Перейти к содержимому

Наши азербайджанские мужчины хуже любых других?


Eviza

Recommended Posts

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Все эти моменты спорны...Для европейцев...или европеизированных стран-азербайджанские мужчины(в целом) странны...для стран Востока-нормальны...поэтому все зависит от настроенности общества на ту или иную культуру...К примеру в Турции модно все европейское(у обеспеченных людей естественно) и мне было любопытно общаться с актерами,дикторами телевидения,политическими деятелями и т.д.,сделавшими пластические операции"под европейцев"и ведущих "европейский" образ жизни-такова уж жизнь-есть национально-исторические традиции и есть мода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

".....О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух,

И  ОПЫТ  -  сын    ошибок    трудных  ,

И  гений  -  парадоксов    друг  ,

И случай...."

[/i]Эвиза, я уважаю Вас, но не понимаю хода Вашей мысли. Если женщина имела отношения с мужчинами из других стран , то она ш****? Однако... Для справки - мой муж был эстонцем, а это не Россия... Я потрясена Вашими словами - оказывается, что я ставлю "опыты с мужчинами"... Не знала, честное слово.

Ланочка ну нельзя же понимать так буквально! :luv:

Для женщины азербайджанки в НОРМЕ заказано перепробовать кучу разных мужчин и сделать свои выводы.

Я говорила о чисто нашем менталитете.

Что можно вам нам нельзя.

Вы что Шаха не читали?

:gizildish:

Ну а любви законы не писаны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока о себе говорю...

Во всем мире женщины умирают за кавказцев....почему? :

o sebe ili obo vsem mire?)))))

о себе и о всем мире......и о тебе..

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, ты не устаёшь подчёркивать разницу между "ш****", ак ты пишешь, и порядочными женщинами. И все уже поняли, что ты - ПОРЯДОЧНАЯ. Только что ты свою порядочность как знамя несёшь впереди колонны? Боишься, что не поверят и усомнятся?

Тебя послушать - ты и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Только откуда у тебя такой жизненный опыт??? Ты сколько в браке прожила, 30 лет? Или у тебя было 500 любовников?? И о мужчинах ты всё-всё знаешь, и о сексе! О сексе тоже, наверно, в детективе прочитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, живу я тут среди австралийских, европейских, американских и даже совершенно голых аборигенских мужчин... Хожу по улице, смотрю.. глаз, блин, положить не на кого.. Хоть бы какой самый волосатый, самый кривоногий, самой пузатый азербайджанский мужичонка попался.. Я б с разбегу на шею бросилась)))))

Солярис! Это ты где? Наших нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока о себе говорю...

Во всем мире женщины умирают за кавказцев....почему? :

o sebe ili obo vsem mire?)))))

о себе и о всем мире......и о тебе..

tol'ko u menya vzaimno)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стану утверждать, что есть люди просто хорошие и просто плохие. Все эти качества оттеняются НАЦИОНАЛЬными особенности. Про внешность говорить нет смысла, тк любители блондинов всю азербайджанскую нацию будут считать не рулевой, а кривые ноги есть у каждого народа. Так вот, если все отрицательные отзывы не являлись личным мнением авторов, а якобы шуткой, то всё нижеизложенное - моё личное мнение, взятое из личной и не только практики и опыта общения..... Не буду сочинять что-то новое, а просто отвечаю на Ваши реплики и хвалебные оды Ему, Азербайджанскому Мужчине. И так как в этой бочке мёд слишком сладкий получился, решила я ложку дёгтя туда добавить...

И подчёркиваю, поскольку это национальное, то исключения из этого столь редки, что думаю, это мнение у меня и останется, если не добавится к нему ещё несколько критических реплик. Но! С удовольствием поменяю свою точку зрения, когда встречу экземпляр, опровергающий оное, чего до сих пор не произошло. И с тем же удовольствием поделюсь с Вами (конечно, точкой зрения).

1.Что касается темперамента, то да, они горячие, пылкие это хорошо в дружбе, любви, но он порой проявляется там, где не надо, в излишней вспыльчивостии по поводу и без. Если говорить как о достоинстве, то испанцы и латиносы темпераментнее...

