Перейти к содержимому

Интервью с юзером Rs 6


Recommended Posts

анонс в чадре да говорить буду

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не забудь пояс смертницы (правда найти твой радиал с адекватным вылетом нипеля будет крайне сложно)

что значит "жестокое самоудовлетворение"???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 24/24 собственноручно )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню когда впервые поздоровался с тобой

подумал блииин вот ручищща....папай из мультика

оказывается вот оно в чем дело...

как ты выбираешь себе партнершу???

умение готовить

интелект

формы либо их отсутствие

прости, деньги

свой вариант

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС, ты виноват во всём!!!(((((((((((((((((((((((((((((

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо сладкая )))) а ты хитрая. и не верь всему что говорят про хождение и т.п. ) мало ли....

что говорят?)ты же этом сам сказал ,вернее указал по тем точачкам ,которые ты там ставил).Неправда разве?)Я одного не понимаю ,как у тя после кутабов на хождение куда-то сил хватает?))Кутабы очень тяжелые ,мучное блюдо.Я читала ,что ты еще готовить можешь направда ли?))

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекламный ролик? не знаю даже, телевизор редко смотрю, и в каждое время разные ролики запоминаются.

но наверное самый запоминающийся был про водку Смирнофф, когда за стеклом бутылки все превращалось (например кошка в пантеру). помнишь?

Помню )) старый ролик совсем )) Но про Ахе ты не мог не видеть )))) точно про тебя )))))))

Кстати, я послушала " Половинку" Танцы минус, хоть ты этого и не заслуживаешь, но правда дороже :ofigel: ) ты поешь лучше )))) клянусь )))

Знаю ответ, но все равно спрошу, ты часто врешь? )))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню когда впервые поздоровался с тобой

подумал блииин вот ручищща....папай из мультика

оказывается вот оно в чем дело...

как ты выбираешь себе партнершу???

умение готовить

интелект

формы либо их отсутствие

прости, деньги

свой вариант

больше как человек воспитанный, искренний, красивый душой, хорошая мать и жена

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС, ты виноват во всём!!!(((((((((((((((((((((((((((((

кто просил звонить и шарфом рисоваться? ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что говорят?)ты же этом сам сказал ,вернее указал по тем точачкам ,которые ты там ставил).Неправда разве?)Я одного не понимаю ,как у тя после кутабов на хождение куда-то сил хватает?))Кутабы очень тяжелые ,мучное блюдо.Я читала ,что ты еще готовить можешь направда ли?))

разве кутабы тяжелые? ) тяжелое - это пити например )

да умею готовить, рыбку пожарить, пирог испечь и еще много всякого

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню )) старый ролик совсем )) Но про Ахе ты не мог не видеть )))) точно про тебя )))))))

Кстати, я послушала " Половинку" Танцы минус, хоть ты этого и не заслуживаешь, но правда дороже :gizildish: ) ты поешь лучше )))) клянусь )))

Знаю ответ, но все равно спрошу, ты часто врешь? )))))))

спасибо )

я тебе отвечу, ты вряд ли поверишь, я практически никогда не вру, в очень редких случаях, я не умею врать.

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя трудно вывести из равновесия?

Не в том смысле, что ты от ветра шатаешься )))

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врешь ты, собака!!!

как бы ни было до твоего первого места мне ой как далеко )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя трудно вывести из равновесия?

Не в том смысле, что ты от ветра шатаешься )))

нет. только редким людям это удается.

ты тоже знаешь про шатание? ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после кутабов ни на чтосил не хватает,только на одно..... потом скажу )).Вкусно готовишь?)))Угостишь меня прирогами и кутабами приготовления бай РС ?Я так хочу поробывать , когда готовят парни.Правда не кушала .Надеюсь у тя вкусно получается?)А торт готовить умеешь?

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угощу, не боисся? ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угощу, не боисся? ))

нет , пока что не боисся)).А что,ты меня решил отравить?)Хмм ,здесь что-то не то))).Только обещай ,что после твоих пирогов и кутабов и тд. не приедет за мной скорая помощь ,Do you promise me?

