Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

вообще, патриотизм-потрясающая угрушка в руках умельцев.

им можно прикрыть многие неблагодеяния, запах то не истребится, зато видок будет что надо)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

О да, Самик, ты сейчас в Стамбуле ))

Вообще человеку сложно решиться на резкое измение своей жизни ) это касается не только Москвы-Баку,

Конечно, в Мосвке жизнь стабильнее

Добрый вечер Мерзость! (странно....... :))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вам добрый)

стабильность жизни для настоящего патриота не помеха...

видимо я ненастоящий патриот)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о патриотизма это уже другая история. Патриоты, которые гадять свой подъезд, свою улицу, свой город. Легче всего говорить о высоких вещах, чем увидеть урну на улице ))

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия кажется продолжает быть матерью-кормилицей не только для россиян, но и для граждан бывших республик СССР. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я слово "патриотизм" ((

Слово то хорошое по своему смысловому содержанию, да вот не многие понимают этот смысл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия кажется продолжает быть матерью-кормилицей не только для россиян, но и для граждан бывших республик СССР. ))

Да, но можно перефразировать: Граждане бывших республик СССР вновь являются самой дешевой рабочей силов в России

Слово то хорошое по своему смысловому содержанию, да вот не многие понимают этот смысл ))

Смысловое содержание - идеальное, но, как сказала Мерзость - игрушка в руках умельцев

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно Скорпион, в супермакетах и в сфере услуг в жеках в основном работают представители из Средней Азии. Денег в России много, особенно в Москве, благо цены на природный газ и нефть растут как на дрожжах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о патриотизма это уже другая история. Патриоты, которые гадять свой подъезд, свою улицу, свой город. Легче всего говорить о высоких вещах, чем увидеть урну на улице ))

еще легче обливать грязью тех, кто уехал и не собирается возвращаться, предпочитая любоватся красотами Баку издалека

а любоваться есть чем, но западная жизнь так затягивает, быт удобен, возможности соблазняют...)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия кажется продолжает быть матерью-кормилицей не только для россиян, но и для граждан бывших республик СССР. ))

Да, но можно перефразировать: Граждане бывших республик СССР вновь являются самой дешевой рабочей силов в России

Слово то хорошое по своему смысловому содержанию, да вот не многие понимают этот смысл ))

Смысловое содержание - идеальное, но, как сказала Мерзость - игрушка в руках умельцев

мерзость знает, что говорит)

вот вопрос- если я не хочу жить в Баку, но организую и участвую в митингах перед армянским посольством, я -не патриот?

а кто сидит и берет взятки у себя на Родине, тот патриот, потому что не уехал?

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно не жить в своей исторической родине, но сделать для нее больше, чем жители

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно Скорпион, в супермакетах и в сфере услуг в жеках в основном работают представители из Средней Азии. Денег в России много, особенно в Москве, благо цены на природный газ и нефть растут как на дрожжах ))

Это участь всех городов-мегаполисов, но масштабы разные, о Баку можно говорить то же самое

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о патриотизма это уже другая история. Патриоты, которые гадять свой подъезд, свою улицу, свой город. Легче всего говорить о высоких вещах, чем увидеть урну на улице ))

еще легче обливать грязью тех, кто уехал и не собирается возвращаться, предпочитая любоватся красотами Баку издалека

а любоваться есть чем, но западная жизнь так затягивает, быт удобен, возможности соблазняют...)

Но есть и такие кадры, которые оказавшишь на чузжбине считают себя более высоким человеком, чем соотечественники. Хотя, согласен с тем, что нельзя винить в непатриотизме тех, кто какими то судьбами оказался в другой стране. Каждый человек прежде всего должен сформироваться как человек, после этого важны его кажетсва и патриотизм в том числе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть и такие кадры, которые оказавшишь на чузжбине считают себя более высоким человеком, чем соотечественники. Хотя, согласен с тем, что нельзя винить в непатриотизме тех, кто какими то судьбами оказался в другой стране. Каждый человек прежде всего должен сформироваться как человек, после этого важны его кажетсва и патриотизм в том числе ))

Есть!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно Скорпион, в супермакетах и в сфере услуг в жеках в основном работают представители из Средней Азии. Денег в России много, особенно в Москве, благо цены на природный газ и нефть растут как на дрожжах ))

Это участь всех городов-мегаполисов, но масштабы разные, о Баку можно говорить то же самое

Баку тоже растёт на дрожжах, чувствуется, что есть приток больших денег. Жалко, что широким слоя населения от этого не лучше. Слишком уж сильно дорожает жизнь, в отличии от дохода больщинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас сравнивая стоимость минимальной продуктовой корзины, Баку оказывается дороже Москвы, о качетсве уже не говорю. Но этот этап тоже должен быть пережит городом

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас сравнивая стоимость минимальной продуктовой корзины, Баку оказывается дороже Москвы, о качетсве уже не говорю. Но этот этап тоже должен быть пережит городом

Почему должен? Нефтедоллары нужно с умом тратить, что бы не было инфляции в 20-30 процентов в год. Пример Нигерии страшен.

