Перейти к содержимому

Десять_негритят 16.


Recommended Posts

Правила игры

Требование к посту:

1.Оригинальность-не копи пейст, и следует постараться писать нехарактерно для себя (орфография, пунктуация и тд).

2.Содержательность - или рассказ (короткий) или актуальный вопрос, но ни в коем случае не выражение, состоящее из одного предложения.

Запрещены:

Смайлики -могут выдать человека !

Всякие штучки вроде )))))) или ((((((

3.Корректность - соответствует всем правилам форума!

4. Нумерация -каждый ставит номер вот так Пост № Просьба посмотреть самим, какой по счёту пост был последним, и в соответствии с этим уже писать номер своего.

5.С момента начала игры в течение 7 дней все 10 должны написать свои посты. После написания всех 10 постов, начинается угадывание.

6. После того, как все 10 написали - доступ к нику закрывается судьёй и можно угадывать, какой пост какому автору принадлежит.

Ответы должны быть все в одном посте.

Пример - Оса отвечает:

ПОСТ №1 - Мистер Джокер

ПОСТ № 2 - Мединеком и так далее

7. После того, как все ответили, каждый пишет правильный номер своего поста:

Например,

Неуловимая пишет:

№ 5 -мой пост

8.Угадывать могут все. Не только участники. Но только участникам начисляются баллы.

Подведение итогов: (итоги подводят судьи)

Каждый автор поста получает 5 баллов.

По итогам добавляются число угаданных постов.

Например:

Мединеком за пост получила 5 баллов и угадала 3 авторов правильно, итого имеет 8 баллов.

Следует учесть, что для справедливости голосования автор своего поста должен отвечать заведомо неправильно по поводу своего.

Пример - Мединеком автор 3 поста, в ответе на 3 пост она пишет, что это Алика. Следовательно, своё авторство она приписывает другому. Поэтому максимально возможное количество набранных баллов - 8.

Победитель тот, у кого больше всех баллов.

В этом топике будет идти только игра. Просьба - не писать до начала конкурса - до пятницы, 21.

Обсуждать правила и задавать вопросы здесь

Десять негритят желает всем участникам удачи!

Участники шестнадцатой игры :

1. osa aka Politician

2. Темна_я

3. RatPoison

4. Liliya nebes

5. futsy

6. Gaudi

7. ramanali

8. orujov.

9. Ameliya

10. СВОБОДНЫЙ

Остальным приносим свои извинения - они будут в следующей игре.

Старт игры в пятницу, 21, в 00,00 по Бакинскому времени.

Конец первого тура (написания анонимных постов) в пятницу, 28 марта, в 00,00 по Бакинскому времени.

Всем участникам проверить ящик - и узнать пароль к нику!

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ПОСТ №1

Вот сижу пишу. Не знаю зачем, потому что в голове только одна мысль: почему я записался в эту игру? Сидела бы себе спокойно. А тут надо сидеть и писать что-то (уже чувствую себя Блондинкой). Может быть чем-то другим занятса. А нет, нельзя. Надо отписатса.

Кстати вы правильно заметили, наверху сначала предложение от мужского рода, а потом от женского. Трудно очень с русским языком, падежи и все такое. Не дай Бог и выдам себя. Поэтому буду писать от разных родов. Один раз женским, один раз мужским. Можно и в среднем. Получитса Креветко, ну и Бог с ним.

Придумало! Напишу-ка, как я пишу ето сообщение. Может кому-то понравитса. Что-то типа сочинение на тему "как поучаствовать в игре и не запалитса!". Слушайте.

Для начало нужно не регистриватса под ником Десяти Негритят. Весь форум будит знать что негритенок в онлайне, по крайней мере на полчаса. Столько в среднем уйдет на состовление дельного поста. Поэтому откроем какую нибудь программку редактирования текста, желательно Микрософт Уорд. Напишу там все что нужно. Как раз можно и орфографию проверить. Но как можно обьяснить этой программе что слово "креветко" наверху написано "правильно"? Кстати, запишу куда-нибудь - хочу креветок. Под соусом.

