Перейти к содержимому

Навеяно вчерашним вечером


Blessed Woman

Recommended Posts

Хочу поделиться с вами своим мыслями....Вчера вечером мой сын пришел очень усталый и расстроенный.Я сначала не обратила внимание, так как возилась на кухне.Потом я заметила что он пошел лег в кровать в одежде.Я спросила ты что делаешь? Он вдруг сообщил о смерти близкого друга.Я сперва не поверила думала, что ослышалась.Потом подумала что он шутит.Потом поняла что это правда.У него было больное сердце и он часто жаловался, но так как любил всяие приколы в кругу друзей его не воспринимали всерьез.

Потом мы с сынулей сидели до глубокой ночи.Он плакал и я вместе с ним....

Оч ем я думала.Часто мы бываем недовольны всякими мелкими неприятностями, ворчим, плачем над пустяками.Ведь цену всему познаешь когда сталкиваешься с таким страшным несчастьем....Ему всего 23 года было.....

Как часто мы не даем любви своим близким.... обижаем их по пустякам и порой обижаемся сами....

Я очень много думаю об этом со вчерашнего дня.Надо ценить то что мы имеем и радоваться этому.Вот мои мысли после утомительного рабочего дня.....

Изменено пользователем Lidiya Layla

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это правда. Очень часто мы сами не замечаем за какие мелочи нервничаем и по каким пустякам жалуемся или огорчаемся. У нас в семье тоже совсем недавно была неожиданная смерть. Очень неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bravo Lidiya,такого рода обстоятельства в последнее время мы принемаем как за обычные вещи-хорошая тема,скоро присоеденюсь....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, сегодня у меня на работе сотрудник тоже сказал о смерти друга . Тоже инфаркт. Тоже вчера. Тоже 23 года. На советской ...

А по теме то да, понимаешь как близок человек только тогда , когда теряешь его...

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время этих внезапных смертей,которые уводят от нас молодых и жизнерадостных нам близких и любимых людей,очень-очень много стало. То близкий сосед внезапно от сердца умирает,то любимый актер от рака,то молодой телеведущий в аварии... И эта новость приходит нежданно и негаданно,отчего, услышав,сперва удивляешься от новости,а после того,как начинаешь переваривать информацию,приходишь в ужас...

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, сегодня у меня на работе сотрудник тоже сказал о смерти друга . Тоже инфаркт. Тоже вчера. Тоже 23 года. На советской ...

А по теме то да, понимаешь как близок человек только тогда , когда теряешь его...

Я со вчерашнего дня об этом и думаю.На работе особенно не было времени думать сейчас пришла думаю об этом.....

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. Очень часто мы сами не замечаем за какие мелочи нервничаем и по каким пустякам жалуемся или огорчаемся. У нас в семье тоже совсем недавно была неожиданная смерть. Очень неприятно.

Даже не верится что его больше нет(((((((((((((((((((((((((((((

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда слышу про трагедии ,тем более молодые ,у нас 2 месяца назад недалеко от дома в подъезде убили девушку 22 года ....... страшно стало жить ,недавно позвонили что с мамой плохо презжай ,но её спасли славу богу,всё равно страшно мне ,живу как в иголке ,звонок мобильного слышать не могу........ вообще смерть человека страшно и больно и про молодых и про пожилых тоже ......... грустно ,надо быть сильнее говорю иногда себе а сила то уже на исходе........ ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами своим мыслями....Вчера вечером мой сын пришел очень усталый и расстроенный.Я сначала не обратила внимание, так как возилась на кухне.Потом я заметила что он пошел лег в кровать в одежде.Я спросила ты что делаешь? Он вдруг сообщил о смерти близкого друга.Я сперва не поверила думала, что ослышалась.Потом подумала что он шутит.Потом поняла что это правда.У него было больное сердце и он часто жаловался, но так как любил всяие приколы в кругу друзей его не воспринимали всерьез.

Потом мы с сынулей сидели до глубокой ночи.Он плакал и я вместе с ним....

Оч ем я думала.Часто мы бываем недовольны всякими мелкими неприятностями, ворчим, плачем над пустяками.Ведь цену всему познаешь когда сталкиваешься с таким страшным несчастьем....Ему всего 23 года было.....

Как часто мы не даем любви своим близким.... обижаем их по пустякам и порой обижаемся сами....

Я очень много думаю об этом со вчерашнего дня.Надо ценить то что мы имеем и радоваться этому.Вот мои мысли после утомительного рабочего дня.....

мне очень жаль... хочется верить, что это будет последним такого рода испытанием на жизненном пути Вашего сына, да и на Вашем тоже!

еще очень жаль, что обязательно должно случиться горе, чтобы мы осознали некоторые вещи, пока смерть не забирает кого-то из близких, она нам кажется такой далекой...