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы ты иметь , это не то ,что ты подумал )))то есть чтобы у тебя была сестра на 10 лет млачше тебя?Ты бы играл ее капризами?)А если не сестренка А братик?Представь, он вел бы себя плохо или был бы дерзким ,грубым и бешенным))) ,что ты бы с ним делал?Или тебе было бы всеравно на него?)А если сестра ,то была бы хаясызкой , вредной,подлой одиним словом стер.... лезла бы в товю личную жизнь ,долкладывала родителям,каковы твои действия были бы?))Если ты узнал бы ,что твоя сестра занимается черной магией, когда-то она на тебя зазозлилась и навела на тя черную магию,чтобы у тя не ладилось в личной Да и вообще в жизни .Как поступил бы ты?

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли, просто не могу себе представить.

брат есть на 7 лет младше, сестры нет и поэтому даже не представляю и не знаю как бы это было

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братик хороший?) Не вредит тебе ?))Любишь его?)А вот у меня братик ,на 11 лет млачше меня))).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не вредит. люблю, но вижу его редко и только спящим. мы в разное время работаем )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не вредит. люблю, но вижу его редко и только спящим. мы в разное время работаем )

я тоже мвоего братика люблю , иногда он меня раздрожает ,но я его за это прощаю)).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну твой совсем малыш еще )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну твой совсем малыш еще )

Да малыф)).Мне скоро ,в марте 18 будет ,а ему в сентябре 7 лет)).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто просил звонить и шарфом рисоваться? ))

А между прочим мне стыдно было за свой шарф)) Биабыр олдум

Ичджигяр любишь?? А кялляпача??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между прочим мне стыдно было за свой шарф)) Биабыр олдум

Ичджигяр любишь?? А кялляпача??

ичджигяр няди? )

кялляпача нет, брезгаю, хаш предпочитаю

Изменено пользователем RS 6

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня успокоил))

А как так получается, что ты такой слабенький, питаешься не на 5+, а сил хватает на всё

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне утром дают ложку меда с орехами и курагой ) честно! ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый !!!

Как совместить «хочу», «могу» и «должен»?

С кем из форумчанок Вы хотели бы познакомиться в реале?

Любишь поваляться на зеленой травке?

Пока все . Спасибо .

18994d6f7be3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ожидал ) приветствую и Вам спасибо )

сначала приходит "хочу", постепеноо приближаясь к стадии "могу", а когда "хочу" и "могу" приедается наступает состояние "должен", поэтому вряд ли это совместимо.

уже ни с кем, кроме Ло

да, но уже не помню когда это было

заходите еще!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ты больше любишь ,маму или папу?)

Что отталкивает тебя в девушках ,а что нравится? Кого предпочитаешь ,блондинок ,брюнеток,шатенок или рыжих?))

Жениться не хочется?)Или еще не той самой-самой)))?

Женился бы на 40 летней женщине?

А на 10 лет моложе себя?)

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ты больше любишь ,маму или папу?)

Что отталкивает тебя в девушках ,а что нравится? Кого предпочитаешь ,блондинок ,брюнеток,шатенок или рыжих?))

Жениться не хочется?)Или еще не той самой-самой)))?

Женился бы на 40 летней женщине?

А на 10 лет моложе себя?)

маму больше!

отталкивает болезненное восприятие собственного я, когда не знают чего хотят, это мучительнее всего, и первым делом от этого надо убегать всеми способами.

нравится искренность, ум, холодность, душевная красота и внешняя тоже, простота и одновременно красота общения, умение держать себя с самой привлекательной стороны, не вульгарно, но притягивающе!

блондинка, брюнетка и т.п. не принципиально.

не хочется, да и нету.

нет не женился бы ни на той, ни на другой в данный момент.

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я папу больше люблю!)Какой университет или учебное заведение оканчивал?)

Для тебя главное любовь ,чувство или деньги?

Как ты смотришь на брак по рассчету?

Считаешь ли ты себя по натуре сильным человеком?

Ты влюбчивый по натуре или нет?

Что тебя может влюбить?

Если у тебя склонность к фанатичной любви?)

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда мне кажется что ты на самом деле совсем другой человек!

оканчивал АзГЭУ (нархоз)

как понять любовь или чувство, поясни, я отвечу

смотрю нормально, если это не я

сильным хм...может быть, но критические дни у меня бывают довольно часто

тоже не знаю, если сказать что за 27 лет любил может быть 1-2 раза, то нет. скорее я быстро привыкаю.

спроси у нее )

первая любовь была именно такая, идеализированная. потом понял свои ошибки и стараюсь их избегать, не всегда получается.

спасибо тебе!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...