Перейти к содержимому

Анкета с сайта знакомств


Maestro

Recommended Posts

многие знают что в интернете можно найти любую информацию и любого человека практически..

вот что мне прислали -это с одного сайта знакомств и орфография полностью сохранена.

===

Ваше образование, институт:

Среднее

Что для вас наивысшее счастье?

Каждый утро вставать с улывкой и видеть рядом любимого

Ваш любимый художник:

Айвазовский Иван Константинович, Леонардо-да Винчи, Малевич Казимир Северинович, Пикассо Пабло, Никос Сафронов, Воттичелли Сандро, Микеланджело Буонарроти, Рафаэль.

Ваш любимый музыкальный исполнитель:

Мадонна и тд

Самое поразительное для вас открытие:

Интернет:D)

Какое качество вы особенно цените в человеке?

Честность, пунктуалность, мужественность, ум, чувство юумора, добрата,

Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?

Женских

Ваши любимые литературные герои:

“Кармен”

Самая недавняя неудача / потеря:

Потеря прошлого, Потеря времени, Потеря душевного блиского человека

Какую цель ставите перед собой сейчас?

Быть счастьливой

Где бы вы хотели жить?

В раю где нет зла нет денег нет нужды есть Любов!

Любимое блюдо?

Их много, а так молочние и море продукты люблю, и овоши фрукты, школады. Ем толко на здоровее но мук_продукты тоже спагетти, пицца

Ваш любимый тост:

За здоровее счастя, за жизни которого бог дал нам

Есть ли у вас домашние животные?

Уже нет

Ваш любимый город:

Хорошо там где нас нет!

Как долго вы можете быть без общения?

День а потом буду сама собой общаться:D

Хотите ли вы иметь детей?

Да

Ваш любимый фильм:

Комедия, лирические флмы, и психологческие флмы

Книга, которую вы сейчас читаете:

Женские роман, и Психология, Медитация, Фэн-Шуй, Нумерология, Графология, йога

Ваше любимое занятие?

Спать!

Кем из известных вам людей вы бы хотели быть?

На самого севя

Каких людей вы не любите:

Лицимерных, грубых, невосритенных пессимистов.

Главная черта вашего характера:

откртость, не зависливость, пунктуалность, гордость

Знают ли родители о вашей сексуальной ориентации?

ДА!:loool:)

Что вы больше всего цените в друзьях?

честность ум и тд

Ваш главный недостаток:

упрамость, раздражителность,

Что было бы для вас самым большим несчастьем?

жит до конца жизни так и не найти свою счастья

Каким вам хотелось бы себя видеть?

счастьливой!

Ваши любимые писатели:

А.С Грибоедов С Пушкин, Н.В Гогол, Л.Н Толстой, А.П Чехов, М.А Булгаков.

Как вы обычно знакомитесь?

обычно я незнакомлюсь, а сомной знакомется, инициативу на себя не беру

Какое качество вы особенно цените в мужчинах?

честность, ум, ухоженность, интеллект, с чувства юмора, мужественность, добрату, заботливост, скромность, умение понимат женшин и уважат

Какое качество вы особенно цените в женщинах?

Женнственность

Что вы больше всего ненавидите?

сплетни, снобизым, фальш, везкултурность,

Как вы хотели бы умереть?

счастьливой:loool:)

Состояние духа в настоящий момент:

опусташеннос в душе, ето когда не хорошо и не плоха

Ваш девиз:

полную версию Автопортрета я храню у севя для избранных!:mikka:)

====

я так и понял, кто то прикалывается так или все же так можно писать?любить Пушкина Гогол( ее орфография) и не знать как правильно писать имя писателя?

остальные пункты тоже поражают весьма... :gagash:

наслаждйатесь!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот статья из какого то журнала..к сожалению источник не указан был

Интернет-знакомства: секс, трагедии и шанс на счастье.