Куда это понесло меня? Вернемся к нашим баранам. Бараны (на латинице Ovis orientalis) парнокопытные животные, очень часто используемые в народном хозяйстве. Были одомашлены 8000 лет назад. Ха, самое интересное: у взрослого барана имеютса 32 зуба. Блин, больше чем у меня.

Вообщем напечатаем мы наше мудрое послание. Это пол дела. Самая главная проблема, это тактика. Как не засветитса? Засветитса можно по времени написания поста. А именно, если ночью написан, то это юзер из Баку. Он подумал что всякие юзеры живущие за границой заходят после полуночи (по Бакинскому времени) и поэтому если оно запостит ночью все подумают что этот человек один из них, а не из Бакинских пользователей. Аналогично думают и заграничные "негритята", поэтому будут постить утром. Для этого нужно найти подходящий момент, поставить будильник и написать именно тогда, чтоб никто не догадался.

Но вернемся к баранам. Не знаю почему меня так влечет к ним. Не подумайте дурного, извращениями не занимаюсь. Просто поражает как такое животное вообще существует на планете. Кто имел дело с ними (или видел по телику) знают: бараны самые тупые животные на нашей планете. Им посмертно Дарвиновскую премию давать надо! А они еще живы. И процветают. Насколько люди им позволяют.

Проснулись в "определенное" время. Нужно посмотреть а не зареген ли кто-нибудь из участников, а? Вдруг кто следит. Узнает что сейчас произойдет буря! Параноя! Паника! Что делать? Решение есть. Открываем второй браузер. Не эксплорер. Оперу или еще что-нибудь. И регимся оттудова. То есть с одного компа два ника. В принципе работать должно, не проверял, двойную жизнь на форуме не веду.

Ха, вспомнилось, зашел в тот день в магазин и увидел на полке игрушечных баранов. Минут 5 меня буквально откачивали от смеха. Такого барашка я не видел. Представьте себе нечто размером с ну очень большой арбуз, абсолютно мягкое и пушистое. Так сказать небритый барашка. С миниатюрными ножками, утопающими в шерсти. Это надо видеть. Не выдержало и купило его. Теперь у меня в комнате красуетса.

Вариант зарегитса "невидимым негритенком". 3 нажатия кнопки, копи-пейст с Уорда, еще пару нажатий и все! Правда и тут свои проблемы: а вдруг другой участник одновременно решится зарегитса? Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Упс, мое время пришло, пойду отпишусь в негритятах. И хотя получилось не так уж и суперумно, суперизящно и суперсупер, обещаю в следующий раз напишу что-то для любителей научной фантастики а-ля "что такое жизнь и зачем ее иметь". Кстати, представьте ситуацию с точки зрения Жизни. Сидят себе они на форуме (у них свои форумы, что-то в роде forum.heyatlar.com) и размышляют "что такое человек и зачем его иметь?"

Изменено пользователем Десять_негритят

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСТ № 2

Существуют фильмы после, которых остаётся неприятный осадок.

Ожиданий много, многие не оправданы. Обидно.

Чтобы передать страдание, нужно прибегать к физиологическому насилию и "выбивать" слёзы зрителей.

Как-то Спилберг признался, что любит всех, чьи мысли идут дальше ведёрка с попкорном.

Подписываюсь под каждым словом.

Сейчас модно бросаться такими эпитетами, "как культовый", "скандальный", "гениальный", причём без разницы, куда, из десяти один уж точно будет в яблочко.

Вот такой "скандальный" режиссёр снимет откровенную мясорубку с элементами извращения, смакуя каждую деталь, обязательно работа с камерой, желательно напоить оператора до полной несознанки, чтоб съёмка была фактурной. Далее критики увидят в этом что-то глубокое, кричащее, страстное. О уже "другим" кино пахнет.

Разве Филинни нужно было столько спецэффектов, пиротехники и прочего голивудского хлама, чтоб прожечь сердце своего зрителя.

