Перейти к содержимому

Все это только о нем...


Donna

Recommended Posts

Самый долгий роман в моей жизни начался лет 7 назад. И продолжается до сих пор, с небольшими передышками, необходимыми в любом деле. Увидев его первый раз я ошалела от восторга, - он был абсолютно ни на кого не похож. Мне с ним легко, никаких обязательств, никаких клятв, мы всречаемся по выходным, мне так удобней.Но я могу приехать к нему в любой момент, когда захочу. С ним я напрочь забываю о будничной жизни, он нередко толкае меня на безумства, о которых я еще долго вспоминаю. У него потрясающее чувство стиля, он обожает, когда я выгляжу сногсшибательно. Каждый раз я стараюсь удивить его, надевая все самое короткое, прозрачное, обтягивающее, подчеркнуто-вызывающее. Ему нравится смотреть как я двигаюсь, иногда я забываюсь в танце до утра....

Должна сказать, что время от времени я ему изменяю, - с книжками, мужчинами, коробками шоколадных конфет или мелодрамами из телевизора. Знаете, особенно меня тянет на измены осенними дождливыми и зимними морозными вечерами. А вот лето и весна безраздельно принадлежат ему... Когда я с ним долго не вижусь меня одолевает хандра, я, даже, уверенность теряю. К нему влечет всех молодых, красивых, жизнерадостных и, иногда, я его страшно ревную к тем кто тоже наслаждается его красотой и бьющей через край энергией. Но он прощает мне все мои выкрутасы, потому что уверен, что без него я не смогу жить. Тяга к нему превратилась для меня в сладостную зависимость от которой я и не думаю избавляться. Интересно, он догадывается, что у него есть удачливые соперники, способные вызвать во мне примерно такие же чувства?

Черт... сижу тут и откровенничаю, а уже вечер. Пора перевоплощаться - и в свой любимый ночной клуб. Собственно говоря, все это только о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье был дождь, где же ты была (кусаю локти от обиды) :gizildish:   :)

Да, дорогой, ты правильно делаешь, что кусаешь... Я тебе изменяла...с ...тренажером :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье был дождь, где же ты была (кусаю локти от обиды) :gizildish:  :)

Да, дорогой, ты правильно делаешь, что кусаешь... Я тебе изменяла...с ...тренажером :)

Все, закрываю контору увольняюсь, уеду куда-нибудь подальше, чтобы не видеть этого позора, как ты могла после всего... не исе... :luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье был дождь, где же ты была (кусаю локти от обиды) :P  :gizildish:

Да, дорогой, ты правильно делаешь, что кусаешь... Я тебе изменяла...с ...тренажером :luv:

Все, закрываю контору увольняюсь, уеду куда-нибудь подальше, чтобы не видеть этого позора, как ты могла после всего... не исе... :P:):luv:

Вот ты всегда такой... совсем обо мне не думаешь...а как же я без тебя, ты мне необходим как воздух....я тобой дышу, тобой живу... во сне и наяву....да и ты, бедненький, не сможешь без меня....признайся, ведь не сможешь.....ну подумаешь, изменила....с тренажером....все-равно, я ведь вернулась, значит ты лучше...лучше тренажера....ну...как...разве можно не простить такое солнышко как Я.... :)kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты всегда такой... совсем обо мне не думаешь...а как же я без тебя, ты мне необходим как воздух....я тобой дышу, тобой живу... во сне и наяву....да и ты, бедненький, не сможешь без меня....признайся, ведь не сможешь.....ну подумаешь, изменила....с тренажером....все-равно, я ведь вернулась, значит ты лучше...лучше тренажера....ну...как...разве можно не простить такое солнышко как Я....  :)  :luv:

Именно думая о тебе я так решил, как ты могла мне изменить с тренажером, ну что у него есть такого, чего нет у меня, ну буду я приходить во время на свидания, ну буду каждый день бриться, и купатсья буду чаще, и носки менять раз в неделю, ну не изменяй мне пожалуйста обещаю исправиться. Я буду хорошим послушным, буду вовремя приходить домой в наш семейную коробочку из под телевизора Самсунг диагональ 71 дюйм, я в коробочке окошко вырежу чтобы ты на солнце смотрела, а еще бельевую веревку к канализациооной трубе проведу....[/i] :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты всегда такой... совсем обо мне не думаешь...а как же я без тебя, ты мне необходим как воздух....я тобой дышу, тобой живу... во сне и наяву....да и ты, бедненький, не сможешь без меня....признайся, ведь не сможешь.....ну подумаешь, изменила....с тренажером....все-равно, я ведь вернулась, значит ты лучше...лучше тренажера....ну...как...разве можно не простить такое солнышко как Я....   :gizildish:  :)

