Перейти к содержимому

Есть ли у Вас мечта?


Leonka

Recommended Posts

Есть ли у Вас мечта?

Я вдруг с грустью поняла, что уже давно ни о чем не мечтаю. Нет, появляются какие - то сиюминутные, однодневные желания, какие - то недальние стремления.

А вот настоящая, красивая, всепоглощающая мечта куда -то делась под грузом повседневных забот и обыденности.

И даже не замечаешь, что бегаешь по кругу, не зная чего хочешь и куда идешь в жизни.

А о чем мечтаете Вы?

И (вопрос на засыпку) что делаете для исполнения своей мечты?

P.S. Не знаю, была ли такая тема раньше. Честно искала, но не нашла. Если темка есть, прошу модераторов объединить.

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Отказываюсь от мечты, если она перешла в разряд неосуществимых)

Уценять их - не по мне. "К чему ползать с гордо поднятой головой, если летать не дано"?

Зато, наверное, чьи-то мечты у нас становятся явью.

...just wanna be close to you... ©)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменя есть одна мечта ...)))))...очень она незаветная ...да вот так ...дело в том что я мечтаю ....всех наших модеров зажечь в инквизиторском костре ...))))))....пошадить только Диаблесса за то что львов все меньше и меньше на нашей планете .......

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уно, я не очень знаю нынешних модеров. Кроме Темной. Но если они тебя не устраивают, рекомендую зарегиться на портале, название которого резко почему-то превратилось в "новостной портала")))))))) После этого концлагеря появится желание одарить бакылыларскую администрацию розами и орхидеями:vikdd:

По теме: мечта есть. И не одна. Заветную - не скажу, чтобы не обвинили в трепаже:) А красивая - остров в Тихом океане. Удобная бухточка и штук восемь дельфинов. Красивые такие.. ласковые... добрые...

Но это присказка, мечта дальше - привезти штук двести пираний и выпустить их в бухту, млин!!!

Изменено пользователем Raskolnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я мечтаю встретить женщину, которая бы любила пиво, футбол, бои без правил, минет. И не любила болтать по телефону, сидеть на диете, делать шоппинг, пользоваться косметикой и презервативами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник, покажите мне мужчину, который любит красное вино, Земфиру, долгие поцелуи и "Неспящих в Сиэтле" и я скажу Вам, что одна моя мечта сбылась)))

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато, наверное, чьи-то мечты у нас становятся явью.

:D а ведь и правда, черт возьми..

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была мечта..

но уже развеелась она , и сейчас нет никакого желания даже возобновлять её..

а мечта была реальной , и если бы чуть чуть терпения и времени прошло бы то она збылась бы...

Но мечты не выдают...

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник, покажите мне мужчину, который любит красное вино, Земфиру, долгие поцелуи и "Неспящих в Сиэтле" и я скажу Вам, что одна моя мечта сбылась)))

Если поменять вино на пиво, Земфиру на Высоцкого, "Неспящих в Сиэтле" на лучшие бои Мухаммеда Али, и долгие поцелуи на минет длиною в жизнь - я полностью соответствую вашему идеалу, Леонка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поменять вино на пиво, Земфиру на Высоцкого, "Неспящих в Сиэтле" на лучшие бои Мухаммеда Али, и долгие поцелуи на минет длиною в жизнь - я полностью соответствую вашему идеалу, Леонка :gagash:

:)

Вы уверены?

Я еще понимаю Высоцкого...Но пиво вприкуску с Али под вечный минет.....Вы не идеал, Раскольник, совсем не идеал....

:loool:

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник вот надо было етому Достоевскому создать такого персонажа и достать всех ....))))....ты мои мечты оставь в покое ..или приплюсую тебя к модерам ...)))))))....а розы подари Леонке может она изменит свое мнение ..)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник вот надо было етому Достоевскому создать такого персонажа и достать всех ....))))....ты мои мечты оставь в покое ..или приплюсую тебя к модерам ...)))))))....а розы подари Леонке может она изменит свое мнение ..)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я мечтаю встретить женщину, которая бы любила пиво, футбол, бои без правил, минет. И не любила болтать по телефону, сидеть на диете, делать шоппинг, пользоваться косметикой и презервативами...

