Перейти к содержимому

Лохотрон на канале Lider Tv


merd

Recommended Posts

Пршло 2.5 года. Изменилась ли ситуация в вашей стране проживания с "сомнительными играми"? Что этому способствовало - запрет властей, - изменение законодательства СМИ, или же зрители "наелись", и таким образом рейтинг сошел сам по себе на нет? В РБ этому способствовал новый закон СМИ, который запретил на экранах подобные "игры". Что нового у вас?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне тоже интересно, прекратилось или нет?

Если прекратилось, то, наверное, законодательно? Так как лохануться желающих всегда будет предостаточно!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России до сих пор это сохранилось. Но не на эфирных каналах, а на спутниковом ТВ, типа ТВ 1000, Индия

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, видимо даже с российских каналов, транслирующихся в РБ, это убирают. Нет такого. Спасибо, что ответила ) А как обстоят дела в Азербайджане, в других странах? Просто интересно, "наболевшая" тема была для всех ))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...