Именно думая о тебе я так решил, как ты могла мне изменить с тренажером, ну что у него есть такого, чего нет у меня, ну буду я приходить во время на свидания, ну буду каждый день бриться, и купатсья буду чаще, и носки менять раз в неделю, ну не изменяй мне пожалуйста обещаю исправиться. Я буду хорошим послушным, буду вовремя приходить домой в наш семейную коробочку из под телевизора Самсунг диагональ 71 дюйм, я в коробочке окошко вырежу чтобы ты на солнце смотрела, а еще бельевую веревку к канализациооной трубе проведу....[/i] :luv::P

:( Вы пишите, пишите, а я почитаю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты всегда такой... совсем обо мне не думаешь...а как же я без тебя, ты мне необходим как воздух....я тобой дышу, тобой живу... во сне и наяву....да и ты, бедненький, не сможешь без меня....признайся, ведь не сможешь.....ну подумаешь, изменила....с тренажером....все-равно, я ведь вернулась, значит ты лучше...лучше тренажера....ну...как...разве можно не простить такое солнышко как Я....   :)  :gizildish:

Именно думая о тебе я так решил, как ты могла мне изменить с тренажером, ну что у него есть такого, чего нет у меня, ну буду я приходить во время на свидания, ну буду каждый день бриться, и купатсья буду чаще, и носки менять раз в неделю, ну не изменяй мне пожалуйста обещаю исправиться. Я буду хорошим послушным, буду вовремя приходить домой в наш семейную коробочку из под телевизора Самсунг диагональ 71 дюйм, я в коробочке окошко вырежу чтобы ты на солнце смотрела, а еще бельевую веревку к канализациооной трубе проведу....[/i] :D:luv:

Дорогой...ты это сделаешь...правда..веревочка в канализацию....носки раз в неделю, знаешь...мне так будет удобнее...я их стирать не буду....раз в неделю по веревочке в канализацию спущу....это так современно, а главное....гигиенично, только ты это... за канализацию не забудь заплатить. Милый...и как я могла... променять тебя на тренажер... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой...ты это сделаешь...правда..веревочка в канализацию....носки раз в неделю, знаешь...мне так будет удобнее...я их стирать не буду....раз в неделю по веревочке в канализацию спущу....это так современно, а главное....гигиенично, только ты это... за канализацию не забудь заплатить. Милый...и как я могла... променять тебя на тренажер...  :gizildish:

Знаешь дорогая, я договорился с дворником, он будет подметать двор так, чтобы пыль в нашу столрону летела, мы будем дышать читсым и свежим воздухом, а еще я со цветочниокм Мамедом договорился, чтобы он отходы непроданных цветов не выбрасывал, я их буду дарить тебе, ты же любишь цветы, а еще я буду ходить на свалку около магазина Парфюм де Франс и буду собирать там вырошенные тестеры, на них же еще сохранились остатки запахов, будем душиться как аристократы, ну чем мы хуже них, а еще а еще ... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворник говоришь...ах да ...он такой добрый....это он каждый день собирает во дворе окурки и приносит тебе. Дорогой, не забудь после француской свалки забежать в "second hand", там мужское нижнее белье завезли, а тебе нужно.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворник говоришь...ах да ...он такой добрый....это он каждый день собирает во дворе окурки и приносит тебе. Дорогой, не забудь после француской свалки забежать в "second hand", там мужское нижнее белье завезли, а тебе нужно....  :luv:

А как же можно без нижнего белья, там есть отличные пантолончики :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты всегда такой... совсем обо мне не думаешь...а как же я без тебя, ты мне необходим как воздух....я тобой дышу, тобой живу... во сне и наяву....да и ты, бедненький, не сможешь без меня....признайся, ведь не сможешь.....ну подумаешь, изменила....с тренажером....все-равно, я ведь вернулась, значит ты лучше...лучше тренажера....ну...как...разве можно не простить такое солнышко как Я....   :D  :luv:

Именно думая о тебе я так решил, как ты могла мне изменить с тренажером, ну что у него есть такого, чего нет у меня, ну буду я приходить во время на свидания, ну буду каждый день бриться, и купатсья буду чаще, и носки менять раз в неделю, ну не изменяй мне пожалуйста обещаю исправиться. Я буду хорошим послушным, буду вовремя приходить домой в наш семейную коробочку из под телевизора Самсунг диагональ 71 дюйм, я в коробочке окошко вырежу чтобы ты на солнце смотрела, а еще бельевую веревку к канализациооной трубе проведу....[/i] :luv::luv:

:( Вы пишите, пишите, а я почитаю!!! blink.gif

Sunny!!! Dozmezdim, ...eto je izmena v otkrituyu...!!?? :(( :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Вы пишите, пишите, а я почитаю!!! :luv:

