Перейти к содержимому

Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба!


ПРИНЦИПиальная

Recommended Posts

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее. Возможно ли это?

Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тот догонит, кто бежит, а тот, кому суждено. Так что если не догнала , значит не твое

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят от судьбы не уйдёшь. Что твоё к тебе вернётся и т.д и т.п. Я считаю что каждый строит свою судьбу сам!!!. Ведь не зря сейчас так много литературы издаётся на эту тему. МЫ мыслим в определённом порядке и это получаем в жизни. А потом многие удивляются почему такая у них судьба. А если сесть и вспомнить то каждый в какой то момент боялся того или иного в своей жизни ,а значит подсознательно это допускал .вот и имеет в жизни свой страх.

Хлопковый рай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благополучие любого союза держится на шести составляющих : первая - это судьба, остальные пять - это доверие...

Можно сказать, что судьба если даже распоряжается половиной наших поступков, остальная половина предоставляется нам самим.

Отсюда можно сделать вывод, что судьба каждого человека - в руках самого человека, что и является ужасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фаталистка и я верю в судьбу..все уже предписано и нам от этого не избавитсяи и никуда не убежать...если один раз уйти от судьбы то это опять вернётся.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда верила в судьбу и в принципе верю...от судьбы не убежишь,но допустим смотря на браки которые после прожитых вместе 20 лет разводятся и снова женятся на других,я задумалась...неужели свою судьбу приходится искать так долго?...Может её и вовсе нет?Мы строем всё сами...от мысли что всё-таки за нас всё предначертано становится легче,ты всё-равно ничего не изменешь,а если строим судьбу сами,боишься что-то сделать не так и потерять своё счастье!В любом случае очень многое зависит от нас самих...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда верила в судьбу и в принципе верю...от судьбы не убежишь,но допустим смотря на браки которые после прожитых вместе 20 лет разводятся и снова женятся на других,я задумалась...неужели свою судьбу приходится искать так долго?...Может её и вовсе нет?Мы строем всё сами...от мысли что всё-таки за нас всё предначертано становится легче,ты всё-равно ничего не изменешь,а если строим судьбу сами,боишься что-то сделать не так и потерять своё счастье!В любом случае очень многое зависит от нас самих...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа....всё будет так, как должно быть. Как не крути... :P

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, судьба судьбою, а шанс человеку даётся для того, чтоб он использовал его по назначению. Нельзя просто сидеть и думать о том, что судьба и всё будет. Само ничего не приходит, манна с Неба не упадёт. Нужно бороться за своё , прикладывать усилия. И вот когда всё проверено и потеряно, тогда можно сказать, я сделала всё что смогла, но просто видимо не суждено. А просто сидеть и тупо ждать у моря погоды глупо , Имхо

Изменено пользователем Devushka_s_Kavkaza

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьба-это маска, которую одевает Господь чтобы остаться инкогнито.

Жизнь странная штука, когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для внимательного взора судьба - это только развитие характера.© :blink: )

Верю в Судьбу. Жизнь заставила. А потому - научилась ее чувствовать и понимать.

:blink: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко сваливать свои неудачи на судьбу

сами сеем, сами пожинаем

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...