Перейти к содержимому

P Iii 800


joisy

Recommended Posts

А монитора и модема нет? Если нет, то дорого.

У меня был похожий, но 20 Gb Samsung, Riva TNT 2 32Mb, а остальное аналогично. Я его с 15" монитором SyncMaster 550 и с модемом Mercury 56К (который фигурный), и ещё с остатком гарантии магазина (1 мес. оставался) никак не мог за 380 сбыть. В итоге ушла системка за 350. Было дело полгода назад. Считайте сами :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, такой монитор,какой был у тебя, сейчас можно взять за $50 и в итоге $270. По моему нормально за Р3. А модем наверняка есть у него.

Только если материнка у него на чипсете VIA, то не стоит. Только Intel! Большинство проблем,с которыми я сталкивался в компах, были связаны именно с этими материнками. Особенно с материнками под Socket 370.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, такой монитор,какой был у тебя, сейчас можно взять за $50 и в итоге $270. По моему нормально за Р3. А модем наверняка есть у него.

Только если материнка у него на чипсете VIA, то не стоит. Только Intel! Большинство проблем,с которыми я сталкивался в компах, были связаны именно с этими материнками. Особенно с материнками под Socket 370.

Ты че на VIA попер ?!?!?!?! :)

Ты тут народ не своди с ума разума :gizildish:

А то что проблемы были у тебя - так это твои проблемы !!!

Короче агрументы в студию !!!! :luv: :luv: :luv:

P.S ты не обижайся - за наезд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне приемлимая цена, куда лучше.

Базары олдурмейин ...

Бу базар дейил ки, ону ёлдюряк. Мясляхят лазым иди, мяндя ёз сёзюмю дедим. О гиймятя сата бился - она афярин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, такой монитор,какой был у тебя, сейчас можно взять за $50 и в итоге $270. По моему нормально за Р3. А модем наверняка есть у него.

Так у меня же не только монитор. Диск и видеокарта в 2 раза объёмнее! И модем не самый дешёвый. Он (комп) наверное 270-300 может стоить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с -=\*/=-... Попрошу на VIA не наезжать (!) Связка VIA+NVIDIA бьёт рекорды производительности в графических приложениях...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, разница в цене между винтами 10 и 20 Гб не очень большая, примерно 5-7 долл.

Также между Рива 16 и 32 Мб не очень существенная разница в цене.

С новыми чипсетами VIA p4x266 я не знаком,поскольку не имею с ними дело. Собираю машины исключительно на Intel и поэтому не бывает никаких проблем с совместимостью и никаких глюков в работе. Говоря о VIA я имел в виду только чипсеты под socket370.У большинства р3 компов материнки на этой чипсете и только потому,что эти материнки дешевле ,чем те,которые на чипсете Intel. В первую очередь они недолговечны. Через год ,а иногда даже пол года работы материнка начинает глючить,тогда как материнки с чипсетой Intel работают без проблем годами. Во вторых, частая несовместимость с различного рода девайсами. И наконец сбои, глюки,причём такие, с которыми даже профессионалы не сталкивались. И в моей практике все эти сбои и глюки устранялись в конце концов заменой материнки. А материнки были разные и глючили самые известные марки (кстати, больше всех Gigabyte,который стоит наряду с Asus).

Я считаю,что эта чипсета годится только для компов интернетклубов,чтобы на них гоняли игры. А на нормальном компе должен быть только INTEL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

welcome back, IIIEJX !

Где ты пропадал ? На всех форумах заметили твоё отсутствие.

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INTEL RULEZZZZZ :gizildish:)))))))))))))))))))) :((

Во что топик превратился... :garabala:

184-йерри, почему обижаяешся? Я же не тебе писал про базар. Я genereal, за всех сборшиков писал ... :luv:

Шейх - респект ..... anddddddddddddddddd welcome back.

Лап МайкЭл Джордан кими гайытдын и 41 очков + 14 рибаундов зафиксировал :luv:

Изменено пользователем bakinets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!))

Я не пропадал. Я почти каждый день захожу на форум и читаю посты. Просто не пишу,то есть пишу только в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, разница в цене между винтами 10 и 20 Гб не очень большая, примерно 5-7 долл.

Также между Рива 16 и 32 Мб не очень существенная разница в цене.

С новыми чипсетами VIA p4x266 я не знаком,поскольку не имею с ними дело. Собираю машины исключительно на Intel и поэтому не бывает никаких проблем с совместимостью и никаких глюков в работе. Говоря о VIA я имел в виду только чипсеты под socket370.У большинства р3 компов материнки на этой чипсете и только потому,что эти материнки дешевле ,чем те,которые на чипсете Intel. В первую очередь они недолговечны. Через год ,а иногда даже пол года работы материнка начинает глючить,тогда как материнки с чипсетой Intel работают без проблем годами. Во вторых, частая несовместимость с различного рода девайсами. И наконец сбои, глюки,причём такие, с которыми даже профессионалы не сталкивались. И в моей практике все эти сбои и глюки устранялись в конце концов заменой материнки. А материнки были разные и глючили самые известные марки (кстати, больше всех Gigabyte,который стоит наряду с Asus).