Есть и плюсы, какое удовольствие находить из тонн дерьма жемчужину. Но как же противен поиск господа!

Из последнего просмотренного "Ещё одна из рода Болейн".

Все почему-то придираются к истории, что Генрих старый был, что фигура у него должна быть тучной, что безусловный плюс это костюмы.

Плевать я хочу на костюмеров, и не заботит меня неувязка историческая. Противно, что опять обманули.

Музыка! Обратите внимание на музыку, вот кому-кому, а композиторам хорошая оценка, актёрам жирная тройка, а режиссёру заслуженный лебедь. Игра актёров сгорала под мощным звуковым оформление. Не дотягивались. Такое встречается во многих голивудских фильмах. Те, кто не обращал внимание обязательно посмотрите, как порой музыка душит актёра.

Музыка в некоторых фильмах великолепна, местами гениальна, дух пробирает и слёзы на глазах.

Неужели вас бы тронул этот добродетельный взгляд Йохансон (актриса весьма посредственная, не вижу причин бурной истерии вокруг её имени) без звукового сопровождения?

Нечестно будет оставить Натали Портман без внимания. Конечно, если посадить бриллиант в дерьмо, он не перестанет быть бриллиантом, но признайтесь намного эстетичнее бриллиант сморится на изящном женском пальчике в золотой оправе.

Фильмы не для души, а для кассы надоели.

Моё почтение.

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСТ №3

О чем написать, когда не о чем написать?

Никогда не приходилось вести дневник и мыслить на бумаге. Были, правда всякие детские анкеты - раскрашенные, залеплнные разными картинками с цветочками, или сердечками, или мишками тетрадочки с вопросами - которые мы заполняли в классе по очереди.

Во дворе опячть зажгли костры. Дожигают то, что осталось и продлевают праздник. Интересно смотреть на огонь. Не утомляет. Завораживает. Самая высокая температура, кажется в желтой (верхней) части пламени, не помню точно.

... Да, оказалось, что закончить текст ни о чем сложнее, чем начать ...

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост № 4

Негритята написали свои посты и говорили о себе как оно, чтобы скрыть свой пол. Поэтому, буду писать от третьего лица, чтобы избежать схожих проблем, и тему для этого выбираю нейтральную.

Поговорим об одиночестве. Не об одиночестве, как о насущной вселенской проблеме, а о конкретном одиночестве, которое приводит нас в этот мир под названием интернет или конкретные сообщества разного рода закрытости, как пример. О состоянии, которым многие дорожат, и которого многие боятся.

Одиночество – это как, например, стафилакок или герпес, оно всегда с нами, даже когда мы в шумной компании сидим у костра под гитару, но стоит упасть жизненному иммунитету, как оно вылезает испод сознания и уродует лицо, или душу, в общем, у всех по разному.

Люди вокруг нас чаще одиноки, нежели нет. Они взрослые, деловые, семейные, они всякие, но большинство одинокие. Многие и сами-то этого не знают, а им и не надо. Они хотят быть такими, и они такими останутся даже если перевернется мир, даже если в кругу их семьи и друзей будет не до одиночества или этот самый круг зашкалит за всякие лимиты. Для таких людей одиночество это кич, своеобразная фишка, может быть единственное, чем они могут козырнуть.

Идем дальше, есть и те, кого одиночество гнетет. Нет, они нам не рыдают в жилетку, не ищут, на форумах вроде этого, жен и мужей, они скупо шутят, мило улыбаются и всячески показывают, что все у них нормально, чаще даже хорошо изображают, чем плохо. Они на столько четко и красиво сами верят в успешность, что реальность прогибается под ними и меняется мир. Хвала им за это.

Но и они рыдают, рыдают ночью в подушку, или выкуривают целую пачку, или напиваются в стельку. Конечно, есть и не такие радикалы, которые просто укладывают детей и мужей спать, выключают свет и остаются со своим одиночеством один на один. И это не дуэль, не война, это сожительство тирана и угнетенного.

