Перейти к содержимому

Есть ли у Вас мечта?


Leonka

Recommended Posts

мечтаю сейчас о горячем чае.:-) И о том, чтобы все, наконец, оставили меня в покое!!! Че-та глобально мечтать как-то не получается в последние дни...

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Появилась мечта увидеть собственный пупок. Забавно - я никогда его не видел. Сколько себя помню, у меня всегда был буржуйский животик. В последнее время он стал прямо-таки аристрократическим. И захотелось хоть разок, хоть краем глаза увидеть пупок...

ПС мля, даже совестно стало перед Унудулмушам. Такая мечта, а тут я со своим пупком:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг если увидешь тебе понравиться твоя буржуйка ..))))).....видетьден башга шей кечмирь кенлюнден Раскольник ...я про твою буржуйку ......))))))..

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биябыр оласан сяни, ай Уно!:luv: Интересно, какие мысли у тебя возникают, когда ты на свои губы смотришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....мен гюзгюе бахмырам даже не расчесываюсьчестно ...по етому у меня нету желание видеть свои имтимне части тела ...))))))))))).....ну просто гагаш правильно баша дюш мени ,или продуктун ичине несе гатырлар или суйун ичине несе гатырлар ....МИЛЛЕТ ЕЛЬДЕН ГЕДИР ....!!!....)))))))))))))......

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Понятно почему у тебя такой статус))

У меня появилась еще одна мечта - увидеть причесанного Уно:) Рассматривающего свои интимные места, которых у него, как оказалось, намного больше, чем у всего остального населения планеты:)

ПС дюз дейрсян, агрын алым.. миллят гедейр... ээээх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....)))))).....Агырым чох агырды гюджюн чатмаз галдыб алмага ....Дердин алем ..)))))))).......ну больше деянда пальчиков моих имейеш виду что ли ...)))))))))...всего не мало не много двадцать считая короткие ..))))......я же всем не ору что у тебя немеренное количество ерогенных зон ..))))))))))))........и с какой стати интересуешься интимными частями мужчин ...вот ето всегда так бывает сначала хочешь свою увидеть потом гезюн онун бунун шалварынын габагында олур ...))))))))))......говорят брат ета болезнь не лечиться ...инди нейнийей сенинле ..)))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы не обидеть Леонку....))))))..... давай тада все исправим Таджик Раскольник ..)))))))...мешокуну ез башына кечир ...)))))....надо соблюдать гигиену ...))))))

.......у меня есть мечта одна незаветная ...что бы Раскольник лечился побыстрее и стал нормальным парнем ...)))).....все таки езюмюзюнкюдю...)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...)))мне нормальный парень ненужен ....ето Азербайджану всему нужно ......гызлара языгым гелирь бир аздан киши тапмыяжагларр ..))))....

..............Раскольник ...шас торт зайдет в студию ...на счет твойей днюхи ....короче после тушения свеч можешь загадать свое желание ....а я так сверну твою шею что можешь увидеть свою буржуйку и все увидят как исполняються желания ..))))).....тада больше никто наверное не захочет рисоваться свойей буржуйкой ..)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кошмар!:-) стоит на 5 минут отвернуться, а тут такой бедлам... Пупки, торты, подгузники... Тааак, мальчики, похулиганили и хватит. А то исполнится чья-то мечта увидеть Леонку с плеткой в руках. На первый раз наказывать не буду, но исправляться придется, милые мои...Уно, Вам в качестве наказания- подробный рассказ о самой заветной .... Мечте, естественно (можно даже не совсем приличной....или почти неприличной)... А тебе, старче, я заказ уже делала. Так что, исполняй :-)

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...оп па ...я знал что в конце концов приедем ..))))..то есть приехали ..)))))))).....

.......простите за бардак .....не хотели...но так вышло ..))))...

.....но самая заветная мечта ....ну чесное слово нету у меня мечты ....я от етой жизни ничего не жду ....))))

