Перейти к содержимому

Facebook


Mamedov

Recommended Posts

Кто зарегистрирован на Facebook и как часто вы пользуетесь этим сайтом? Вообше пишите всё о Facebook и об альтернативных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше всего пользуюсь Facebook. На Linked есть аккаунт, но это больше для рабочих контактов. Про Xing никогда не слышал, но надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь Facebook. Хотя в последнее время не очень сильно. Ещё, буквально на днях зарегился на "одноклассники.ру", но если честно он уже надоел. :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь Facebook. Хотя в последнее время не очень сильно. Ещё, буквально на днях зарегился на "одноклассники.ру", но если честно он уже надоел. :)

Я тоже на odnoklassniki.ru зарегистрирован, но не люблю этот сайт. Иногда приходится использовать, так как некоторые из моих друзей и знакомых постоянно мне посылают письма именно через этот сайт.

Из всех предпочитаю только Facebook. Интересно, Facebook в русской версии есть? Некоторые студенты - Азербайджанцы за границей старались сделать Азербайджанскую версию, но всё заглохло. Все Азербайджанские заграничные студенты и молодые профессионалы в основном на english version Facebook. Очень удобная вешь и очень много разных опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А vkontakte.ru как альтернатива пойдет? У фейсбука много лишних на мой взгляд наворотов... Вконтакте меня больше устраивает. К стати, там есть сообщество Бакилылар... так что.. присоединяйтесь)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамедов,

у меня тоже были друзья которые хотели подобное в Аз-е сделать. Кажись всё ещё пытаются :) Не думаю что получится учитывая тот факт что подобные сайты не долговечны и население Аз-а не такое уж большое чтобы сделать деньги на рекламе и т.д. Хотя попробовать можно, даже нужно :)

В Facebook держу связь с друзьями в Европе и Америке, а одноклассники для совковых знакомых. Через несколько минут посмотрим что из себя представляет vkontakte.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмна_Я, спасибо. Я обязательно зайду и посмотрю на этот сайт. Я старался зайти на работе, но у нас его блокируют, также как и Facebook и odnoklassniki.ru. Я обычно когда на работе выхожу на Facebook через мобильный, но зарегистрироваться через мобильный на vkontakte не удалось.

Shotgun, ты совершенно прав. Тем более что Интернет настолько не распространён в Азербайджане как скажем во многих западных и азиатских странах.

Мне в принципе намного легче обшаться на English и поэтому Facebook для меня на данный момент самый оптимальный вариант. И мои друзья и знакомые (даже те, кототрые не Американцы) в основном также предпочитают обшаться на английском. На русском пока напишешь транслитом, потом переведёшь на кирилицу, весь день на одно сообшение уйти может greenyes Да и думать надо над многими словами, как перевести на русский. И интерфэйс Facebook мне очень нравится. Но всё-таки зайду и проверю vkontakte.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каминг, каминг... Ну и где вы?

Честно говоря, одноклассники начали выбешивать. Ходят, смотрят... Что надо? А когда шеф по последней дате посещения стала просекать работаем мы или маемся дурью, я просто перешла на контакт...

Есть возможность закрытых групп, новости, чтобы не просматривать каждого друга по отдельности, возможность отмечать людей на фото, комменты к фоткам...

Единственный минус - миллионы бесполезных групп, в которых никто никогда ничего не пишет. Но никто не мешает вам удалиться и запретить присылать вам приглашения.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь ничем подобным.. Сказать честно? Не вижу смысла.. Тех кого знаю, по любой знаю и контакт с ними хоть какой то, но есть.. Ну или при желании будет..

По поводу facebook.. вообще сама идея - офигенная. ВКонтакте просто переделка того же Фейса, но на русский лад.. Видимо создателям фантазии не хватило.. ))

еще из альтернатив есть hi5... но опять же, смысла не вижу..

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмна_Я, спасибо. Я обязательно зайду и посмотрю на этот сайт. Я старался зайти на работе, но у нас его блокируют, также как и Facebook и odnoklassniki.ru.

Есть wap.odnoklassniki.ru

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмна_Я, спасибо. Я обязательно зайду и посмотрю на этот сайт. Я старался зайти на работе, но у нас его блокируют, также как и Facebook и odnoklassniki.ru.

Есть wap.odnoklassniki.ru

На odnoklassniki.ru я могу выйти через мобильник без проблем, также как и на Facebook. А на работе WAP блокируют тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду вап через GPRS.

Ну если телефон продвинутый (насколько я помню, у тебя именно такой), то вап не нужен.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь facebook, hi5, odnoklassniki. но чесс говоря больше всего нравится facebook там интереснее всякие куизы итд...

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...