Но и это еще не все – есть еще и те, кто умело или отвратительно пытаются одиночеством пользоваться. Не своим – чужим. Писать о них долго не буду, скажу только, что при виде такого действа, сразу в голову лезут картинки из передачи «В мире животных» о гиенах, вокруг раненной жертвы.

В дополнение к этой картине, есть такие люди которые пока не чувствуют ни боли ни радости от одиночества, кто-то в силу возраста, кто-то в силу легкости, кто-то по другим, не известным окружающим, причинам. Они, хлопая ресницами и открывая рот от удивления, наблюдают за этим спектаклем под названием жизнь, и искренне удивляются всему происходящему на сцене с их страстями, горем и радостями.

И напоследок, есть «режиссеры». Они ставят эти спектакли, пытаясь заработать на этом хоть грош, хоть имя, хоть опыт. И сейчас, когда кто-либо читает эти строки, она в душе постарается поставить себя именно на это место среди всех описанных. Не стоит. Зачем?

Давайте заглянем в себя глубже, и прогоним или померимся с этой штукой по имени одиночество. Мир прекрасен, даже когда ты шагаешь по нему, не держа ни кого за руку. Аминь.

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост № 5

Утро.

Выходной.Хотя кому выходной, а кому и нет.Не понимаю как можно, называть обычный день выходным , если половина человечества все равно находится на рабочем месте?История повторяется.Колонизаторство и присущее ему рабство продолжает существовать, но как любит говорить буржуазия - сейчас цивилизованное время.Какая это цивилизация?

А что в наших руках то? Мы обычная рабочая сила, которая только и думает как бы прокормить свою семью.И пусть бросит в меня камень,тот кто скажет , что он работает только для себя и его не беспокоят никакие заботы.

Мысли прерваны...Очередной клиент на линии...Опять работа

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня копался в своем хламе и нашел ее старые стихи.Столько лет прошло, а они -как моя душа.Хочется курить, а нельзя-бросил...

Сколько плохих стихов,

Сколько необдуманных слов

Я передала с этой папкой

(Довольно помятой),

Что Вы-как в лихорадке?..

Только не виновата я в этом,-

Я не краснею

И нервы пока в порядке,

Я не жалею,

Слышите?!Я кричу,

Будто плачу,

И пускай я сейчас молчу-

Ведь молчание что-то значит:

Это первый крик о любви,

Нежные воспоминания,

Первое разочарование,

Поцелуй на прощание,

Снова весна и соловьи...

Но теперь уже к берегу

Прибивает и недоверие.

Так как это-больно-

Снова с любовью?

Вы мне скажите или промолчите,

Каково это-получать лилии,

Ах Вы не знаете,простите,

Вы их только дарили-и...

Другой или другим...

Извините, но какое мне до этого дело?

Вы спросите, почему мы молчим,-

Какой Вы сегодня смелый,

Но глупый,

Ведь мы уже полчаса говорим,

Что с того, что без звука?!

Так Вы не слышали?

Вы задумались как-же

И столько слов зря,

Не волнуйтесь- это было неважно...

Как? Уже и заря

Опускается?

Бегите, Вы опоздаете!

До свидания!

Ну что Вы, мне тоже пора идти,-

Спасибо Вам за послание...

Как-Вы еще не в пути?!

Конечно, еще увидимся,

Не волнуйтесь- не заболею.

Ну что Вы стоите?!

Ну вот- Вы обиделись,

Так уходите скорее...

Да, да, я буду звонить

и писать письма, утопающие в слезах;

Вам бы давно уходить,

а у Вас-слезы в глазах.

А я заметила

И ответила-

Тем же

Ну скорей же...

Скорей же...

До свидания!

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах так да?

