Перейти к содержимому

Интервью с юзером Diables


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

привет, с интервью

Скажи мне плииз, привычка и привязанность для тебя это одно и тоже или нет ? если нет , то обьясни по мере возможности

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, с интервью

Скажи мне плииз, привычка и привязанность для тебя это одно и тоже или нет ? если нет , то обьясни по мере возможности

Сложный вопрос. Эти 2 понятия на столько часто ставят в одну тарелку, что есть их по отдельности щас мне трудно.

Честно говоря, привычка у меня больше ассоциируется с тем, что ты держишь в руках, что ты ежедневно или хотя бы постоянно имеешь при себе, в руках, тесно контактируя с этим (к примеру машина), тогда как привязанность - более тонкое понятие человеческих чувств. К примеру привязанность к человеку исходя из его характера, натуры. Этот человек может не находиться с тобой рядом, но привязанность останется, тогда как привычка\привыкание отойдет,\забудется\рассредоточется намного раньше.

К примеру, я привыкла к своей подушке. Но, я не скажу - я так привязалась к своей подушке, что к другой теперь привязаться будет сложно. Привязанность, скорее, более чувственное понятие находящиеся на планку выше банальной привычки.

Привыкание - это скорее ощущение удобства, которого желаешь иметь постоянно. Это удобно. Я привыкла вот так и мне это удобно, я этого менять не хочу.

Привязанность же может быть и неудобной, но приэтом быть в силе.

p.s. Вообщем,ч то-то вроде этого. Надеюсь, удалось, как-то высказаться понятней )

Спасибо, за вопрос.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Такой вопрос...

"А я милого узнаю по походке (с)"

Насколько ты к себе эту фразу можешь применить?

Заранее спасибо за ответ)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если моим любимым будет Жофрей Де'Пейрак - узнаю на слух))

А так, если зрительно понадобится по ногам, то узнаю опять же )

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе интервью…прямо так не терпится отвечать на вопросы?

Ты согласна с тем..что решившись на интервью..человек соглашается отвечать на любые вопросы (вопросы в рамках этики).

Если же интервьюируемый открыто отказывается отвечать на некоторые вопросы, или начинает увиливать от ответов..пусть даже мастерски…то зачем тогда такому «мастеру» интервью?

Не подумай что я на тебя давлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе интервью…прямо так не терпится отвечать на вопросы?

Ты согласна с тем..что решившись на интервью..человек соглашается отвечать на любые вопросы (вопросы в рамках этики).

Если же интервьюируемый открыто отказывается отвечать на некоторые вопросы, или начинает увиливать от ответов..пусть даже мастерски…то зачем тогда такому «мастеру» интервью?

Не подумай что я на тебя давлю)

Я люблю отвечать на самые разнообразные вопросы. Иногда, люди задают очень неожиданное. Каждый вопрос, как отдельная тема форума, где так же высказываешь свое мнение. Прошлое мое стертое интервью на форуме, было моим любимым местом. Тут были посты многих юзеров, с которыми я общалась, которых знала, недолюбливала или по-дружески любила. Многие ушли, многие остались, но ничто не вечно. По крайней мере, я знала,что придя сюда в любой ммомент смогу перечитать что-то. Это как фотоальбом. Читаешь пост и вспоминаешь каков истинный смысл вопроса был, что подразумевалось, от чего он исходил, вспомнишь самого человека, свою реакцию на вопрос и т.д.

Вопрос можно задать любой. Но, заставить отвечать, невозможно. Если вопрос этичен, то и этичный ответ всегда можно найти, главное иметь фантазию, а иногда и нервы.

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так просто ответила на мои вопросы..что мне показалось что ты девочка с розовыми бантиками...этакий Диаблесёнок.)

отсюда вопрос:

Почему в основном, любишь усложнено преподносить свою мысль?

Подчеркиваешь свою неординарность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так просто ответила на мои вопросы..что мне показалось что ты девочка с розовыми бантиками...этакий Диаблесёнок.)

отсюда вопрос:

Почему в основном, любишь усложнено преподносить свою мысль?

Подчеркиваешь свою неординарность?

