Перейти к содержимому

О ком из форумчан вы сейчас думаете?


Recommended Posts

думаю о ЧЕИРМЕНЕ... Как и обещал ,так и пропал... :sad:

Думаю также о Эльмальборо... koss

Также об идеальной семье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я только на том свете буду одна(и то если дадут уединится)))) а так я всегда в обществе )))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Мисс)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о яныгах форума

Изменено пользователем Alvero Bazaretti
"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Мисс)))

а как я думатЬ :luv: эх,скорей бы апрель ... :P

думаю о яныгах форума

не надо думатЬ о них,жирно будет для них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, очень думаю о Лулу 79 ))) чёто в гости так хочеццаааа))) MG_160.gifMG_170.gif

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о Азочке. какая же она тоже хорошая)

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, очень думаю о Лулу 79 ))) чёто в гости так хочеццаааа))) MG_160.gifMG_170.gif

Думаю о Азочке. какая же она тоже хорошая)

О ком только не думаешь :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о умняшке ааа

Азады да данышыр, Быстрый-умняшка йетяня дейир истийирям сяни :blink:

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о умняшке ааа

Аза ды данышыр, йетяня дейир истийирям сяни :blink:

мян сяни дя истяйирям Хавва , Мерзости да истяйирям :gizildish: стихи получилось у тебя Хавва)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот думаю о Кляксе, какая она всё-таки хорошая)))))) Думаю о Хавве, вот только не знаю, по какой мере испорченности о ней подумать))))))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о друзьях ))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о всех кто поедет на природу))) я тоже хочуууууууууууу, опять едите в день рейса в баку))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о тех, кто бы согласился поехать на природу у нас)))) там еще не всех снегом засыпало?)))

ну и о стандартном наборе, так сказать, своем тож думаю))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уно,как там Вы все,растёте...
....Спасибо с Лейлушка растём здоровыми и полноценными..))))...Как твои ..?? то ..??..)))....Думаю о С.Лейлушке и о её дизайнах..)))

Спасибо,.....

Думаю о сЛейлушке... :kiss:

:kiss:

SLeyla haradadır? Neçə vaxtdər görsənmir?

Sagol ,respekt hekimlere!!!!!!

а так же,Аза,козерожка Лулу,моя белая халва-Хавва,думаю о Берри,да,Берри тут везде),думаю о Человечике,о Наиле-док,думаю о всех всех!!!!!! :snegurochka:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об одном мальчике, у которого голова болит.....и о другом мальчике, которого нетуть нигде....... :plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумала щас о Никеле и о Фейсе, не хватает мне их. даже когда просто видела их ники на форуме, уже как-то приятно на душе было.

А еще 290 вспомнила и свою первую тему о присадке (для авто) ...и вообще весело было его читать ))

уууууу... ну все . началось.. Эреска, БМВ.., ЭлМальборо... все баламуты , прикольщики и Лоббист тоже )))

и Жук и Алиев.. эх... были веселые времена ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о мальчике, у которого возможно голова будет болеть завтра)))))))) а был ли мальчик(с) ))))

ну и есесно не надо напоминать уже о ком я еще думаю даа)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал о моём счастье Гулинье)))) Никакую эстафету она не передала Лулу... Гюлечка для меня остаётся нежным. соблазнительным созданием. Эдакое 65-кг золото, ну никак в руки не даёЦЦа)))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о Плохой...почему она плохая хорошая...но иногда хорошая плохая)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о Плохой...почему она плохая хорошая...но иногда хорошая плохая)))

От перестановки слагаемых сумма не меняется ! :) 1 класс :ofigel:

Изменено пользователем Плох@я

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекратите думать о мальчиках, пусть мамы о них думают )) О мужчинах думать нужно )))

Я думаю,они мужчины....только молодые..... :plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю традиционно... Элик... И думаю о нем....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...