Перейти к содержимому

Солнце


senorita la bella

Recommended Posts

В этом сезоне бакинки, словно договорившись, облачились в желтый цвет. По городу все гуляют облачившись в желтое. Мне это напоминает героев городка из мультика про Симпсонов. А каково ваше отношение к массовову ношению этого цвета?

И вообще, какой цвет домирует в вашем гардеробе и на жительницах вашего города?

Сама заметила, что в этом сезоне, сама того нехотя, прикупила много одежды разных оттенков зеленого. Вот и хожу как Кузнечик. Даже в мсне свой ник так назвала :D

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Жёлтый цвет не всем идёт, собственно как и зелёный и розовый.

Хорошо сказано "Герои городка из мультика про Симпсонов" .Улыбнуло.Надо будет обратить внимание , у ЭМО возможно есть "оппоненты".

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю все цвета, в гардеробе присутсвуют все цвета. Это касается и обуви и сумок )

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то просто обожаю черный. Умудряюсь ходить в нем и летом :kiss: ))

Но, когда совсем невмоготу, то белый, голубой, розовый, коричневый. Желтый как-то не привлекает совсем.. и пусть он будет трижды модным.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,"желтые" сразу бросаются в глаза.))) Люблю очень лимонный цвет,но не этот ужасно яркий..

В этом сезоне придерживаюсь своего любимого коричневого и хаки.Для солнечного настроения-голубой и оранжевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,сестра тоже месяц назад доложила мне по телефону,что купила желтую сумку и обувь. :)

Здесь честно говоря,такого распространенного цвета нет.Кому что подходит,то и одевает.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня утром среди желтеньких заметила чувиху в желтом чаршабе. Настоящаяя солнце :mikka:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже сказали,желтый и зеленый мало кому идет)Мне,напрмер,совсем не подходят эти цвета.

Сейчас нравится черный,голубой,красный и белый)Банальненько,но зато идет)

У нас в городе молодежь в принципе тоже напала на желтый цвет,а еще на ярко салатовый,и рисунок в кружочек.В общем яркость во всем!

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеичас много одежды не покупаю. Последние 2 приобретенные кофточки были желтого цвета. Я сама этот цвет не люблю,но сеичас вот потянуло,что то свеженькое...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже желтый не идет. Но вот зеленый - в самый раз.

Вообще-то радует, что в этом сезоне желтый цвет гордо шагает по странам бывшего СССР. Значит, мы не одиноки :D

А Европа Западная че-то не приняла его. Во всяком случае - скандинавы. Будем ждать других девочек.

Я помню в 1999 году была мода на яркие и кричащие цвета. Помните ядовито зеленые-оранжевые-желтые пиджаки?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню в 1999 году была мода на яркие и кричащие цвета. Помните ядовито зеленые-оранжевые-желтые пиджаки?

Помню, но кажется это было в 96-97...аж в глазах рябило ))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это так не красиво все в желтом, инкубатор какой-то, и ещё продолжают покупать, я тож планировала, а потом увидела этот ужансон и передумала лучше малиновый, зелёный, голубой

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то просто обожаю черный. Умудряюсь ходить в нем и летом koss ))

Но, когда совсем невмоготу, то белый, голубой, розовый, коричневый. Желтый как-то не привлекает совсем.. и пусть он будет трижды модным.

:kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в магазинах сейчас тоже полно одежды желтого цвета, но тем не менее на улицах пока в глаза не бросается. И зеленого тоже полным полно на витринах. Кстати, зимой искала себе зеленые выходные туфли, так и не нашла. Стоило пройти немного времени, как зеленый вошел в моду. И так всегда у меня)) В прошлом году искала себе фиолетовую кофточку, ни в одном магазине не было, потом уже, когда забила на идею, все магазины обрели фиолетовый оттенок.

Сама очень люблю черный и белый цвет, из ярких обожаю бирюзовый. В принципе, могу любые цвета носить, лишь бы вещь была красивой и подходила

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже это замечала, прикол, что мама тоже уговаривала меня купить желтую сумочку и туфли в тон им, на что ответила, что уже половина города в ярко желтом цвете, и я не хотела быть попугаем)) Тем более так рада, что не оранжевый)) Если увидете стройную симпатичную девчонку с кудряшами, с оранжевой сумкей и кроссовками с оранжевыми шнурками и водолазкой то точно будьте уверенными, то это я))

Изменено пользователем Амеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила тему, увидев на улице бабушку-божий одуванчк.. Лет 50-ти, всю в ярко желтом.. как-будто ей это вообще шло. :loool:

Я понимаю, мода вещь неплохая, но все ж...