2.Уверенность в себе. Я бы сказала не уверенность в себе, а излишняя самоуверенность. Ну да, ещё бы так заткнуть за пояс женщину, что и возразить -то некому. Давайте-давайте, девоньки пищите из-за пояса, что азеры лучшие! А ещё гордость. Куда ж без неё… Знакомый у меня был, которого просто изводил факт, что кто-то его в чём-то превосходит. А так вроде всё в порядке, уверенный парень. Может он и уважает успешного человека, но не признается в этом... даже себе.

3.Сексуальность это конечно хорошо, но только по отношению к партнёрше, но за азерской сексуальностью скрывается ненадёжность эдакого ценителя женской красоты… Боюсь, что и в самом деле, “Их интересует только секс”… Да и не утруждаются они делать вид, что интеллектом интересуются. По крайней мере, у них это плохо получается. А вот в такой откровенности - плюс. Хоть знаешь, чего хочет человек. Так что, выходит, избыток темперамента у мужа - лишние хлопоты жене. Записываю в недостаток.

4.Ответственность. Если это им выгодно, то почему не побыть и ответственным… нет, не встречала, чтобы больше “любого другого”… Слышала про английскую пунктуальность, но про азербайджанскую ответственность что-то не припомню... Так что здесь уж каждый сам по себе.

5.Ревнивые. Это да. И уж никто их не переплюнет. Но это минус, и ничего нет хорошего в этом. А всё это, милые дамы, не из любви большой, не обольщайтесь, а из чувства собственности. Он ревнует не потому, что ТЫ его женщина, а потому что ты ЕГО женщина. А на этом месте может быть любая. У азеров особая ревность, скажу патологическая и тупая. Поэтому категорически не согласна, что “нет истинного счастья для женщины когода ее РЕВНУЮТ...”.

6.“быть свободными одновременно сужая круг свободы женщины”

-----------------

А вот это в яблочко. Только вот нечему тут восхищаться!!! Отсюда основное мужское правило: поступай так, как ты НЕ хочешь, чтобы поступали по отношению к тебе! Ревнуй – не давай себя ревновать, изменяй – не давай себе изменять…

7.“Они ценят стремление женщины выглядеть в их глазах именно той единственной и неповторимой”

------------------

Это я не разобрала. Весьма запутано.

8.“лицемернее и глупее более просвещенных европейских, американских и российских мужчин?”

------------------

не согласна. Но и не умнее.

9.И добавлю, что у них отсутствует всякая объективная оценка. А чувство справедливости присутствует постольку, поскольку оно не затрагивает их личные интересы. А хвастуны, страшное дело.

Да и основной аргумент в пользу мужчин, высказанный форумчанками, это дохленькое: ПОТОМУ ЧТО НАШИ. Ну да, своё биипишко не так воняет...

А собственно мой ответ на главный вопрос: нет, не хуже, чем другие, точно так же, как и другие не хуже, чем азербайджанские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая sONAta, извините за нескромный вопрос Вас азеркой мама с папой обозвали или это Вы сами в целях экономии не соблаговалите писать слово азербайджанцы полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Stracker и другие, не менее уважаемые. Не хотела , чтобы так подумали. Это в самом деле экономия, и ничего кроме экономии. Поэтому, пожалуйста, прошу извинить, если я поступила неосмотрительно. А вопрос, кстати, ничего нескромного не содержит... А обычно я стараюсь писать полностью. Это вы "поймали" мекня. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Stracker и другие, не менее уважаемые. Не хотела , чтобы так подумали. Это в самом деле экономия, и ничего кроме экономии. Поэтому, пожалуйста, прошу извинить, если я поступила неосмотрительно. А вопрос, кстати, ничего нескромного не содержит...  А обычно я стараюсь писать полностью. Это вы "поймали" мекня. Спасибо.

Да непереживай ты!Как только нас не называют -"Хачики","Чурки", "черномазые"(возможны варианты) и т.д.

ТЫ в принципи достаточно гуманно подошла к этому вопросу!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да непереживай ты!Как только нас не называют -"Хачики","Чурки", "черномазые"(возможны варианты) и т.д.

