Перейти к содержимому

Qarabag Probleminin Helli Nece Olmali?


Recommended Posts

Извините, что встреваюсь! :D Sorushmaq ayib olmasin, bes size bu selahiyeti kim verib ki, gelib burda rekonosturatorla bazar acasiz? Olmaya torpaglarin XOZEYINIsiz, bizim xeberimiz yox? Hiiiiy? Ещё раз тысячу раз извиняюсь, конечно..

Mani olma men ondan soz cekirem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы правильно и делаете,что не верите азербайчанским властям.Дело в том,что я не сторонник сегоднешнего режима в Баку,но надо быть самоубийцей имею ввиду власти котороые пойдут с вами на диалог.Дело в том,что какая бы власть не сидела в Баку,она будет идти на поводу у НАРОДА.А НАРОД имеет одно понятие-ГАРБАХ С ВАМИ(армянами)ИЛИ БЕЗ ВАС(лучше второе,чего греха таить)ЗЕМЛЯ НАША!И пусть какой-нибудь из наших власть имущей признает это(имею ввиду т.к. присоединения Гарабаха к Армении)ему конец.

В конечном итоге надо уяснить одну простую истину(а то мне порой кажется,что некотрые пытаются нам навязать новые взаимоотношения,т.е.забудем все,вражду:давайте опять жениться,выходить замуж,мы завтра вновь в Баку и вновь на Парапете откроется арм.церковь!),мне будет стыдно перед своими потомками за потерянную землю(я не говорю о том,что было у нас отобрано в 20веке) и пока она нам не вернется спокойствия не будет и мы все равно будем воевать,что практически мы делаем,только пока в виртуале,но как говорят:"время бросать и время собирать камни"скоро придет.

P.S.

Йени-чери(янычар)мян билмирям Сиз ня миллятсиниз,амма чох хайиш элийярдим ки Сиз ахзынызын гяблийятини билясиз.

Стоило бы извениться. Я о P.S. Men susada bilerdim lakin bularin dilini kesmek lazimdir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яничар.кимин дилини?сёз чекирям незнаю но курить то бросай.тоже мне диверсанта поймал!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласень.
ТЫ то куда?огласен! с чем согласен то .на территории АзР боевые действия не велись пока-ИНШаллах!и чё вы там разрушать то собрались гардаши мои?вот до чего доводит пение интернационала!....."весь мир насилья мы разрушим..."а чем кончилось.лучше подумайте как Армении помочь!хотябы БЕНЗИНОМ.а то тяжело и армию из 12 танков содержать и маршрутку обслуживать которая ходит по маршруту линия "соприкосновения-армения"перевозит Слишком агрессивно настроенных АСКЯРОВ"вражеской армии"!лучше бы жратвой армянам помогли а то не равён час помрут с голоду.и кто тогда ВРАГОМ будет....

-а представьте если такой же пост на hаястан.сом...и тоже будет требовать разрушить инфраструктуру АзР!вы вот шутите.а масштаб иной...примерно+25-30% к тому что есть.

-РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ........просто жить и радоваться .а лучше НАЧАТЬ ДРУЖИТЬ против турков!от них зла обоим БОЛЬШЕ!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинвор-труккер, что ты сделал, чтобы доказать что ты - АРМЯНИН?
Я на пол пути чтобы ГОРДО носить это имя АРМЯНИН! и если АЛЛАХУ будет угодно я переборю трусость и хоть раз в жизни подержу в руке автомат.а если Иисус пей и гамбар позволят то и популяю малость.......и умру честным ИУДЕЕМ как нам евреям и положено!если долмаёх ты не дурак то найдёшь то чего нет здесь но что есть правда .(?)

-израиль это от междуречья и до пустынь аравии !

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо никаких статусов. есть земли оккупированные сепаратистами, надо почистить. без статусов. без компромиссов.

Ваше предложение не ко сроку.

Уже почистили.

Лишь тот равен другому,кто это доказывает, и лишь тот достоин свободы,кто умеет завоёвывать её!

Шарль Бодлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ то куда?огласен! с чем согласен то .на территории АзР боевые действия не велись пока-ИНШаллах!и чё вы там разрушать то собрались гардаши мои?вот до чего доводит пение интернационала!....."весь мир насилья мы разрушим..."а чем кончилось.лучше подумайте как Армении помочь!хотябы БЕНЗИНОМ.а то тяжело и армию из 12 танков содержать и маршрутку обслуживать которая ходит по маршруту линия "соприкосновения-армения"перевозит Слишком агрессивно настроенных АСКЯРОВ"вражеской армии"!лучше бы жратвой армянам помогли а то не равён час помрут с голоду.и кто тогда ВРАГОМ будет....

