Перейти к содержимому

Лучший секс - с мужем


Romeo2001

Recommended Posts

Забудьте о молодых годах, свободно, групповом, одиночном :gizildish: сексе - лучший секс получается в браке, так утверждает большинство из 2.000 опрошенных британских женщин. Две трети из них прямым текстом говорят о том, что лучший секс они "имеют" с мужем, а 76% так вообще заявляют, что супруг - "самый лучший любовник". Правда состоит в том, что великолепный секс приключается с доверяющими друг другу людьми, имеющие долгие и прочные отношения.

:luv:

Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот именно!

Благодаря внушенным правилам приличия ( вспомните хотя бы наши шоковые терапии и ваши понятки на эту тему) женщина (порядочная женщина) в мыслях допускает секс только с мужем.

При данных обстоятельствах и при наличии любимого мужа другого пратнера в сексе и не надо.

Представьте - не надо бегать и искать пристанище для занятий сексом, не надо комплекосвать по поводу - что он о вас подумает, не надо мучительно выбирать время - чтобы не пострадала работа и при этом никто нигде не застукал.

Просто роскошно готовитесь к ночи любви в своем доме, не напрягаясь и не переживая и получаете качественный секс в домашних условиях. С любимым и уже знакомым партнером.

А зачем по вашему законный брак придумали то? :-))))

Даже гражданские браки это все же браки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь есть такое поверие, что хорошо если муж будет и другом и любовником. Мое мнение - гармонию в сексуальных отношениях лучше достичь с мужем нежели на стороне.

Вот только мужчины неугомонные, связь на стороне воодушевляет их, как бы являясь стимулом.

Диалог мужчины и женщины взято из реальных фактов.

Мужчина

Я хочу претворить свои сексуальные фантазии в реальность

Женщина

Ну ведь ты женат, претворяй сколько угодно

Мужчина

С женой нет, не получится к ней другой подход

Женщина

Так с чужой это ведь чужое

:gizildish:bawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте о молодых годах, свободно, групповом, одиночном rolleyes.gif сексе - лучший секс получается в браке, так утверждает большинство из 2.000 опрошенных британских женщин. Две трети из них прямым текстом говорят о том, что лучший секс они "имеют" с мужем, а 76% так вообще заявляют, что супруг - "самый лучший любовник". Правда состоит в том, что великолепный секс приключается с доверяющими друг другу людьми, имеющие долгие и прочные отношения.

:gizildish:

Ваше мнение.

да,да,да и ещё раз- ДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте о молодых годах, свободно, групповом, одиночном :gizildish: сексе - лучший секс получается в браке, так утверждает большинство из 2.000 опрошенных британских женщин. Две трети из них прямым текстом говорят о том, что лучший секс они "имеют" с мужем, а 76% так вообще заявляют, что супруг - "самый лучший любовник". Правда состоит в том, что великолепный секс приключается с доверяющими друг другу людьми, имеющие долгие и прочные отношения.

:luv:

Ваше мнение.

Нет, и ещё раз нет. Хороший муж - это не есть гарантия того, что он хороший любовник.

Попробую не согласиться с Эвизой. Зачастую секс с мужем не просто таков, что ни о какой подготовке к роскошной ночи любви и речи быть не может, а он просто отвратителен....

Я понимаю, что своим заявлением я могу вызвать бурю протеста у допропорядочных форумчанок (да и форумчан тоже), но всё же повторюсь: жизнь в браке - не есть залог хорошего ( или как сказала Мышуля, "качественного" ) секса, хотя для "мужа" может быть он таковым и является. Зачастую в семейной жизни наступают моменты, когда не только о сексе думать не хочется, а наоборот, есть только мысли, поскорее бы "этот" заснул.

Есть и более радикальные методы борьбы с этим.....

Я понимаю, что мои мысли находятся в данный момент в некотором противоречии с моими же словами, утверждающими, что женщина должна не роптать и быть в подчинение у мужчины. Всё так, но только лишь тогда,когда это действительно МУЖЧИНА. Но, к сожалению, быть мужем зачастую не означает быть мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скай, в Азербайджане такие опросы не проводятся, менталитет не позволяет.

