Перейти к содержимому

Лучшая пара в Мае


Maestro

Recommended Posts

Спасибо большое..душа у нас такая

Твори добро и не требуй ничего взамен...

а если потребовал,

зачем тогда творить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 365
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет родненький как ты?Вот я снова с тобой.

14569410007f9a1f821cbf0eef919717e07ae601d3.gif

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Да я то нрмально.. сама как поживаешь, ангел?

post-13-1146422370.jpg

Твори добро и не требуй ничего взамен...

а если потребовал,

зачем тогда творить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой милый друг…Raskolnik Ну зачем ты появился в моей жизни…такой спокойной и размеренной. Я читала посты на форуме, иногда отвечала…Интересно было чем живут люди, о чём они думают…

Но тут появился Ты и всё как-то изменилось…

Теперь мы общаемся с Тобой каждый день ,ведём длительные дискуссии на разные темы. Мы уже много знаем друг о друге и понимаем друг друга. Мне это нравится…

Я стала замечать за собой удивительные вещи…оказывается я умею скучать…умею долго ждать…я стала смотреть на мир по-другому , я делаю это твоими глазами. Я полюбила весну, потому- что с ней пришёл ТЫ.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая пара-Свободный и Анасынын Кузусу

вторая пара -Раскольник и Малика

кто еще?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободному

Вот и я пришла родненький.Мыслями о тебе решила сегодня отдохнуть на природе.Ми минуты не забыла тебя.Как плохо что ты так далеко от меня

Любимый, спи, а я войду в твой сон

И тёплый поцелуй оставлю на губах,

Я обещаю, подарю там всё

И не посмею слёз оставить на твоих глазах.

Я в твоё сердце забегу волной,

Отдам любовь, оставшись навсегда,

Я буду в нём любовницей, женой,

Пускай осудят, скажут, дура я.

И, если в твоём сердце вдруг темно,

То в нём зажгу свечу для нас двоих,

На стол поставлю красное вино

И поднесу на блюде вкус любви.

Войду в твоё дыхание весной,

Цветами яркими устрою там салют,

Как ангел встану за твоей спиной

И ты узнаешь, как тебя люблю.

Любимый спи, а я войду в твой сон,

Пускай, с тобою в жизни далеки,

Но по ночам мы вместе в нём вдвоём

Осуществим прекрасные мечты.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто больно... от того... что я не могу стереть в памяти лучшии моменты в моей жизни...мне просто порой не хочеться спать... потому что во сне ты всегда рядом...а иногда хочеться уснуть и не просыпаться...потому что там мне слишком хорошо с тобой...а порой...мне очень плохо...и почему то хочеться прижаться именно к тебе...но ты так далеко...и мне остаеться просто жить во сне....

stvd~0.jpg

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может составить мне пару...

Когда нет сил сквозь ночь идти,

А мысли не слагаются в стихи,

Наперекор содружеству стихий

Ты к небу взор свой обрати.

Ищи, а где твоя звезда

На перекрестье спутанных дорог.

По ней найдешь дорогу на порог,

По ней ты выйдешь без труда.

Найдешь тот дом и то окно,

Где ярок свет и где умеют ждать.

Ну ж, торопись. А то начнет светать.

Твоя звезда взошла давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стихи посвящала мужу)

Неужели я одна(( Может мои слова никому не понра..:)

Дорогая всему есть время :)

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стихи посвящала мужу)

Неужели я одна(( Может мои слова никому не понра..:)

Дорогая всему есть время :)

Чем раньше, тем и лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты у меня такой сильный и красивый

1502933000e49cacd366175c96023a3693c398cea9.jpg

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стихи посвящала мужу)

Неужели я одна(( Может мои слова никому не понра..:)

Дорогая всему есть время :ofigel:

Чем раньше, тем и лучше :D

5ba0a3aefc55.gif

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уходи не на минуту,

Хочу, чтоб ты был рядом.

Я наслаждаюсь каждую секунду,

Когда своим открытым взглядом

Ты прикосаешься ко мне.

Люблю тебя!