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросила сегодня одного парня , как он относится к одежде жёлтого цвета .Он сам из Баку...Говорит ехал утром в метро вагон был похож на кучу подсолнухов .

Вот это "волна".

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже заметил что на улицах стало много желтого. вы тут пишите что его также много и в магазинах (логично) отчюда у меня к вам, дамы, вопрос - идете вы по улице в желтой убочке например и туфельках, навстречу идет не тоже самое, то и убка и туфли например того же цвета - появляется ли чувство неловкости? да или нет?

молчание - золото.

мужчины не плачут.

What NEW Have You Learned Today? © coach.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросила сегодня одного парня , как он относится к одежде жёлтого цвета .Он сам из Баку...Говорит ехал утром в метро вагон был похож на кучу подсолнухов .

Вот это "волна".

3fb263c625aa6c3fbbf078f4a8bef91b.gif:) убила........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом он добавил ещё ...гёрмемишдикдир...

P.S. Интересно какая будет реакция на красное ))))

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне бакинки, словно договорившись, облачились в желтый цвет. По городу все гуляют облачившись в желтое. Мне это напоминает героев городка из мультика про Симпсонов. А каково ваше отношение к массовову ношению этого цвета?

И вообще, какой цвет домирует в вашем гардеробе и на жительницах вашего города?

Сама заметила, что в этом сезоне, сама того нехотя, прикупила много одежды разных оттенков зеленого. Вот и хожу как Кузнечик. Даже в мсне свой ник так назвала :)

и уверяю Вас это не бакинки,одна Бакинка одела, а все………повторили

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне бакинки, словно договорившись, облачились в желтый цвет. По городу все гуляют облачившись в желтое. Мне это напоминает героев городка из мультика про Симпсонов. А каково ваше отношение к массовову ношению этого цвета?

И вообще, какой цвет домирует в вашем гардеробе и на жительницах вашего города?

Сама заметила, что в этом сезоне, сама того нехотя, прикупила много одежды разных оттенков зеленого. Вот и хожу как Кузнечик. Даже в мсне свой ник так назвала :)

и уверяю Вас это не бакинки,одна Бакинка одела, а все………повторили

Жесть!

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне бакинки, словно договорившись, облачились в желтый цвет. По городу все гуляют облачившись в желтое. Мне это напоминает героев городка из мультика про Симпсонов. А каково ваше отношение к массовову ношению этого цвета?

И вообще, какой цвет домирует в вашем гардеробе и на жительницах вашего города?

Сама заметила, что в этом сезоне, сама того нехотя, прикупила много одежды разных оттенков зеленого. Вот и хожу как Кузнечик. Даже в мсне свой ник так назвала :)

и уверяю Вас это не бакинки,одна Бакинка одела, а все………повторили

Жесть!

это правда,я так как сама бакинка,сужу по себе

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же в этом случае магазины?

Они на эту единственную бакинку тоже ориентируются?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же в этом случае магазины?

Они на эту единственную бакинку тоже ориентируются?

МАГАЗИНЫ,ЧТО ВИДЯТ, товар идёт и поэтому продают

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нервничай.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нервничай.

как тут не нервничать :pimp: , я же тож планировала желтую большую сумку купить,

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нервничай.

как тут не нервничать :kavkaz: , я же тож планировала желтую большую сумку купить,

убила :))))))))))))))))))))))))))))))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтый цвет не люблю и поэтому даже не смотрю на одежду этого цвета в магазинах.И в Москве я как-то не замечала эту "волну".)):)

На днях я была в Италии,так меня там удивила мода на сумки Луи Виттона.За полчаса я насчитала около 20 обладательниц этих сумок.))))))

Изменено пользователем Missy Elliot

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтый цвет не люблю и поэтому даже не смотрю на одежду этого цвета в магазинах.И в Москве я как-то не замечала эту "волну".)):)

На днях я была в Италии,так меня там удивила мода на сумки Луи Виттона.За полчаса я насчитала около 20 обладательниц этих сумок.))))))

Мода на Виттона была всегда...)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,меня удивила не так,как мода.а количество обладательниц этих сумок.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то  у нас здесь такая тенденция не наблюдается. даже в магазинах, и более не однотонные а смешанные краски, больше салатового, малинового, голубого и т.д. а так люди очень даже в сдержанных тонах ходят

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...