-а представьте если такой же пост на hаястан.сом...и тоже будет требовать разрушить инфраструктуру АзР!вы вот шутите.а масштаб иной...примерно+25-30% к тому что есть.

-РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ........просто жить и радоваться .а лучше НАЧАТЬ ДРУЖИТЬ против турков!от них зла обоим БОЛЬШЕ!

Ты мазахист? (тока отвечай честно,..... ой, прости, я и забыл что ты армянин. Просто отвечай)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hasan-666!ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ!маген довид душу греет правда-мой иудейский брат!и ещё на голубом фоне!

-ОТВЕЧАЮ;могу как АРМЯНИН.но....отвечу как..(вобщем не твоё дело кто я есть)просто человек.

а с чего ты милок взял что мой ник и старый и новый говорят о моей НАЦпринадлежности?ну если исходить из моих постов и бредятины о биографии и моей позиции.то тогда Конечно я.....армянин.но нейся!

-вот СССР нету.а америка переняла у "покойного"ссср одну очень хорошую и Эффективную вещь!...как думаешь что нужно чтобы тотально вести слежку за КАЖДЫМ жителем страны?как думаешь ссср умер.но что Осталось ЕДИНЫМ и даже сейчас действует НЕПЛОХО в каждой из..независимых(независимых-ХА ХА)якобы республик?

и последнее:а ты не задумывался УМНИК над тем что в МНБ А.Р или МНБ АзР или в ФСБ России были и ЕСТЬ люди многих ключевых нац-ей.и вполне Реально "кгбшник"МАМЕДОВ это майор мнб Армении и наоборот майор(ой извени! не буду тебя злить)не майор.а старший лейтенант МНБ Азербайджанской Республики Асцатрян или Иванов.но остановимся на Асцатряне.так вот он ведь служит Родине а не конкретно хасану или самеду.и также некий Мамедов служит Родине а не хачику и вачику!а уж в русском ФСБ и говорить не будем!...Ответ устроит такой?..лично меня эти службы никаким боком не касаются.но поверь я за собой слежу и промахов нету.но есть ребята пятеро шестеро которые поверь очень интересны в общении не только для нас с тобой.мне например нравятся....суфий.миледи.гурии.и хазар.а иногда х-дреам.но мне не интересны пис мальчик. ты.бумер......

просто не хочется потом сказать:"Ала чубущ бу нейш беля олду?"

-

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hasan-666!ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ!маген довид душу греет правда-мой иудейский брат!и ещё на голубом фоне!

-ОТВЕЧАЮ;могу как АРМЯНИН.но....отвечу как..(вобщем не твоё дело кто я есть)просто человек.

а с чего ты милок взял что мой ник и старый и новый говорят о моей НАЦпринадлежности?ну если исходить из моих постов и бредятины о биографии и моей позиции.то тогда Конечно я.....армянин.но нейся!

-вот СССР нету.а америка переняла у \"покойного\"ссср одну очень хорошую и Эффективную вещь!...как думаешь что нужно чтобы тотально вести слежку за КАЖДЫМ жителем страны?как думаешь ссср умер.но что Осталось ЕДИНЫМ и даже сейчас действует НЕПЛОХО в каждой из..независимых(независимых-ХА ХА)якобы республик?

и последнее:а ты не задумывался УМНИК над тем что в МНБ А.Р или МНБ АзР или в ФСБ России были и ЕСТЬ люди многих ключевых нац-ей.и вполне Реально \"кгбшник\"МАМЕДОВ это майор мнб Армении и наоборот майор(ой извени! не буду тебя злить)не майор.а старший лейтенант МНБ Азербайджанской Республики Асцатрян или Иванов.но остановимся на Асцатряне.так вот он ведь служит Родине а не конкретно хасану или самеду.и также некий Мамедов служит Родине а не хачику и вачику!а уж в русском ФСБ и говорить не будем!...Ответ устроит такой?..лично меня эти службы никаким боком не касаются.но поверь я за собой слежу и промахов нету.но есть ребята пятеро шестеро которые поверь очень интересны в общении не только для нас с тобой.мне например нравятся....суфий.миледи.гурии.и хазар.а иногда х-дреам.но мне не интересны пис мальчик. ты.бумер......