Утопист, блин )) Жизнь жестока: ты будешь обречен на российские сериалы, фигурное катание, кремлевскую диету, совместное штудирование журнала Космополитан, обсуждение новых губ и гардероба Пэрис Хилтон и возможно станешь ударником кунилингуса )) и что самое ужасное….никакого минета )))))….ну….разве что по праздникам )) :P

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О мечтах вслух не говорят.. ведь тогда они имеют тенденцию не сбываться.. :pimp:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утопист, блин )) Жизнь жестока: ты будешь обречен на российские сериалы, фигурное катание, кремлевскую диету, совместное штудирование журнала Космополитан, обсуждение новых губ и гардероба Пэрис Хилтон и возможно станешь ударником кунилингуса )) и что самое ужасное….никакого минета )))))….ну….разве что по праздникам )) :P

:blink:

Поняла, что впридачу со мной из перечисленного списка моему мужчине достанется только Космополитен....

Хотя..насчет ударника надо еще подумать..... :ofigel:

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes

Вы уверены?

Я еще понимаю Высоцкого...Но пиво вприкуску с Али под вечный минет.....Вы не идеал, Раскольник, совсем не идеал....

:P

А если я начну слушать Земфиру и даже тащиться от нее?:)

Раскольник вот надо было етому Достоевскому создать такого персонажа и достать всех ....))))....ты мои мечты оставь в покое ..или приплюсую тебя к модерам ...)))))))....а розы подари Леонке может она изменит свое мнение ..)))))

Уно, ты чего заикаться стал?:) Да гори твоя мечта синим пламенем)))))

Утопист, блин )) Жизнь жестока: ты будешь обречен на российские сериалы, фигурное катание, кремлевскую диету, совместное штудирование журнала Космополитан, обсуждение новых губ и гардероба Пэрис Хилтон и возможно станешь ударником кунилингуса )) и что самое ужасное….никакого минета )))))….ну….разве что по праздникам )) :P

))))))))) Лили, типун тебе на язык! Но все возможно, тока давай я твою "российскую перспективу" подкорректирую: в бакинских реалиях я могу быть обречен на турецкие сериалы, "чал-чагыр", "гайнар газан", штудирование "Айсель" и "Истиот", обсуждение новых губ и отсутствия гардероба Рои и Айгюн Кязимовой и стану ударником.. просто ударником.. левой под дых, правой в ухо.. и что самое ужасное - никакого минета дома - "она ж моих детей целует" :)

Раскольник...

Ох, блефуешь!

Конечно, блефую, Миледи! С Высоцким я погорячился, каюсь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о! Значит, мой вариант был еще щадящим greenyes

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я начну слушать Земфиру и даже тащиться от нее? :gai:

Это вопрос или предложение? :)

Рассмотрите еще вопрос с ударником и.... :) .....я соглашусь подумать.....

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лили, я могу обидеться за турецких мыловаров :(

Леонка, одно из качеств моей идеальной женщины - неспособность думать! Точнее - признание этой неспособности:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонка, одно из качеств моей идеальной женщины - неспособность думать! Точнее - признание этой неспособности :)

Раскольник, поищите резиновую куклу в секс - шопах....Видимо, полностью Вас удовлетворит только она))

По теме: стоило открыть тему про мечты, как сбылась одна из самых давних. Правда, не глобальная и не заветная, но все же..... С завтрашнего дня присоединяюсь к дружной семье водителей))) :kiss:

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с повышением, Леонка! Вот и позади долгие годы работы кондуктором)))))

ПС не бередите раны старого холостяка.. нету у нас секс-шопов.. нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с повышением, Леонка! Вот и позади долгие годы работы кондуктором)))))

ПС не бередите раны старого холостяка.. нету у нас секс-шопов.. нету...

Спасиб....еще чуть и будет служебная с водителем :smoking: Там, на заднем сиденьи, так удобно целоваться.....

P.S. Ну что ж Вы сразу не сказали? Вот, оказывается, откуда у Вас такая душевная травма....

Но уверена, что Вы так неотразимы, что самые лучшие девушки в Вашем присутствии начнут реззка любить пиво, минеты и отключать мозги... И будет Вам щастье....

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... С завтрашнего дня присоединяюсь к дружной семье водителей))) :dance:

Леонка, Вы вышли замуж? :blink: ))

....еще чуть и будет служебная с водителем :smoking:

И мужу светит повышение? :P )) Класс!