)) Я не совсем "Диаблесенок", но и постов за гранью иронии тоже приемлю)

Я всегда хотела преподносить проще. Односложно, без деепричастный оборотов. Вообще, заметила, что просто, лаконично и точно отписываются, в основном, мужчины на форуме. Образность и 2-х часовой поиск сути, в одном предложении - прерогатива женщин. У меня не получается выдавать чистой соли. Обязательно она будет смешана тридцати тремя видами круп, где в итоге, написав очередной пост, сама путаюсь в содержании. Да, и такое бывает и такое случается со мной )

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя ваще есть цель в жизни?..появилась?))

тока не говори.."выйти замуж,ухаживать за детьми..вязать им носки..серые..шерстяные.."

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя ваще есть цель в жизни?..появилась?))

тока не говори.."выйти замуж,ухаживать за детьми..вязать им носки..серые..шерстяные.."

Как я узнала, что на свете живет такой организм, как Лоббист, все мои мечты и стремления отошли на второй план, уступив место одному и очень важному стимулу - понять, и как-нибудь попробовать надеть в +30 градусов серые шерстяные носки и понять какого это, действитель так "прет" или это лишь изыски моды в то злочастное лето сыграли с Лоббистом злую шутку, обернувшись для него в преследование по жизни со стороны наблюдателей того ужаса, который пришлось пережить людям города, поимевших неосторожность посмотреть тебе на ноги, когда ты садился и твои элегантные короткие брюки все же неприлично задрались.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может у вас,,у пресмыкающихся апрель месяц и Лето..но темнеменее в такие времена в Баку достаточно холодно,,и временное заглядывание солнышка изза облаков никому не дает повод бежать на море,,искупатся..Но это у нас так..у людей..))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..а вот и вопрос..Так какого черта ты просила тогда включить подогрев на сидении,коль было так жарко???)))..или ты так жалко надеялась,что я согрею тебя?))

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что кони нас гнали на бешенной 15 км\ч скорости.. мои ушки трепетали от ужаса новых технологий.. не удивительно, что я замерзла, особенно глядя на тебя вцепившегося в руль, как само собой разумеется, аса вождения и то и дело протирающего виски платком, в тон к носкам.. Да, сказала я себе тогда - Больше на карусели в машинки, я с тобой не полезу! Разбиться вот так, в авто-карусельной катастрофе с телепузиком рядом - дело последнее.

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же теперь моя очередь)

Много философствовать ибо гениальное очень просто ))

Скажи с чем был связан твой выбор ника Diables,т.е тут такое примечание\может по состоянию души,просто так название понравилось или там может свой вариант ответа просто с чем было связано)

Спасибо за внимание...

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же теперь моя очередь)

Много философствовать ибо гениальное очень просто ))

Скажи с чем был связан твой выбор ника Diables,т.е тут такое примечание\может по состоянию души,просто так название понравилось или там может свой вариант ответа просто с чем было связано)

Спасибо за внимание...

Когда я читаю книги, иностранные слова, часто записываю с переводом их значения. Лет 6-7 назад, когда я читала очередной "бестселлер", наткнулась на это слово - понравилось и с тех пор, я часто его ипользовала в интернете при регистрациях, сейчас - реже.

Надеюсь, моя философия уложилась в рамки простоты )

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простее не могло и быть...)

Скажи могла бы ради любимого человека отказаться от карьеры ?

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порой раздумываю над твоей старой подписью "Добро - не идеально". В чём же, по-твоему, неидеальность добра? И вообще, твоё представление о добре, во избежание кофликта определений...

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простее не могло и быть...)

Скажи могла бы ради любимого человека отказаться от карьеры ?

Смотря, какая карьера и какой любимый. Но, вообще, это глупо, конечно. Любимый, который станет моим любимым, если будет любить, не предложет мне эту бредовую идею на ровном месте. По крайней мере, я выбиру такого любимого, с которым мои жизненные принципы будут совпадать.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порой раздумываю над твоей старой подписью "Добро - не идеально". В чём же, по-твоему, неидеальность добра? И вообще, твоё представление о добре, во избежание кофликта определений...

Я придерживаюсь идее, что в жизни нет того, что можно было бы назвать по праву идеальным. Все имеет свои отклонения. Где их меньше, где больше. Добро - не исключение. А тем более учитывая не простую человеческую натуру, в которой совмещаются как плюсы так и минусы, а все что имеет баланс между плюсом и минусом не может рождать идеал в чистом виде из одного плюса. Так же и весь мир на грани баланса одного и другого. Отсюда и разнообразие, а не одноликость вокруг.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря, какая карьера и какой любимый. Но, вообще, это глупо, конечно. Любимый, который станет моим любимым, если будет любить, не предложет мне эту бредовую идею на ровном месте. По крайней мере, я выбиру такого любимого, с которым мои жизненные принципы будут совпадать.