просто не хочется потом сказать:\"Ала чубущ бу нейш беля олду?\"

-

Мог бы и по короче признатса.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hasan-666-милый мой человек это не признание это внимательность+наблюдения...вот ты просто ОЧЕНЬ подумай над некоторыми постами и всё сразу ясно ким кимя братандыр. ве ким гардаш атандыр!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hasan-666-милый мой человек это не признание это внимательность+наблюдения...вот ты просто ОЧЕНЬ подумай над некоторыми постами и всё сразу ясно ким кимя братандыр. ве ким гардаш атандыр!

А ты по яснее можещ выразитса. А то от твоих постов с армянским мышлением я не фига не понимаю.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично меня эти службы никаким боком не касаются.но поверь я за собой слежу и промахов нету.но есть ребята пятеро шестеро которые поверь очень интересны в общении не только для нас с тобой.мне например нравятся....суфий.миледи.гурии.и хазар.а иногда х-дреам.но мне не интересны пис мальчик. ты.бумер......

просто не хочется потом сказать:"Ала чубущ бу нейш беля олду?"

-

Продолжайте, продолжайте. Кто там ещё вам нравится? :smiledddd: ... :gizildish: а чубуша вспомнить всё же придётся, хоть и не хочется.

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжайте, продолжайте. Кто там ещё вам нравится? :smiledddd: ... :coffee: а чубуша вспомнить всё же придётся, хоть и не хочется.

Фидаин муаллим,тут многие гораздо моложе вас и даже меня,посему не помнят бессмертного творения,откуда вы цитируете про Чубуша.поэтому вас не понимают.а комедия смешная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ KHAZAR.правду поёт ротару...было было было но прошло.и ваньку каина легче встретить типа как этот мястан-fidain.

-ну если кто поверит.то я этих артистов в частности(муж жена и этот носатый с родинкой)......знал и общался по долгу службы......и разве только "азики " смеялись смотря-ahмяд hардады.или только они с чистой мальчишеской приносили пистолет.автомат(чаще из дерева-на игрушку за 4р85к не всегда духа хватало ) и пуляли спасая мстителя из гянджибасара или неуловимых.... ну ладно не будем нагонять слезу воспоминанй.а то когда начинаешь вспоминать что 80% было позитива-то сразу появляется кое кто и все!а это нормально.вспоминать прошлое....но в ответ хрясь по теме и плохой только ты!и сразу выходит что дружбы не было и по утрам мамед или ахмед не ели перед школой у арама или артура...и наоборот.....артур у мамеда или ахмеда!

-ай данууууу!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ KHAZAR.правду поёт ротару...было было было но прошло.и ваньку каина легче встретить типа как этот мястан-fidain.

-ну если кто поверит.то я этих артистов в частности(муж жена и этот носатый с родинкой)......знал и общался по долгу службы......и разве только "азики " смеялись смотря-ahмяд hардады.или только они с чистой мальчишеской приносили пистолет.автомат(чаще из дерева-на игрушку за 4р85к не всегда духа хватало ) и пуляли спасая мстителя из гянджибасара или неуловимых.... ну ладно не будем нагонять слезу воспоминанй.а то когда начинаешь вспоминать что 80% было позитива-то сразу появляется кое кто и все!а это нормально.вспоминать прошлое....но в ответ хрясь по теме и плохой только ты!и сразу выходит что дружбы не было и по утрам мамед или ахмед не ели перед школой у арама или артура...и наоборот.....артур у мамеда или ахмеда!

-ай данууууу!

эх...Зинвор муаллим,носатый да ряхмятя гетди,о бирисинин арвады да...(вы в виду Гаджибабу и Офелию имеете)...когда нибудь все помнящие то время уйдут...и окажется,что этого и не было.ведь сейчас некоторых послушаешь-уже сам себе не веришь-думаешь,твоя собственная жизнь тебе померещилась.

ладно,на самом деле-не будем о грустном.поезд ушёл.вернее,взорван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
а это нормально.вспоминать прошлое....но в ответ хрясь по теме и плохой только ты!и сразу выходит что дружбы не было и по утрам мамед или ахмед не ели перед школой у арама или артура...и наоборот.....артур у мамеда или ахмеда!