Ух-ты! Темка-то волшебная! )) Неужто и Раскольнику недолго осталось ждать? ))…Вот только интересно, как мечты сбываться будут: в чистом виде аль в подкорректированном…)) Ну ничего, пусть для начала откроют секс-шопы, а там разберемся )))) :smoking:

ЗЫ. Леонка, поздравляю с машинкой! :flowers1:

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб....еще чуть и будет служебная с водителем :smoking: Там, на заднем сиденьи, так удобно целоваться.....

P.S. Ну что ж Вы сразу не сказали? Вот, оказывается, откуда у Вас такая душевная травма....

Но уверена, что Вы так неотразимы, что самые лучшие девушки в Вашем присутствии начнут реззка любить пиво, минеты и отключать мозги... И будет Вам щастье....

Фиии.. целоваться с телохранителем, как это пошло:)

Позвольте, а почему минет во множественном? У нас есть пословица - Ики гочун башы бир газанда гайнамаз. В переводе - два члена... гм... Короче, я против групповушек, категорически!

Ух-ты! Темка-то волшебная! )) Неужто и Раскольнику недолго осталось ждать? ))…Вот только интересно, как мечты сбываться будут: в чистом виде аль в подкорректированном…)) Ну ничего, пусть для начала откроют секс-шопы, а там разберемся )))) :smoking:

"Разберемся" звучит.. обнадеживающе?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечта в небе летает...............icon_fly27.gif

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонка, Вы вышли замуж? :blink: ))

И мужу светит повышение? :P )) Класс!

Ух-ты! Темка-то волшебная! )) Неужто и Раскольнику недолго осталось ждать? ))…Вот только интересно, как мечты сбываться будут: в чистом виде аль в подкорректированном…)) Ну ничего, пусть для начала откроют секс-шопы, а там разберемся )))) :smoking:

ЗЫ. Леонка, поздравляю с машинкой! :flowers1:

Я давно вышла замуж....за свою работу)))) :smoking:

мужу светит.....просто светит :P

Лили, мы с Раскольником выяснили, что нам нужны мечты только в чистом виде! Никаких корректировок!!)))

Поэтому, он ждет открытия секс - шопа с резиновыми куклами, в которые можно будет заливать пиво, а я жду охранника с поцелуями на заднем сиденьи под красное вино и Земфиру.... Так и ждем...вместе... :blushL:

ЗЫ. Лили, спасибо :)

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиии.. целоваться с телохранителем, как это пошло :flowers1:

Это пОшло, Раскольник, вы правы!!!...... ужасно пОшло....зато приятнооо... :)

упс....вот по ходу действия и мечты вырисовываются)))))

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонка, на меня не рассчитывайте, я ждать не буду, решил свою мечту воплощать в реальность по частям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонка, на меня не рассчитывайте, я ждать не буду, решил свою мечту воплощать в реальность по частям)))

Ок, Раскольник, договорились :kiss:

Кстати, а это мысль......

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, блефую, Миледи! С Высоцким я погорячился, каюсь:(

Главное, только с Высоцким...

Ни в коем случае, не с боями без правил...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... гм... Короче, я против групповушек, категорически!

Экий Вы, товарищ поэт, непродвинутый. Значит, как двух «звёзд» оприходовать – это мы пожалуйста, а по остальным вопросам – в кусты? )) Нет, батенька, так не пойдёть )) а как же Ильичёвы заветы? Даешь любовь в массы! )) :luv:

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моим мечтам отломали крылушки((((((( нет больше мечты у меня(((

Жестокость и трусость — одного поля ягоды. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, только с Высоцким...

Ни в коем случае, не с боями без правил...

Нее, с боями - ни-ни..

Миледи, вы любите бои без правил? :D

Экий Вы, товарищ поэт, непродвинутый. Значит, как двух «звёзд» оприходовать – это мы пожалуйста, а по остальным вопросам – в кусты? )) Нет, батенька, так не пойдёть )) а как же Ильичёвы заветы? Даешь любовь в массы! )) kleit

Ты сравнила палец с большим пальцем, Лили))

А ты знаешь, откуда пошел этот лозунг? У Ильича первую училку звали Любовь Моисеевна... Она его так терроризировала, что.. ну понятно да.. Смерть ее была страшна, короче:D

моим мечтам отломали крылушки((((((( нет больше мечты у меня(((

Простите, Вы коллекционируете бабочек? Изверги:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...