Перейти к содержимому

Ваши мечты-какие из них сбывались?...


ВЕСЕННЯЯ

Recommended Posts

Давайте поделимся…

Сбывалась ли Ваша самая заветная мечта-какая? Мечты большие и маленькие. Или не совсем мечты, а просто большие желания.

К примеру сама никогда не мечтала о невозможном. Не мечтала о виллах, об иномарках…

Может просто пока не время. Для меня мечта, скорее цель, к которой нужно стремиться и воплощать в реальность.

Может кто-то мечтает поступить в университет “Oxford”, но у меня была мечта-цель, быть студенткой-

“BAKI DÖVLƏT UNİVERSİTETİ”-добилась.

Родители часто осуществляли мои желания- очень хотела поехать в Москву и увидеться с))) С.Безруковым. ( смешно, но в то время мечтала и увиделась ).

Я уже писала, что у меня была безответная любовь и это было настолько не реально быть нам вместе- мечтала. И

только спустя 4 года, ( каким-то образом))))) осуществилась мечта!

Так вот:

Добивались ли Вы сами или Вам дарили Вашу мечту?

Или все-таки Судьба Вам преподнесла такой сюрприз?

И правда ли, что если чего то очень захотеть- обязательно сбудется?

З.Ы. Gaudi, бери $50, раскрутка еле теманы ( она у меня первая)))

Сумма будет увеличиваться, пока я добрая щедрая :smoking:

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтала стать специалистом дипломированным. Не сюрприз от судьбы, а чёрный интеллектуальный труд с определённым влиянием на здоровье.

Мечтала работать Там - работала, не сюрприз точно :pauuuk: )))

Мечтаю полюбить достойного, но чувствую, что здесь много над чем потрудиться и уламывать себя придётся с планками, а договориться с cобой всегда сложнее, чем подмять кого-то под себя. :P

Мечтаю заняться той работой, к которой шла и иду по сей день, кажется уже приближаюсь... :192929:

Никаких сюрпризов, судьба как-то махнула на меня рукой видимо горб у меня развитый для работы :prigprig:

Конечно, если хочешь очень, всё получиться. :king:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 6 лет мечтала поступить в МГУ. каждый раз проезжая мимо главного здания университета, я всегда показывала родителям этот универ и говорила - "Папа, мама, когда я вырасту, я буду учится там". И вот после школы катастрофа и трагедия - я не поступила ((((((((((( Но руки я не опустила. И в следующем году моя мечта детства сбылась.

Мечтала создать семью по любви - сбылось.

Сейчас мечтаю о работе в одной компании. В прошлом году у меня это не получилось. В ближайший месяц должна узнать, получилось в это году или нет. Если не получится в этом году, то буду пытаться туда попасть в следующем )))

Если я чего-то очень сильно захочу, то обязательно этого добьюсь.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все отпустил на волю судьбы .....даже не жду када сбудиться ...)))).....и никогда не жалею что чтото не сбылось .....несбылось значит так надо было..)))).......можно сказать что некоторые мои мечты сбылись .....но одна пока осталась .....езюма охшарым меним квадратым пока нету ...)))))))...........мама мне всегда говорит герюм сенин гаршыннан сенин квадратын чыхсын ..))))))).....онда дейирем мама яхшы саглыгды амин ..)))))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое большое открытие в моей жизни - мечты сбываются!

надо только сильно и направленно мечтать.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Училась в 5 классе и говорила ,что буду учительницей по математике, вроде тогда просто мечтала и представляла себя в роли учительницы когда играла со сверстницами, выросла и мечта воплотилась в реальность :gizildish:

Изменено пользователем Чародейка
falci.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю... Мечты - сбываются. Воплощаю их сама, не ожидая подарков ни от кого. Как говорит мой отец, в этой жизни рассчитывать надо только на себя. И он прав, что ни говори. Так что наши мечты, как и настоящее, в наших руках.

Каждое утро нового дня начинается с того, что, выставляя дату на календаре, мой взгляд останавливается на железном девизе компании, говорящем за себя: «мечты - сбудутся». © Так что, имхо, мечтать и воплощать мечты в реальность - святое дело. )) Другое дело, что я, как правило, не мелочусь и мечтаю о крупном, но оно и понятно: размениваться на мечты о новом стуле или ясной погоде - некогда. )) Если уж и мечтать, имхо, то ни в чем себе не отказывая!.. :D:P )

Мечтающая о достижимом), Гюля. :smoking:

P.S. Мечты сбудутся... для "Газпром". :)

normal_d51c7edf3209eef1d1b1265bdf8e4260.jpg818c0007abe1f71793f0bff316a96198.jpg

P.P.S. Весенняя, бала, только не говори, что ты тоже влюблена в Безрукова?.. Где-то я уже это слышала. )) Только где? :) В следующий раз привезу с собой его автограф, так и быть. )) И спасибо за приятную тему. Вселяет оптимизм. Пусть сбудутся наши Мечты, аминь ! :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.P.S. Весенняя, бала, только не говори, что ты тоже влюблена в Безрукова?.. Где-то я уже это слышала. )) Только где? :D В следующий раз привезу с собой его автограф, так и быть. )) И спасибо за приятную тему. Вселяет оптимизм. Пусть сбудутся наши Мечты, аминь ! :) )

:loool:

Уже ЙОХ!!!

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть две мечты:

1.Прыгнуть с парашюта.

2.Не разбиться,прыгнув с парашюта.

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курочка моя, ты тут напиши, откуда уже прыгала и не разбилась)))

Мы тут делимся со сбыточными мечтами!

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтала сама обеспечивать себя и работать в иностр-й компании - МЕЧТА СБЫЛАСЬ...

Мечтала быть рядом с единственным любимым человеком-МЕЧТА СБЫЛАСЬ...

Мечтала о сладкой племянице, похожей на брата - МЕЧТА СБЫЛАСЬ...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40% сбылись..

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё о чём мечтал до 2004 года сбылось...

Сейчас, уже не мечтаю. И нечего не прошу у Бога...

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве очень много мечтала , мечтательница была страшная... Но ничего не происходило или происходило слишком поздно , когда мне уже не нужно было. В жизни всегда так..

Мечта... я уже давно не мечтаю,а просто хочу. Даже самое сильное своё желание не могу назвать мечтой. Вот была бы тема про хотения, я бы стоко всего написала бы... А так остаётся только мечтать чтобы появилась МЕЧТА .

Хлопковый рай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курочка моя, ты тут напиши, откуда уже прыгала и не разбилась)))

Мы тут делимся со сбыточными мечтами!

В детстве много с коляски падала,поэтому-то и мечты не сбылись...

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечты все сбываются..главное верить...)моя мечта с танцами сбылась..но не до конца)всё впереди)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не все сбылись

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства тороплю время. Не интересно жить в настоящем - интересней, что будет со мной в будущем, а будущее, придя в настоящее, опять дает почуять вкус жизни к грядущему будущему. Жду, когда пройдет 6 месяцев, а потом еще 2 года. Что-то должно случиться. Просто мечтаю, чтоб эти 2 момента наступили по скорее.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие сбылись , например хотела поступить у БГУ , поступила , проучилась . Хотела работать в крупной компании - работаю . Много чего сбылось , но дело в том , что то , о чем я когда то мечтала , после исполнения теряло смысл , видимо поздно сбылось , но это по мелочам . Сейчас мечтаю о дочке , уюте и счастливой семье ))

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

если мечтать и вреить и надеется ,представлять,внушать себе)то все мечты сбываются)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень захотеть и стремиться к этому, то мечты обязательно исполняются)

Моя мечта сбылась, занимаюсь дизайном интерьеров , и моя профессия архитектор-дизайнер этои мечта моего детства) Тем более сейчас уже добиваюсь следующим, занимаюсь частными заказами уже для себя))

Со временем мечты прибавляются, и не важно какого она размера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты не сбылись,а поставленные цели все сбылись и сбываются. Правда с ооочень большим трудом,но сбываются.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои мечты все сбываются, но чаще всего, когда они сбываются, я мечтаю уже о чем-то абсолютно другом. Вот такая я непостоянная! :-)))

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни одна моя мечта не сбылась........в ожидании,но я не жалуюсь))))))))всему свое время)))))

«Если хочеwь доставить удовольствие,научись его получать.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое из того, о чём мечтала сбылось. Даже самой не верится)))))))) Просто надо верить и все мечты сбудуться

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня мечта. Она была невыполнима. Сбылась, хотя для нее было много серьезных препятствий, потому что этого очень-очень хотела, и прикладывала все усилия, а не сидела и ждала.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства мечтала о розовом слоне... И вот вчера мне его подарили.. Он огромный, розовый-розовый, пушистый... Я счастлива...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна сбылась-нашла свою любовь,замуж вышла-очень-очень счастлива-чего всем желаю,а второе Ожидаю.........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело... Многое о чем я мечтала - сбылось...но не совсем так как я себе это представляла... И вроде бы надо радоваться.. а не получается... Нащюкюрлюкден ирели гелмир... просто ...так получилось )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...