-ай данууууу!

Но ведь это время прошло...

Нельзя жить прошлым... Даже если оно было прекрасным...

После этого произошло много событий...

На которые нельзя закрывать глаза...Невозможно...

Мир движется вперед...События движутся вперед...время движется вперед..

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни о какой автономии в составе Азербайджана не может быть и речи.Это не предмет переговоров.

Если ставить вопрос таким образом,то за стол переговоров можно не садиться,пустая трата времени.

Народ Гарабаха свой выбор сделал, а волю народа,нравится кому или нет,надо уважать.

Почему азербайджанцы имеют право иметь своё государство, а арцахцы этого права должны быть лишены?Тем более арцахцы имеют более древнюю традицию собственной государственности(историческое княжество Гарабах).

Предлагать сегодня Гарабаху автономию в составе Азербайджана, всё равно что пытаться взрослого здорового мужика всунуть в ползунки для грудного младенца.

Гарабахцы "точку возврата" давно прошли,ещё в конце 80-х прошлого века.

Наш бывший президент Аркадий Гукасян,умнейший мужик кстати,ещё в бытность у власти,чётко сформулировал что хотят народ и власть Нагорно-Карабахской Республики - иметь с Азербайджанской Республикой добрососедские и взаимовыгодные отношения.

Лаааадно АРА. Я тебе один умный вэщ скажу только ты не обежайся. Ты на форуме называй все страны государства и районы своими именами. У тебя под аватаром прижевающийся написано. Ты так пойдёт не прижевёшся. Ты пишешь что за стол переговоров никто не сядет. Ты с Луны свалился а столько лет о чём идут переговоры и кто на них сидят на против Азербайджана может венисуелцы. Ты пишешь что народ который там жил самоопределился. И тут ты либо амнезией страдаешь либоо с луны свалился. Нееет ты прекрасно знаешь что там жили азербайджанцы. И ты прекрасно знаешь и то что если провести референдум для самоопределения статуса Карабаха среди его жителей в полном законом составе то есть с жителями которые там жили вплоть до 88-го года к чему ето превидёт. А приведёт это к тому что не ведать вам Карабаха даже как автономии Азербайджана как ушей Андроника. И армянам Карабаха просто придётся собрать монатки и в армению чтобы сказать спасибо тамошним армянам за Г.. в котрое они их засунули.

Ты всё это прекрасно знаешь просто ты свои эти сказки не тем людям и не на том форуме рассказываешь.

Так что думай кому что рассказываешь. Или ты думаешь что ты Амаяк Акопян и СИМ САЛЯБИМ сделаешь и все Азербайджанцы тут на форуме в секунду откажутся от своих земель и забудут про свою историю? Иди МАЛЧЭК иди сим сяля бим в другом месте делай здесь такие фокусы не проходят.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gara Khan!вот без приколов.а ты так уверен что СИЛЬНЫЕ такие переговоры идут все эти годы?

- вот я понимаю одно....если эта кодла Хотела бы помирить или разнять.они бы нашли способ! поверь.но тогда вся эта шушера без работы останется.это я конечно так образно выражаюсь.но ты ведь ни бябя вон автомат-трахтомёт какой в руках.круче моего охотничьего калаша! а такой наивный.или шутка у тебя такая про переговоры?КОСОворы вон ВАЩЕ без году неделя на косово поле и пажалте вам цельное государство.а тут сю сю му сю.Дали бы по тыкве ОДНОЙ из сторон и всё.или армяне забудут слово НЕЗАВИСИМОСТЬ или азербайджан забудит слово ОККУПАЦИЯ!

-русские ЧАЙНУ китаем называют и что теперь россию на вешалку? Баку тоже между собой говорят арменикенд и сейчас тоже.язык людям отрезать или как.

-меня вот иногда всякий чушка фасон гядя гюдя АРМЯШКА называет здесь.я же в Гаагу не бегу а бала.

-ты не обижайся пожалуйста.

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинвор... то, ячто Вы говорите и ежу понятно...

Тут никто не кидается по первому неудачному высказыванию Алиева одевать военную форму...

Просто, согласитесь, что угроза войны нависла... Вы можеете верить... Можете не верить... Разве от Вашего или моего субъективного отношения меняется ход событий? Или восприятия хода событий? Или, что хуже, результат восприятия хода событий?

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миледи, а почему вы такая агрессивная? Все про войну да про войну...

