Перейти к содержимому

Ceni Mashin


LUKSHARP

Recommended Posts

zdarova rebiata.ia iz gruzii.menia zavut jio.ia priganaiu tachki iz ameriki i pradaiu.seichas v stambule zdiot vixoda mersedes ml320 1998 goda.cena 16000 dolarov.esle zaintreseuetes mojna pa telefonu.kak ia znaiu takie mashini stout garazda bolshe i vi toje mojete zarabotat.pishite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь прибавьте к этой цене 7-8 тысяч..итого 24 000..В Баку можно такую взять от 20 000...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера 5 600 долларов обошлась растоможка мерседеса с мотором 2500, а 3200 будет примерно между 7-8 000 Также чтобы человек рискнул и заплатил за машину которую не видел нужно чтобы она 3-4 тысячи была дешевле...Т.е. за 16 000 должна сесть в Баку, т.е. быть в Грузии за 10 000

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чем старее тем дороже растоможка...но разница не значительная...приезжаешь на таможню тебе по памяти называют цену..если будешь спорить цена возрастёт...))

Я на полном серьёзе говорю что мне сейчас предлагают М-класс 2001 года за 21 000...при чём её можно отвезти к мастерцу и полностью проверить...да и с документами всё в порядке...т.е. проверена в полиции на угон...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ponial.esle chesna praverit u nas mashinu ne problema i okolo 20-30 baksov stoet polnaia praverka.a s documentami vsio v pariadke,u menia est dannie mashini s nomerom matora,kuzova i tak dalee.i esho pered atpravleniem iz ameriki emu delaetsa polnaia praverka i patom zagrujaetsa v konteiner. esle chesna ia dumaiu shto v konechnom shote ana p.diot u vas,vsio ravno kupit kakoi ta pradavec iz baku chutchut deshevlee i patom pradast s vigodom.vchera bil na rinke i esle za den gruzin pakupaet 5 mashin to 20 idiot v baku. realnaia pradavaemaia cena etoi mashini 14500. i esle xochesh esho novuiu,ia pazavchera kupil 2000 mersedes ml v amerike i na etoi nedele atpraviat v poti.vot ee cena 17000.a za te ceni shto ti mne gavarish,i na to stavku shto patvoemu stoet rastamojka sa vsemi tam nds ili dps, u vas daljno bit svoe praizvodstvo :loool:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас растаможка нелогичная..своего производства почти что нет...но растоможка не логично высокая...А так я сам часто в грузии бываю...но посчитал что не очень выгодно пригонять оттуда...Другое дело что у меня есть заказ на определённую модель..тогда я могу сам поехать в Поти...и проверив машину взять её...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...