A na forume ne probovali provesti... :rolleyes:

Vrode golosovalki (chto b spokoyney bilo)

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вполне допускаю, что многие замужние форумчанки никогда, даже самим себе не признаются, что секс с мужем - это немного не то, чего хотелось бы на самом деле. Ведь семья, дети, хозяйство. Как всё это променять на какую-то "роскошную" ночь любви? Я не призываю к изменам, напротив, я их осуждаю. Но уж если муж не удовлетворяет женщину, я считаю что продолжать жить с ним и хоронить в себе ЖЕНЩИНУ, было бы не очень хорошо ( удержусь от более сильного слова). Тут уж возникает вопрос о способности мужчины сделать так, что бы женщина и помыслить не думала о другом мужчине, что бы при одной мысли о приближающейся ночи, её глаза начинали покрываться туманной поволокой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, а что мешает этим женщинам не изменять мужу, а ИЗМЕНИТЬ мужа, так, чтобы все было то, что хотелось на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, а что мешает этим женщинам не изменять мужу, а ИЗМЕНИТЬ мужа, так, чтобы все было то, что хотелось на самом деле?

Ром, а как ты это себе представляешь? Подсовывать ему журналы, просматривать вместе соответствуещще видео? Или написать ему список пожелаланий и повесить его (список) над кроватью? Самое разумное , безусловно, было бы честно признаться в своих желаниях мужу и попросить его сделать это так, а это эдак. Но где гарантия того, что муж вообще захочет что-то слушать? Или что, выслушав все эти скромные и нескромные пожелания, он не посоветует жене засунуть свои пожелания сами знаете куда.... Или как вам такой вариант: всё выслушает, поймёт, но НЕ сможет или НЕ захочет сделать? Вот и получится - он делает одно, жена хочет другое. Впрочем, думаю, такие же проблемы есть и у мужчин: вспомните мой ответ в топике про извращения - секс в темноте, под ватным одеялом, в ночной рубашке и молча - есть , от чего любому мужчине придти в ужас!! А для неё, той, которая в ночной сорочке - это будет замечательный секс, вполне допускаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, молодо-зелено... посмотрю я на вас через *- надцать лет семейной жизни, на ваш "потрясяющий" семейный секс.

Ха!

Ну первые лет 5-7 это еще похоже на правду....

но после 11-12 лет - это тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, а что мешает этим женщинам не изменять мужу, а ИЗМЕНИТЬ мужа, так, чтобы все было то, что хотелось на самом деле?

Ром, а как ты это себе представляешь? Подсовывать ему журналы, просматривать вместе соответствуещще видео? Или написать ему список пожелаланий и повесить его (список) над кроватью? Самое разумное , безусловно, было бы честно признаться в своих желаниях мужу и попросить его сделать это так, а это эдак. Но где гарантия того, что муж вообще захочет что-то слушать? Или что, выслушав все эти скромные и нескромные пожелания, он не посоветует жене засунуть свои пожелания сами знаете куда.... Или как вам такой вариант: всё выслушает, поймёт, но НЕ сможет или НЕ захочет сделать? Вот и получится - он делает одно, жена хочет другое. Впрочем, думаю, такие же проблемы есть и у мужчин: вспомните мой ответ в топике про извращения - секс в темноте, под ватным одеялом, в ночной рубашке и молча - есть , от чего любому мужчине придти в ужас!! А для неё, той, которая в ночной сорочке - это будет замечательный секс, вполне допускаю...

Ваууууу!!!Лана!!я в ужасе!!! :gizildish: Неужели такие пары есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, молодо-зелено... посмотрю я на вас через *- надцать  лет семейной жизни, на ваш "потрясяющий" семейный секс.

Ха!

Ну первые лет 5-7 это еще похоже на правду....

но после 11-12 лет - это тоска.

Ди, мы поняли друг друга.....не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, а что мешает этим женщинам не изменять мужу, а ИЗМЕНИТЬ мужа, так, чтобы все было то, что хотелось на самом деле?