Кричу об этом...

И напишу на крыше я,

Чтоб небо видело и знало

И чтоб однажды рассказало,

Как было плохо без тебя...................

1750875000a1f53843eb35c9849979979360680de7.jpg

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая пара-Свободный и Анасынын Кузусу

вторая пара -Раскольник и Малика

третья пара- Амеля и....(вакансия свободна, дерзайте!)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой милый друг…Raskolnik Ну зачем ты появился в моей жизни…такой спокойной и размеренной. Я читала посты на форуме, иногда отвечала…Интересно было чем живут люди, о чём они думают…

Но тут появился Ты и всё как-то изменилось…

Теперь мы общаемся с Тобой каждый день ,ведём длительные дискуссии на разные темы. Мы уже много знаем друг о друге и понимаем друг друга. Мне это нравится…

Я стала замечать за собой удивительные вещи…оказывается я умею скучать…умею долго ждать…я стала смотреть на мир по-другому , я делаю это твоими глазами. Я полюбила весну, потому- что с ней пришёл ТЫ.

Знаешь, что интересно? Когда я впервые увидел твой аватар - он мне жутко не понравился. "Кошмар" - сказал я себе. Но это был еще не кошмар. Я взглянул на твой статус и меня аж передернуло. "Итить твою в гриву!" - воскликнул я. Увы, это был еще не конец, мне еще предстояло прочитать твою подпись...

Говорят, первое впечатление - самое важное. И это как раз про меня. Я всегда составляю суждение о людях по первой встрече, и очень редко это суждение бывает неверным. Но виртуал отличается от реала тем, что здесь в 90 случаях из ста первое впечатление обманчиво. Так было и с тобой...

Сегодня я знаю, кто ты на самом деле. И я с удовольствием признаю, что ты замечательный человек. И ты мне нравишься. Не в угоду требованиям этой темы, а просто так. Без дураков.

Ты спрашиваешь, зачем я появился в твоей жизни... Я отвечу, потому что я знаю ответ: мы нужны друг другу, Лика. Случайных встреч не бывает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rада видеть тебя всегда,

a точнее круглые сутки.

sуть таинственных фраз познавать, не скучать ни минутки.

kолдовские читать слова ,

oчарованной речь твою слушать,

Lучик света в тебе искать

nаконец-то понять твою душу.

i ответ мне хотелось бы знать

k -т-о т-а-к-о-й Ты???....

............... Почему так мне нужен !?

Изменено пользователем Малика

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rада видеть тебя всегда,

a точнее круглые сутки.

sуть таинственных фраз познавать, не скучать ни минутки.

kолдовские читать слова ,

oчарованной речь твою слушать,

Lучик света в тебе искать

nаконец-то понять твою душу.

i ответ мне хотелось бы знать

k -т-о т-а-к-о-й Ты???....

............... Почему так мне нужен !?

Много слов мне приходит на ум...

А сказать ничего не умею(

Ласка сердце сжигает мое, как самум -

И молчу, и стыжусь, и робею...

Кровь бурлит, разрывая артерий кольцо,

А глаза холодны и спокойно лицо...

Я редко раскрываюсь, Лика. Мой язык колючий, жгучий - или уколет, или обожжет. Теплые слова доходят только до гортани, а там неожиданно остужаются и превращаются в маленькие, колкие ледышки. Сначала это был контроль мозга, потом это стало привычкой. Я живу на автопилоте и все удивительные чувства, которые обуревают меня порой, находятся под колпаком. Я не могу говорить о любви, не могу произносить пламенные речи, от которых загораются звезды и текут розовые сопли у возлюбленной.

Мне становится смешно и немножко печально, когда я вижу, как люди бросаются фразой "я люблю тебя". Для меня это верный признак того, что эти люди не верят в божественную природу любви. А я верю... Поэтому я очень внимателен к тем словам, которые я произношу - я не хочу оскорбить случайной ложью это божественное чувство.