Помните фильм "Weg the dog"? Там по сценарию для поодержания президентской компании все время шла ложная информация про албанских террористов. А в конце фильма такие террористы в самом деле появилшись. Или вспомните про Карфаген... Если долго планировать событие, оно когда-нибудь да наступит. Вопрос только кто от такого выиграет? И выиграет ли вообще кто - нибудь кроме продавцов оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы, земледелец...

Где Вы узрели агрессию?

Мой предыдущий пост, напртив, всё очень спокойно и неагрессивно объясняет...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинвор... то, ячто Вы говорите и ежу понятно...

Тут никто не кидается по первому неудачному высказыванию Алиева одевать военную форму...

Просто, согласитесь, что угроза войны нависла... Вы можеете верить... Можете не верить... Разве от Вашего или моего субъективного отношения меняется ход событий? Или восприятия хода событий? Или, что хуже, результат восприятия хода событий?

+1

Миледи, а почему вы такая агрессивная? Все про войну да про войну...

Помните фильм "Weg the dog"? Там по сценарию для поодержания президентской компании все время шла ложная информация про албанских террористов. А в конце фильма такие террористы в самом деле появилшись. Или вспомните про Карфаген... Если долго планировать событие, оно когда-нибудь да наступит. Вопрос только кто от такого выиграет? И выиграет ли вообще кто - нибудь кроме продавцов оружия.

Земледелец, вы считаете наши опасения за безопасность нашего государства, за наше существование рядом с вами надуманные? Мог бы вам верить, если я случайно(случайно, потому что времени на бакылылар не хватает) не видел в самом популярном армянском форуме тему открываемый самим админом. Тема, если я не ошибаюсь, называлась "Министерство культуры(!!!) Азербайджана(!!!)"....а коммнетарии: "Хи-хи"(поверьте дословно)

Второе, если Карфагена не было, Римляне были бы одной из несколько тысячи этносов, в последнее 4 тыс. лет загорающих в многочисленных пляжах Средиземного моря, о подавляющем большинстве из них не только я с вами не имею информацию, а даже специалисты-историки-этнографы. Так что, вложение на Сципиона Африканского, осевшие в карманах продавцов оружия и рабов, можно назвать инвестициями очень долгосрочными, которые полностью себя оправдали в туристическом бизнесе в развалинах былого, оттуда все это время современная Италия черпала огромные средства на свою модернизацию.)) А чему добились продавцы оружия и рабов? Это вы лучше меня знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миледи, вы говорите о войне как о неизбежности. Это-то меня и удручает.

Дедушка, теория развития государства путем военных трат не нова. Однако она однобоко рассматривате ситуацию. Обычно после такого развития наступает крах - так было и с Римской империей, и с фашисткой германией, и со средневековой англией - царицей морей, и с ссср. Вот и думайте, хорош ли этот сценарий для наших стран. По мне - так нет, даже несмотря на кратковренные успехи той или другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миледи, вы говорите о войне как о неизбежности. Это-то меня и удручает.

По мне - так нет, даже несмотря на кратковренные успехи той или другой стороны.

+1

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинвор... то, ячто Вы говорите и ежу понятно...

Тут никто не кидается по первому неудачному высказыванию Алиева одевать военную форму...

Просто, согласитесь, что угроза войны нависла... Вы можеете верить... Можете не верить... Разве от Вашего или моего субъективного отношения меняется ход событий? Или восприятия хода событий? Или, что хуже, результат восприятия хода событий?

Miledi!!!!!какая угроза войны... и откуда!!!!!?блин ну жаль что ты женщина и к тому же здесь ругаться нельзя...А жаль! я бы просто ЧИСТО ПО РУССКИ ОБЬЯСНИЛ всю ситуацию.но ТЫ ДАЖЕ без обьяснений понимаешь.что нет никакой угрозы.если армян имеете ввиду.

-НУ посмотри .ну сколько можно УГРОЖАТЬ?74 раз за 2007 год были угрозы в адрес РА и из них 4раза МО:51-МИД и всякие партии и прочие любители НАРОДНОГО БАБЛА!19-президент....ПЕРВОЕ ЛИЦО!

-ТУТ даже смайлик КЮЛЬ БАШИВА и БОЮВУ ЕРЯ СОХУМ не помогут!

