Перейти к содержимому

Наши профессии


ПОХИТИТЕЛЬНИЦА

Recommended Posts

По спецу - инженер- экономист (АЗАСУ), второе образование - дизайнер-полиграфист. Работаю в сфере IT. Хочу выучиться на лингвиста, но не в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну чтож... встречайте будущего аптекаря, учусь на фармацевта, в науку не пойду, хочу традиционно работать в аптеке. переучиваться не собираюсь- это именно то, что хочу уже много лет.

подрабатываю в гастрономии, это ещё одна моя слабость, как начала тогда 4 года назад, теперь не могу оторваться, люблю кухню, хорошо поесть и контакт с людьми. в будущем думаю открыть помимо аптеки ещё и какое нибудь кулинарное дело. у меня обязательно всё получиться, я так хочу.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дипломе написано: врач. Профиль: педиатр-эндокринолог. Работаю по специальности. В трудовой книжке написано только: врач-интерна.

А что будет дальше бир Аллах билир)

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончила факультет Товароведение продовольственных товаров+курсы бухгалтерии. Работаю в туризме :dancep6:) , в принципе непосредственно занимаюсь тут и бухгалтерией тоже.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводчик русского языка. Умудрилась поступить в аспирантуру, мечтала остаться в универе, но потом передумала, плюнула и отложила ее до лучших времен. Никогда не работала по специальности. Черт меня попутал после универа пойти в шиппинговую компанию работат. Застряла на 3 года в этой отрасли, поменяла 4 места работы. Еле выбралась. Стала учить турков русскому языку. Но мне очень скоро надоели реплики типа "какие странные эти русские, пишут о а праизносят а". бросила и это дело... Теперь я маркетин менеджер. Незнаю насколько долго. Иногда задумываюсь пойти поучиться 2 года на воспитателья детишек возрастом 3-6 лет и пойти работать в дет.сад. Незнаю незнаю....

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончила институт искусств, профессия театровед, работаю ни кем .:(

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончила юридический факультет. Работаю не по специальности. Причем на 2-х не относящихся друг к другу работах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логист по специальности. Универ с красным дипломом.

Работаю главным логистом по работе с контрагентами в логистической компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...