......а о неприличных вешшах вообше не думал .....)))...ну как я могу....да нет я же все таки не Раскольник ..))))...

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уно, лучше думать о неприличных вещах, чем о том, о чем думает Балаханлы))

Балаханлы, родной мой, что все так плохо да?

ПС Леонка, я бы не прочь посмотреть на тебя с плеточкой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС Леонка, я бы не прочь посмотреть на тебя с плеточкой;)

мечтай, мечтай :-) сначала исправься, покайся, и моли о прощении!:-)

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтай, мечтай :-) сначала исправься, покайся, и моли о прощении!:-)

Странные у тебя понятия о справедливости и наказании. Если я уже покаюсь, зачем тоды плетка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....опять топором народ пугаешь ...Роскольников ..))))...ну ка проси прошение ....)))).....сенин балталадыгын старушкады ....не путай Леонку в ети дела ..))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я уже покаюсь, зачем тоды плетка??

Эх, Раскольник, такой большой мальчик вымахал...а в садо-мазо ни черта не смыслишь...))) greenno

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Раскольник, такой большой мальчик вымахал...а в садо-мазо ни черта не смыслишь...))) :matroskin:

И не говори, Лили...

Ну ему простительно, он мужчина женатый.

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтая о светлом будущем.. темное прошлое может все испоганить...

Не имею ее.. воздушные замки и те обычно ...строятся на песках..

Планы..планы..планы...)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Раскольник, такой большой мальчик вымахал...а в садо-мазо ни черта не смыслишь...))) :)

Кажется, я начинаю понимать, куда пропал Моня...

Никто не забит, ничто не забито!))

И не говори, Лили...

Ну ему простительно, он мужчина женатый.

Да уж.. с моей женой я уже забыл что такое ортодоксало-стандарто, а вы про садо мазо фигазо.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домашние пирожки!Можно даже парочку! :P

Я не осмелюсь сравнить себя с ним, Ибо Гао проникает в строение духа. Постигая сущность, он забывает несущественные черты; прозревая внутренние достоинства, он теряет представление о внешнем. Он умеет видеть то, что нужно видеть, и незамечать ненужного. Он смотрит туда, куда следует смотреть, и пренебрегает тем, что смотреть не стоит. Мудрость Гао столь велика, что он мог бысудить и о более важных вещах, чем достоинства лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....)))...мечта сбалансировать свои обуви ....)))....

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....)))...мечта сбалансировать свои обуви ....)))....

[/quote

а это как???

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. с моей женой я уже забыл что такое ортодоксало-стандарто, а вы про садо мазо фигазо.. (

все настолько плохо?? Тогда Вам есть о чем еще мечтать, Раскольник.:-)

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Ему помечтаю...

Воистину, бойтесь мечтаний своих.:-) Раскольник, видимо, это Ваш случай.

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашла свою мечту!:-) ларчик-то, оказывается, просто открывался. Осталось теперь осуществить ее.:-)

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину, бойтесь мечтаний своих.:-) Раскольник, видимо, это Ваш случай.

Он уже намечтался...Пора бы и честь знать.

Это хорошо, что нашли мечту... моя тоже скоро сбудется...

Остался месяц...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все настолько плохо?? Тогда Вам есть о чем еще мечтать, Раскольник.:-)
Я Ему помечтаю...

Как видите, Леонка, мне больше не о чем мечтать)))

Воистину, бойтесь мечтаний своих.:-) Раскольник, видимо, это Ваш случай.

Скажу вам по секрету, что вообще-то я вожу ее за нос;) Дело в том, что моя самая-самая заветная мечта - иметь именно такую жену)) Только тссс, Миледи не слова;)

Он уже намечтался...Пора бы и честь знать.

Это хорошо, что нашли мечту... моя тоже скоро сбудется...

Остался месяц...

Не пооонял! Что за мечта без моего разрешения??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...