ДЛЯ кого эти ЛОЗУНГИ?лозунги с изменением цен и всё что касаемо быта!во всём постсовковом пространстве ОДНА И ТАЖЕ КАРТИНА просто у вас + 1отговорка.МУХАРИБЕ учюн бабло верин ДЖАМААТ-Просентнян гаыйтаджаг!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять...

На Ваш этот пост можно просто взять и скопировать тот пост, на который Вы отвечали...

Да не в лозунгах тут дело... Суть моего поста была в субъективном восприятии данной ситуации...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миледи, вы говорите о войне как о неизбежности. Это-то меня и удручает.

Я говорю о войне, как о неисключенной возможности...

Дедушка, теория развития государства путем военных трат не нова. Однако она однобоко рассматривате ситуацию. Обычно после такого развития наступает крах - так было и с Римской империей, и с фашисткой германией, и со средневековой англией - царицей морей, и с ссср. Вот и думайте, хорош ли этот сценарий для наших стран. По мне - так нет, даже несмотря на кратковренные успехи той или другой стороны.

Вы немного поспешили сравнивать наши государства с Римской империей, СССР, фашистской Германией...

Тут всё решается гораздо проще... за отсутствием великой идеологии и за неимением статуса великих держав, позволяющих себя разложиться...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miledi!!!!!какая угроза войны... и откуда!!!!!?блин ну жаль что ты женщина и к тому же здесь ругаться нельзя...А жаль! я бы просто ЧИСТО ПО РУССКИ ОБЬЯСНИЛ всю ситуацию.но ТЫ ДАЖЕ без обьяснений понимаешь.что нет никакой угрозы.если армян имеете ввиду.

-НУ посмотри .ну сколько можно УГРОЖАТЬ?74 раз за 2007 год были угрозы в адрес РА и из них 4раза МО:51-МИД и всякие партии и прочие любители НАРОДНОГО БАБЛА!19-президент....ПЕРВОЕ ЛИЦО!

-ТУТ даже смайлик КЮЛЬ БАШИВА и БОЮВУ ЕРЯ СОХУМ не помогут!

ДЛЯ кого эти ЛОЗУНГИ?лозунги с изменением цен и всё что касаемо быта!во всём постсовковом пространстве ОДНА И ТАЖЕ КАРТИНА просто у вас + 1отговорка.МУХАРИБЕ учюн бабло верин ДЖАМААТ-Просентнян гаыйтаджаг!

Да ты прав армяне уже не угроза.

Ты чё то путаешь, бабло у нас есть и собирать его не надо. (% тоже подсчитанны))))

А насчёт угроз: Думаешь их серьёзно не воспринимают в Армении? Ещё как воспринимают! И кстати очень нервничают по этому поводу. ( ты Осканяна и Кочаряна рожу видел в последнее время, тут без слов))))))))

Да откуда тебе знать в далёкой Америке то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий! но не могу я быть таким умным разбирающимся в политике как ты....Армяне боятся! ты так понимаешь когда люди говорят не надо войны.а я по своему понимаю эти же слова.

-эта чяня дёймя уже достала!ай балачё команду ждёшь встал и пошёл...а то ты каждый раз говоришь -Команда ёхту!и если я написал то что подумал это тебе тоже трусостью кажется.я в армии не был.и знаешь чё то мне не очнь стрелять хочется.а вот ты иди! а такой как я трус всё равно против войны!меня уже и позновато учить как на лошадь садиться и шашкой махать.

-и про бабло ты не понял а раз не понял.ну так хотябы про "проценты" не говори.потому что под этим поганым словом я имел ввиду ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.да хоть и ваших!а тем более речь то о ваших!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий! но не могу я быть таким умным разбирающимся в политике как ты....Армяне боятся! ты так понимаешь когда люди говорят не надо войны.а я по своему понимаю эти же слова.

-эта чяня дёймя уже достала!ай балачё команду ждёшь встал и пошёл...а то ты каждый раз говоришь -Команда ёхту!и если я написал то что подумал это тебе тоже трусостью кажется.я в армии не был.и знаешь чё то мне не очнь стрелять хочется.а вот ты иди! а такой как я трус всё равно против войны!меня уже и позновато учить как на лошадь садиться и шашкой махать.

-и про бабло ты не понял а раз не понял.ну так хотябы про "проценты" не говори.потому что под этим поганым словом я имел ввиду ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.да хоть и ваших!а тем более речь то о ваших!

