Перейти к содержимому

Online Shopping


Arzu_808

Recommended Posts

А то что в интернет-магазинах цены выше чем в обычном - это не всегда правда.... Большинство интернет-магазинов ставят большие скидки, так как наш отечественный покупатель еще только привыкает к виртуальным магазинам, так как зарубежом интернет-магазины пользуются большим успехом. А скидки поощряют покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девочки а кто то пользовался этим сайтом \,мне там очень туфли нравятся

ALDO

Изменено пользователем Fairy Lady...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот очень популярный тут,косметический сайт.Цены хорошие,доходит быстро,за отправку ничего не берут.)) Недавно обнаружила,что у них имеется версия на азербайджанском!

Strawberry

Ауш а как на счёт качества?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

club-sale.ru ( отдел Люкс)

kupivip.ru ( долго возят ,от 3 недель ,в остальном хорошо)

BOUTIQUE.RU -мой любимый сайт ,возят через 3-4 дня ,можно сразу несколько размеров заказать ,очень удобно с ними работать.Качество товара обалденное.Очень удобный магазин ,бесподобный сервис .

цены в этих магазинах ужаснули если честно. мне проше вещи этих же марок купить в "родных" магазинах и цены бужут на порядок ниже.

Я уже давно покупаю там одежду и цены там на порядок ниже ,чем везде.

Что вы называете родным магазином ? (тем более в ковычках?)

бутик конкретной марки ? если да ,там цены всегда заоблачные ,так как обычно представлена там только первая линия ,либо новая коллекция.А значит на скидки особо расчитывать не приходится.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня наоборот ходить по магазинам-это моральное удовольствие...обожаю выбирать новые вещи для мамы, дочурки, невестки...с удовольствием покупаю подарки...а интернет магазинами пользуюсь редко чес говоря...пару раз заказывала на сайте викториасикретс,но проблем с размером не выходило, все было как раз...но все такие больше предпочитаю ходить в прямом эфире делать покупки...у меня вообще характер такой, мне надо увидить вещь, влюбиться в нее и КУПИТЬ!

Изменено пользователем Dilay_la
11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы называете родным магазином ? (тем более в ковычках?)

бутик конкретной марки ? если да ,там цены всегда заоблачные ,так как обычно представлена там только первая линия ,либо новая коллекция.А значит на скидки особо расчитывать не приходится.

[/i][/color]

Говоря о "родных" магазина имела ввиду магазины того же кельвина кляйна. Не будики, а онлайн-магазины. Цена за сумку (ну вот на ней я споткнулась) в указаных Вами магазинах была около 5000-8000 тысяч. В онлайновых магазинах та же сумка мне обошлась мне обошлась в 3500 в переводе на рубли

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

club-sale.ru ( отдел Люкс)

kupivip.ru ( долго возят ,от 3 недель ,в остальном хорошо)

BOUTIQUE.RU -мой любимый сайт ,возят через 3-4 дня ,можно сразу несколько размеров заказать ,очень удобно с ними работать.Качество товара обалденное.Очень удобный магазин ,бесподобный сервис .

цены в этих магазинах ужаснули если честно. мне проше вещи этих же марок купить в "родных" магазинах и цены бужут на порядок ниже.

Я уже давно покупаю там одежду и цены там на порядок ниже ,чем везде.

Что вы называете родным магазином ? (тем более в ковычках?)

бутик конкретной марки ? если да ,там цены всегда заоблачные ,так как обычно представлена там только первая линия ,либо новая коллекция.А значит на скидки особо расчитывать не приходится.

Я заглянула на сайт,мммммммммммммм,какая там чудная детская одежда,как заказать там что-нибудь?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

club-sale.ru ( отдел Люкс)

kupivip.ru ( долго возят ,от 3 недель ,в остальном хорошо)

BOUTIQUE.RU -мой любимый сайт ,возят через 3-4 дня ,можно сразу несколько размеров заказать ,очень удобно с ними работать.Качество товара обалденное.Очень удобный магазин ,бесподобный сервис .