Sunny!!! Dozmezdim, ...eto je izmena v otkrituyu...!!?? :(( :luv:

А вы уважаемая куда вмешиваетесь, обменяли на меня каких то 5 неизвестных, еще тут права качаете, ну-ну смотрите у меня. :gizildish:fingal.gif

И нечего шюван поднимать. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Вы пишите, пишите, а я почитаю!!! :luv:

Sunny!!! Dozmezdim, ...eto je izmena v otkrituyu...!!?? :(( :luv:

А вы уважаемая куда вмешиваетесь, обменяли на меня каких то 5 неизвестных, еще тут права качаете, ну-ну смотрите у меня. :gizildish::luv:

И нечего шюван поднимать. :D

Ты пиши, пиши, я с тобой дома поговорю. Вот только не знаю где, у тебя или у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Вы пишите, пишите, а я почитаю!!! :luv:

Sunny!!! Dozmezdim, ...eto je izmena v otkrituyu...!!?? :(( :luv:

А вы уважаемая куда вмешиваетесь, обменяли на меня каких то 5 неизвестных, еще тут права качаете, ну-ну смотрите у меня. :gizildish::D

И нечего шюван поднимать. :)

:luv: A jenskaya solidarnost? :) i voobshe... kak vremennaya vladelica imeyu pravo golosa :) . Tak chto poproshu vesti sebya xorosho a to budete nakazani... :)

Sunny esli nujna budet pomosh ... just let me know!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пиши, пиши, я с тобой дома поговорю. Вот только не знаю где, у тебя или у меня!

Давай на этот раз у меня, а то все время у тебя, поменяем обстановку. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :luv:  A jenskaya solidarnost? :)  i voobshe... kak vremennaya vladelica imeyu pravo golosa  :) . Tak chto poproshu vesti sebya xorosho a to budete nakazani... :gizildish:

Sunny esli nujna budet pomosh ... just let me know!

Ох уж эта женская солидарность, досталось мне от нее по жизни. Ух ты наказывать меня собралась, ну и как же ты это будешь делать, мне стало интересно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 :D  A jenskaya solidarnost? :)  i voobshe... kak vremennaya vladelica imeyu pravo golosa   :luv: . Tak chto poproshu vesti sebya xorosho a to budete nakazani... :gizildish:

Sunny esli nujna budet pomosh ... just let me know!

Ох уж эта женская солидарность, досталось мне от нее по жизни. Ух ты наказывать меня собралась, ну и как же ты это будешь делать, мне стало интересно. :)

Dlya nachala prosto... otshlepayu... nu a dalshe vidno budet...

P.S.: Kstati vot nedavno priobrela prekraznie zolotiye naruchniki, eshe daje ni razu ne ispozovala... :)

:):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dlya nachala prosto... otshlepayu... nu a dalshe vidno budet...

P.S.: Kstati vot nedavno priobrela prekraznie zolotiye naruchniki, eshe daje ni razu ne ispozovala...   :) 

:luv:  :)  :P

Ух ты, эсил меним малым, наручники хочу. А шлепат как нежно будешь? :gizildish::luv:

В какие золотые руки я попал. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dlya nachala prosto... otshlepayu... nu a dalshe vidno budet...

P.S.: Kstati vot nedavno priobrela prekraznie zolotiye naruchniki, eshe daje ni razu ne ispozovala...  :)  

:luv:  :)   :luv:

Ух ты, эсил меним малым, наручники хочу. А шлепат как нежно будешь? :gizildish::P

В какие золотые руки я попал. :P

Samiy idealniy soyuz... eto soyuz mejdu sadistom :yarasa: i mazaxistom :P

:P :yarasa: + :P:) = :luv::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пиши, пиши, я с тобой дома поговорю. Вот только не знаю где, у тебя или у меня!

Давай на этот раз у меня, а то все время у тебя, поменяем обстановку. :gizildish:

Ты дорогой, занят да....ничего, ты не торопись.....тут цветочник Мамед зашел (ну очень колоритный мужчина)....мы с ним пока побеседуем.....он мне покажет..... как за цветочками ухаживать..... girl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дорогой, занят да....ничего, ты не торопись.....тут цветочник Мамед зашел (ну очень колоритный мужчина)....мы с ним пока побеседуем.....он мне покажет..... как за цветочками ухаживать..... girl.gif

Как ты могла променять мои уроки кройки и шитья на уроки Мамеда по ухаживанию за цветами, да на черта они тебе дались давай я тебя научу пирожки делать а еще семечки жарить будем на улице торговать, я буду на шухере стоять вдруг участковый придет а ты торгуй под солнцем заодно и загоришь, мне нравятся мулатки :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...