Перейти к содержимому

Тендер на мой аватар!


Йoлдаш Зюлюмов

Recommended Posts

Внимание!

Объявляю тендер на мой самый лучший аватар. Требования никаких, лишь бы мне понравилось. Также прилагается приз, который получит победитель конкурса. Подпись у меня уже есть благодаря Брюнетке за что и ей я приготовил приз если конечно она согласится его принять. Приз пока я держу в секрете не хочу его разглашать. Опять таки повторяю победителем станет тот, который выберит для меня самый лучший аватар. Начинаем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Внеконкурса:

В качестве аватора -перевод фамиилии пишите на русском и Английском языках!Иначе не поймут Иностранцы Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka - Ты уже так и так заслужила один приз а второй будет если найдёшь мне аватар. А что за приз я тебе напишу вприват

Хочу напомнить что я продолжаю искать аватар. Для тех кто найдёт подходящий аватар ждёт приз и о призе есстественно я напишу вприват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANNY - Второе больше похожа на мои действия в последнее время. А так первое понравилось. Но опять таки подождём и других. Кстати меня не Элькин зовут. Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Takoy kalor podoydet?

YZ

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANNY - Второе больше похожа на мои действия в последнее время. А так первое понравилось. Но опять таки подождём и других. Кстати меня не Элькин зовут. Спасибки.

Ты не понял....

Ёлкин ... Это подпись автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоооол! Спасибо всем я просмотрел все аватары, мне все понравились все до единого и я не сомневаюсь что если я выберу одну из этих то никто не обидется. Мне понравился один аватар. ну просто очень понравился. Я не мог сдержаться, он очень похож на мой ник. Правда Лютфяли Абдуллаева фотку я не смог найти, но подобрал нечто похожее здесь.

Щас я объявлю победительницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак как вы видите, победительница тендера это - MARIAM. Я выбрал этот аватар так как он более подходит под мой ник и под мою подпись. Две победительницы - это Bryunetka и MARIAM.

MARIAM - ты награждаешься cd-диском формата MP3, с композициями группы Pet Shop Boys. Здесь собраны все композиции начиная с 1987-го года по нынешни, а также личными карманными календарями (8 штук) со своей фотографием с дизайном и со всеми твоими знаменательными днями (например день рождения)

Bryunetka - ты награждаешься ты тоже награждаешься личными карманными календарями (8 штук) со своей фотографием с дизайном и со всеми твоими знаменательными днями (например день рождения).

девушки огромная просьба ответить мне на приват и прислать мне свою фотку для дизайна а также не забудьте указать там день рождение и другие ваши знаменательные даты которые вы хотели бы внести.

Спасибо вам! Мне истенне нравятся выбранные аватар и подпись. hалалды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...