Человек все может! Вот это и настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что это начинаешь понимать и тонко чувствовать лишь тогда, когда теряешь дорогих/близких тебе людей. когда реально сам(а) сталкиваешься с такой бедой то начинаешь ценить близких людей и смотреть несколько другими глазами.

~собаки лают, караван идёт...~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению очень часто мы начинаем это понимать,когда происходит какая-нибудь трагедия.Действительно надо ценит каждый миг,каждый момент в жизни,помнить,что все мы ходим под Богом и уметь радоваться всему,любой мелочи,любому слову...сложно все это....

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению очень часто мы начинаем это понимать,когда происходит какая-нибудь трагедия.Действительно надо ценит каждый миг,каждый момент в жизни,помнить,что все мы ходим под Богом и уметь радоваться всему,любой мелочи,любому слову...сложно все это....

И часто бывает так что мы заняты своим делаими просто отмахиваемся от своих близких...у нас нет времени....нет времени....дела....дела...дела...Или что-то случается неприятное начинаем выливать недовольство жаловатьсмя, сетовать..Уж не лучше ли радоваться и уметь ценить....ценить и благодарить Всевышнего.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И часто бывает так что мы заняты своим делаими просто отмахиваемся от своих близких...у нас нет времени....нет времени....дела....дела...дела...Или что-то случается неприятное начинаем выливать недовольство жаловатьсмя, сетовать..Уж не лучше ли радоваться и уметь ценить....ценить и благодарить Всевышнего.

Вы правы)

А еще часто бывает так,что случается какая-нибудь незначительная неприятность,и мы превращаем ее в трагедию,а ведь у кого-то бывает еще хуже.Я всегда стараюсь думать об этом,что кому то сейчас тяжелее,чем мне,поэтому мои неприятности сразу отходят на второй план.Надо во всем и скать позитив,у любой медали есть две стороны.(опоздала на работу-ничего,зато выспалась,сломалась машина,тоже неплохо больше пешком походишь,ушел любимый человек,зато есть возможность начать все с чистого листа и не повторить ошибок прежних отношений итд итп)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы)

А еще часто бывает так,что случается какая-нибудь незначительная неприятность,и мы превращаем ее в трагедию,а ведь у кого-то бывает еще хуже.Я всегда стараюсь думать об этом,что кому то сейчас тяжелее,чем мне,поэтому мои неприятности сразу отходят на второй план.Надо во всем и скать позитив,у любой медали есть две стороны.(опоздала на работу-ничего,зато выспалась,сломалась машина,тоже неплохо больше пешком походишь,ушел любимый человек,зато есть возможность начать все с чистого листа и не повторить ошибок прежних отношений итд итп)

Умница вот это я так хотела услышать .....спасибо

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался високосный год. Год пренеприятнейший. Много смертей в этот год, много людей близких и просто людей уходят в этот год, многие войны в этот год несут свое начало.

Лидия_Лайла, могу понять вашего сына, очень хорошо. Та же ситуация.. была ситуация.. поверить было сложно. Люди уходят так внезапно. Я очень часто в последнее время сдавливаю себя в критических ситуациях, чтобы не наговорить лишнего, не оставлять следа.. никогда нельзя знать, успеешь извиниться или нет..

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался високосный год. Год пренеприятнейший. Много смертей в этот год, много людей близких и просто людей уходят в этот год, многие войны в этот год несут свое начало.

..в прошлом году - смертей не меньше, в позапрошлом - также..В целом, года - смертями не обижают.

Войны, несущие начало в невисокосные года - по количеству стараются не уступать..И людей забирают не меньше.

"уходят много людей близких" - сомнительная фраза.

На каждого ушедшего по-минимуму - один близкий, за бугром, за горами - найдется.

Каждый ушедший, в високосный, в полу-високосный, в мало-високосный - кому-то, близок.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ком мы плачем? Об ушедшем из жизни человеке, или о себе без этого человека??

Жизнь и смерть рядом, как день и ночь, как белое и черное.

Январь месяц и уже среди моих родственников и смерть человека и рождение человека.

Я уже несколько раз прочитала тему. А что писать даже не знаю, хотя чувства переполняют..... надо было почаще звонить.....звонить, чтобы просто услышать его голос, каждый раз говорить "Я люблю тебя, я скучаю по тебе"......., каждый раз целовать в его лысину....., готовить его любимые пельмени, грибы и блинчики....... Но если бы это случилось несколькими годами позже я наверно опять же говорила бы эти слова.... все равно всех слов не скажешь, всех дел не сделаешь и все равно останется это чувство вины, что что-то упущено, нужно было раньше заботиться о нем......нужно было сделать и это и то......