ТЫ в принципи достаточно гуманно подошла к этому вопросу!))))))))))))

-------------------

Переживают другие, мне это до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно....... почему темой поста не стал вопрос - наши азербайджанские мужчины ЛУЧШЕ любых других? Или таких сомнений не возникало? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон, золотце, тебе без меня явно скучно.

Почему бы не высказать по теме поста, а не обо мне лично?

Причем ты ЛИЧНО Бенсон переводишь на меня лично каждый пост.

Эвиза, ты не устаёшь подчёркивать разницу между "ш****", ак ты пишешь, и порядочными женщинами.

---------------------------------------------------------

Бенсон, тебе видимо очень хорошо знакомы обе категории, потому твое мужское мнение в данном вопросе скорее всего будет более верным чем мое.

А пишу о разнице для читающих, чтобы прежде, чем всех женщин под одну гребенку стричь вспомнили бы о своих близких женщина, начиная с той которая их на этот свет родила.

И все уже поняли, что ты - ПОРЯДОЧНАЯ. Только что ты свою порядочность как знамя несёшь впереди колонны? Боишься, что не поверят и усомнятся?

-------------------------------------

Золотце а тебе то ЛИЧНО какая разница?

Тебя послушать - ты и чтец, и жнец, и на дуде игрец.

--------------------------------------------------------------------

Такого вроде я не утверждала :-)))))))) Не приписывай мне лишних заслуг, дорогой.

Только откуда у тебя такой жизненный опыт??? Ты сколько в браке прожила, 30 лет?

Мои 3 года в браке идут как на войне год за 10 :-)))

Или у тебя было 500 любовников??

----------------------

Не было. О чем ты сам и написал. Для того чтобы знать что у мужчины на уме спать с ним необязательно. Порой достаточно получасового разговора или одной ссоры - все разом вылезает наружу.

Ты как опытный психоаналитик должен бы это знать :-) Хотя бы в том же ракурсе о женщинах.

И о мужчинах ты всё-всё знаешь, и о сексе! О сексе тоже, наверно, в детективе прочитала?

--------------------------------------------

Как биологическая сущность, дорогой Бенсон, мужчина с сотворения мира не сильно изменился.

Психология же мужчины зависит от многих факторов -воспитание, среда и окружение, образование и уровень духовного развития.

О какой литературе по сексу ты говоришь? Или речь о литературе по психотерапии или сексопатологии? Да такую литературу читала.

Она далеко не однозначна. Знаешь общий вывод подобной литературы какой? Даже очень специальной?

Прежде чем заниматься сексом, научитесь любить и понимать друг друга.

Могу заметить, что достаточно развитые представители мужчин здесь отшутились, а доктор Бенсон пошел в очередную атаку на жутко раздражающую его Эвизу.

С чего бы? :luv:

Бенсон, золотце, пост написан с учетом нашего местногго менталитета - с точки зрения заокеанского жителя к нему подходить нельзя.

С Любовью, Эвиза :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый активист форума Eviza!

Извините если мой пост как-то задел ваши чувства, он не носит личный характер за исключением тех моментов, которые вы приводите из опыта. А вот хвастоства победами над женщинами из других стран в моем посте не было и тут, уж извините, вы неправы.

И еще вы тут просите, перестать сравнивать вас с ними, так прочтите еще раз свой пост, любезная.

One more time, не принимайте вспышку моего сознания близко к сердцу, но такова естественная реакция на незаслуженные слова, ведь и в зал мы ходим, и жирную пищу не потребляем, пьем вино и читаем Men's Health.

Удачи вам в поисках идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон, золотце, тебе без меня явно скучно.

*****************************************

Однозначно, Евиза, однозначно!

Увидеть такую красоту и пройти мимо?!?!?

Это как зайти с мороза в ресторан и сьесть огромный, хорошо прожренный стейк!Такой кайф!!!)))

Почему бы не высказать по теме поста, а не обо мне лично?

Причем ты ЛИЧНО Бенсон переводишь на меня лично каждый пост.