цены в этих магазинах ужаснули если честно. мне проше вещи этих же марок купить в "родных" магазинах и цены бужут на порядок ниже.

Я уже давно покупаю там одежду и цены там на порядок ниже ,чем везде.

Что вы называете родным магазином ? (тем более в ковычках?)

бутик конкретной марки ? если да ,там цены всегда заоблачные ,так как обычно представлена там только первая линия ,либо новая коллекция.А значит на скидки особо расчитывать не приходится.

Я заглянула на сайт,мммммммммммммм,какая там чудная детская одежда,как заказать там что-нибудь?

в первые два только по приглашению. Автор может Вам приглашение прислать, ну или я могу. Хотя проше с моего акаунта зайти.

Про последний... может у меня что-то не так показывает..но 7300 за комбез мне лично дорого отдавать. Мы детей на зиму-весну одели в gap.com.Даже с учетом всех доставок и растаможек цены в 2 раза дешевле. Хотя конечно не Италия

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Собственно отчет мужа :

http://www.ralphlauren.com/ - наши карты не принимают и не шлют, но есть возможность оплатить палкой. Так что возможность заказа есть. Ассортимент на 5 баллов всегда последние новинки. Ценник не гуманный, но иногда бывают скидки, промо коды спасают положение.

http://www.neimanmarcus.com/ - по обещавший с суппортом всё таки убедили их принять нашу карту, биллинг адрес необходимо указывать штатовской. Доставки к нам нету. Ассортимент хороший представлены практически все известные бренды, всегда есть скидки и промо коды. Адекватный супорт, четкое выполнение заказа, и скидки .. рекомендую.

http://www.ssense.com – Это ребята из Канады, шлют в штаты принимают наши карты. Чуть- чуть тормознутые но заказ выполнили. Хороший выбор DISSEL, G-STAR … хороший sale.

http://www.saksfifthavenue.com/ другое название… остальное так же как и в Neiman Marcus

http://giltgroupe.com Закрытый sale ведущих брендов, наши карты не принимают и естественно к нам не шлют. Скидки под 70%. Но мой опыт был отрицательным, сумму заблокировали а ордера нет. Суппорт говорит, что ни чо не видим, какая то ошибка и всё такое. Через месяц сумма разблокировалась. Забили на этот сайт, повезёт тем у кого есть карты выданные штатовским банком.

http://freshpair.com одним словом underwear )). Ведущие бренды, цены ниже скидки промо коды. При заказе пришел мейл от суппорта, типо ради вашей и нашей безопасности, сообщаем вам что ваша карточка выпущена в стране с высоким уровнем мошенничеством с кредитными картами ( а тот то я не знал!), рекомендуем вам оплатить ваш заказ через PayPal (аха щазз разбежался). Ответили, что контролируем свои расходы по карте, и типо я это я и карта моя, и палка не мой случай оплаты. Больше спасибо что вы проявляете бдительность Заказ получили.

http://www.shoebuy.com Обувь на любой вкус. Наши карты принимают и к нам шлют, но использует для этого какую то третью фирму, а вот у неё уже ценник для меня оказался не гуманным, выгодно оказалось отправить в начале в штаты а потом уже сюда. Доставка по штатам бесплатно, налогов не вычитают. Постоянно есть скидки и промо. При заказе пришёл мейл типо свяжитесь с нами по телефону и всё такое. Ну сказано сделано, позвонили пообщались, попросили сказать номер карты, сказали, билинг адрес, как 2 пальца, на том и распрощались. Через 15 мин пришёл мейл о том что мой заказ и прогресс. Заказ получили.

http://www.eddiebauer.com эти ребята специализируются на одежде и оборудование для восхождений, соответственно эти технологии применяют для обычной жизни. Рекомендую качественные свитера, куртки брюки пальто, всё остальное для холодной погоды. Наши карты принимают, и к нам не шлют.

http://tailorstore.com Шьют на заказ рубашки майки. Выбираем материал, стиль, кому интересно персональные гравировки. Измеряем себя, делаем заказ. Качество отличное. Наши карты принимают, и к нам не шлют. Заказ делают примерно месяц, но оно того стоит.

http://www.express.com это так сказать для души … модная клубная одежда, по хорошей цене, наши карты принимают к нам не шлют. Качество очень даже.