В стародавние времена люди - мужчины и женщины - знакомились в метро, гуляли по вечерним улицам, тихо целовались в темных уголках планеты, создавали крепкие (ну, или хотя бы кажущиеся крепкими) семьи и рожали детей. Пришедшее им на смену поколение, те, которым сейчас от 16 до 30, выбрали новую жизнь и другие модели поведения. Вернее, не они выбрали, а жизнь заставила их приспосабливаться к новым условиям. Вместо танцплощадок нынче - гигантские танцполы, прогулки не отменены, но теряют популярность, а знакомиться с противоположным полом можно запросто, не выходя из дома и не прилагая лишних усилий: для этого достаточно всего лишь иметь компьютер с выходом в Интернет. Десятки специальных сервисов предлагают вам обрести свое счастье, девочки и мальчики знакомятся в чатах и онлайн-дневниках или вообще случайно находят друг друга в интернет-мессенджерах разного толка.

Об интернет-знакомствах писали много и пишут все больше. Психологи предупреждают об опасностях такого типа общения (известно, что в Сети каждый человек может сделать из себя то, чего он вовсе и не представляет), а также о том, что сетевое общение разрушает психику, превращая людей в замкнутых существ, которым достаточно лишь все того же Интернета. Последнее – правда, но лишь отчасти, ибо любое знакомство в Сети, как правило, имеет своей целью переход в реальную жизнь. Насколько может быть успешен подобный переход, чем заканчиваются эффектно начинающиеся истории онлайн-знакомств, мы попытались выяснить вместе с нашими читателями, охотно и без всякого стеснения рассказавшими всю правду о своих интернет-знакомствах (в опросе приняли участие в равной степени новички сетевого общения и те, у кого за плечами опыт знакомств в пять - шесть лет, в общей сложности - порядка 200 человек). Проведенный опрос позволил понять, что в Интернете действуют всего четыре сценария - секс и деньги, дружба и любовь, - пути к которым весьма своеобразны и значительно более прямолинейны.

Для большинства молодых людей (в этом сознается каждый третий) онлайн-общение – это простой способ разнообразить свою сексуальную жизнь. "Ты понимаешь, это же просто супермаркет: я смотрю на девушек, читаю анкеты, выбираю красивых и сексуально озабоченных и, собственно, все", - вот типовой ответ молодых людей на вопрос "Чего ты хочешь от знакомств в Интернете?". Они предпочитают специализированные сайты, где действительно выбор подруги жизни происходит подобно выбору новой пары обуви. Молодые люди ищут здесь волнующих приключений: 16-летний мальчик ночью, поболтав с красивой 36-летней женщиной, найденной им на подобном сайте, едет к ней домой, получает ночь незабываемого секса и прощальное: "Захочешь еще – звони". Никаких обязательств, полная свобода, сплошные удовольствия. Многие девушки оказываются еще практичнее и сознаются, что большинство из них просто ищут так называемых спонсоров или просто мужей, которые обеспечат им беззаботную жизнь: 25-летняя екатеринбурженка, приехавшая в Москву, честно рассказывает, что в первые полгода жила за счет человека, с которым познакомилась в Сети. Как только он перестал давать ей деньги в нужном объеме, она оставила его и пустилась на поиски нового. Правда, таких не слишком много – менее 1/10 от общего числа опрошенных (но тут делаем поправку на то, что на результатах сказывается выборка опрашиваемых: в основном это люди, живущие в Москве и других крупных городах России и имеющие уровень дохода средний или выше среднего).

Дружбы и общения ищут еще чаще, чем секса и денег. Каждый второй опрошенный сознался, что начал знакомиться в Интернете просто от скуки или от одиночества, надеясь найти человека, с которым будет легко провести время, поболтать, сходить в кино. Такие люди знакомятся во время болтовни в различных чатах, на форумах, в онлайн-дневниках. Здесь все еще больше похоже на настоящую жизнь, зачастую общающиеся даже не видят реальных изображений друг друга, обмен фотографиями начинается потом, когда становится ясно, что не умещаются отношения в интернет-формат и хочется чего-то большего. Разочарования возможны, но не обязательны. Интернет-знакомства здесь не приравнены к интернет-любви, и каждый второй активный пользователь Сети сознается, что многих из своих приятелей он обрел, сидя дома или на работе за монитором.

