Перейти к содержимому

Медовый месяц


Eviza

Recommended Posts

Учитывая, что среди форумчан есть как прошедшие через брак так и ожидающие этого события, вспомним, что такое МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ!

Граждане жду ваших объяснений.

МОЕ МНЕНИЕ

Медовый месяц не зря назвали именно медовым.....

С одной стороны это время взаимного узнавания, взаимного сближения, взаминого проникновения.

Как понимаете бывают и проблемы........

Как с проникновением (физического и морального характера) так и с уважением :-))))))

Никогда не бывает таким мучительно сладким слияние двух тел и двух душ и никогда не бывает таких жгучих ссор как в медовый месяц!

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агаббир -ики дене шапалах через неделю после свадьбы,очень трогательно и сладко

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, обязательно жениться, чтобы был медовый месяц? Что мешает просто создать себе такие условия и кайфовать как новобрачные? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, обязательно жениться, чтобы был медовый месяц? Что мешает просто создать себе такие условия и кайфовать как новобрачные?  :gizildish:

Это самый оптимальный вариант Ром.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, обязательно жениться, чтобы был медовый месяц? Что мешает просто создать себе такие условия и кайфовать как новобрачные?  :gizildish:

Это самый оптимальный вариант Ром.

Почему для женщины так важен этот штамп в паспорте и обручальное кольцо на пальце, если мужчина захочет уйти, это же его не остановит. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, обязательно жениться, чтобы был медовый месяц? Что мешает просто создать себе такие условия и кайфовать как новобрачные?  :gizildish:

Eto tipa kak .... vsya jizn odin sploshnoy medoviy mesac? :):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, обязательно жениться, чтобы был медовый месяц? Что мешает просто создать себе такие условия и кайфовать как новобрачные?  :gizildish:

Это самый оптимальный вариант Ром.

Почему для женщины так важен этот штамп в паспорте и обручальное кольцо на пальце, если мужчина захочет уйти, это же его не остановит. :)

A eto Rom mnogovekovaya privichka! :P:)

OK. stamp mne lichno ne nujen a vot svadba mne nravitsa (nu doljen je bit xot kakoy to prazdnik ... prejde chem ya k nemu pereedu.) :luv::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(nu doljen je bit xot kakoy to prazdnik ... prejde chem ya k nemu pereedu.)  :gizildish:  :) [/u][/i][/b]

Ага,а потом будет "праздник" каждый день :):luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A eto Rom mnogovekovaya privichka!  :)  :P 

OK. stamp mne lichno ne nujen a vot svadba mne nravitsa (nu doljen je bit xot kakoy to prazdnik ... prejde chem ya k nemu pereedu.)  :luv:  :P

От дурных привычек избавляться надо. :gizildish:

А праздник можно и так устроить, лучшего праздника чем когда влюбленные вместе быть не может. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(nu doljen je bit xot kakoy to prazdnik ... prejde chem ya k nemu pereedu.)  :gizildish:  :P [/u][/i][/b]

Ага,а потом будет "праздник" каждый день :P:luv:

Neujeli vsyo tak ujasno :( Chto je delat? :) Chto nikto uje ne verit v lubov "poka smert ne zaberet tebya" :)

Ludi.... skajite chto vsyo ne tak ujasno... a to jit .. nexochetsa. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A eto Rom mnogovekovaya privichka!  :gizildish:  :luv:  

OK. stamp mne lichno ne nujen a vot svadba mne nravitsa (nu doljen je bit xot kakoy to prazdnik ... prejde chem ya k nemu pereedu.)  :)  :luv:

От дурных привычек избавляться надо. :P

А праздник можно и так устроить, лучшего праздника чем когда влюбленные вместе быть не может. :)

Vot bi eto kto nit moey mame i pape obyasnil...

K sojeleniyu ya rodilas ne v to vremya i ne toy strane... (nichego ne imeyu protiv nashego milleta a vot pravila uje dostali....) bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot bi eto kto nit moey mame i pape obyasnil... 

