Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Самик, Нева конечно имеет тайные стороны, но еще больше их у Босфора, не так ли?))

Merzost, у нас много всего интересного. все зависит от того, что вас интересует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы думали не видно и не слышно)

Самик, сучка, стерва и так далее виглядит ругательно, а вот мерзость- нарицательно)))

Только не подумай, что я пытался тебя оскорбить. Всего лишь я такой невысонимый или непонимаемый. Что бы я не говорил, всё возвращается мне бумерангом ))

да не льстите себе)

вам нравятся кошачие? или соз атырсыз соз арасы?))

У меня к кошкам и котам особое отношение. Когда-то я жил в Ортакее, там есть место у Босфора, где рыболовы очищают свой улов, оставляя котам и кошкам простор для фантазии. Такую культуры и дисциплину в плане отхватить халяву я даже не видел у людей. Кошки намного чистоплотны и дисциплинорованны, чем люди. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошка, вам понравиося Босфор? помнится вы к жениху туда собирались) и когда же свадебка?

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик про кошек, как животных, я согласна- у меня самой живет кошка, более чистоплотного существа я еще не видела)... но и своенравием она составляет мне конкуренцию)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, Нева конечно имеет тайные стороны, но еще больше их у Босфора, не так ли?))

Merzost, у нас много всего интересного. все зависит от того, что вас интересует)))

Даже не смотря на 15 миллионов турков, которые живут у Босфора, всё ещё остались тайны у этого неисчерпаемого в своей красоте природного явления. Когда чувствую усталость или какие то признаки стресса, всегда еду туда, что бы отдохнуть, что бы снять утомление. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merzost, 22 октября свадебка. А Босфор, несмотря на то, что турки его мягко говоря загрязняют, очень красив. Стамбул не был бы Стамбулом без Босфора.

Самик, почему-то такие эмоции Босфор вызывают только у приезжих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merzost, 22 октября свадебка. А Босфор, несмотря на то, что турки его мягко говоря загрязняют, очень красив. Стамбул не был бы Стамбулом без Босфора.

Самик, почему-то такие эмоции Босфор вызывают только у приезжих.

ой, как клево)

22 октября 2008?

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик про кошек, как животных, я согласна- у меня самой живет кошка, более чистоплотного существа я еще не видела)... но и своенравием она составляет мне конкуренцию)))

К хозяйкам кошек у меня не совсем тёплые отнощения, ибо часто так бывает, что этоте женщины, которые больше предпочитают капризы кошек, чем даже искренность мужчины. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merzost, 22 октября свадебка. А Босфор, несмотря на то, что турки его мягко говоря загрязняют, очень красив. Стамбул не был бы Стамбулом без Босфора.

Самик, почему-то такие эмоции Босфор вызывают только у приезжих.

Босфор вызывают эмоции не только у приезжих, но и у местных настоящих стамбулцев, вся трагедия Стамбула в том, что население там должно быть не 20 миллионов, а всего лишь 5 миллионов. Остальные 15 не понимают ценность города. Хотя, возможно я ошибаюсь с числами. Может 5 против 10, а не против 15. Деревеншина захватила Стамбул со всеми своими обычаями и традициями.

Поздравляю тебя Кошка, желаю счастья. Думаю, что Стамбул тебе очень понравиться ))

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merzost, 2008)

Самик, вы тут про хозяек кошек не обобщайте. у меня тоже кошка есть.

Изменено пользователем koshk@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик про кошек, как животных, я согласна- у меня самой живет кошка, более чистоплотного существа я еще не видела)... но и своенравием она составляет мне конкуренцию)))

К хозяйкам кошек у меня не совсем тёплые отнощения, ибо часто так бывает, что этоте женщины, которые больше предпочитают капризы кошек, чем даже искренность мужчины. ))

вот и хорошо, что не совсем теплые- бумеранга не будет) а насчет мужских капризов- чуете как не сочетаются эти два слова?)))... впрочем как женщина и логика)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, настоящие стамбульцы вымирают. также как настоящие питерцы и бакинцы.

один раз вас как тои уже попросили на форуме не обобщать. сеычас я повторюсь еще раз- не надо рассуждать и обощать бакинцев. вы были в Баку, знаем, но точно так же, как я не могу судить о питерцах по наездам в Питер. Вам понятно или мне пуститься в рассуждения?

я думала вы тогда это поняли, видать нет)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merzost, 2008)

Самик, вы тут про хозяек кошек не обобщайте. у меня тоже кошка есть.

Ну хорошо, будем считать, что вы и есть исключение из правил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик про кошек, как животных, я согласна- у меня самой живет кошка, более чистоплотного существа я еще не видела)... но и своенравием она составляет мне конкуренцию)))

К хозяйкам кошек у меня не совсем тёплые отнощения, ибо часто так бывает, что этоте женщины, которые больше предпочитают капризы кошек, чем даже искренность мужчины. ))

вот и хорошо, что не совсем теплые- бумеранга не будет) а насчет мужских капризов- чуете как не сочетаются эти два слова?)))... впрочем как женщина и логика)))

Мерзость, ты действительно мерзость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик про кошек, как животных, я согласна- у меня самой живет кошка, более чистоплотного существа я еще не видела)... но и своенравием она составляет мне конкуренцию)))

К хозяйкам кошек у меня не совсем тёплые отнощения, ибо часто так бывает, что этоте женщины, которые больше предпочитают капризы кошек, чем даже искренность мужчины. ))

вот и хорошо, что не совсем теплые- бумеранга не будет) а насчет мужских капризов- чуете как не сочетаются эти два слова?)))... впрочем как женщина и логика)))

Мерзость, ты действительно мерзость ))

сойбетиде ола бильмез)

назвался груздем-полезай в кузов меселеси :flowers1:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про питерцев и стамбульцев не знаю но Бакинцы не вымирают)))))

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, настоящие стамбульцы вымирают. также как настоящие питерцы и бакинцы.