Правда, эта дружба часто рушится, потому что многие начинают искать в ней отношения как таковые. Или попросту любовь. Нам начинает казаться, что легкий флирт в "аське", пара туманных намеков во время онлайн-диалога – это повод для чего-то большего. Истории о любви, родившейся в Интернете, передаются девушками как легенда и высмеиваются молодыми людьми. Ваши шансы здесь – 50 на 50, в равной степени вероятен и успешный финал, и печальный, а вот драмы, как и в реальной жизни, неизбежны. Гитарист популярной московской рок-группы рассказал нам, что познакомился в Сети с девушкой-поклонницей. Она оказалась всем хороша, но вот молодой человек вовсе не искал отношений, борщей и марша Мендельсона. Результат - нервный срыв у барышни, для купирования которого потребовалась помощь психолога-профессионала, а сам молодой человек ныне осторожно говорит, что "надо быть поаккуратнее". Кто бы спорил. Девушка 25 лет, вполне устроенная в жизни и ни в чем не нуждающаяся, обрела в Сети счастье с сыном главы одной из известных в России нефтяных компаний. Все было хорошо, однако, как только началась совместная реальная жизнь, выяснилось, что психологи правы в своих предупреждениях: идеальный в Сети юноша оказался любителем бытового рукоприкладства. Идеальные отношения пришлось свернуть, но на это понадобились полгода самой настоящей жизни, а не виртуальной игры в любовь, море слез и полукриминальные разборки. Девушка из Нижнего Новгорода познакомилась на форуме, посвященном чешскому языку, с молодым человеком из Праги. Отношения тоже были почти идеальны, но прощание состояло из простого диалога: "Когда мы еще увидимся?" – "Никогда".

Отчаиваться, правда, не стоит, бывают и счастливые истории: одна из респонденток рассказала, что, находясь в слегка нетрезвом, но очень веселом состоянии, познакомилась в Интернете с молодым человеком. В жизни у него оказалось совсем другое имя, чем то, под которым он ей представлялся в Сети, фотографии тоже не отражали реальной внешности, однако факт есть факт, и ныне они обмениваются кольцами и строят вполне реальную и счастливую семейную жизнь. Известный московский фотограф обрел в Сети счастье с известным дизайнером: в их жизни все хорошо, они могли бы встретиться и так, но вот Интернет ускорил все и сделал жизнь проще и легче. Дальше решать вам.

====

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Все слова и буквы потеряли силу и значение в тот самый миг, как неосторожный взор мой упал на... ник автора поста. Maestro (???) :D

Скажи-ка, Дядя... Ты ли это ?! Глазам своим не верю.© :plach: ))

Аллах всевидящ и всемогущ, «Бакилылар» возрождается неслыханными, приятными сюрпризами! )) Хош гяльмисиниз, мяним езиз вя мехрибан дайы. :gagash:

P.S. Тема - жесть. Как она есть.

Интернет - это зло. Но зло необходимое. :D))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,Гюля ханум, это я.

тема злободневная и интересует меня с первого моего дня в нем,жаль что юзеры почти не откликнулись, видать испугал объем

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за столь поздний ответ.. Только что все Асилил ))

Скажу так, меня реально пугает вся эта тенденция знакомиться по онлайн анкетам и всяким любовным порталам. Это глупо я считаю. Приведенная анкета лишний тому пример. Последняя статья Maestro, увы и ах, но правда.

Вы вообще сами как, согласны со всем этим? Т.е. поддерживаете эту тенденцию?

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то чтоб отделять зерна от плевел...Мусора там много. но можно найти и жемчужину...

