кем разговариваешь? Будешь меня учить где моя собственная школа находится? Фигасе...

Ты не поняла, с ответом поторопилась, я хотел викторину провести))

Если бы вы еще знали, где именно давно располагался разделительный столб Серебровский-Разин, то это вообще было бы верхом фантастики))

А так просто снимаю шляпу) :pimp:

СкорпионН, нигавари...

Году в 86-м построили 3 9-этажки, одна из которых стояла на стороне Разино, а 2 другие на Серебровском, если судить по тому старому указателю :)

Так что со мной такие экзамены не пройдут. Я даже знаю, что проехав первый же изгиб дороги, с левой стороны (там сейчас мечеть) находилось одноэтажное сооружение известное как "Пивной". Там, правда, еще и магазин был, но это никак не влияло на название :)

Темная, так уж получилось, что, живя на Разино, лучшие 7 лет школы (старшие) я проучился именно на Серебровском :gagash:

"В меня вместятся оба мира" © - скромно сказал Жук.

жук, в эту субботу.

в пятницу позвоню.

Буду ажидасся :gagash:

Помоему 72 школа находится в районе газконторы и сельсовета, за старой скорой помощью, а может я ошибаюсь....

Вся эта зона похожа на лес с тропинками, много зелени и домиков, поэтому я всегда там терялся. Правда приходилось бывать только раза 2, в детстве, искал 5-ю детскую больницу :)

Темная, я знаю где находится граница) Жук, это бывший бар - Скорпион, и шадлыг еви Сюнбюл. Пусть они снимают днем, а я присоеденюсь вечером к торжественной встрече)

Почему-то я не удивляюсь, что все места в поселке ты ориентируешь именно по барам и ресторанам :D

Джехеннем сезюйнен такими важными словами не разбрасываюсь. :D

Жду фото... :gagash: :gagash: :pimp:

Жук, у меня девиз, где работаешь и живешь, там не дуду и не бубу, так что менлик дейил :gagash:

Темная, извинтрес, следующий раз, более романтично напишу))

Году в 86-м построили 3 9-этажки, одна из которых стояла на стороне Разино, а 2 другие на Серебровском, если судить по тому старому указателю :)

Так что со мной такие экзамены не пройдут. Я даже знаю, что проехав первый же изгиб дороги, с левой стороны (там сейчас мечеть) находилось одноэтажное сооружение известное как "Пивной". Там, правда, еще и магазин был, но это никак не влияло на название :)

Темная, так уж получилось, что, живя на Разино, лучшие 7 лет школы (старшие) я проучился именно на Серебровском :gizildish:

"В меня вместятся оба мира" © - скромно сказал Жук.

Нет смайлика, крутящего фигу))) 9этажки йох бир! Я аж папе позвонила, ведь не могу я так ошибаться! Он подтвердил, так что мое слово теперь железное. Раньше разделитель находился совершенно в другом месте, даже есть следы. А место - проезжаешь пожарную, смотри налево, сразу после конторы Ев алгы-сатгы остановка, за ней площадка. Так вот, именно у этой остановки, привязанный к сосне и стоял этот столб с разделителем. Точнее их было 4. Спилы остались до сих пор.

:gagash: смайликин ериди!

Ну это ты наверное о совсем давних временах говоришь, когда поселок еще носил имя Кагановича :gagash:

А тот разделитель около 9-этажек был железным, из 3-х труб, если мне память не изменяет. Я его помню с начала 80-х, т.е. еще ДО эры ТемноЙ :gizildish: