Перейти к содержимому

Дыша духами и туманами…


Лили Марлен

Recommended Posts

мне очень нравится розовый Версаче..все собираюсь приобрести))

Мне тоже нравился, пока им не стала пользоваться каждая третья :sad: Передумала покупать.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мне очень нравится розовый Версаче..все собираюсь приобрести))

Мне тоже нравился, пока им не стала пользоваться каждая третья :sad: Передумала покупать.

Да? у нас чего-то не замечала, что столь популярен запах..надо принюхаться)))

ну и на все времена Дольче светло-голубой))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? у нас чего-то не замечала, что столь популярен запах..надо принюхаться)))

ну и на все времена Дольче светло-голубой))

Может еще нанюхаешь Lanvin Eclat, который я уже просто ненавижу из-за массовости )) Главный конкурент Версаче ))

А Дольче...та он такой же древний, как я )))

Вчера потестила неплохой аромат Chloe...пойди у себя глянь, ты вроде такие легенькие любишь :)

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? у нас чего-то не замечала, что столь популярен запах..надо принюхаться)))

ну и на все времена Дольче светло-голубой))

Может еще нанюхаешь Lanvin Eclat, который я уже просто ненавижу из-за массовости )) Главный конкурент Версаче ))

А Дольче...та он такой же древний, как я )))

Вчера потестила неплохой аромат Chloe...пойди у себя глянь, ты вроде такие легенькие любишь :)

Ой, не скажи..этот Ланвин Эклат я тоже уже не люблю))))

а этот Chloe от кого?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не скажи..этот Ланвин Эклат я тоже уже не люблю))))

а этот Chloe от кого?))

От Chloe ))

Вот смотри

post-25276-1257251718_thumb.jpg

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрела себе аромат-винтаж от Ланком Cuir de Lancome.

Нравится, но только на вечер.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не скажи..этот Ланвин Эклат я тоже уже не люблю))))

а этот Chloe от кого?))

От Chloe ))

Вот смотри

как выкрою время, пойду присмотрю))

по цвету флакончика должно понравиться))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовалась недавно Idylle от Guerlain. Резкий запах, стойкий. Думаю, он все же вечерний.

Escada 'Ocean Lounge' - не скажу, что самый лучший из всех ароматов этой марки, но он мне понравился.

И вновь вернулась к теперь уже одному из моих любимых запахов - Black XS.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовалась недавно Idylle от Guerlain. Резкий запах, стойкий. Думаю, он все же вечерний.

Escada 'Ocean Lounge' - не скажу, что самый лучший из всех ароматов этой марки, но он мне понравился.

И вновь вернулась к теперь уже одному из моих любимых запахов - Black XS.

Кстати, очень похож на YSL Elle (этот аромат я обожаю) :) А в Баку уже есть в продаже?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовалась недавно Idylle от Guerlain. Резкий запах, стойкий. Думаю, он все же вечерний.

Escada 'Ocean Lounge' - не скажу, что самый лучший из всех ароматов этой марки, но он мне понравился.

И вновь вернулась к теперь уже одному из моих любимых запахов - Black XS.

Лалусь, у этих духов салатовая коробочка?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовалась недавно Idylle от Guerlain. Резкий запах, стойкий. Думаю, он все же вечерний.

Escada 'Ocean Lounge' - не скажу, что самый лучший из всех ароматов этой марки, но он мне понравился.

И вновь вернулась к теперь уже одному из моих любимых запахов - Black XS.

Кстати, очень похож на YSL Elle (этот аромат я обожаю) :) А в Баку уже есть в продаже?

Эни, Elle тоже люблю =) Но он более мягкий, Idylle довольно резкий запах.

Честно говоря, не знаю, есть ли он в продаже, т.к мне его подарили. Надо посмотреть.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лалусь, у этих духов салатовая коробочка?