***********************************

Потому что ты ЛИЧНО подчеркиваешь в любом посте свою ЛИЧНУЮ порядочность и якобы твои же ЛИЧНЫЙ опыт и ЛИЧНОЕ глубокое понимание вопроса.В чём я и сомневаюсь.

Бенсон, тебе видимо очень хорошо знакомы обе категории, потому твое мужское мнение в данном вопросе скорее всего будет более верным чем мое.

*********************************************

Да, конечно! Мне знакомы все категории женщин, Евиза. Только я , в отличие от тебя, не называю женщин платная женщинаами. Потому что все, кто со мной спал, делали это добровольно. А это значит, что я им нравился. И за это я должен называть их платная женщинаами??

А пишу о разнице для читающих, чтобы прежде, чем всех женщин под одну гребенку стричь вспомнили бы о своих близких женщина, начиная с той которая их на этот свет родила.

************************************************

Да получается , что ты это делаешь, а не другие. Это у тебя такая мысль сквозь все посты проходит - МЫ и ОНИ.

А они тоже чьи-то матери! Так за что ты их так?

Золотце а тебе то ЛИЧНО какая разница?

*****************************************

А мне ЛИЧНО не верится в порядочность и целомудрие напоказ. Возникает мысль о том, что женщина и рада бы, а оно никому не нужно)))

Мои 3 года в браке идут как на войне год за 10 :-)))

*********************************

А откуда тогда такое глубокое знание вопроса? Если вы как на войне все 3 года вели перестрелку, когда вам было этим заниматься?))) А если брать в расчёт твою НЕПОКОЛЕБИМУЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ, секс вне брака для тебя не приемлем.

Как биологическая сущность, дорогой Бенсон, мужчина с сотворения мира не сильно изменился.

***************************************

О, извини, я не знал, что ты ровесница земли!))))

О какой литературе по сексу ты говоришь?

**********************************

Я очень хорошо знаю, поверь на слово, о какой литературе я говорю!))) ГЫ ГЫ))))

о литературе по психотерапии или сексопатологии? Да такую литературу читала.

Она далеко не однозначна. Знаешь общий вывод подобной литературы какой? Даже очень специальной?

Прежде чем заниматься сексом, научитесь любить и понимать друг друга.

***********************************

Ну, Евиза, насколько я тебя знаю, твои вывод из ЛЮБОЙ литературы заранее мне известен!))

Могу заметить, что достаточно развитые представители мужчин здесь отшутились, а доктор Бенсон пошел в очередную атаку на жутко раздражающую его Эвизу.

***********************************************

Ну хоть кто-то же должен сказать тебе правду в глаза!)) Вот я, недоразвитый, и взял на себя эту нелегкую миссию!

С Любовью, Эвиза :luv:

*****************

Свят, свят, свят!!!

:luv::luv::):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Сиднее я, Зиядлы! Ну ни одного самого завалящего(((((((((

Бааа, придется навешать тебя... приходилось бывать на Аделейде, но Сидней говорят ништяк... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евиза, можно вас спросит, вы Что когда-то Бенсону отказали во внимании и сейчас он от вас не отстает? :gizildish:

Изменено пользователем vorobichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон, я много раз отмечал твой юмор, но теперь понял, что ошибался. Ибо то, что ты написал выше, говорит о тебе, как о реалисте, тонко подмечающем происходящее вокруг. Это не ты юморист, а события вокруг юмористически развиваются, и личности тоже юмористического разреза. Спасибо, что показываешь нам правду-матку в разрезе здорового оптимизма:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воробей, при всех наших с Евизой антагонизмах, я бы не советовал тебе встревать. Ибо тебе с твоими воробьиными мозгами никогда в жизни даже к Евизе не приблизиться!))) :lol::D:gizildish:

Ну а если прочитать все твои 8(!!!) постов, начиная с 24(!!!) сентября, то становится ясно - тебе по интеллекту не догнать даже тех кур, переходивших ту самую дорогу :luv::luv::luv:

Что я тебе красиво в привате и разжевал :P:P:lol:

Не, ну ты имеешь право, конечно, лаять из подворотни. Прайвиси, анонимность, все дела! Так вот и чирикай в привате!))) а так весь форум увидит, как я тебя лажаю!))))))))

