Перейти к содержимому

О ком из форумчан вы сейчас думаете?


Recommended Posts

.....Под тобой в хорошом смысле АЗУШКА ..))))))))))))...а то есть дурдомы которые не хотят правильно по смыслу понять .))))))))...ну самый дурдом я конешно .,но я всегда понимаю правильно и по смыслу ..)))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Унооооооооооо1cff15fc6d5c58bc24f329f35ee8244c.gif ,Азушкааааа72a0cf3c630bbd787e223f2c4dc44212.gif,Сотона8e15a0428af004ca9247f86f363682b3.gif,Чича ну где ты была и почему аватор плачит?..........d995418b157dc6fe1e3473209e93e12c.gif

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1cff15fc6d5c58bc24f329f35ee8244c.gif........откуда ты их достаешь ...))))))...по теме ....С ЛЕЙЛУШКЕ.....))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том, кто обиделся и давно не пишет

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Светалон! Свеееееетик ты где?

Светик будет еще не скоро :((

А я думаю.. ну о ком.. конечно о моей Жаннке

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о тех, кто до сих пор не прислал фотки

Изменено пользователем Тигрюшечка

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......ЛЁЛЕЧЬКА ......то есть ЛЕЙЛОЧЬКАААААА....)))).......десем дарыхмышам еле билер зарафат елийирем ..))))

Изменено пользователем uno

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю думал и буду думать о mende mende)))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сорушмаг айыб олмасын шарын ния бири гырмызы бири де сени кими гарады .)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ай зарафатчыл яман хазырджавабсан ха ..)))))....в квн не пробовал идти ..)))...уйй....)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот герюрсен мусурманын йенеде сонуджу аглы ..)))))))....квн гежди гежди хеч олмаса азери стара сада гет ....))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот герюрсен мусурманын йенеде сонуджу аглы ..)))))))....квн гежди гежди хеч олмаса азери стара сада гет ....))))

смс диляним?

сясим олсайды моллалыг едярдим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......достум икимизде бир дердлийик ..)))).....яралы йеримизди езюмюз ешиб ганадырыг ....)))...бары хеч олмаса сакит сада дурах ...))).....челде отлуйан дана менден хейирлиди еве хеч олмаса сюдю ети вар ...)))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница какая? :)

п.с.: бир смс мяннян ))))

по теме: о Зарине

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уно - демя гага..демя

разница какая? :)

п.с.: бир смс мяннян ))))

смс маныслара гондярярсян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....маныслара да йох бозбашлара ..))))))))))...бир маныс достум вар бозбаш дейирем елюр гюльмектен .......))))....дейир мен боз баш йох левенгиям .))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...