Перейти к содержимому

Sopernitsa


Lurdes

Recommended Posts

Женщина должна жить не с "хорошим мужем", а с любимым мужчиной, "который видит в ней желанную женщину, который замечает что у нее шикарная фигура, чувственный рот, что она ЖЕНЩИНА"

Все остальное от лукавого, то есть то, что привносит институт брака в нашу и так нелегкую жизнь!  

Lanner ! Дружище ! А ведь именно за эти все слова(несколько в другой форме) на меня на старом форуме и пытались наезжать, помнишь ? :gizildish:

"Во-первых, я не сторонник института брака. Корочка из ЗАГСа - это ничего не значащая бумажка. Единственной причиной, удерживающей людей друг возле друга, должна быть любовь (или называйте как хотите). Так что "nado rushit semyu???" лишено смысла. Не надо ничего рушить, просто если вместе неинтересно, то надо отдельно

Во-вторых, в связи с вышеизложенным, на женщину, с которой я живу, я смотрю именно ТАК, как нужно.

Поэтому, если ВОПРЕКИ НИ НА ЧТО ей "kto-to prosto ponravilsya" - это ее сознательный выбор, который придется уважать."

ВСЕ верно НА МОЙ ВЗГЛЯД !!! Включая ЦИТАТУ !

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Lanner ! Дружище ! А ведь именно за эти все слова(несколько в другой форме) на меня на старом форуме и пытались наезжать, помнишь ? :gizildish:

ВСЕ верно НА МОЙ ВЗГЛЯД !!! Включая ЦИТАТУ !

:luv:

не очень помню... но ты мог :)

кстати, фотки получаются классные и камеру ты неплохо изучил вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ,господа ,вашими устами да мед пить.

Все эти регистрации да торжества сильно смахивют на презентацию по поводу удачной сделки.Люди должны быть свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жить надо с тем человеком, с которым охота флиртовать, к которому испытываешь любовь, а не другое, более глубокое чувство.

-------------------------------------------------------------------

Если рядом с ним не чувствуешь себя привлекательной и любимой, нефиг морочить голову

-------------------------------------------------------------------

Ланнер,

То есть надо оставить мужа, детей забрать с собой, разрушить ВСЕ - и уйти туда где говорят комплименты, дарят цветы и чувствуешь себя желанной?

Я не говорила что ЛЮБОВЬ прошла и тебе опостылел твой муж вконец. Я сказала что все эти штучки характерные на первых порах со временем уходят! А ты говоришь что нужно оставить все и свалить ?

Либо я чего-то не понимаю, либо не так излагаю, но то что ты говоришь для меня просто полный абсурд... Сорри ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanner ! Дружище ! А ведь именно за эти все слова(несколько в другой форме) на меня на старом форуме и пытались наезжать, помнишь ? :)

ВСЕ верно НА МОЙ ВЗГЛЯД !!! Включая ЦИТАТУ !

:luv:

не очень помню... но ты мог :gizildish:

кстати, фотки получаются классные и камеру ты неплохо изучил вроде!

Спасибо ! Камеру не совсем еще, кнопочек многоооооо :P

Но, будем стараться !

Я мог и ПОКА могу многое :)

Удачи !!!

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жить надо с тем человеком, с которым охота флиртовать, к которому испытываешь любовь, а не другое, более глубокое чувство.

-------------------------------------------------------------------

Если рядом с ним не чувствуешь себя привлекательной и любимой, нефиг морочить голову

-------------------------------------------------------------------

Ланнер,

То есть надо оставить мужа, детей забрать с собой, разрушить ВСЕ - и уйти туда где говорят комплименты, дарят цветы и чувствуешь себя желанной?

Я не говорила что ЛЮБОВЬ прошла и тебе опостылел твой муж вконец.  Я сказала что все эти штучки характерные на первых порах со временем уходят!    А ты говоришь что нужно оставить все и свалить ?

Либо я чего-то не понимаю, либо не так излагаю, но то что ты говоришь для меня просто полный абсурд... Сорри ...

Я люблю, я боготворю, подарки дарю, и смотрю так как нужно, и в анкете на вопрос SEX отвечаю 7 раз в неделю, а у меня за спиной флиртовать с кем-то?