K sojeleniyu ya rodilas ne v to vremya i ne toy strane... (nichego ne imeyu protiv nashego milleta a vot pravila uje dostali....) :gizildish:

От этих обычаев многие страдают, девушке сложнее идти против этого. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K sojeleniyu ya rodilas ne v to vremya i ne toy strane... (nichego ne imeyu protiv nashego milleta a vot pravila uje dostali....) :gizildish: [/color][/b]

А ты забудь о првилах,живи как тебе хочется

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, по-моему от правил отказаться невозможно. Мы все живём в обществе, поэтому подчиняться нормам того общества, в котором живёшь придёться всё-таки....

По теме...

Я недавно ездила в гости к своему парню на месяц (он живёт в другой стране). Вот это был реальный МЕДОВЫЙ месяц!!!

:gizildish::):P Это был самый-самый замечательный и волшебный месяц в моей жизне, и в его тоже (не боюсь утверждать)!

После 1 недели совмесного счастья мы порешили,что такие медовые месяцы нужно устраевать почаще и не по месяцу,а подольше! :rolleyes: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K sojeleniyu ya rodilas ne v to vremya i ne toy strane... (nichego ne imeyu protiv nashego milleta a vot pravila uje dostali....) :) [/color][/b]

А ты забудь о првилах,живи как тебе хочется

Yuna, ti chto esli rodichi uznayut mne konec (bez shutok) :gizildish: , ya konechno ne pay devochka, no poka so svoim lubimim produs raz 100 infakt...a vdrug kto uvidit (1 raz uje bilo... tak mne prishlos s nim razoytis pravda bolshe 3-x dney ne viderjali ... snovo vmeste no predstav chego eto stoit...). Mne lichno vsyo ravno chto on bez raboti, kvartiri, mashini i t.d i t.p. ... s nim interestno... on zabotlivish, lubyashiy... s chuvstvom yumora. voobshem mne xorosho... :P no roditelyam etogo ne obyasnish ... :P ne ponimayut! (Im glavnoe iz kakoy on semyi..kto roditeli, kak jivut, chem zanimayutsa, gde rabotayut i t.d i t.p) a mne na vsyo eto plevat. Nu i chto raz ya v office rabotayu i t.d i t.p tak chto drugiye ne ludi?... ne ponimayu ya vsego etogo.. .

Grustno, obidno i vixoda ne vidno... bawling.gifbawling.gifbawling.gif

Oy chto eto ya tut razrevelas. Sorry... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:

Sky

Думаю,ты вполне взрослый и надеюсь уже самомтоятельный человек,чтобы отвечать зя свои поступки.А скрватьтся и прятатьтся по углам -смешно.Родители конечно -дело святое,придерживатьтся их мнения надо,плохого не посоветуют.Но думаю ты уже большая девочка и выбор делать должна сама.

А на счёт того,ято "С любимым рай в шалаше" это всё херня,поверь мне,тут вот твои родители правы.

Удачи тебе :gizildish::luv::luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ludi.... skajite chto vsyo ne tak ujasno... a to jit .. nexochetsa.  bawling.gif

Релакс,Sky! :D Есть еще на этой грешной земле романтики,которые верят в вечную любовь...И я в нее верю. :luv: Типа и жили одни долго и счастливо...И вся их жизнь была как один сплошной медовый месяц(о да!!!мечтаю умереть от..... Ладно,не время откровенничать-ЛООООООООООЛ...)и умерли они в один день... bawling.gif

А что?В жизни должно быть место фантастике... :P:luv::P

И поменьше слушай разочаровавшихся в браке...Верь в свою мечту!.. ;)

Если ты сейчас распустишь нюни и разочаруешься во всем,то что с тобой дальше-то будет?..Непорядок...

Только не надо мне про родителей... :P У них своя жизнь,у тебя-своя.Вот и решай ее по своему усмотрению. :P При всей любви к ним...