Ты мне нравишься, Лика. Но я не хочу говорить больше. Чувство, которое изливает слова потоками - как Ниагарский водопад свои воды - это не любовь. Может быть, это чувство является самолюбованием, или самолюбием, или самовлюбленностью. Но это точно не любовь.

Любовь всегда немногословна... Может быть, поэтому мне нечего больше сказать...

Изменено пользователем Raskolnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много слов мне приходит на ум...

А сказать ничего не умею(

Ласка сердце сжигает мое, как самум -

И молчу, и стыжусь, и робею...

Кровь бурлит, разрывая артерий кольцо,

А глаза холодны и спокойно лицо...

Я редко раскрываюсь, Лика. Мой язык колючий, жгучий - или уколет, или обожжет. Теплые слова доходят только до гортани, а там неожиданно остужаются и превращаются в маленькие, колкие ледышки. Сначала это был контроль мозга, потом это стало привычкой. Я живу на автопилоте и все удивительные чувства, которые обуревают меня порой, находятся под колпаком. Я не могу говорить о любви, не могу произносить пламенные речи, от которых загораются звезды и текут розовые сопли у возлюбленной.

Мне становится смешно и немножко печально, когда я вижу, как люди бросаются фразой "я люблю тебя". Для меня это верный признак того, что эти люди не верят в божественную природу любви. А я верю... Поэтому я очень внимателен к тем словам, которые я произношу - я не хочу оскорбить случайной ложью это божественное чувство.

Ты мне нравишься, Лика. Но я не хочу говорить больше. Чувство, которое изливает слова потоками - как Ниагарский водопад свои воды - это не любовь. Может быть, это чувство является самолюбованием, или самолюбием, или самовлюбленностью. Но это точно не любовь.

Любовь всегда немногословна... Может быть, поэтому мне нечего больше сказать...

Один день из моей жизни…

Наверно ты помнишь , как однажды спросил меня что в моём понимании идеальный день и я ответила : это когда просыпаешься без будильника ,долго лежишь в кроватке и встаёшь когда захочется , кушаешь всё самое вкусненькое , предварительно не мотаясь по магазинам, гуляешь, наслаждаешься увиденным , никто не портит тебе настроение и наконец-то ложишься спать тогда когда захотелось, а не тогда когда переделаны все дела…Так мне казалось тогда, так мне хотелось его видеть этот идеальный день. Идеально и в то же время примитивно…

Я никогда не могла бы подумать ,что можно просидеть у компьютера 10 часов не вставая и даже не заметить этого. Вот сесть, когда рассвело и уйти когда солнце уже далеко за горизонтом.. Ты пришёл рано утром , ты общался со мной все эти 10 часов. О чём? Да обо всём. Мне кажется нет той темы , на которую мы не смогли бы с тобой поговорить. И я ценю в тебе то , что ты безо всякого лицемерия ,искренне ты высказываешь свои мысли . Мне интересно с тобой . Мне большего не надо …. А знаю цену слов.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет составить мне пару? Жду....(((

Одинокая я тут...

Амеля, зачем же вы писали про мужа? Кто ж теперь подступится)))

ПС я бы на вашем месте, при вашем статусе, не просил, а настойчиво и избирательно требовал... Вот Лоббист - блестящая кандидатура, Гауди опять же;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много слов мне приходит на ум...

А сказать ничего не умею(

Ласка сердце сжигает мое, как самум -

И молчу, и стыжусь, и робею...

Кровь бурлит, разрывая артерий кольцо,

А глаза холодны и спокойно лицо...

Я редко раскрываюсь, Лика. Мой язык колючий, жгучий - или уколет, или обожжет. Теплые слова доходят только до гортани, а там неожиданно остужаются и превращаются в маленькие, колкие ледышки. Сначала это был контроль мозга, потом это стало привычкой. Я живу на автопилоте и все удивительные чувства, которые обуревают меня порой, находятся под колпаком. Я не могу говорить о любви, не могу произносить пламенные речи, от которых загораются звезды и текут розовые сопли у возлюбленной.

