Перейти к содержимому

Уходя уходи


Бандиточка

Recommended Posts

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не торопитесь уходить!

Постойте у открытой двери!

Нельзя же с легкостью забыть,

Тех, кто вас любит, кто вам верит!

Не торопитесь отвергать,

Когда вам душу открывают!

Достаньте мудрости печать,

Сумейте просто промолчать!

Вы ведь сумеете, я знаю.

Не торопитесь разлюбить,

Все чувства сразу отвергая,

Тепла вам может не хватить,

Чтоб отчужденья лед растаял.

Не торопитесь все забыть,

От вздрной мысли отмахнуться..

Как тяжело все возвратить!

Как нелегко назад вернуться!

Жизнь странная штука, когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю вам хоть раз в жизни испытать такое возвращение. Ощущения ни с чем не сравнимые... Жизнь, начатая с чистого листа, без упреков, без укоризненных взглядов... Жизнь с человеком, которого знаешь наизусть, лучше чем себя саму... Новая, другая жизнь... Возвращайтесь к своим любимым. А еще лучше - не расставайтесь с ними.

Ваша Темная.

- Натулик, дай, я тебя поцелую ! Читала, еле сдерживая слезы. Потому что это не просто слова и не просто красивая сказка о любви, это - правда. И слава Богу за то, что она нам доступна. Ты права: одна такая встреча и прогулка стоят многих сотен других встреч, подарков и признаний. Счастливые - поймут. Ради таких встреч стоит жить. Целую, все будет офигенно. :)

a9579286710d02d22369f70292d750bf.giff283fef11af2fe4940e0a988d7d7890e.gif5414a5d9d7832d37ff9df5c079f7bea3.gif

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем, все мы слышали такие выражения, как "Уходя уходи", "Дважды в одну реку не входят"..

Как по-вашему, верны ли эти утверждения, и можно ли всегда-всегда, ложа руку на сердце, сказать, что раз всё кончено, возврата к этому нет?!

Просто, как-то подумалось, будь у меня такая ситуация. Я, любя человека, наверное, вернула бы всё на свой страх и риск, попробовала б, так сказать, заного..

Безусловно, ситуации могут быть разные, но это так, чтоб было наглядно, как на самом деле есть.

Есть вещи, которые нельзя прощать. Любовь без взаимоуважения это наиболее уродливая форма отнощений между людьми. Да и погаснет она вскоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю даже.... Иногда полезно уходить, чтобы понять стоит ли возращаться или нет)))) Иногда-потом еще больше ценишь ЕЕ(ЕГО) , а иногда -а вот в этом случае все зависит от судьбы greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

-Привет, друг..

-А это ты...привет

-Где ты???

-Завтра буду

-Болеешь??? Может завезу что-нибудь вечером???

-Нет, всего в достатке...хочу побыть один

Он не появлялся на работе третий день. На звонки некоторых людей не отвечал вообще. Было очень странным что такой общительный человек может вот так замкнуться...

Несколькими днями раньше...

-День Валентина очень важен для нее...хочет внимания

-Ну так поздравь.

-Признаться честно, я решил что мы с ней на днях расстанемся

-Ты не перестаешь меня удивлять...все ведь хорошо...чего еще тебе надо???

-Не хочу привязываться к ней...да и она ко мне сильно привязалась...с моими планами это не совпадает

-И как ты собираешься ей об этом сказать???

-Незнаю...она днями улетает домой...наверное до отъезда

Ее отъезд пришелся на 14ое число. Девчонка наверняка хотела провести дни разлуки с любимым человеком с подарком от него, с мыслями о нем и в предвкушении встречи, но до аэропорта точки были расставлены, отношениям пришел конец. Самолет унес ее в теплую Азиатскую страну, но тепло не компенсировало холод от душевного опустошения...

Придя на работу сегодня ее подруга подошла ко мне и попрсила несколько минут уделить ей.

В огромном конференц зале тишина была нарушена вестью о том что девчонки больше нет...ее не стало 17го. В миг все перемешалось, время застопорилось, перед глазами мелькали кадры наших веселых совместных поездок на природу, походы в кафешки в шумных кампаниях...

...спустя некоторое время стало понятным и объяснимым его молчание...

________________________________________________________________

Я не делаю никаких выводов из этого...это жизнь

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем RS 6

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elMarlborо,очень грустно и...страшно.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Но есть ещё когда говорят Ухожу ... от злости например..

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
С выражениями согласна...уходя надо уходить...но сама так не могу...у меня сейчас как раз такая ситуация в жизни...и вместе нет сил,и врозь тяжело...ухожу и возвращаюсь,умом понимаю,что нужно начать жить заново,а сердце не слушается,так и мучаюсь...Как правильно написала Ляга,у каждого человека есть предел терпения и у каждого он свой,и он может давать столько шансов,пока не наступит этот предел,пока не будет больше сил терпеть...или пока не возникнет в жизни новое чувство.Я восхищаюсь женщинам,которые не проощают,и также восхищаюсь теми,которые умеют прощать.

Мне ближе подписаться под вашими словами...

У меня такая же ситуация...Почти лет...я думаю что разочаровалась...потом проходит время приходит он и я не могу сказать нет второй раз...он все приходит и приходит....с перерывом после "разрыва" в неделю...потом все начинается заново....до следущей ссоры...