Правильно, не можешь. Люди которые жестоко убивали детей и женщин сейчас заговорили о добрососедстве. С чего бы это? Чистая психология)))) На детские разводы расчитывают? Не в том положении они что бы лохов искать....

Без централизованного управления мы проморгали Карабах, но второй такой оплошности не будет. Поэтому я и говорю что команды жду. А чё тебя это так коробит,а))? И пойду обязательно, не сомневайся.(если постоянно упоминать нечистого то он обязательно появится))))) Эт я так, экспромтом))))

И не только ты против войны, все против войны. Но ведь это не война будет, а зачистка территории от оккупировавших её террористов-сепаратистов. Все знают об этом, один ты до сих пор не догоняешь)))).

А что бы тебя понять, изьясняйся яснее.

В наше время деньги и жизнь людей взаимосвязанны.

Мы созидаем а вы разрушаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий! но не могу я быть таким умным разбирающимся в политике как ты....Армяне боятся! ты так понимаешь когда люди говорят не надо войны.а я по своему понимаю эти же слова.

-эта чяня дёймя уже достала!ай балачё команду ждёшь встал и пошёл...а то ты каждый раз говоришь -Команда ёхту!и если я написал то что подумал это тебе тоже трусостью кажется.я в армии не был.и знаешь чё то мне не очнь стрелять хочется.а вот ты иди! а такой как я трус всё равно против войны!меня уже и позновато учить как на лошадь садиться и шашкой махать.

-и про бабло ты не понял а раз не понял.ну так хотябы про "проценты" не говори.потому что под этим поганым словом я имел ввиду ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.да хоть и ваших!а тем более речь то о ваших!

А вообще, звучит как оправдывание себя. Вопрос: Тебя из Америки зовут в Армению?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий.-я в армии не БЫЛ.я простой...студент! а спрос на таких как я всегда есть и не только в армении....ближе бери.возраст мой даёт мне право выбора!а выбор оградить мою семью от"созидателей"и разного пошиба любителей всяких"зачисток"!

-НЕУЖЕЛИ не дадите спокойно встретить старость?Но смешно ведь.я вот по ТВОЕМУ совету весь почти выходной "бегал"по новостям.....и отвечу-СТЫДНО ОБМАНЫВАТЬ!ты наверное ваши новости об АРМЯНАХ имел ввиду.но если поверить то Армении нет !а я вычитал что по эконом развитию они на 17 месте.а вы на......57.а про грузию лучше промолчать!это из wall street jornel/и поверь что читал еле еле потому что инглишем не владею.но и по столбику очерёдности госсударств и их проценты роста ввп и прочего ДАЖЕ я полуграмотей понял!

-нехорошо обманывать полуграмотных "армян"!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий.-я в армии не БЫЛ.я простой...студент! а спрос на таких как я всегда есть и не только в армении....ближе бери.возраст мой даёт мне право выбора!а выбор оградить мою семью от"созидателей"и разного пошиба любителей всяких"зачисток"!

-НЕУЖЕЛИ не дадите спокойно встретить старость?Но смешно ведь.я вот по ТВОЕМУ совету весь почти выходной "бегал"по новостям.....и отвечу-СТЫДНО ОБМАНЫВАТЬ!ты наверное ваши новости об АРМЯНАХ имел ввиду.но если поверить то Армении нет !а я вычитал что по эконом развитию они на 17 месте.а вы на......57.а про грузию лучше промолчать!это из wall street jornel/и поверь что читал еле еле потому что инглишем не владею.но и по столбику очерёдности госсударств и их проценты роста ввп и прочего ДАЖЕ я полуграмотей понял!

-нехорошо обманывать полуграмотных "армян"!

Не простой, а вечный студент))).

Хочешь оградить, всё в твоей власти....

У тебя есть спутниковое ТВ? Если есть, то посмотри на жизнь этих двух стран и сравни, чисто по домашнему, по простецки)))))

А потом подумай нужен тебе тот журнал или нет, полуграмотей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинвор, если вы такой миротворец, выступите в печати с призывом выведения армянских войск с оккупированных территорий. Если статус-кво вас удовлетворяет, то это говорит о полнейшей поддержке вами окупации. Карабах,и прилежащие районы захваченные армянами, это рана и боль каждого азербайджанца. Армянская пропаганда, дошла по своему уровню Геббельской пропаганды, показывая Азербайджан агрессором. Смешно и отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...