Мне становится смешно и немножко печально, когда я вижу, как люди бросаются фразой "я люблю тебя". Для меня это верный признак того, что эти люди не верят в божественную природу любви. А я верю... Поэтому я очень внимателен к тем словам, которые я произношу - я не хочу оскорбить случайной ложью это божественное чувство.

Ты мне нравишься, Лика. Но я не хочу говорить больше. Чувство, которое изливает слова потоками - как Ниагарский водопад свои воды - это не любовь. Может быть, это чувство является самолюбованием, или самолюбием, или самовлюбленностью. Но это точно не любовь.

Любовь всегда немногословна... Может быть, поэтому мне нечего больше сказать...

Один день из моей жизни…

Наверно ты помнишь , как однажды спросил меня что в моём понимании идеальный день и я ответила : это когда просыпаешься без будильника ,долго лежишь в кроватке и встаёшь когда захочется , кушаешь всё самое вкусненькое , предварительно не мотаясь по магазинам, гуляешь, наслаждаешься увиденным , никто не портит тебе настроение и наконец-то ложишься спать тогда когда захотелось, а не тогда когда переделаны все дела…Так мне казалось тогда, так мне хотелось его видеть этот идеальный день. Идеально и в то же время примитивно…

Я никогда не могла бы подумать ,что можно просидеть у компьютера 10 часов не вставая и даже не заметить этого. Вот сесть, когда рассвело и уйти когда солнце уже далеко за горизонтом.. Ты пришёл рано утром , ты общался со мной все эти 10 часов. О чём? Да обо всём. Мне кажется нет той темы , на которую мы не смогли бы с тобой поговорить. И я ценю в тебе то , что ты безо всякого лицемерия ,искренне ты высказываешь свои мысли . Мне интересно с тобой . Мне большего не надо …. А знаю цену слов.

А мне нравится... ты не поверишь.. Твой аватар, твой статус и твоя подпись)) А это и правильно. Говорят, что если вам начинают нравиться недостатки девушки, значит, вы влипли. Всерьез и надолго:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится... ты не поверишь.. Твой аватар, твой статус и твоя подпись)) А это и правильно. Говорят, что если вам начинают нравиться недостатки девушки, значит, вы влипли. Всерьез и надолго:gizildish:

Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств. :unsure:

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать, поляну накрывай,

Пригласи друзей к обеду.

Ну, Ликуня, наливай!

Будем праздновать победу!:)

Маэстро, правда, мы победили??

Кузу ханум, не обессудь. Вы - Свободны:)

Итого:

Нахчыван да бизимдю

Лянкяран да бизимдю

Жирни сом да бизюмдю

Бу диплом да бизимдю:)

ПС Амеля, если вздумаете протестовать, я накапаю на вас вашему мужу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolniku

Теряя мысли в пустоте,

В кулак собрала нервы.

Хочу бежать, лететь к тебе

Садясь на поезд первый.

Опять бегу по мостовой

Смотря в ночное небо,

Одна ,так жаль что не с тобой,

А как бы я хотела.....

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится... ты не поверишь.. Твой аватар, твой статус и твоя подпись)) А это и правильно. Говорят, что если вам начинают нравиться недостатки девушки, значит, вы влипли. Всерьез и надолго:)

Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств. :)

Или очень мало, или очень маленькие... Да, Ликунь, наш жизненный опыт говорит одно и то же. Послушай, у тебя нет родинки на левой руке? Может, мы братья? Или сестры:)

Знаешь, Лика, со стороны может показаться, что мы болтаем ерунду. А между тем, это и есть настоящие признания. Откровенность, легкость в общении, чувство родства. Что без этих чувств километровые словоизлияния? Правда ведь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится... ты не поверишь.. Твой аватар, твой статус и твоя подпись)) А это и правильно. Говорят, что если вам начинают нравиться недостатки девушки, значит, вы влипли. Всерьез и надолго:)

Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств. :)

Или очень мало, или очень маленькие... Да, Ликунь, наш жизненный опыт говорит одно и то же. Послушай, у тебя нет родинки на левой руке? Может, мы братья? Или сестры:)

Знаешь, Лика, со стороны может показаться, что мы болтаем ерунду. А между тем, это и есть настоящие признания. Откровенность, легкость в общении, чувство родства. Что без этих чувств километровые словоизлияния? Правда ведь?;)

Больше всего мне не хотелось бы быть тебе братом :) . Сестрой :) надо подумать... Пожалуй я выберу другой статус ...