а ведь реальная жизнь такова что практически негде знакомится, я нашел немало друзей и круг общения благодаря интернету и форуму (ЭТОМУ)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то чтоб отделять зерна от плевел...Мусора там много. но можно найти и жемчужину...

а ведь реальная жизнь такова что практически негде знакомится, я нашел немало друзей и круг общения благодаря интернету и форуму (ЭТОМУ)

я тоже нашел очень многих близких мне по сей день людей благодаря инету.. в частности этому форуму. НО.. я считаю, что все эти сайты знакомств (не форумы), убивают способность ухаживать, способность нормально общаться.. а не перекидываться двумя - тремя стандартными фразами которые скажем очень привлекательная девушка читает по 1000 за день. Она не видит Вас (нас), не чувствует интонации..да и не только ОНА.. мы - не чувствуем эмоций, не улавливаем тона.. и тд.. теряется определенная изюминка и со временем это переростает и в реал.. Порой в реале начинаешь общаться к и в инете.. В большинстве случаев пусто и скучно.. Во времена популярности каналов чата (#bakililar, #azerinet и тд) сидели как то на одном собируне.. Там девушка сказала, что то очень смешное.. а другая засмеялась : LOOOOOOL.. я обалдел ))))) этот пример не имеет ничего общего с темой, но это подтверждение тому, что виртуал переходит в реал, а этого допускать нельзя.. Здесь и там, знакомства заводятся по разному.. Разные подходы и тд.. Обидно, что с тем как виртуал все больше влезает в жизнь, реальность у многих просто стирается.. и в плане любви и знакомств в том числе.. И поэтому порой много достойных людей чисто по дефолту отправляются в рисайкл бин.

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек недоверчивый. Интернет-анкете никогда не поверила бы.

П.С.: Со своим супругом я познкомиласьпо интернету. Но нас познакомили хорошие друзья. Поэтому была уверена что он нормальнй человек. В случае с анкетой ссайта знакомств я бы так уверена не была бы

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой проблемы, как и у каждой другой, две стороны. Годика эдак 4 назад я бы ни за что не поверила бы, что интернет-знакомство может перерасти во что-то большее, чем обмен информацией. Однако 3 года назад я побывала на свадьбе одноклассницы, которая познакомилась со своим суженым только по аське. А потом я побывала на наших собирунах и нашла много-много знакомых. Без инета я этих контактов была бы лишена. Но вот только форум дело другое - тут находишь себе друзей по интересам, а анкеты - для меня просто как товар на прилавке, только без обид. У меня ее никогда не было, я не могу выбирать себе знакомых по внешнему виду. И ведь, зачастую, фото выставляются не свои... Просто не стоит терять голову и бездумно бросаться в приключения. А так инет конечно нужен, потому что учитывая ритм жизни современного человека у него, к сожалению, не остается времени на знакомства в реале. На своем примере могу сказать, что мне в сети попадались только положительные люди.. Дай Бог, тенденция будет поддерживаться)

Удачи всем в ваших поисках)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,Гюля ханум, это я.

- Дай-дай, сиз мяни багышлайын, но, минуя оффтоп, я все-таки скажу: фотка на аватаре - сууупер ! Ба, знакомые все лица! © )) :D

А по теме могу сказать следующее: сайтами знакомств не пользуюсь из принципиальных соображений. Не верю. Форум - вот лучший способ познакомиться и подружиться с людьми. И давай не будем гневить Бога Админа)), ведь если бы не Бакилылар, не было бы нас. Единственное, что было бы, - это твои шахматы и кубки. ))) Мастер ты наш ! :mikka:

Обнимаю,

твоя живучая племянница. :D

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то чтоб отделять зерна от плевел...Мусора там много. но можно найти и жемчужину...

а ведь реальная жизнь такова что практически негде знакомится, я нашел немало друзей и круг общения благодаря интернету и форуму (ЭТОМУ)

думаю на этом и можно поставить жирную точку

юзер юзеру рознь

п.с. я в инете действительно нашел много интересных и достойных людей

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...