Она гёря, эвдя галмышиг, ай тупой)))))

Давно хотела спросить.. почему, когда ты красишься/одеваешься..голову на бок склоняешь?)

Просто, интересно))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаблес, привет. Поздравляю тебя с Интервью и желаю интересных людей и вопросов. Это будет продолжение твоей истории, а ушедшая ее часть навсегда останется с нами. Вперед и с песней! ))

Надеюсь, мое появление в твоем Интервью не принесет тебе ничего, кроме позитива. Чего нельзя сказать о моем Интервью, лол. Но не будем тыкать пальцем, кто ©тарое помянет.))

Во-первых, читаю твои ответы и тихо аплодирую. Сказать, что ты умница, - ничего не сказать. Халалды сене, так держать. Люблю твой тонкий юмор. Что ни пост - то манифест. :D

Во-вторых, я все-таки вставлю свои пять копеек (надеюсь, ты не настолько алчная натура ,как я, чтобы требовать от меня большего )) и задам тебе свои тридцать три вопроса. А ты, уж будь любезна, положи руку на сердце (если оно у тебя есть))) и ответь. Честно.

1) Назови книгу (независимо от жанра), которая произвела на тебя сильнейшее впечатление. Книгу, которая заставила взглянуть на мир/на жизнь/на себя по-новому? Здесь же: в героине какой пьесы/фильма ты ясно видишь свое отражение?

2) Считаешь ли ты себя лидером по натуре ? Готова ли ты управлять людьми (их чувствами, мыслями и т.п.) на профессиональном и на личном фронтах?

3) Ты производишь впечатление разумного человека, для которого разум всегда выше всего остального - проходяшего.

Считаешь ли ты для себя возможным вариант, при котором ты могла бы отойти от данного правила и опуститься в чувства, как в "омут"?

Спасибо за все, береги себя.

Отдельное спасибо за твой вклад в формирование благоприятного имиджа азербайджанцев в России. Респект! :flowers1:

Искренне,

Гюля. :yemishbash: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она гёря, эвдя галмышиг, ай тупой)))))

Давно хотела спросить.. почему, когда ты красишься/одеваешься..голову на бок склоняешь?)

Просто, интересно))

Кимя гялся гедмейденсе, эвде отурмаг даха мясляхятдир)))

За собой болезни Паркенсона не замечала)))

Я такого не делаю, вроде)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаблес, привет. Поздравляю тебя с Интервью и желаю интересных людей и вопросов. Это будет продолжение твоей истории, а ушедшая ее часть навсегда останется с нами. Вперед и с песней! ))

Надеюсь, мое появление в твоем Интервью не принесет тебе ничего, кроме позитива. Чего нельзя сказать о моем Интервью, лол. Но не будем тыкать пальцем, кто ©тарое помянет.))

Во-первых, читаю твои ответы и тихо аплодирую. Сказать, что ты умница, - ничего не сказать. Халалды сене, так держать. Люблю твой тонкий юмор. Что ни пост - то манифест. :D

Во-вторых, я все-таки вставлю свои пять копеек (надеюсь, ты не настолько алчная натура ,как я, чтобы требовать от меня большего )) и задам тебе свои тридцать три вопроса. А ты, уж будь любезна, положи руку на сердце (если оно у тебя есть))) и ответь. Честно.

1) Назови книгу (независимо от жанра), которая произвела на тебя сильнейшее впечатление. Книгу, которая заставила взглянуть на мир/на жизнь/на себя по-новому? Здесь же: в героине какой пьесы/фильма ты ясно видишь свое отражение?

2) Считаешь ли ты себя лидером по натуре ? Готова ли ты управлять людьми (их чувствами, мыслями и т.п.) на профессиональном и на личном фронтах?

3) Ты производишь впечатление разумного человека, для которого разум всегда выше всего остального - проходяшего.

Считаешь ли ты для себя возможным вариант, при котором ты могла бы отойти от данного правила и опуститься в чувства, как в "омут"?

Спасибо за все, береги себя.