Пишем, не палимся? Скрываем свои эмоции под маской бесстрастных букв, чтобы гадать неповадно было? Ну-ну.. А можно составить вам компанию? Какую? Какая получится, зависит от вас… Это как тексты ни о чем… Вроде и написано полстраницы… а прочтешь.. и в голове легко и пусто.. и через полчаса забыл о чем читал… а через час забыл, что читал вообще…

Ну раз уж пошла такая пьянка… Я тоже напишу легко и ни о чем… Чтобы не слишком выделяться, чтобы не слишком запоминаться.. чтобы не смеялись.. чтобы не грустили.. чтобы не задумывались о сути бытия, а пропустили эти слова через гадательно-сопоставительный участок коры головного мозга и вынесли вердикт.

А ведь можно было написать о том, что вижу вокруг.. о людях, о голубом небе, о иссиня-серой ряби на поверхности воды, о влиянии музыки на восприятие потока информации, осмысливание ее и адекватной реакции на раздражитель, о запахе сирени, о беспринципной назойливости и обратной ей боязни навязаться, о новинках автомобильного рынка и последней прочитанной книге, о хоккее и дайвинге, о неземной страсти и бесчеловечной жестокости, о детях и старшем поколении, о воспоминаниях, заставляющих наши губы растягиваться в довольной улыбке и за которые нам слегка стыдно, о работе допоздна и о беспечном отдыхе, о шуме улицы за окном и безмятежном сне выздоравливающего человека, об обманутых надеждах и примерах для подражания, о раскатах грома за окном, о поездах, рассекающих межгородское пространство, о глинтвейне, согревающем душу и о мохито, отвлекающем от мыслей… но не буду! Не буду, потому что сегодня я играю по вашим правилам, оставляя все интересное на потом…

С уважением…

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост N 8.

Ну что ж, половина игроков пишет о себе в среднем роде? Им хочется верить в то, что так их не угадают. Ну-ну. На их месте я не было бы так уверено. Но поддамся всеобщему настроению и присвою себе средний род. Хотя можно его и вовсе избежать - рода.

Добро пожаловать в мой пост. Хотелось бы надеяться, что вы не очень сильно запутаетесь. Но я не ставлю себе эту цель.

Так ведь все это неспроста. Вы можете задать совершенно законный вопрос: что неспроста? А это смотря кто что ответит.

Например, неспроста то, что в одном месте собрались 10 каких-то совершенно странных людей. Мало того, что они все как трое из ларца одинаковых с лица, да они еще и негры. Гетто, оно самое. Сейчас из-за угла выйдут репперы, за домом начнут стрелять, вон там будут снимать негритянские клипы, а потом все будет как в фильме "Не грози южному центру". Развелись тут..понаехали.

Так подумал бы расист-любитель стереотипов (кстати, первое всегда подразумевает и второе).

А что еще неспроста?

Ну собрались 10 мужчин и женщин, в масках каких-то. Странные разговоры разговаривают. Оргия, не иначе. Грязно как. Надо в полицию позвонить. Пусть займутся моральным обликом, грехопадением и нравственностью народонаселения.

Вот так сказал бы про это странное собрание самый настоящий ханжа.

Хм, эти десятеро в одинаковых костюмах явно неспроста собрались.

Говорят странные вещи - это явно закодированный язык.

Стараются смешаться с толпой, не выделяться.

Готовят военный переворот - точно. Или иностранные шпионы. Приехали наши секреты выведывать. Родину в обиду не дадим!! В Сибирь! На Колыму!

Такую теорию заговора придумает про загадочное собрание какой-нибудь бывший КГБ-шник, хотя, как известно, бывших среди них не бывает.

А я - всем посторонним, которые сюда заглядывают и что-то подозревают - просто скажу - не будьте столь подозрительными, господа!

