Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Кошка и Скорпион, это просто дьявольскя смесь. Перед таким любой мужчина непомощен? Все его слабости на виду. Неужели так сложно меня понять в таких условиях? Может я стал вашей жертвой? Жертвой ваших очей.

Не думаю, просто нужно собраться с мыслями ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, скорее вы жертва кошачьих когтей и жала скорпиона)))) кстати в чем ваши слабости?)

Хороший вопрос. Моя слабость это вы и есть женжины, причём интересные женщины. Вот такая у меня слабость. Это хорошо или плохо с точки зрения развитой женщины? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос. Моя слабость это вы и есть женжины, причём интересные женщины. Вот такая у меня слабость. Это хорошо или плохо с точки зрения развитой женщины? ))

Вообще, очень выгодно женщине, когда она - мужская слабость :pimp:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, что-то нестыковка получается (насчет слабости вашей ))) или мне показалось ???

Я о темах и постах где вы нас женщин не очень-то "жаловали" :gizildish:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, что-то нестыковка получается (насчет слабости вашей ))) или мне показалось ???

Я о темах и постах где вы нас женщин не очень-то "жаловали" :D

Это не так, Даная, может иногда немного жёстко высказывал свои мысли. )

Добрый день Элея! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, что-то нестыковка получается (насчет слабости вашей ))) или мне показалось ???

Я о темах и постах где вы нас женщин не очень-то "жаловали" :prigprig:

Это не так, Даная, может иногда немного жёстко высказывал свои мысли. )

Добрый день Элея! )

добрый:blink:

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, это плохо. Разве женщины - мужская слабость? нет. они мужская сила

Имелось ввиду, что влюблённость или любовь делает людей более уязвимые, на свет всплывают в основном затаённые в мужчинах слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, доброй ночи.

и каким простите местом любовь делает нас уязвимее?

Ведь не всегда удаётся поступать по разуму, когда есть сильные чувства, часто приходится закрывать глаза на те или вещи, которые нас не устраивают. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, когда человек любит, то он не видит вещей, которые его не устраивают. в чувствах логику включать нельзя - иначе это уже не чувства.

Микки, добрая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас новичок. Добро пожаловать Микки! )

Кошка, любовь делает мужчин более слабыми по отношению к своей пассии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас новичок. Добро пожаловать Микки! )

ПирИвет :P

Последние два дня от жары жаримся тут. Это ты привела в Стамбул горячий бакинский климат? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в той же области, если не ошибаюсь, в основном беженце живут. Хотя не знаком с историей, как то проходил там технический контрол машины, почти все там были беженцы. Кстати, они мне больше нравяться как люди, чем обычые граждане Азербайджана. Особенно хороши беженцы из Армении, таких ответсвенных людей трудно найти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то обидное сказал, Микки, что перешли на "вы" и забыли смайлики? Я даже сам этого не желая порой становлюсь невыносимым. На всякий случай имей ввиду, что, если возникло какое то недоразумение, то проще спросить у меня, что я имел ввиду.

Вы обиделись на мой вопрос? Ничего плохого не имел ввиду, всего лишь высказал свои ассоциации с Хырдаланом Не стыдно быть беженцем, ибо они жертвы обстоятельств, намного стыднее быть пузатыми зажравшими "коренными бакинцами", которые грабять свой народ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашим словам мне показалось,что я живу в деревне.Про беженцев ничего плохого не думаю,но в Хырдалане я их не встречала.Но в остальном я свами согласна)..

п.с тут нормального смайлика нет.Кроме этого :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь мечтаю прожить где то в лесной глуши, построить там классный дом, установить интернет связь с миром, заботиться о зверушках. И часто путешевсвовать по миру. Но, к сожалению, сейчас это невозможно сделать, ибо приходится зарабытывать бабки на жизнь в большом городе, ставить на ноги своих детей . ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...