Я считаю,что эта чипсета годится только для компов интернетклубов,чтобы на них гоняли игры. А на нормальном компе должен быть только INTEL!

Не одного аргумента !!!! :gizildish:

Достаточно в твоем посте поменять VIA на Intel - и интел окажеться какашка ! :)

А то что чипсеты под с370 -глюкавые так это вообще уморил :luv:

Может ты не просто знаком с 4in1 ? :luv:

У меня серваки есть на виа - аптайм по два года и ниче шуршат :luv:

Так шта - все равно не надо переть на виа !

и виа и интел - хороши :)

Только интел дороже

А с виа никакой разницы !

Тогда зачем платiть больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Шейхом. Помню Tomato материнки (с Via) под названием “Utopia”... Ужас какой то. Я тоже за Intel! да здравствует Intel:)!

Вспомнила кое-чтo, но не знаю насколько это правда...

Говорят, в офисе АМD или Cyrix есть могила, и знаете что написано на ней? " Intel Inside" :gizildish:) Сорри за оффтоп :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka, материнки Tomato собирались в Мухосранске... а это не есть гуд (!) Чипсеты VIA на них стояли исключительно ради дешевизны - ни больше, ни меньше...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Шейхом. Помню Tomato материнки (с Via) под названием “Utopia”... Ужас какой то. Я тоже за Intel! да здравствует Intel:)!

Вспомнила кое-чтo, но не знаю насколько это правда...

Говорят, в офисе АМD или Cyrix есть могила, и знаете что написано на ней? " Intel Inside" :luv:) Сорри за оффтоп :luv:

Ню ню

Нашла че сравнивать - Томато Помидоры - гы :)

А материнок Томато (Intel) вы не втречали ? :gizildish: Я втречал :luv:

Тожка k@k@шка страшная скажу я вам :)

Эти платы - дядя Ляо у себя в сарае собирает - в перерыве между

засейкой рисовых полей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, в офисе АМD или Cyrix есть могила, и знаете что написано на ней? " Intel Inside" :gizildish:) Сорри за оффтоп :luv:

a mne eshe nravitsya:"Intel Inside, Idiot Outside":luv:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь самым свежим случаем из моей практики. Пару месяцев назад один близкий человек попросил собрать ему бюджетный комп.При выборе комплектующих, он увидев,что материнка на ВИА дешевле,чем на Интел, попросил собрать на ВИА. Несмотря на мои уговоры о том,что на материнке экономить не стоит, он настоял на своём.

С первого же дня глюк: Все мр3 файлы на 5-й секунде заедают (такое бывает,когда на слабом компе во время проигрывания музыки открываешь какое нибудь приложение,но в данном случае не трогаешь даже мышку). Но аудиодиски в CD-DA формате играют без проблем. Для проверки поменял по очереди память, блок питания и т.д.,кроме материнки. Сжал музыку в мр3 с помощью другой программы,ничего не помогло. На одной из конференций прочитал про такой же случай (только у него все мр3-шки хрипели), всё решилось заменой проца. Я сделал вывод,что наверное есть проблема в кеше проца и поэтому при раскодировании мр3 происходят сбои. Вчера вставил другой, проверенный проц , но проблема не решилась. Вывод:ВИА-КАКАШКА! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ И НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА МАТЕРИНКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какашка, говоришь....

У каждого свой опыт, подобным словом я назвал бы пару "образцов от Интеля..."

Здесь опять идет двойной стандарт:

ВИА, понимаете ли, глючит, а вот Интел не всегда работает стабильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь самым свежим случаем из моей практики. Пару месяцев назад один близкий человек попросил собрать ему бюджетный комп.При выборе комплектующих, он увидев,что материнка на ВИА дешевле,чем на Интел, попросил собрать на ВИА. Несмотря на мои уговоры о том,что на материнке экономить не стоит, он настоял на своём.

С первого же дня глюк: Все мр3 файлы на 5-й секунде заедают (такое бывает,когда на слабом компе во время проигрывания музыки открываешь какое нибудь приложение,но в данном случае не трогаешь даже мышку). Но аудиодиски в CD-DA формате играют без проблем. Для проверки поменял по очереди память, блок питания и т.д.,кроме материнки. Сжал музыку в мр3 с помощью другой программы,ничего не помогло. На одной из конференций прочитал про такой же случай (только у него все мр3-шки хрипели), всё решилось заменой проца. Я сделал вывод,что наверное есть проблема в кеше проца и поэтому при раскодировании мр3 происходят сбои. Вчера вставил другой, проверенный проц , но проблема не решилась. Вывод:ВИА-КАКАШКА! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ И НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА МАТЕРИНКЕ!

Производитель материнки ?

Производитель саунд чипа ?

Версия драйверов ?

Более чем на 100% - трабла - была с драйверами

Были такие проблемы - иммено с драйверами саунд кодека

Слушай ты хотя бы знаешь -- чем чипсет вообще занимается ? :luv:

Что постишь о таких проблемах ?

И уверяешь о том что - виноват чипсет . :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 bakinets

Какие могут быть обиды? Всё нормально.

2 joicy

Ты так и не сказал, был там модем и монитор или не было...

2 all

Я ж грил, что за 220 не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...