:):):)

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон, ты сейчас дискредитировал только лишь самого себя.

П. С. Даже моих воробииних мозгов (как ты выразился) хватило для того Чтобы понат какой ты злой . Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон, ты сейчас дискредитировал только лишь самого себя.

П. С. Даже моих воробииних мозгов (как ты выразился) хватило для того Чтобы понат какой ты злой . Пока

Бенсон, ты сейчас дискредитировал только лишь самого себя.

--------------------------------------------------------------------------------

Ты уже дискредитировала себя ДО сегодняшнего дня своим дебильным приватом. По-твоему, я должен был промолчать?))) Со мной такие номера не прокатывают. Я слишком себя уважаю, чтобы позволять оскорблять себя безнаказанно. Больше не суйся ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон, золотце, тебе без меня явно скучно.

*****************************************

Однозначно, Евиза, однозначно!

Увидеть такую красоту и пройти мимо?!?!?

Это как зайти с мороза в ресторан и сьесть огромный, хорошо прожренный стейк!Такой кайф!!!)))

Почему бы не высказать по теме поста, а не обо мне лично?

Причем ты ЛИЧНО Бенсон переводишь на меня лично каждый пост.

***********************************

Потому что ты ЛИЧНО подчеркиваешь в любом посте свою ЛИЧНУЮ порядочность и якобы твои же ЛИЧНЫЙ опыт и ЛИЧНОЕ глубокое понимание вопроса.В чём я и сомневаюсь.

Бенсон, тебе видимо очень хорошо знакомы обе категории, потому твое мужское мнение в данном вопросе скорее всего будет более верным чем мое.

*********************************************

Да, конечно! Мне знакомы все категории женщин, Евиза. Только я , в отличие от тебя, не называю женщин платная женщинаами. Потому что все, кто со мной спал, делали это добровольно. А это значит, что я им нравился. И за это я должен называть их платная женщинаами??

А пишу о разнице для читающих, чтобы прежде, чем всех женщин под одну гребенку стричь вспомнили бы о своих близких женщина, начиная с той которая их на этот свет родила.

************************************************

Да получается , что ты это делаешь, а не другие. Это у тебя такая мысль сквозь все посты проходит - МЫ и ОНИ.

А они тоже чьи-то матери! Так за что ты их так?

Золотце а тебе то ЛИЧНО какая разница?

*****************************************

А мне ЛИЧНО не верится в порядочность и целомудрие напоказ. Возникает мысль о том, что женщина и рада бы, а оно никому не нужно)))

Мои 3 года в браке идут как на войне год за 10 :-)))

*********************************

А откуда тогда такое глубокое знание вопроса? Если вы как на войне все 3 года вели перестрелку, когда вам было этим заниматься?))) А если брать в расчёт твою НЕПОКОЛЕБИМУЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ, секс вне брака для тебя не приемлем.

Как биологическая сущность, дорогой Бенсон, мужчина с сотворения мира не сильно изменился.

***************************************

О, извини, я не знал, что ты ровесница земли!))))

О какой литературе по сексу ты говоришь?

**********************************

Я очень хорошо знаю, поверь на слово, о какой литературе я говорю!))) ГЫ ГЫ))))

о литературе по психотерапии или сексопатологии? Да такую литературу читала.

Она далеко не однозначна. Знаешь общий вывод подобной литературы какой? Даже очень специальной?

Прежде чем заниматься сексом, научитесь любить и понимать друг друга.

***********************************

Ну, Евиза, насколько я тебя знаю, твои вывод из ЛЮБОЙ литературы заранее мне известен!))

Могу заметить, что достаточно развитые представители мужчин здесь отшутились, а доктор Бенсон пошел в очередную атаку на жутко раздражающую его Эвизу.

***********************************************

Ну хоть кто-то же должен сказать тебе правду в глаза!)) Вот я, недоразвитый, и взял на себя эту нелегкую миссию!

С Любовью, Эвиза  :)

*****************

Свят, свят, свят!!!

:P  :luv:  :luv:  :luv:

Бенсон, мало того, что ты не прав, так я у тебя еще и во всем виновата.

:)

:) тебе вместо ответа :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...