Вот собственно список. Намеренно не пишу о GAP , Yoox, Maycis, Amazon, всякие Landsend они и так понятны.

Изменено пользователем At`Ca

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

club-sale.ru ( отдел Люкс)

kupivip.ru ( долго возят ,от 3 недель ,в остальном хорошо)

BOUTIQUE.RU -мой любимый сайт ,возят через 3-4 дня ,можно сразу несколько размеров заказать ,очень удобно с ними работать.Качество товара обалденное.Очень удобный магазин ,бесподобный сервис .

цены в этих магазинах ужаснули если честно. мне проше вещи этих же марок купить в "родных" магазинах и цены бужут на порядок ниже.

Я уже давно покупаю там одежду и цены там на порядок ниже ,чем везде.

Что вы называете родным магазином ? (тем более в ковычках?)

бутик конкретной марки ? если да ,там цены всегда заоблачные ,так как обычно представлена там только первая линия ,либо новая коллекция.А значит на скидки особо расчитывать не приходится.

Я заглянула на сайт,мммммммммммммм,какая там чудная детская одежда,как заказать там что-нибудь?

в первые два только по приглашению. Автор может Вам приглашение прислать, ну или я могу. Хотя проше с моего акаунта зайти.

Про последний... может у меня что-то не так показывает..но 7300 за комбез мне лично дорого отдавать. Мы детей на зиму-весну одели в gap.com.Даже с учетом всех доставок и растаможек цены в 2 раза дешевле. Хотя конечно не Италия

Тоже верно,скажи а доставка в Азербайджан есть?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно,скажи а доставка в Азербайджан есть?

"Нам потребуется от 1 до 4 дней, чтобы доставить заказ по Вашему адресу в Москве, Петербурге, в Московской или Ленинградской области. Доставка по России и другим странам займёт от 3 дней до 2-х недель в зависимости от удалённости Вашего местоположения. Дату доставки Вы будете знать сразу при оформлении заказа. "

вроде как Азербайджан попадает под "другие страны" но не мтгу ручатся. Попробуйте написать в их службу доствки. Заодно и цену той самой доставки уточнить. По идее могут тем же ЕМС отправить. Но про 2 недели в другие страны врут. Готовьтесь к месяцу ожидания. Просто знаю ситуацию на таможне

Изменено пользователем At`Ca

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких извращенцев как мы с мужем еще пара магазинов:

http://www.sanmarcocoffee.com/ доставка к нам есть, наши карты принимают. Сайт порадовал ценами. Возможность выбора уровня прожарки, и помола радует. Работают оперативно даже в конце декабря. Трекинг шлют, отправляют USPS. Заказ шел долго. Пока не пнули его искать не хотели. Но сам кофе...ммммммм.... Просто класс! Промо коды, скидки есть.

Для любителей швейцарского шоколада и не только.

http://www.swisshitstore.com Доставка к нам есть, наши карты принимают, магазинчик маленький, но продают всё швейцарское.

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забыла дописать. Пометка о том что магазин не доставляет к нам не так страшна. Можно воспользоваться услугами компании-форварда. Заказываете на их адрес а они вам уже пересылают. Удобно тем что в одну посылку можно собрать вещи из нескольких магазинов, по доставке получится дешевле

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.canada-goose.com/home.htm как и обещала сайт с пуховиками. Качетво отличное. Цены по сравнению с нашмими не такие кусачие как кажется :gizildish:

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно,скажи а доставка в Азербайджан есть?

