Перейти к содержимому

СОКОВЫЖИМАЛКА


Диди

Recommended Posts

Дорогие форумчани.

Хочу купить соковыжималку, и никак не могу выбрать.

В магазине продавец предложил соковыжималку марки ПАНАСОНИК.В комплекте есть еще стационарный блендер и кофемолка.Может кто-то пользуется?

И вообще,кто каким пользуется и довольны-ли вы?

Особенно меня интересует жмых,сухой бывает или не очень?

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диди у меня у самой Kenwood JE570 , а у подруги Breville JE90B . только в ее плюс, берет цитрусовые тоже. здесь считается одной из лучших. но стоит в 2 раза дороже чем кенвуд.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 соковыжималки. Одна автоматическая, производитель SMILE, нравится, делаю там яблочный, морковный соки. Цитрусовые делаю в ручной соковыжималке для цитрусов

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчани.

Хочу купить соковыжималку, и никак не могу выбрать.

В магазине продавец предложил соковыжималку марки ПАНАСОНИК.В комплекте есть еще стационарный блендер и кофемолка.Может кто-то пользуется?

И вообще,кто каким пользуется и довольны-ли вы?

Особенно меня интересует жмых,сухой бывает или не очень?

Диди,я любительница соковыжималок и испробывала все на свете.Панасоник,который ты пишешь тоже использовала и тоже нравился.Блендером делала коктейли.Сейчас у меня мулинекс и тоже очень довольна.Можешь спокойна брать панасоник,он отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...