Не, Неллик, там фиолетовые тона. Девочка в купальнике на коробке =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позавчера одни духи понравились от Гуччи "Flora"..надо будет приобрести))

Эни, тот, который ты посоветовала, что-то не нашла..видимо плохо искала))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу новые духи.) Пользуюсь Ланвином уже много лет (здесь он кстати совсем непопулярен),разные другие стоят на полке,но возвращаюсь всеравно к нему.Что посоветуйте в таком же духе,легкое и ненавязчивое? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауш, как раз эти Флора от Гуччи легкие, но стойкие..во всяком случае так сказали))

да, и еще Эйфория блоссом от Кальвина Клейна тоже легкие, но быстро улетучиваются))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На себе запах Flora by Gucci не показался легким, даже немного приторным, хотя подруга пользуется, на ней он более мягкий. Розовый Gucci Eau de Parfum II понравился больше, правда, тоже сладковатый но не тяжелый.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще Версаче розовый тоже легкий вроде..на себе не слышала, но со стороны нравится)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выбрать парфюм, по принципу "на других"- легче. Я уже сто раз давала себе обещания не покупать сразу же, то-что понравится в парфюмерном, а в итоге коллекция из, почти, полных флаконов.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу новые духи.) Пользуюсь Ланвином уже много лет (здесь он кстати совсем непопулярен),разные другие стоят на полке,но возвращаюсь всеравно к нему.Что посоветуйте в таком же духе,легкое и ненавязчивое? =)

Сегодня долго изучала ароматы, на счет легкости ничего не могу сказать, как известно, на каждой коже аромат раскрывается по разному и несколько раз приобретя "легкий" парфюм, я позже не могла им пользоваться из-за "тяжести". Но из ненавязчивых - розовый Gucci Eau de Parfum II - тонкий, Idole d`Armani -напоминает запах фруктового сахара, мармелада, леденцов, возможно вам понравятся Diorissimo (Christian Dior)

И вот такой вариант Dolce Vita

http://www.fragrance.ru/pics/im0116.jpg

Если вам нравится ваниль, ее в этом парфюме предостаточно.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerasi,Nata-,спасибо! :) Запишу все названия и пойду нюхать.

Аушка, Nina Ricci Premier Jour не нравится? Старенький аромат, но, по-моему, очень даже ничего )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyhay,,это аромат моей юности.) Носила его лет в 17,мне тогда очееень нравился.Но вот понюхала его где-то год назад,то ли запах испортился,то ли вкус у меня поменялся,но совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вся парфюмерия от AVON,а запахи я люблю тяжёлые и сладкие,пользуюсь не только духами,а и спреями для тела,и парфюмированими кремами и лосьонами.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я последние пару лет юзаю тока Moschino! Очень нравится!

Еще покупала как то DKNY! ТОж хорошие запахи!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NINA RICHI PJ,SHANEL Chance,а в последнее время пристрастилась к духам мужа,а особенно нравится Dolce & Gabanna :)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,делала на фейсбуке тест и у меня вышло Версаче,Bright Crystal.Подружки многие откомментировали,что очень приятный запах.Кто-нибудь пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,делала на фейсбуке тест и у меня вышло Версаче,Bright Crystal.Подружки многие откомментировали,что очень приятный запах.Кто-нибудь пробывал?

Я его тоже делала и такой же результат:) Очень интересно, что за запах?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, это хороший аромат...такой цветочно-фруктовый. Не сладкий.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Уже неделю «упиваюсь» шанелевским Шансом с его перчено-амбровым шлейфом. Статусный, характерный, дистантный и дистанцирующий, с ледяной хрустальной терпкостью… Наверное, это созвучно сейчас моему настроению. Ни малейшего намека на ненавистную мне сладость. Несмотря на явный унисексный характер парфюма, сквозь него четко проглядывает элегантная женственность. Его часто позиционируют как клубный аромат. Пожалуй соглашусь, потому что в первый день мне довольно отчетливо слышались лайм и табак, хотя ни один из этих ингредиентов не заявлен в букете…и собственно слава богу ). Знаю-знаю: это метаморфозы цедрата и ветивера ). Я не чувствую заявленный мускус, но оно и к лучшему, значит доза его четко выверена, что не дает аромату скатиться до «мыльности». Парфюм подарен дорогим человеком, и поэтому имеет для меня особую энергетику…