"Нам потребуется от 1 до 4 дней, чтобы доставить заказ по Вашему адресу в Москве, Петербурге, в Московской или Ленинградской области. Доставка по России и другим странам займёт от 3 дней до 2-х недель в зависимости от удалённости Вашего местоположения. Дату доставки Вы будете знать сразу при оформлении заказа. "

вроде как Азербайджан попадает под "другие страны" но не мтгу ручатся. Попробуйте написать в их службу доствки. Заодно и цену той самой доставки уточнить. По идее могут тем же ЕМС отправить. Но про 2 недели в другие страны врут. Готовьтесь к месяцу ожидания. Просто знаю ситуацию на таможне

Ради Бога извени за назойливость,я при регистрации на гап,видела zip code ну и это вроде значит доставка только по-штатам...

Вчера забыла дописать. Пометка о том что магазин не доставляет к нам не так страшна. Можно воспользоваться услугами компании-форварда. Заказываете на их адрес а они вам уже пересылают. Удобно тем что в одну посылку можно собрать вещи из нескольких магазинов, по доставке получится дешевле

что это?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гап мы гоним через форварда. Ну кто-то их посредникм называет. У нас открыт почтовый адрес в Калифорнии все покупки которые не доставляют напрямую в россию или вот с обувью доставка дорогая получает доставляют на этот адрес, там если нужно нам их собирают в одну коробку и отправляют куда просим. Адрес регистрировали на shipito.com поп поводу "только по америке доставка" не скажу точно, знаю что к нам не шлют. А вот то что в Баку привозят девочки знаю точно. Если будут проблемы могу уточнить напрямую или как мы через посредников

Изменено пользователем At`Ca

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Девочки, которые в Баку

Вы платите какие-то налоги при получении товара (конкретно косметика интересует) ?

Хочу сестре делать подарок, заказывать отсюда и чтобы она в Баку получила....думаю, как бы астары юзюндян баха олмаз потом? :D Здесь 25 % платим.(

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Девочки, всем доброго времени! Наконец-то вышла из тени и зарегистрировалась у вас! )

И открыла темку по доставке с ЮС сайтов. Пока выложила только одежду, обувь, но будут пополнения и в этом разделе, а еще белье, аксессуары и косметика. Заходите, с удовольствием буду ждать ваших заказов! Моя тема

Изменено пользователем Sultana19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые в Баку

Вы платите какие-то налоги при получении товара (конкретно косметика интересует) ?

Хочу сестре делать подарок, заказывать отсюда и чтобы она в Баку получила....думаю, как бы астары юзюндян баха олмаз потом? :D Здесь 25 % платим.(

Здравствуйте! Если сумма товара с доставкой меньше 200 долл., то проблем не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Кто покупал на евау.сом научите.с доставкой в Баку,как покупать, как искать ,как торговаться на аукционе и прочие тонкости

Изменено пользователем adja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Хочу вам порекомендовать мой любимый китайский магазин - Tinydeal.com :gagulik:

1503-1.gif

С этим китайским интернет-магазином имею дело давно. Они продают электронику и всякую всячину начиная товарами для дома и заканчивая игрушками.

Есть даже раздел для взрослых ... хм... :blushL:

Заказываю в основном косметику и безделушки типо часов, муж заказывает электронику...

Цены на Tinydeal довольно вкусные - причем доставка уже включена в стоимость. При покупке нескольких штук или оптом вы получаете скидки.

Доставка обычной почтой бесплатная, хотя есть возможность выбрать платные сервисы доставки, такие как EMS, DHL и др. Большинство гаджетов изготовлены в Шэньчжэне, который является самым большим электронным рынком в мире.

Tinydeal принимает Paypal, интернет-банкинг.

