Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Заметил ( привычка с темы "Наблюдения" ), что на этом форуме люди любять здороваться, забывая о том, что нужно нужно ещё и спростит: как дела? ))

Кошка, я бывал в Петербурге не раз, классный город, жалею только о том, что не успел познакомиться детально с этим чудом-городом. Вы сами откуда будете собственно, в плане чсти города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Юго-Запад для меня ничего не значит. Посешал Эрмитаж, Петродворец и бесконечные туры по Неве. А я обитаю около Босфора, в Ченгелкеё, напротив известным всем туристам Ортакёй ( в прошлом там обитал, когда дети были маленькими, но им нужно быть далеко от туристов, что бы жить своей детской жизнью ).

Кажется, мне ещё раз придётся прилететь в Петербург. что бы разобраться с этим городом и его жителями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравится вам в Стамбуле жить?

а что не так с Питером и его жителями?)

Нравится конечно в Стамбуле, хотя больше нравится Измир, куда и перемешусь в ближайшее время. У меня только самые тёплые впечатления о Петербурге и его жителях. Очень развитые люди. Как будто в Европе. А вам как Станбул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетривиальные вещи вы говорите, Кошка. Не за турка и на ПСМ, наверное бизнес есть какой то. Хотя, какое нам дело до всего этого, всего лишь любопытные твари )) Я в свою очередь очень рад, что гражданин России, хотя всем россиянам положить на это ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что оно даёт, это российское гражданство, даже в Москве не может спокойно оставаться гражданин россии не москвич ))

Всем доброй ночи! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российское )) а что?

Поздравляю! Нигде так не дышет вольно человек.))

Кстати, мы соотечественники. Если я не ошибаюсь, на этом форуме очень много юзеров из России. Что вас привело сюда? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) Не могу говорить о таком же энтузиазме )

то есть мы россияне :D ))) соотечественники-азербайджанцы )))

Да, кажется так, юзеров из России много, особенно из Москвы. А привели меня сюда семейные обстоятельства ))

Вас что привело в Россию?

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Москве училсе в Университете, получил гражданство России. Так ты ( ничего если на "ты" ) в Москве? Москва мой самый любимый город, наряду с Баку и Стамбулом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего )) тогда я тоже рискну на "ты" )))))))))

Москву не люблю, Баку обожаю, в Стамбуле не была )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хорошо там, где нас нет ))))))))

Больше всего Москву не люблю потому, что постоянно нужно спешить, чтобы не опаздать

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хорошо там, где нас нет ))))))))

Больше всего Москву не люблю потому, что постоянно нужно спешить, чтобы не опаздать

Наверное, ты права, одно дело жить годами, другое- приезжать как турист в гости. Даже блины как то по другому кушаются. Никогда не думал, что это так вкусно ))

А Стамбул обязательно нужно посетить, всё таки исторический город )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, развлечений в Москве предостаточно, на любой вкус, от посещения хорошего ресторанчика до музеев, театра концертов и т.п. и цены более чем приемлемы, только не хватает одного на все это великолепие - времени ))))

Почти каждый россиянин :) побывал в Турции, но я еще не доехала )))))) обязательно..... когда-нибудь ))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, в Москве есть всё, особенно мне запомнился цирк на Цветном Бульваре ))

Времени не хватает на отдых? Тогда зачем жить, что бы только трудиться? Ты кем работаешь Скорпион? Деловая женщина? ))

Россияне в основном на курорты приезжают, их мало интересует исторические памятники ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и причина моей нелюбви к Москве, работа и пробки :) занимают большую часть времени. Не трудиться невозможно, поскольку итог труда - деньги - нужны для отдыха. Замкнутый круг какой-то получается )) Деловая женщина - громко сказано....... не домохозяйка ))))

Помоему практически ни одна туристическая поездка не проходит без посещения исторических достопримечательностей, но смотря кто с какой

целью едет туда ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил одну вещь, сколько бы мы не зарабатывали, всё равно нам будет казаться мало. ))

Хотя нужно признать, что Москва очень дорогой город, нужно действительно много зарабытавь, что бы достойно жить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, человеку всегда всего мало )) где-то и это является двигателем прогресса

Москва не такой уж и доргой город для жизни, просто нужно уметь правильно делать покупки и можно сэкономить достаточно. Москву делает дорогим городом в основном недвижимость

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, не имел возможности долго жить там в последнее время. Пойду я на боковую, был рад побеседовать с тобой, Скорпион! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По привычке я беру за реферанс бакинское время. Моё место жительства указано под моим аватаром ))

Многие азербайджанцы В Москве ( да и не только в Москве ) говорять о своём желании жить в Баку, но мало кто решается на этот шаг. С чем это связано? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что говорить легко, труднее сделать)

кстати, добрий вечер)

Добрый вечер! ) Говорить всегда легко, намного сложнее сделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...