Прошлое osa aka Politician medinecom deSPot Newbie Mister Joker Неуловимая Ziko 007 Alika Змий Мурлен Мурло ORXAN-BEY Жизнь Прекрасна Supergirl Муж Мединеком Нэнси extazy SANNY Keniya Valiko_ Liliya nebes Alexandro Ya_Dumayu Naila_doc dr_MG Дон_Жуан interesno Imkhateb Темна_я RatPoison futsy Aushka ramanali orujov Ameliya Тигрюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писАл.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писАл

гениально. ника в списках нет, теперь нужно в другой теме посмотреть и вычислить под каким же именно ником зарегестрировался на игру. Вычислил - это РАМАНАЛИ (чтоб других не мучать)

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто еще напИсал?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гениально. ника в списках нет, теперь нужно в другой теме посмотреть и вычислить под каким же именно ником зарегестрировался на игру. Вычислил - это РАМАНАЛИ (чтоб других не мучать)

приношу свои извенения)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получены подтверждения. Спасибо всем за такую оперативность!

Посты писАли)

1. osa aka Politician

2. futsy

3. Ameliya

4. Тёмна_я

5. Вечно молодой

6. Lillya nebes

7. Rat Poison - указал тут, что писал

8. orujov - тоже указал тут, что писал

Гауди написал, что не успел. Ну и получается, что не проучаствовал СВОБОДНЫЙ.

Иными словами, выше список тех, из кого нам выбирать) Ура, мы можем начинать 2 этап.

Давайте сделаем так - начать писать посты с отгадками мы можем уже прямо щас, и закончим..в ночь с 3 на 4 - в 00,00 по Бакинскому времени) Это много времени, конечно, но я беру максимум, чтобы все успели. Закончим пораньше - будем продолжать раньше)

Удачи всем!!!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу долго думать, заморачиваюсь...

Итак,

Пост№1- Rat Poison

Пост№2- orujov

Пост№3- Ameliya

Пост№4- osa aka Politician

Пост№5- Вечно Молодой aka ramanali

Пост№6- Liliya nebes

Пост№7- futsy

Пост№8- Темна_Я.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. futsy

2. osa aka Politician

3. Ameliya

4. orujov

5. Вечно молодой

6. Lillya nebes

7. Тёмна_я

8. RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост1 – RatPoison

пост2 – orujov

пост3 – Ameliya

пост4 – Liliya nebes

пост5 – futsy

пост6 – вечно молодой

пост7 – Темна_Я

пост8 – osa aka Polician

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. osa aka Politician

2. orujov

3. futsy

4. Вечно молодой

5. Ameliya

6. Rat Poison

7. Lillya nebes

8. Тёмна_я

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - Rat Poison

2 - Ameliya

3 - Вечно молодой

4 - orujov

5 - Lillya nebes

6 - futsy

7 - Тёмна_я

8 - osa aka Politician

Приблизительно так :gizildish: , буду надеяться, что хоть кого-то распознала :192929:

Наблюдая за вами spletnyadaa

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 orujov

2 Liliya nebes

3 Вечно молодой

4 Ameliya

5 futsy

6 Rat Poison

7 Тёмна_я

8 osa aka Politician

кажись все будет не впопад)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так понимаю тигрюшечка - это лилия? или кто?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оруджов, белые люди тоже могут принять участие в угадывании ))

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№1- Rat Poison

№2- Вечно Молодой

№3- Ameliya

№4- osa aka Politician

№5- Темная

№6- Оруджов

№7- futsy

№8- Лилия небес

Кольцо - палец закован...

Кольцо, - он заколдован.

В лицо - Вам - вместо мести,

За то... что мы - не вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему все участники кроме Осы написали ответы. Может, можно уже снимать маски?

Кольцо - палец закован...

Кольцо, - он заколдован.

В лицо - Вам - вместо мести,

За то... что мы - не вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю- Оса напишет, можно открываться, а не ждать до 3-го

Кольцо - палец закован...

Кольцо, - он заколдован.

В лицо - Вам - вместо мести,

За то... что мы - не вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилия, - подстрекательница :flowers1: , а давайте прголосуем под шумок, кто за, кто против :flowers1:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс... Когда я печатала не видела 32 поста:flowers1:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какие все шустрые! Я и не ожидала) Но это здорово.

Щас я в процессе угадывания.. Потом сразу отпишусь, какой пост мой. :flowers1:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...