В ассортименте всегда можно найти уникальные и недорогие вещи, которые сложно найти где-нибудь еще (а в глуши где я живу - вообще нереально ).

Весь продаваемый товар с гарантией, в случае возникновения проблем, связываюсь с менеджерами и они решают проблему. Дефектный товар можно обменять в течение 90 дней.

В общем магазином более чем довольна и вам рекомендую!

Кстати, доставка происходит быстрее чем на других сайтах китая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тема актуальна и , принимая во внимание нехватку времени у людей- интернет-магазин - вещь нужная!

Но,заказывая через интернет, одни боятся рисковать( не подойдет размер и т.д.), у других же нет времени ждать доставки .

Учитывая все эти издержки интернет-торговли я открыла свой интернет-магазин. Сайт пока в разработке, поэтому каталоги рассылаются непосредственно Вам на электронный адрес. Мы работаем с такими марками ,как marksandspenser, H&M, Ellos, Taillissime,Esprit и т.д. Все изделия УЖЕ в Баку- Вам надо просто сделать заказ из каталога,который Вам будет послан. Доставка бесплатна и осуществляется курьером. Если вещь не подошла или не понравилась,тогда Вы ее возвращаете. Возможен троекратный бесплатный возврат. Просмотрите ,пожалуйста, некоторые изделия . С наилучшими пожеланиями!!

post-44719-005107000 1313406781_thumb.jpg

post-44719-008317200 1313406811_thumb.jpg

post-44719-014154300 1313406832_thumb.jpg

post-44719-018316700 1313406858_thumb.jpg

post-44719-047452200 1313406874_thumb.jpg

post-44719-018804100 1313406887_thumb.jpg

post-44719-059921600 1313406910_thumb.jpg

post-44719-094754400 1313406932_thumb.jpg

post-44719-020353600 1313406963_thumb.jpg

post-44719-011936000 1313406984_thumb.jpg

post-44719-014659400 1313407001_thumb.jpg

post-44719-036663000 1313407029_thumb.jpg

post-44719-003424600 1313407057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тема актуальна и , принимая во внимание нехватку времени у людей- интернет-магазин - вещь нужная!

Но,заказывая через интернет, одни боятся рисковать( не подойдет размер и т.д.), у других же нет времени ждать доставки .

Учитывая все эти издержки интернет-торговли я открыла свой интернет-магазин. Сайт пока в разработке, поэтому каталоги рассылаются непосредственно Вам на электронный адрес. Мы работаем с такими марками ,как marksandspenser, H&M, Ellos, Taillissime,Esprit и т.д. Все изделия УЖЕ в Баку- Вам надо просто сделать заказ из каталога,который Вам будет послан. Доставка бесплатна и осуществляется курьером. Если вещь не подошла или не понравилась,тогда Вы ее возвращаете. Возможен троекратный бесплатный возврат. Просмотрите ,пожалуйста, некоторые изделия . С наилучшими пожеланиями!!

post-44719-010418900 1313407120_thumb.jpg

post-44719-095763700 1313407146_thumb.jpg

post-44719-028676800 1313407164_thumb.jpg

post-44719-097896300 1313407175_thumb.jpg

post-44719-001400200 1313407197_thumb.jpg

post-44719-032026600 1313407214_thumb.jpg

post-44719-012825900 1313407247_thumb.jpg

post-44719-068181100 1313407272_thumb.jpg

post-44719-015305200 1313407296_thumb.jpg

post-44719-046058800 1313407317_thumb.jpg

post-44719-042326500 1313407352_thumb.jpg

post-44719-097920900 1313407368_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые Дамы! Если Вас заинтересовал ассортимент нашего интернет-магазина- пишите мне в личные сообщения или по адресу ziba@ayyubov.internet.az.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кардиган для девочек на 6 и 9 лет есть, из шерсти есть,какие расцветки, в какую цену, срок доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кардиган для девочек на 6 и 9 лет есть, из шерсти есть,какие расцветки, в какую цену, срок доставки?