Человек жив, пока мы помним о нем!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ком мы плачем? Об ушедшем из жизни человеке, или о себе без этого человека??

Жизнь и смерть рядом, как день и ночь, как белое и черное.

Январь месяц и уже среди моих родственников и смерть человека и рождение человека.

Я уже несколько раз прочитала тему. А что писать даже не знаю, хотя чувства переполняют..... надо было почаще звонить.....звонить, чтобы просто услышать его голос, каждый раз говорить "Я люблю тебя, я скучаю по тебе"......., каждый раз целовать в его лысину....., готовить его любимые пельмени, грибы и блинчики....... Но если бы это случилось несколькими годами позже я наверно опять же говорила бы эти слова.... все равно всех слов не скажешь, всех дел не сделаешь и все равно останется это чувство вины, что что-то упущено, нужно было раньше заботиться о нем......нужно было сделать и это и то......

Человек жив, пока мы помним о нем!

звучит красиво.. только звучит )

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит красиво.. только звучит )

Неужели это может красиво звучать?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это может красиво звучать?

звучать?.. да)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ком мы плачем? Об ушедшем из жизни человеке, или о себе без этого человека??

Жизнь и смерть рядом, как день и ночь, как белое и черное.

Январь месяц и уже среди моих родственников и смерть человека и рождение человека.

Я уже несколько раз прочитала тему. А что писать даже не знаю, хотя чувства переполняют..... надо было почаще звонить.....звонить, чтобы просто услышать его голос, каждый раз говорить "Я люблю тебя, я скучаю по тебе"......., каждый раз целовать в его лысину....., готовить его любимые пельмени, грибы и блинчики....... Но если бы это случилось несколькими годами позже я наверно опять же говорила бы эти слова.... все равно всех слов не скажешь, всех дел не сделаешь и все равно останется это чувство вины, что что-то упущено, нужно было раньше заботиться о нем......нужно было сделать и это и то......

Человек жив, пока мы помним о нем!

Пельмени, поцелуи в лысину, частые звонки - отдают повышенными струнами, лишь исходя из отсутствия человека..При жизни - звонки надоедают, поцелуи в лысину - раздражают, от пельменей - тошнит..

Догмы морали, наступающие, либо вызванные после-смертельной обстановкой, не вынашивая смысловой логики, сведены на самоутешение..

"Человек жив, пока мы помним о нем" - прототип самоутешения, на широкий размах..

Чисто физически - людские поминания, килограммы слез и помпезные траурные наряды.. - сердцебиения не вернут..Но апплодисментов, среди оставшихся, заработать помогут.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..в прошлом году - смертей не меньше, в позапрошлом - также..В целом, года - смертями не обижают.

Войны, несущие начало в невисокосные года - по количеству стараются не уступать..И людей забирают не меньше.

"уходят много людей близких" - сомнительная фраза.

На каждого ушедшего по-минимуму - один близкий, за бугром, за горами - найдется.

Каждый ушедший, в високосный, в полу-високосный, в мало-високосный - кому-то, близок.

Согласна,дело не в високосном годе,сколько молодых людей,и не только погибло в прошлом году.......Подготовится к смерти невозможно,все что мы можем сделать это просто быть с близкими подольше,ближе,мягче,внимательнее...Это иногда тяжело,но можно постараться.Мы все невечны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмени, поцелуи в лысину, частые звонки - отдают повышенными струнами, лишь исходя из отсутствия человека..При жизни - звонки надоедают, поцелуи в лысину - раздражают, от пельменей - тошнит..

Догмы морали, наступающие, либо вызванные после-смертельной обстановкой, не вынашивая смысловой логики, сведены на самоутешение..

"Человек жив, пока мы помним о нем" - прототип самоутешения, на широкий размах..

Чисто физически - людские поминания, килограммы слез и помпезные траурные наряды.. - сердцебиения не вернут..Но апплодисментов, среди оставшихся, заработать помогут.

Вы правы - самоутешение!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кого то настигает смерть..то остальные неприятности жизни..зависть, ложь,предательство кажутся такими мелкими проблемами..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кого то настигает смерть..то остальные неприятности жизни..зависть, ложь,предательство кажутся такими мелкими проблемами..

Да ты прав.Все ерунда по сравнению с этим.И самое интересное что за последние полторамесяца я слышала о смерти 2 молодых людей.Надо просто ценить каждый день, даже если случилось что-то неприятное.Жизнь это главное чудо, а все остальное-суета-сует....

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ком мы плачем? Об ушедшем из жизни человеке, или о себе без этого человека??

Вот уже несколько дней думаю, что бы написать. Пишу - стираю.

Вот и оформилась моя мыслЯ.

