Перейти к содержимому

Странное чувство...


layla

Recommended Posts

Пришла домой:luv: .Все домашние дела сделаны :rolleyes: .

Всё! Свободана!:gizildish: А теперь? Куда же ещё?

Конечно же к любимому компу,а точнее в Интернет!Обажаю его!

Форумы всякие,песенки качать,письма писать ну итд итп...

И Бакиллар конечно же тоже очень люблю.

Если один день по какой-то причине не могу включить комп.,ужас как тоскливо бывает:( .Ну вопщем зависимость какая-то:luv:.

Но!

Почему-то почти всегда после Shut down,я чувствую себя как то странно(как будто совесть мучает),что СКОЛЬКО ЖЕ ВРЕМЕНИ Я ПОТРАТИЛА В ПУСТУЮ,сколько полезных дел я могла бы сделать за это время.Эта мысль не даёт мне покоя

:( .Но всё равно меня вновь и вновь тянете нему(компу):) .

Я так ко всем Вам привыкла и многих даже заочно люблю:luv: .

____________________________

Скажите пожалуйста,бывало ли у Вас когда-нибудь такое чувство как у меня? О зря потраченом времени. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

бывает,особенно когда отрываюсь от компа далеко за полночь,и каждый раз уверяю себя что этот раз был последний.Но завтра всё начинается по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой кажется, что виртуальный мир реальнее... реала...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------------

Порой кажется, что виртуальный мир реальнее... реала...

------------

Филин, ты попал в точку. Для меня виртуальный мир уже давно гораздо реальнее окружающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Как ты? Скажу тебе так: никогда ещё за всю свою "виртуальную" жизнь не жалела о времени, проведенном перед компьютером... даже и не задумывалась... разве что глаза иногда болят... НО есть вещи полезные, а есть бесполезные... вот это уже другой вопрос... ФОРУМ - ЭстЭствЭнно, полезная... по крайней мере для меня... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой кажется, что виртуальный мир реальнее... реала...

Иногда я так завидую тем, кто СПОСОБЕН воспринимать виртуал ближе реала... B) у меня это не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Как ты?

__________________

Хорошо Кени!Спасибо!:gizildish:

А как твои дела?

Не знаю может это чувтсво возникает у меня потому-что комп у меня дома,а не не работе

А может и нет...:rolleyes:

_____________________________

время потраченное на знания-пустым...

_____________________________

Знания...не думаю, что я набираюсь ими отсюда.Дело в том,что я не читаю с компа длинные тексты,шоб зрение не портить.Для знаний я читаю книги.Или узаг башы принтерую то,что нужно.

И ещё всё таки наверное немаловажную роль играет провайдер.Иногда долгие минуты надо ждать пока загрузится одна страничка.:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла домой:luv: .Все домашние дела сделаны :rolleyes: .

Всё! Свободана!:luv:  А теперь? Куда же ещё?

Конечно же к любимому компу,а точнее в Интернет!Обажаю его!

Форумы всякие,песенки качать,письма писать ну итд итп...

И Бакиллар конечно же тоже очень люблю.

Если один день по какой-то причине не могу включить комп.,ужас как тоскливо бывает:( .Ну вопщем зависимость какая-то:luv:.

Но!

Почему-то почти всегда после Shut down,я чувствую себя как то странно(как будто совесть  мучает),что СКОЛЬКО ЖЕ ВРЕМЕНИ Я ПОТРАТИЛА В ПУСТУЮ,сколько полезных дел я могла бы сделать за это время.Эта мысль не даёт мне покоя

    :(  .Но всё равно меня вновь и вновь тянете  нему(компу):gizildish: .

Я так ко всем Вам привыкла и многих даже заочно люблю:) .

____________________________

Скажите пожалуйста,бывало ли у Вас когда-нибудь такое чувство как у меня? О зря потраченом времени. -_-

если общение с компьютером дает тебе что-то важное, если ты ощущаешь потребность в общении посредством интернета, короче если тебе от этого хорошо то время потраченное в его(компа) компании не может быть потрачено впустую..вот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что СКОЛЬКО ЖЕ ВРЕМЕНИ Я ПОТРАТИЛА В ПУСТУЮ

----------

а сколько денег.....ужас....хотя, если потречены и время и деньги...значит это кому-то надо

если общение с компьютером дает тебе что-то важное, если ты ощущаешь потребность в общении посредством интернета, короче если тебе от этого хорошо то время потраченное в его(компа) компании не может быть потрачено впустую..вот

-----------

правильно, впустую денег никто тратить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта проблема давно уже рассмотриваеться WHO.

Психиатры занимаются этим вопрсом в плотную.

Те ошушения которые описаны здесь, ещё можно назвать "цветочками".

На практике, у моего друга психиатра в известной клинике Измира, имеют место инцетенды (не буду пугать Вас). И с каждым годом жалующихся возрастает.

Имейте ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,если я его заберу с собой,то я ничего по дому не буду успевать.Пора уж будет хозяйкой становится.Да и куда там,с мужем намного интересней :luv: :luv: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,если я его заберу с собой,то я ничего по дому не буду успевать.Пора уж будет хозяйкой становится.Да и куда там,с мужем намного интересней :luv: :luv: :gizildish:

)))))tam , na drygoi vetke sovet davali, kak bit' horoshei hozyaikoi, nado k prihody muja "poryadok v dome podderjivat', dysh prinimat' i dushit'sya duhami":luv:)))))a computeru eto vse ravno:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a computeru eto vse ravno:))))))

__________________________

Точно! :gizildish:

Тем более он (жених)не любит компютер,а если ещё увидит,что я больше времени уделяю компу,то точно выкинет в окошко :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более он (жених)не любит компютер,а если ещё увидит,что я больше времени уделяю компу,то точно выкинет в окошко :gizildish:

tebya ili computer?:luv:)))))tol'ko ne obijaisya please, ya shuchu kak vsegda:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,какой обижаться,мне смешно стало!

Вопщето,чтоб не прикололись я специально указала,что конкретно выкинут-------->:gizildish: ,а не меня :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не бывает такого чувства т.к. за компом я сижу только на работе :gizildish: в свободное время!

А когда выдешь замуж ни в коем случае не бери с кобой комп

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Layla, когда я выйду, Аллах гойса, замуж, то комп не возьму однозначно... НО не потом, что у меня времени на домашние дела и на мужа не будет... А потому, что это уже У НЕГО на меня времени не останется... :gizildish::luv::luv: Он жуть, как его любит... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!:gizildish:

______________________

Заставишь мужа новый купить?)

____________________________

Ниии,вот когда стану мамашей 3-их детишек (ИншаАлла!),вырастут они из сопливого возвраста(как выражается Иваныч),вот тогда я и вернусь к Вам! Миссия выполнена! :luv:)

Дождётесь меня? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...