А на полке ждет своего часа еще непочатый собрат его – незапланированный Шанс о тандр, уже от другого дарителя. Не спешу распечатать, потому что настороженно отношусь к стойкости концентраций eau de toilette, да и не хочу пока перебивать ощущения от «старшего брата». Впрочем, заявленный в букете кедр не заставит меня долго ждать )

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю «упиваюсь» шанелевским Шансом с его перчено-амбровым шлейфом. Статусный, характерный, дистантный и дистанцирующий, с ледяной хрустальной терпкостью… Наверное, это созвучно сейчас моему настроению. Ни малейшего намека на ненавистную мне сладость. Несмотря на явный унисексный характер парфюма, сквозь него четко проглядывает элегантная женственность. Его часто позиционируют как клубный аромат. Пожалуй соглашусь, потому что в первый день мне довольно отчетливо слышались лайм и табак, хотя ни один из этих ингредиентов не заявлен в букете…и собственно слава богу ). Знаю-знаю: это метаморфозы цедрата и ветивера ). Я не чувствую заявленный мускус, но оно и к лучшему, значит доза его четко выверена, что не дает аромату скатиться до «мыльности». Парфюм подарен дорогим человеком, и поэтому имеет для меня особую энергетику…

А на полке ждет своего часа еще непочатый собрат его – незапланированный Шанс о тандр, уже от другого дарителя. Не спешу распечатать, потому что настороженно отношусь к стойкости концентраций eau de toilette, да и не хочу пока перебивать ощущения от «старшего брата». Впрочем, заявленный в букете кедр не заставит меня долго ждать )

Красиво высказываетесь ,Лили...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вернулась домой с флаконом Ange ou Demon le Secret от живанши, пока он мне ооочень нравится, посмотрим как будет дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво высказываетесь ,Лили...

Спасибо, SLeyla )

Только что вернулась домой с флаконом Ange ou Demon le Secret от живанши, пока он мне ооочень нравится, посмотрим как будет дальше))

Это тот розовенький, что рекламируется Умой Турман? Каковы впечатления? Заглянула в состав, но "кладбищенская" тема первого классического Ангелодемона останавливает. Помню, как-то на одном из парфюмерных форумов его ассоциировали с певицей Милен Фармер. На мой взгляд очень точное замечание, особенно при воспоминании о клипе "F u c k them all". Успешно проносила его около месяца - кстати, стойкость пятибальная - но почувствовав его как-то раз со стороны, больше не смогла пользоваться. Приглушен, но специфичен как...устрицы в чесночном соусе ) Впрочем, я почти уверена, что розовый будет разительно отличаться от прародителя...в лучшую сторону )

Изменено пользователем Лили Марлен

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот розовенький, что рекламируется Умой Турман? Каковы впечатления? Заглянула в состав, но "кладбищенская" тема первого классического Ангелодемона останавливает. Помню, как-то на одном из парфюмерных форумов его ассоциировали с певицей Милен Фармер. На мой взгляд очень точное замечание, особенно при воспоминании о клипе "F u c k them all". Успешно проносила его около месяца - кстати, стойкость пятибальная - но почувствовав его как-то раз со стороны, больше не смогла пользоваться. Приглушен, но специфичен как...устрицы в чесночном соусе ) Впрочем, я почти уверена, что розовый будет разительно отличаться от прародителя...в лучшую сторону )

Он самый! От первых вариантов отличается сильно, нет такой тяжести, и раскрывается он намного приятнее. Но! К сожалению запах оказался очень нестойким. Ну и второе- это уже связано лично с моей химией или с цветом кожи, на мне он сладковат, хотя слушая этот аромат на подруге (она блондинка со светлой кожей) я не ощущала эту сладость. При всем этом, я пока не жалею о покупке. В любом слуае, аромат очень женственный с намеком на дерзость.

Будь это реально, уверена - для рекламы этого аромата выбрали бы Вивьен Ли.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...