Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

главное, чтоб не старуха Изергиль)))))

я баюшки иду) всем пока

Аза, не хулюгань тут)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Но порой так жаль расставаться со старым, уже ставшим родным и уютным...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настальгия по старым вещам и воспоминаниям это хорошая вещь. Так, что в любом случае, нужно обновляться, хотя бы в чём то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь-не хочешь, но придется))) главное, верить, что все новое приведет только к хорошему..

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно - но не всегда. Хотя если следовать правилу: все что не делается - к лучшему....

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не предлагаю менять каждый год любимых людей. Речь идёт о некоторых деталях нашей жизни. Например, попробовать новую причёску )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно не всегда к лучшему))) В период моего бурного взросления, что только не перепробовала)))))

Какие-то новые мелочи, конечно, чаще всего приносят яркие моменты в нашу жизнь.. а что говорить про серьезные вещи: Переезд в другую страну, женитьба/замужество, смена работы, и.т.д.?

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, много нельзя заморачиваться. Если есть любовь и если партнёр хотя бы честный и трудолюбивый, то можно без всякой опаски выйти замуж или переехать в другую страну ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... значит переехать в другую страну без любви и честного партнера нельзя по твоему?

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Спорить не буду, т.к. знаю не так много таких случаев)) А как же ради учебы, работы, и.т.д.?

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учёба и работа это тоже причины переезда. Что то слишком серьёзн всё стало. Вроде бы уже ночь. Ты что, хочешь свалить из Сибири? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и так уже только наполовину живу в Сибири))) Просто разговор как-то у нас с тобой пошел в этом направлении))

Ладно, расскажи как провел воскресенье?))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День провёл с семьёй в городе, сейчас работаю и заодно общаюсь с интересными людьми ) Что значит наполовину, Банни? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда можно совмещать работу и общение с интересными людьми!

Это значит, что половину года я живу в Турции, а половину дома, в России. И то правда не всегда))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скользкая ты очень Банни. Никак не определишься, где живёшь. Наверное, это и есть виртуальный стиль жизни )

Свои догадки , предположения и домыслы в ПМ.

Это не первое мое замечание.Дальше никаких предупреждений

Изменено пользователем Вечно молодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сама рада определиться... но все страны, где я жила мне дороги по своему... Вот и не выберу никак))

Ладно, что мы все обо мне, да обо мне))) Давай лучше о чем-нить хорошем))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня наверное никогда не дойдёт, почему люди пишут неправду на форуме. Что это им даёт? Тратят месяца и года на создание искусственного образа. Вроде бы же не подростки, что бы ловить кайф с того, что "кинули". Действительно, понять людей сложно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.... Самик, даже и не знаю что и ответить... Если ты это обо мне (что скорее всего, раз написал тут), то честно говоря, не могу понять, где я написала не правду.. Но такие нюансы всегда можно выяснить в ПМ, чтобы не флудить и не разводить дискуссии о личном. Если не обо мне, тогда могу просто посоветовать не заморачиваться и воспринимать мир (и форум в том числе) именно таким, какой он есть))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну, банни, внеси ясность и расскажи нам как ты разрываешься между странами? greenyes

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уверен, что твой образ искусственный, ровно, как и многие другие образы. Когда пишу не думая нет проблем, но как только начинаю думать, то уже не могу общаться с такими юзерами. Нечего говорить просто. Нет человека - не может быть общения. Мне просто нельзя думать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну, банни, внеси ясность и расскажи нам как ты разрываешься между странами? greenyes

А Анихай это живой образ, чувствуется, что стоит человеческая душа за ником )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, только сейчас почувствовалась моя душа? )

Где я себя выдала? greenyes

))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм... даже не знаю, что и написать)) Впервые меня сравнили с роботом... Ну да ладно, это твое мнение и я не в силах его изменить))

Общаться с собой я никого не заставляю)) Жаль, что так получилось, но дело твое.

Anyhay, эммм... если интересно, то могу в ПМ. Все-таки не хочется обсуждать личные моменты в общих темах...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не общался с тобой до этого Анихай, поэтому узнал о твоём существовании недавно ))

Банни, самое последнее что я хочу, это как то обидеть тебя. Всего лишь говорю то, что чувствую. Уверен, что и ты сама чувствовала бы себя в дискомфорте общаясь хоть как то серьёзно со скользким типом. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы это о чем тут, ааа?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyhay, эммм... если интересно, то могу в ПМ. Все-таки не хочется обсуждать личные моменты в общих темах...

Спасибо за доверие...подробностями чужой личной жизни не интересуюсь.

Просто не общался с тобой до этого Анихай, поэтому узнал о твоём существовании недавно ))

Да мы и сейчас как бы...не очень greenyes

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы и сейчас как бы...не очень :smoking:

Естественность ( а это признак того, что юзер есть оригинал ) уже успел прочувствовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) ну и как, получается?

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...