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала эти умы нужно собрать в один кулак ))))))))))

п.с.: я откланяюсь, до полуночи)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне действительно не понять почему в Баку продуктовая корзина дорога и некачественна?

мне кажется государство само по себе должна начинаться помимо всей атрибутики- с жесточайшего контроля, а уж потом дать послабление...)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне действительно не понять почему в Баку продуктовая корзина дорога и некачественна?

мне кажется государство само по себе должна начинаться помимо всей атрибутики- с жесточайшего контроля, а уж потом дать послабление...)

Там монопилия. Зачем улучшать качество качетсво услуг или продукции, если нет конкуренции. Итак всё это продаётся. Каждый сектор контролируется каким то близким к верхушке страны. У меня есть большие сомнения насчёт будущего Азербайджана после того, как доходы от нефти спадут. Это может быть повторением судьбы Нигерии. Есть хороший пример-Дубай, но что бы пойти по этой пути, нужна настоящая конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкуренция -бещьхорошая, как вполитике, так и в экономике... ах да и в личных отношениях тохзе.

нет конкуренции, а значит тебе некуда стремиться, если только человек не самосознателен)

очень не охчется в Нигерию, хочу в Париж)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет стимула для развития, не будет и самого развития )) Мерзость, мне показалось, что ты давно уехал из Азербайджана. Где сейчась обитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно уехалА давно))) обитаю в North America...

Сорри, у меня уже вошло в привычку путать полы )) Лучше бы выбрала ник мезркая, или стерва, или на крайняк сучка ))

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы думали не видно и не слышно)

Самик, сучка, стерва и так далее виглядит ругательно, а вот мерзость- нарицательно)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи! тут я вижу прямо дискуссия сегодня идет полным ходом))

Вот и представительница из семейства кошачьих появилась. К тому же с берегов Невы, где тусуются самые дикие кошки. Очень хотелось бы стать свидетелем белых ночей, даже не представляю как это бывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы думали не видно и не слышно)

Самик, сучка, стерва и так далее виглядит ругательно, а вот мерзость- нарицательно)))

Только не подумай, что я пытался тебя оскорбить. Всего лишь я такой невысонимый или непонимаемый. Что бы я не говорил, всё возвращается мне бумерангом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, белым ночам уже кирдык. теперь только следующим летом можете лицезреть их во всей красе))) а бывает это очень даже прикольно. кстати, у нас в Питере летом есть очень крутая отмазка, когда мы не приходим домой ночевать - не успел до разводки мостов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы думали не видно и не слышно)

Самик, сучка, стерва и так далее виглядит ругательно, а вот мерзость- нарицательно)))

Только не подумай, что я пытался тебя оскорбить. Всего лишь я такой невысонимый или непонимаемый. Что бы я не говорил, всё возвращается мне бумерангом ))

да не льстите себе)

вам нравятся кошачие? или соз атырсыз соз арасы?))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, белым ночам уже кирдык. теперь только следующим летом можете лицезреть их во всей красе))) а бывает это очень даже прикольно. кстати, у нас в Питере летом есть очень крутая отмазка, когда мы не приходим домой ночевать - не успел до разводки мостов)))

а ночевать вы домой часто не приходите?

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merzost, вы что??? я девушка приличная всегда дома ночую. это так, из жизни города)))))

Изменено пользователем koshk@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, белым ночам уже кирдык. теперь только следующим летом можете лицезреть их во всей красе))) а бывает это очень даже прикольно. кстати, у нас в Питере летом есть очень крутая отмазка, когда мы не приходим домой ночевать - не успел до разводки мостов)))

Нева, воспетая многими классиками, имеет также и другие тайные стороны, которые могли бы стать вдохновением для многих писателей. На ум приходит одна из идей. Влюблённая пара, которые только что поссорились, которые решили поставить точку на отношения, вдруг сталкиваются с таким феноменом, как разводка мостов, когда у них появляется возможность ещё раз всё обдумать у берегов Невы. Талантливый писатель смог бы даже написать роман на эту тему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...