Отдельное спасибо за твой вклад в формирование благоприятного имиджа азербайджанцев в России. Респект! :o

Искренне,

Гюля. :blink: )

)))

-На меня многие книги производят впечатления. Сейчас, выбрать что-то одно, будет сложно. Не сказать, что я читаю взахлеб по 3 книги одновременно за день. Но, те книги, что я читаю чаще - не являются романами.. скорее это какие-то научные очерки.. статьи. В последний раз из классики я читала "Униженные и оскорбленные". Очень понравилось. Так точно описывается идиотизм людей, их глупость и бесполезное самобичевание там, где можно жить и визжать от счастья..

Что касается героинь, то многие из тех, с кем мне удалось повидаться в книгах, отчаянные романтики.. наврядле мне это подойдет.. не знаю. По крайней мере мне в голову ничего не пришло)

-Я не лидер. Я редко повышаю голос, я спокойна для лидера, не люблю указывать, приказывать и всяческиеи показвать людям, кто в доме хозяин "Я, Я, Я", но тем не менее, приказов над собой не терплю. Меня это начинает угнетать, давить на достоинство и в итоге дать понять всеми фибрами души, на сколько клочков через секунду я готова "порвать" человека - понять даю точно. Я в повседневности слаба для лидера, пока не накипит)

-Да не знаю. Наверное.. да.. скорее всего. Просто уяснила одну неизбежность - все приносит свои плоды.

А, вообще, я такой человек слепой, что иногда мне кажется, если бы я была очень тупой, я была самой несчастной. Потому что когда я во что-то верю и знаю сама по себе, что это хорошо, я мало кого слушаю и прислушиваюсь, я слепа в такие моменты. И мне просто повезло, что я что-то узнаю прежде, чем столкнусь с этим в жизни. Иначе, я бы шла по неправильному пути и слепо в это верила, никого не слушая.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь идее, что в жизни нет того, что можно было бы назвать по праву идеальным. Все имеет свои отклонения. Где их меньше, где больше. Добро - не исключение. А тем более учитывая не простую человеческую натуру, в которой совмещаются как плюсы так и минусы, а все что имеет баланс между плюсом и минусом не может рождать идеал в чистом виде из одного плюса. Так же и весь мир на грани баланса одного и другого. Отсюда и разнообразие, а не одноликость вокруг.

Приведу тебе некое философское определение добра и зла:

"Добро есть единство и незнание, а зло – множественность и знание. Определением добра и зла является также их определение в виде парадигмы: знание – это сила и зло, а незнание – благо и добро."

в этом смысле, добро, безусловно, неидеально...)))

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу тебе некое философское определение добра и зла:

"Добро есть единство и незнание, а зло – множественность и знание. Определением добра и зла является также их определение в виде парадигмы: знание – это сила и зло, а незнание – благо и добро."

в этом смысле, добро, безусловно, неидеально...)))

Так ты со мной все же согласна? ))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диа скажи твой характер определяется твоим знаком зодиака или есть другой какой-то фактор(ы)?

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выглядит ваш день, после того, как вы поднимаете свои жалюзи?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диа скажи твой характер определяется твоим знаком зодиака или есть другой какой-то фактор(ы)?

Да, я в жизни очень ленива, впринципе, так пишут и во всех гороскопах. Если брать гороскоп друидов - то верно написано, что я спокойна, так же впринципе это совпадает и с Китайским гороскопом))

Но, на гороскопах я не держусь, наверное, у людей есть, что-то и от других знаков и не только знаков)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выглядит ваш день, после того, как вы поднимаете свои жалюзи?

а что если нет жалюзей, то день не начинается?)))

вообще, каждое утро начинается с заправления кровати, с закрытыми глазами. В том же состоянии я вхожу в ванну, правда когда выхожу, глаза уже открыты. Ставлю чайник, крашусь, одновременно надевая брюки, ем стоя, продолжая краситься, надеваю часы, серьги, сапоги, куртку и досвидания...

Через минуту, опять привет - забыла телефон на зарядке. Смотрю в зеркало, на часы - "Опоздала!", опять в зеркало - Репетирую "етим сифят". И с чувством самобичевания и хорошо отрепетированной роли, которую предстоит сыграть через минут 40, направляюсь к выходу.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дела?

да так, ниче, ты как?))

P.s. я тебя не загрузила ответом?))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. )

Твоя вариация ответа на вопрос: ключевые характеристики "божьего одуванчика" - это...?

безобидный, чистый.. если хочешь еще и "колышущийся на июльском ветру" )))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...