Понимаю, что это трагедия всех больших городов, когдта там появляются куча людей, которые не разделяют ценности этого города, но Стамбул особо от этого пострадал, чем Питер или Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про питерцев и стамбульцев не знаю но Бакинцы не вымирают)))))

вы и я видимо просто не знатоки)))

бизден яхши билен вар, соз веряк икинджи микрофона)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно икинджи микрофонун кнопкасыны бастым)))))))

тогда у меня вопрос к кошке- по каким признакам вы можете судить о вымирании бакинцев и как долго вы наблюдаете процесс этой агонии? лично я имею ввиду, а не по рассказам ваших бакинских-небакинских друзей)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, кажись настал момент, когда от кошек и о судьбах больших городов нужно перейти к более приземлённым вещам. О судьбах простых людей, со всеми их слабостями и сильными сторонами. Мне кажется, что истинную сущность человека можно понять только по его слабостям и что часто именно слабости человека говорять о его силе. Что вы думаете по этому поводу? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merzost, в данном случае это мое мнение, которое я не собираюсь изменять. и основано оно не только на моих личных впечатлдениях. я не говорю, что настоящих бакинцев нет. я говорю, что в Баку, также как в любой другой крупный город, съезжаются люди с периферии. а это в больших количествах не есть хорошо. если вы и дальше будете высказываться в мой адрес в таком духе, то получите менее вежливый ответ.

Самик, один мой знакомый высказался очень резко по этому вопросу: "Стамбул был бы прекрасен, если бы в нем не было турков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merzost, встречный вопрос: как давно вы гуляли по бакинскому бульвару?

Самик, что же в жизни простых людей вас так интересует?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merzost, в данном случае это мое мнение, которое я не собираюсь изменять. и основано оно не только на моих личных впечатлдениях. я не говорю, что настоящих бакинцев нет. я говорю, что в Баку, также как в любой другой крупный город, съезжаются люди с периферии. а это в больших количествах не есть хорошо. если вы и дальше будете высказываться в мой адрес в таком духе, то получите менее вежливый ответ.

Самик, один мой знакомый высказался очень резко по этому вопросу: "Стамбул был бы прекрасен, если бы в нем не было турков".

Турки это понятие растяжимое. В тех местах где в основном тусуются торгаши их России нет много турков, это в основном курды. Курды в Турции это аналог азербайджанца в России. Есть также куча армян, грек, боснийц, алнанц, сербов, поляков, хорватов и трудно выделить из них более разумных в плане понимания городской культуры людей. Даже те же самые россияне, они ничем не лучше деревенщины. Настояшие Стамбулцы это другое дело, это дети из интеллегентных семей, со всеми хорошими манерами и пониманиями городской культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и не могу понять..... девочки, вы почему ссоритесь???? :blink:

Мерзость, кого-то ты мне напоминаешь, очь интересно :gizildish:

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же вам, кошка, не понравилось в тоне? или ваша сенсорика вас подводит?

отвечаю про бульвар- гуляла года назад, и ходила я туда исключительно посмотреть на море и чаек, а не из-за жителейю

поехали дальше- мне, как коренной бакинке, совершенно не нравится высказывание приезжих людей о вымирании бакинцев.

у меня ,например, очень непритяные ассоциации с одной питерской семьей, но это не значит, чио я могу говорить о моральном послаблении всех питербуржцев.

я не знаю, доходит ли до вас логика, могу еще проще разъяснить.

я не знаю, объясняли ли вам ваши знакомые из Баку, что есть понятие бакинцы, как автономное понятие касты. именно поэтому мне не хочется читать ваши высказывания, тем более вы не можете их обосновать.

я не считаю, что бакинцы вымирают, так как они рожают детей, которым дают свое воспитание, где бы они не были географически и физически. их дети смогут цитировать Алиага Вахида и знать массу историй про старый Баку. Они не будут ц-кать и плеваться на улицы-это так и останется золотым фондом Азербайджана.

Изменено пользователем Merzost

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и не могу понять..... девочки, вы почему ссоритесь???? :blink:

Мерзость, кого-то ты мне напоминаешь, очь интересно :gizildish:

скорпион-ханум, если вам лестно читать о том, цто Баку вымирает, причем не с первых уст, то мне и ц вами не по пути, даже если я вам и кого то напомнила)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merzost, встречный вопрос: как давно вы гуляли по бакинскому бульвару?

Самик, что же в жизни простых людей вас так интересует?))

Меня интересует суть человека. Это сложный вопрос, никто не ответит на него. Всего лишь выдвиныл теорию, что человека можно узнать по его слабостям, по тем качетсвам, которые он пытается скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор самой сладкой и самой мерзкой :gizildish: Но, извини сладкая, во мне мерзость берет вверх, согласна с ней.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует суть человека. Это сложный вопрос, никто не ответит на него. Всего лишь выдвиныл теорию, что человека можно узнать по его слабостям, по тем качетсвам, которые он пытается скрыть.

Слабость в руках сильного человека самая настоящая сила. Но чем больше мы пытаемся что-то скрыть, тем более уязвимее становимся

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также хочу ещё раз подчеркнуть, что понятие деревенщина вовсе не означает, что это плохие люди. Наоборот, это в душе своей очень неплохие люди, готовые сделать для гостя больше, чем даже для своих детей. Но речь идёт о понимании городской жизни. Это другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...