Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Сорри, Алфалу, ты вообще на проблемную из старых юзеров очень смахиваешь. Проблемность чела вешь трудно скрываемая. Ома уже в генах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Самик, я не утверждала, что я романтик))) я написала как своё дополнение - мысли в слух, это вы меня окрестили, а потом обвинили. и не стыдно?

и, про никто - вы загнули :) есть люди, которые, все что нужно, знают)

пы. сы. мне нечего скрывать, но некому всё рассказать)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alfalu, озадачили...что такое f-пол?)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alfalu, и, откуда вы знаете, что я, до поры до времени, была неактивна, если вы тут недавно? :)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я и была звездой, но не этого форума, уж точно))

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф, успокоили))) думала, уже в ответ обзываться :lol:

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alfalu, и, откуда вы знаете, что я, до поры до времени, была неактивна, если вы тут недавно? :)

Из прошлого, как сказано в генах, но не в проблемности (форумча, побывавшая во всех ипостасях и колорах)

было время актива, потом у каждого бывает спад.

конкретно на этом форуме

ни активов ни пассивов не было.

люблю читать,

наблюдать

писать

люблю форумы

и людей на них

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, с нами скучно, да?)

Плохая, кажется, решила немного побыть вдали от форума :ofigel:

про остальных, история умалчивает...

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, я не обзываюсь

клянусь зубом одного юзера здесь

самолично выбью))

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, вот вы говорите, не знаете обо мне ничего, кто я, как выгляжу...

и при этом, обвинили меня в лицемерии и лжи.

и как же это вас характеризует?

может, вы тоже, 10-ый клон...но я этого не знаю...я не знаю ни про кого, если только человек не признается.

вам смешно, мне неприятно.

и было бы очень хорошо, если бы вы подумали над своими словами на досуге.

Всем доброй ночи :)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, с нами скучно, да?)

Плохая, кажется, решила немного побыть вдали от форума :ofigel:

про остальных, история умалчивает...

На самом деле, Славянка, в плане вирт общения у меня требования слишком занижены. Не требуется особого ума, особого юмора, всё что требуется это хоть какая то искренность или честность или способность быть мерзким до конца, если на самом деле мерзкий. А о чём мне грить с челами, которые живут в параллельном для миня мире? Так и не пойму людей, которые играют в ролевые игры. За это ведь не платят, как в театре. Кто будет делать им аплодисменты, кто будет считать их своими кумирами? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо разводить тут демагогию, Славянка. Речь шла о романтичном челе. И я описал его поверхностные качества. Вы когда нибуть видели, что бы романтик скрывался себя? Романтическая душа ищет выхода своих чувств и фантазий. Это Дон Кихот, который ищет то, что многим нам непонятно. Им нечего скрывать, они кажутся многим наивными, но их мир намного богаче, намного красочнее, чем жизнь тех, которые думают, что знают как жить. )

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, видела :)

когда присылают букет цветов девушке, (неизвестный поклонник), когда на день Св Валентина, на парту любимой, ставят открытку с признанием, когда ночью, под балконом, поют серенады...много примеров.

они романтики, но очень застенчивы, наивны...

по вашей логике, здесь десятки тысяч неромантичных людей...

ушла, всё бессмысленно.

адью)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не встречал романтичных мужчин с форума, одни знатоки жизни или артисты. Да и вне форуме тоже их мало. Всё как то не так. Мужское начало под угрозой, к сожалению (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненваижу одиночество (((( ребят кто небудь отзовитесь или я ща реально буду звонить в дверь к соседям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненваижу одиночество (((( ребят кто небудь отзовитесь или я ща реально буду звонить в дверь к соседям!

Вы в школе любили списывать?

vielleicht

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не встречал романтичных мужчин с форума, одни знатоки жизни или артисты. Да и вне форуме тоже их мало. Всё как то не так. Мужское начало под угрозой, к сожалению (

Самик спешу вас обрадовать. Такие еще есть! Кому отдаться? Кого впустить в свой мир? Мне 24 года а каждое знакомство за последнии 3 года доводят только до постели а после я слышу шепот "я люблю тебя" "мы же созданы друг для друга любимый" Вы бы Самик видели эти глаза ну как им не поверить? А вот так! правый зрачок бегает миллиметрами в лево а левый не подвижен в момент профессиональной лжи. Очень сложно жить без неё а найти её гараздо сложнее. А пишу всё это потому как не люблю расскрываться людям близким мне. А мне это так необходимо. Мозги плавятся. 8 месяцев я держусь не заводя не каких отношений. Скоро мне 25 а я всё без неё. Сижу тут дурью маюсь. Создаю какие то приграды негативного плана после обхожу их. Надоели игры. аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненваижу одиночество (((( ребят кто небудь отзовитесь или я ща реально буду звонить в дверь к соседям!

Вы в школе любили списывать?

Вы как ребёнок. Я просто привлекаю ваше внимание. делать мне больше не чего да отписываться в теме лунатики? Чуть чуть логики и мир будет у ваших извилин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненваижу одиночество (((( ребят кто небудь отзовитесь или я ща реально буду звонить в дверь к соседям!

Вы в школе любили списывать?

Вы как ребёнок. Я просто привлекаю ваше внимание. делать мне больше не чего да отписываться в теме лунатики? Чуть чуть логики и мир будет у ваших извилин!

Хорошо, что просвятили. Сама бы ни за что не догадалась )

vielleicht

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненваижу одиночество (((( ребят кто небудь отзовитесь или я ща реально буду звонить в дверь к соседям!

Вы в школе любили списывать?

Вы как ребёнок. Я просто привлекаю ваше внимание. делать мне больше не чего да отписываться в теме лунатики? Чуть чуть логики и мир будет у ваших извилин!

Хорошо, что просвятили. Сама бы ни за что не догадалась )

не хотите разделись со мной конец ночи? я вас чаем угащю.. могу и кофе заварить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот до чего доводит нытьё! поумничал и упустил. а если она догадывалась об уловке так значит заинтересовал? мм интересно.. хотя уже всё потеряно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот до чего доводит нытьё! поумничал и упустил. а если она догадывалась об уловке так значит заинтересовал? мм интересно.. хотя уже всё потеряно =)

За самокритику - 5, за самонадеянность - 2.

vielleicht

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номально!

как у вас сегодня с погодой?

у нас сегодна аномально((( снегопад и -3

Изменено пользователем Doktor.F

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да :)

я начиталась о вашем снегопаде и что Баку не готов к такой погоде! Очень вам сочувствую!

А у нас вроде обычная зима! минус 15 и ветер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй снегурочки и дедушки морозы,осторожно с погодкой,что бы Вас не здуло ветерком))

А у нас немножко дождик покапал и на этом все.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...