А на счет медового месяца-я согласна с вышевысказавшимся.Просто ШИКАРНО,если он длится ВСЮ ЖИЗНЬ!!!Уж лучше много меда,чем бочка дегтя... :P А еще лучше-сразу наверх... :):gizildish::ph34r:

Эвиза,кисс тебя,что ни тема-то про Любовь!Определенно,ты влюблена... :P:):luv: Если в меня,то знай,что чувство это-взаимно! :)

ЛООООООООЛ.

С пожеланием как можно дОльших медовых месяцев+++++,влюбленная в чувство Любви :P Гюля. :)

...Вот она-настоящая ЛЮБОВЬ!Все остальное-компромисс...ЛОООООООЛ

50.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Тема про МЕДОВЫЙ месяц. Не отвлекайтесь!

Любовь была есть и будет и я в нее верю, хотя мне и за 30.

Считайте меня идиоткой если хотите, жизнь сама докажет вам обратное.

В нашем обществе встречаться с парнем сложно. замужем не замужем или разведена, но в глазах общества все же лучше быть замужней. развод дело неприятное, но все же статус разведенной лучше чем безмужней (в глазах окружающих)

Зачем кто-то должен показывать на тебя пальцем, только потому, что парень не хочет быть мужчиной и женится на тебе по всем правилам.

А вот насчет ненужных ритуалов я сгласна. Пора упрощать процедуру свадеб. Эта большая обжираловка в сущности никому не нужна! :-))))

Потом смторишь - 3-4 часа шла свдьба, одно и тоже :-))))

Юная что за немки про шапалаги? ААА?

Лично я обиделась когда мне сунули пылесос в руки на 3 день медового месяца и обиделась потому, что я сама собиралась сделать то, что меня делать в сущности заставили - все роооомантичное настроение обломали панимаешь...:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пора упрощать процедуру свадеб.

Упрощать надо не процедуру свадеб, а некоторые общественные "устои" - которые толкают людей на несчастную жизнь.

З.Ы. "Простота хуже вороства"... Об этом тоже не стоит забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eviza!Eto ne namek,malesef-gerchekten :(

нучись давать сдачи! :gizildish:

Или более трудный путь - пересилить Любовью :luv::)

При отсутсвии агресии тебя никто не ударит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что среди форумчан есть как прошедшие через брак так и ожидающие этого события, вспомним, что такое МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ!

Граждане жду ваших объяснений.

МОЕ МНЕНИЕ

Медовый месяц не зря назвали именно медовым.....

С одной стороны это время взаимного узнавания, взаимного сближения, взаминого проникновения.

Как понимаете бывают и проблемы........

Как с проникновением (физического и морального характера) так и с уважением :-))))))

Никогда не бывает таким мучительно сладким слияние двух тел и двух душ и никогда не бывает таких жгучих ссор как в медовый месяц!

Что скажете?

Дорогая Эвиза !!! Моё мнение на данный счет, мягко говоря, немножко расходится с Вашим .

"...это время взаимного узнавания, взаимного сближения, взаминого проникновения.

Как понимаете бывают и проблемы........

Как с проникновением (физического и морального характера) так и с уважением :-))))))" - Вот именно поэтому я абсолютно убежден , что молодые вступающие в брак , если не хотят превращать его в лотерею по принципу "повезет не повезет" ДОЛЖНЫ проникнуться друг другом во всех смыслах этого слова еще ДО БРАКА . Да , я знаю , многие будут возражать и говорить что это не соответствует нашим традициям и так далее и т.п. Ну и пусть , недальновидные родители , запугивающие бездарными запретами своих детей и отдельные представители сильного пола живущие по принципу "женюсь только на девственнице" таким образом просто КАЛЕЧАТ свои и что еще более страшно - чужие жизни. Откуда люди , которые просто встречались до свадьбы могут знать а насколько они совместимы в реальном быту и в сексе ? Хорошо если совместимы , а если нет ? Вот тут и начинаются человеческие драмы ....

А медовый месяц тогда и становится по настоящему медовым , когда НЕТ уже таких проблем и можно полностью отдать себя человеку которого любишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...