Так оно и есть - скорбя о ком-то, мы скорбим об ушедшем от нас. Услышав о смерти малознакомого человека, мы думаем о том, что такое может случиться и в нашей семье.

А что значит "ценить то, что мы имеем и радоваться этому"? Жить в постоянном напряжении и ожидании несчастья? И откуда взяться радости тогда? Или подавлять любые попытки изменить свою жизнь?

Нет, как-то не так должно быть.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже несколько дней думаю, что бы написать. Пишу - стираю.

Вот и оформилась моя мыслЯ.

Так оно и есть - скорбя о ком-то, мы скорбим об ушедшем от нас. Услышав о смерти малознакомого человека, мы думаем о том, что такое может случиться и в нашей семье.

А что значит "ценить то, что мы имеем и радоваться этому"? Жить в постоянном напряжении и ожидании несчастья? И откуда взяться радости тогда? Или подавлять любые попытки изменить свою жизнь?

Нет, как-то не так должно быть.

Давайте говорить друг другу комплименты- ведь это все любви прекрасные моменты

Давайте восклицать и плакать ....

То вместе, то поврозь ,а то попеременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте говорить друг другу комплименты- ведь это все любви прекрасные моменты

Давайте восклицать и плакать ....

То вместе, то поврозь ,а то попеременно.

Надо просто учиться не жалеть ни о чем.

Не ценить прожитое важно, а умение отпустить.

Неприятности, обида, боль, слезы - тоже опыт, пусть и негативный.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте говорить друг другу комплименты- ведь это все любви прекрасные моменты

Давайте восклицать и плакать ....

То вместе, то поврозь ,а то попеременно.

Как у Окуджавы?

:gizildish:

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то в основном читаю о сожалении смерти близких/любимых/молодых.. Но фишка в том что мы сами можем умереть в любую секунду.. Как часто бывало так, что одно случайное неверное движение заставляло нас терять многое, сожалеть.. Мы можем умереть сейчас и с этим не успев исправить, не успев извиниться, как писала Диа..не успев сделать то ради чего мы жили и к чему стремились..остаться навеки неудовлетворенным своей жизнью, остаться непрощенным.. Когда об этом думаешь, а ко мне тоже несколько дней назад независимо от этой темы пришло осознание того, что я не знаю буду ли я жива через минуту..жизнь как будто несет тебя в правильное русло.. Надо чаще вспоминать об этом..

Изменено пользователем Ultra_marine

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже несколько дней думаю, что бы написать. Пишу - стираю.

Вот и оформилась моя мыслЯ.

Так оно и есть - скорбя о ком-то, мы скорбим об ушедшем от нас. Услышав о смерти малознакомого человека, мы думаем о том, что такое может случиться и в нашей семье.

А что значит "ценить то, что мы имеем и радоваться этому"? Жить в постоянном напряжении и ожидании несчастья? И откуда взяться радости тогда? Или подавлять любые попытки изменить свою жизнь?

Нет, как-то не так должно быть.

Нет речь не идет о ом чтобы жить в постоянном напряжении .Это уже не жизнь, а постоянный напряг.Я дусаю просто надо уметь выслушивать близких, быть более внимательными м ценить ситуацию как бы взвешивая плюсы и минусы. Плюсов все равно ситуациях больше по сравнению с непоправимым несчастьем.......

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте говорить друг другу комплименты- ведь это все любви прекрасные моменты

Давайте восклицать и плакать ....

То вместе, то поврозь ,а то попеременно.

Да и не стесняться говорить близким и друзьям как мы их ценим и любим.

Надо просто учиться не жалеть ни о чем.

Не ценить прожитое важно, а умение отпустить.

Неприятности, обида, боль, слезы - тоже опыт, пусть и негативный.

Bad experience is till experience-

плохой опыт-это все же опыт-говорят американцы

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное во всём этом,то что все поговорят об этом и забудут,единственный кто будеть помнить об этом всегда это сын Лидии ханум.....

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидия , большое спасибо за тему, заставляет людей перезадуматься о жизни...

Я когда то писала рассказ, где поместила в раздел Литературы пару лет назад, где описала жизнь сына наших знакомых. У него был рак легких, он умирал...Он даже не хотел растраивать родных, сам лечился, и он рассказал лишь тогда, когда ему было плохо совсем, и уже в постели он вернул мобильник младшему брату со словами, тел будет тебе очень нужен, а мне уже не надо, радуйся всему и не растраивай родных...Ему было 27, а брату 23...У брата характер был не из легких, учился плохо в универе, так, что восстанавливали уже пару раз. Бездельничал..Грубил..

После смерти...брата будто подменили...Он быстро устроился на работу, стал очень внимательным сыном.. Закончил университет на хорошие оценки...Он стал похожим характером на того....

Так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...