"Ай арвад, бялке сигарет дя чякярсян?" (С) :gizildish:

Насчет "разрушить ВСЕ" я уже говорил. Цепляться за воздушные замки, базирующиеся на воспоминаниях, не стоит. Это и есть абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, читал я ваши посты, и решил написать.

Могу согласиться только с Бенсоном. Не надо своё горе, если вешают рога, вымещать на посторонних мужчинах. Их вины здесь нет.

Что касается гражданских браков, то считаю, что штамп в паспорте на сексуальность партнёра (партнёрши) не влияет.

У меня 15-летний опыт гражданского брака + 5-летний опыт со штампом с другой женой. И там, и там мне хорошо. Ни той, ни другой я никогда не позволю флиртовать с кем-то на стороне, даже в лёгкой форме. Они согласны со мной и прекрасно знают, что наказание, в случае ослушания, будет суровым. Я считаю, что ревность, унизительна для меня. Меня тошнит от одной этой мысли. То, что предлагает Лурдес, конечно, приемлемо для многих пар. Точно так же, как и ревность, без которой многие, не представляют секса, т.к. она является дополнительным стимулом. Читал, что ревностью страдают те, кто в детстве недополучил родительской любви и, соответственно, неуверенные в себе люди. Некоторые мужчины подсознательно ревнуют, т.к. не контролирует процесс зачатия и т.д.

Но КАК далеко может зайти флирт? Может, после, некоторым парам захочется заняться свингерством (это, когда пары добровольно обмениваются партнёрами) или ещё чем-нибудь.

Чтобы иметь негаснущее желание, надо биипаться только по желанию, а не по 4 раза в день или в неделю, для проформы. В сексе всё индивидуально и, какого-то распорядка быть не должно.

Я думаю, что лучше разнообразить свою жизнь, в том числе и сексуальную, чем привлекать третьих лиц. Можно сходить в ресторан, поехать вместе заграницу. Все приятные впечатления положительно влияют на секс. Женщинам не надо забывать о своём внешнем виде, и не только тогда, когда они выходят из дома.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флирт с коллегой сегодня - секс с тем же коллегой завтра. Флирт надо пресекать на корню. Причем бить морду именно коллеге, поскольку он знает,что флиртует с замужней,а значит ни в грош не ставит мужа. Ну и жену пожурить маленько.

Bam, esli napr-r , "kollega po rabote" moyei jeni ne budet nemedlenno poslan eiu na x*i, to v chem ego vina? Esli jena otvechaet na flirt, to ne "jurit " ee nado, a kaznit. :yasamal:

Можно и казнить. Но "коллега" должен иметь ганаджаг,что его действия ведут к развалу семьи,и вовремя остановиться. Не всегда надо быть самцом, идущим на зов самки. Мозг расположен выше гениталий,а не наоборот :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и казнить. Но "коллега" должен иметь ганаджаг,что его действия ведут к развалу семьи,и вовремя остановиться. Не всегда надо быть самцом, идущим на зов самки. Мозг расположен выше гениталий,а не наоборот :gizildish:

Bam, vse zavisit ot togo, s chego nachinat countdown. Esli jena 1 nachala stroit glazki, to po jbanu ei, esli "collega" - to emu, esli povelis oba - to oboim.

Vs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... Поставлю вопрос в другую позицию...

Ланнер. Че, Ромео, Эвиза  - вы утверждаете что после, скажем, 5 лет совместной жизни ваше чувство страсти, пылкая влюбленность, цветы, подарки, комплименты остаются такими же?

Я такое не утверждал, мое мнение любовь надо подпитывать,постоянно подбрасывая дровишки в огонь страсти чтобы он всегда пылал. :gizildish:s156.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю, я боготворю, подарки дарю, и смотрю так как нужно, и в анкете на вопрос SEX отвечаю 7 раз в неделю, а у меня за спиной флиртовать с кем-то?

Нет, ну что за несправедливость?! Ну почему такие мужчины всегда бывают заняты?????????? :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том,что начало флирта засечь не удаётся, спохватываются,когда уже неважно,кто первый начал :gizildish:

Kogda pozdno, sam ponimaesh, uje net raznitsi kto pervii.Jene pod zad, ego kolbasit :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...