Ром, а как ты это себе представляешь? Подсовывать ему журналы, просматривать вместе соответствуещще видео? Или написать ему список пожелаланий и повесить его (список) над кроватью? Самое разумное , безусловно, было бы честно признаться в своих желаниях мужу и попросить его сделать это так, а это эдак. Но где гарантия того, что муж вообще захочет что-то слушать? Или что, выслушав все эти скромные и нескромные пожелания, он не посоветует жене засунуть свои пожелания сами знаете куда.... Или как вам такой вариант: всё выслушает, поймёт, но НЕ сможет или НЕ захочет сделать? Вот и получится - он делает одно, жена хочет другое. Впрочем, думаю, такие же проблемы есть и у мужчин: вспомните мой ответ в топике про извращения - секс в темноте, под ватным одеялом, в ночной рубашке и молча - есть , от чего любому мужчине придти в ужас!! А для неё, той, которая в ночной сорочке - это будет замечательный секс, вполне допускаю...

Ваууууу!!!Лана!!я в ужасе!!! :gizildish: Неужели такие пары есть????

Гюлечка, бывают.....и гораздо больше, чем ты думаешь...

Есть ещё другой вариант - "супер"муж и жена, изучающая в процессе рисунок трещинок на потолке и обдумывающей срок очередного ремонта.....Надеюсь, что ты никогда не узнаешь, что это такое... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыы!!ну ты даёшь Лана!!!Знаешь ты не душа форума-ты его солнышко !!!:gizildish:))

.Гюля, солнышко - это то, что светит само и освещает путь другим. Я же лишь ворчу и пытаюсь робко сказать, что сказок НЕ БЫВАЕТ!!!! Я знаю, что мои слова, конечно, никого не оттолкнут от собственных убеждений, но может, хотя бы запомнятся... Ведь , повторюсь, всё зависит от мужчины - каков поп, таков и приход....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит в странах с матриархатом ... ни фига нет .... Так чтоли? Глупо ведь ... Всё зависит в той же степени как от мужчины так и от женщины .... Но!!!!! Но ..... не в Азербайджане ... У нас всё зависит от мужчины ..... и обобщённо говоря такая образная "неповоротливость" женщин меня очень радует .... Женщине нельзя доверять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте о молодых годах, свободно, групповом, одиночном :luv: сексе - лучший секс получается в браке, так утверждает большинство из 2.000 опрошенных британских женщин. Две трети из них прямым текстом говорят о том, что лучший секс они "имеют" с мужем, а 76% так вообще заявляют, что супруг - "самый лучший любовник". Правда состоит в том, что великолепный секс приключается с доверяющими друг другу людьми, имеющие долгие и прочные отношения.

:luv:

Ваше мнение.

Согласна в принципе, но такое возможно при (хотябы) относительной гармонии, конечно же с таким мужем женщина чувствует себя предельно раскованно. Кайф , если муж одновременно и друг и "хороший любовник". :gizildish:

Семейная жизнь слишком сложная штучка :luv: , даже имея такого мужа иногда бывают недовольства, хотя конечно это преимущество. :rolleyes:

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всё зависит от мужчины ..... и обобщённо говоря  такая образная "неповоротливость" женщин меня очень радует .... Женщине нельзя доверять ...

А ты не допускаешь мысль, что эта образная "неворотливость" может быть наигранной? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имея половых отношений, смею предположить, ЧТО лучше иметь доверительные отношения с мужем, чтоб все было хорошо и все были довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, молодо-зелено... посмотрю я на вас через *- надцать  лет семейной жизни, на ваш "потрясяющий" семейный секс.

Ха!

Ну первые лет 5-7 это еще похоже на правду....

но после 11-12 лет - это тоска.

Ди, мы поняли друг друга.....не так ли?

Да, Lana, мы друг друга поняли :rolleyes:

Когда кама-которая-с-утра перепробована не по одной сотне раз, когда уже мало чем можем удивить друг друга... - :(

Помогает разве что раздельно проведенный отпуск . Может помогла бы и длительная ссора - но мы не ссоримся, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший секс - с любимым...

==============

Я думаю, что на этом дискуссия должна быть закончена, т.к. с этим спорить никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...