очень не хочу начинать все заново...я ушла в очередной раз...надеюсь он не придет...так легче будет забыть....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ближе подписаться под вашими словами...

У меня такая же ситуация...Почти лет...я думаю что разочаровалась...потом проходит время приходит он и я не могу сказать нет второй раз...он все приходит и приходит....с перерывом после "разрыва" в неделю...потом все начинается заново....до следущей ссоры...

очень не хочу начинать все заново...я ушла в очередной раз...надеюсь он не придет...так легче будет забыть....

Так действительно легче.Быстрее.Лучше порвать все нити сразу,не слышать и не видеть.У меня ситуация такая,что мы связаны рабтой,но чем реже мы видимся и общаемся,тем свободнее и лучше я себя чувствую)

Удачи вам и сил)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь надо беречь. Но многие понимают это только тогда, когда любовь теряют. Поэтому всегда надо давать человеку второй шанс и уметь прощать. Но не на словах. А у себя в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Если есть желание, стоит попробовать еще раз и еще раз. Даже, если в итоге не получится, будешь знать, что сделала все, что в твоих силах. К тому же, часто, чтобы оценить человека, чтобы понять, как он тебе нужен, необходимо расстаться на время.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание, стоит попробовать еще раз и еще раз. Даже, если в итоге не получится, будешь знать, что сделала все, что в твоих силах. К тому же, часто, чтобы оценить человека, чтобы понять, как он тебе нужен, необходимо расстаться на время.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю даже.... Иногда полезно уходить, чтобы понять стоит ли возращаться или нет)))) Иногда-потом еще больше ценишь ЕЕ(ЕГО) , а иногда -а вот в этом случае все зависит от судьбы :blushL:

А иногда так уйдешь для проверки и ценить начнешь, а возвращаться будет уже некуда. Струна разорвалась.

Королевишна, отличное стихотворение и важная фраза - Главное, чтобы было не зря.

Если чувствуешь, что ты не нужна, лучше уйти. Если он один раз нашел причину отвернуться, стоит попробовать вернуть, это можно сделать и во-второй раз; но если такие моменты учащаются, лучше отвернуться самой. Все пройдет, а уважение самой к себе лучше оставить, хотя бы для того, чтоб иметь возможность в дальнейшем предоставить свою не низкую личноость более зоркому и видящему и по-настоящему любящему тебя человеку.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю когда уходят..но стоят у дерей..

Так и хочется демонстративно закрыть дверь на ключ))))))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю когда уходят..но стоят у дерей..

Так и хочется демонстративно закрыть дверь на ключ))))))))

А это не уход, это показательное выступление. :flowers1:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче...уходишь,уходи..И нечего перед глазами маячить.. Еслиб надо было..то тебя бы остановили..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Знаете, я раз 10 прощала, столько же раз слышала о прощение, но сама знала, что так будет и в 11-ый и в 20-й раз. Хотя и знала, что напрасно. Но я не жалею, да хотябы ради тех непродолжительных минут счастья...

* * *

Напрасно говорить не нужно,

К чему теперь слова?

Смотрю, как плавает по лужам

Опавшая листва.

Разлуку не легко порою

Мне пережить поверь…

А ты иди и за собою

Закрой покрепче дверь.

Мне чей-то голос вторит свыше:

«С судьбою примирись».

Но громче сердца шёпот слышу:

«Не уходи, вернись!»

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У моей одной знакомы был случай он уходил когда хотел т. е. раставался с ней когда ему вздумается, она один раз простила его и теперь это повторяется,ей Богу Дет сад, зачем Вы люди усложняете жизнь,страдаете, мне ВАс не понять наверное потому что я не любила и не хочу :loool:

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В жизни всякое бывает. Порой люди на пустом месте ссоряться и что бы удовлетворить свою гордыню делают глупые шаги. Со временем, люди понимают, что совершили ошибку. Почему бы тогда не предпринять шаги, что бы восоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Любовь это маленькая птичка.Крепко сожмёшь-умрёт,отпустишь-улетит.Если любишь,отпусти.Вернётся он твой,если нет то он твоим и не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь это маленькая птичка.Крепко сожмёшь-умрёт,отпустишь-улетит.Если любишь,отпусти.Вернётся он твой,если нет то он твоим и не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь это маленькая птичка.Крепко сожмёшь-умрёт,отпустишь-улетит.Если любишь,отпусти.Вернётся он твой,если нет то он твоим и не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете , если есть любовь и хоть какая то возможность все вернуть , то постарайтесь . Мы учимся на своих ошибках . Я возвращалась ( неудачно) !!!!! , но не жалею , так как не возвратившись не поймешь как хорошо , что ты ушла вовремя ) путанно , но факт

skaju druqoy fakt.ya toje bozvrashalas.no atalar yaxshi deyibler qozbeli qebir duzelder.shas ya vot bez nevo .ne obmanivayte sebya.

Запрещается писать латиницей при написании постов на русском языке...на этот раз устное предупреждение, учитывая что вы новичок на форуме...

Изменено пользователем West

Когда-то я тебя забуду, Но это будет лишь тогда, Когда дышать уже не буду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...