Cуфий, я думаю Ваш вопрос был адресован мне, В зависимости от телосложения, у девочки 6 лет раз. от 116 см до 128.см, а 9 лет от 128см до 140см. Я подобрала Вам варианты моделей кардиганов.

Процентное соотношение шерсти в составе ткани составляет от 5% до 15 %. Выбрав одно или несколько изделий, Вы получите полную характеристику и его цену .Привоз занимает от 14 до 21 дня со дня подтверждения Вашего заказа. Предоплата составляет 25% от общей суммы. Посмотрите ,пожалуйста, эти модели.

Спасибо

post-44719-005501400 1313417241_thumb.jpg

post-44719-055025700 1313417369_thumb.jpg

post-44719-085298100 1313417394_thumb.jpg

post-44719-024416000 1313417418_thumb.jpg

post-44719-010535500 1313417445_thumb.jpg

post-44719-029975600 1313417487_thumb.jpg

post-44719-076389500 1313417510_thumb.jpg

post-44719-021085100 1313417539_thumb.jpg

post-44719-007957300 1313417558_thumb.jpg

post-44719-075875600 1313417707_thumb.jpg

post-44719-049585500 1313417743_thumb.jpg

post-44719-066564900 1313417770_thumb.jpg

21.bmp

post-44719-065140700 1313417870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.. А с капюшоном нет такого кардигана, как последнее фото в посту 95?

И какова стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.. А с капюшоном нет такого кардигана, как последнее фото в посту 95?

И какова стоимость?

Этот кардиган с капюшоном. Марка H&M ( Швеция). Cocтав ткани: 70% хлопок, 30% шерсть. Раз .158 см. - на 13-14 лет.-но опять же зависит от комплекции. Цена 56 AZN ( доставка входит в стоимость). Товар имеется в наличии -1 шт.

post-44719-017027500 1313521235_thumb.jpg

Изменено пользователем Kamilfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен такой же кардиган размером хотябы на 10 лет.... А поярче цветом можно заказать..(можно белый..)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен такой же кардиган размером хотябы на 10 лет.... А поярче цветом можно заказать..(можно белый..)?

К сожалению остался всего один размер . Насчет яркости - там вся цветовая ггамма + норвежский рисунок. Кстати из всех изделий ,которые я Вам подобрала, 30% шерсти только у этогго изделия. Заказать поярче или белого цвета нет возможности,так как в H&M он снят с продажи. Надеюсь сможем быть Вам полезны в другой раз. С наилучшими пожеланиями !!

post-44719-091219800 1313561345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Всем привет:) Хочу начать заказывать в интернет магазинах ebay, amazon и т.д. Вот хочу себе заказать профессиональную фото камеру где то за 1100 долларов. Но вот в чем проблема, мне сказали, что если сумма товара превышает 200 долларов, то надо будет платить таможне 36% от всей суммы. 36% от 1100 долларов - это очень много. Лучше уж в Баку купить. Дешевле выйдет ) Проинформируйте меня пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

кто нибудь в Баку с китайских сайтов что нить заказывал?

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте ! Я предлагаю Вам не выходя из дома приобрести одежду для всей семьи от известного турецкого бренда одежды "waikiki" Посетите сайт    http://www.lcwaikiki.com/    и выбирайте!  Указав мне ссылку на выбранный Вами товар я скажу Вам цену. В цену входит доставка из Стамбула в Баку . Примерный срок доставки заказов 8-10 дней с момента приостановки получения всех заказов всех заказчиков. Для подтверждения заказа необходимо оставить свои контактные данные и Ф.И.О. Расчитаться за товар Вы сможете сразу после получения Вами товара в Баку. Я работаю без предоплаты и расчитываю на порядочность своих клиентов .Для связи со мной можно в личку, сюда или на umdjamila@yandex.ru Посещайте, выбирайте, заказывайте !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...