Ты прав, что наша болтовня для некоторых просто ерунда . Никто не видел предыстории. Да и вообще трудно понять что может чуствовать другой человек, да и чувствовать не каждый может.

Сказать "люблю" может каждый говорящий, любить не говоря этого , не всякий может...

P.S. Любовь это высочайшее чувство,небесное .Мы взлетаем в поисках любви , парим, но иногда падаем ...И тогда говорим ,что любви нет...

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolniku

Теряя мысли в пустоте,

В кулак собрала нервы.

Хочу бежать, лететь к тебе

Садясь на поезд первый.

Опять бегу по мостовой

Смотря в ночное небо,

Одна ,так жаль что не с тобой,

А как бы я хотела.....

))))))))))))

Пардон, Ликунь, но тут я - пас!

А вдруг менты поймают нас?

Бежать вдвоем по мостовой,

Еще с поднятой головой...

Влечу в канализацию

Очнусь в реанимации:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolniku

Теряя мысли в пустоте,

В кулак собрала нервы.

Хочу бежать, лететь к тебе

Садясь на поезд первый.

Опять бегу по мостовой

Смотря в ночное небо,

Одна ,так жаль что не с тобой,

А как бы я хотела.....

))))))))))))

Пардон, Ликунь, но тут я - пас!

А вдруг менты поймают нас?

Бежать вдвоем по мостовой,

Еще с поднятой головой...

Влечу в канализацию

Очнусь в реанимации:(

Ну конечно...Заинтернеченные любят в режиме быстрых кликов, и их любовью, т.е. стартовой страницей, становится человек-портал, отправляющий куда подальше.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малика и Раскольник, Браво! )) Я за вас болею :gagash:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малика и Раскольник, Браво! )) Я за вас болею :gagash:

Спасибо за поддержку. :ofigel:

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится... ты не поверишь.. Твой аватар, твой статус и твоя подпись)) А это и правильно. Говорят, что если вам начинают нравиться недостатки девушки, значит, вы влипли. Всерьез и надолго:)

Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств. :kiss:

Или очень мало, или очень маленькие... Да, Ликунь, наш жизненный опыт говорит одно и то же. Послушай, у тебя нет родинки на левой руке? Может, мы братья? Или сестры:)

Знаешь, Лика, со стороны может показаться, что мы болтаем ерунду. А между тем, это и есть настоящие признания. Откровенность, легкость в общении, чувство родства. Что без этих чувств километровые словоизлияния? Правда ведь?;)

Больше всего мне не хотелось бы быть тебе братом :ofigel: . Сестрой :gagash: надо подумать... Пожалуй я выберу другой статус ...

Ты прав, что наша болтовня для некоторых просто ерунда . Никто не видел предыстории. Да и вообще трудно понять что может чуствовать другой человек, да и чувствовать не каждый может.

Сказать "люблю" может каждый говорящий, любить не говоря этого , не всякий может...

P.S. Любовь это высочайшее чувство,небесное .Мы взлетаем в поисках любви , парим, но иногда падаем ...И тогда говорим ,что любви нет...

Я надеюсь, и послесловия никто не увидит, Лика;) Наша тайна умрет вместе с нами! (с) Жаль, что не я придумал эту замечательную фразу:)

Я согласен со всем. Только падают не иногда. Иногда НЕ падают. Поэтому и верящих в любовь.. только мы двое на весь форум:)

А какой статус ты имела в виду? Неужели... Ты сделала мне пред... пред... тьфу ты черт! Ты сделала мне пред..варительный анализ испытываемого ко мне чувства?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник и Малика молодцы)))

Анасынын_Кузусу и СВОБОДНЫЙ - Браво)))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolniku

Теряя мысли в пустоте,

В кулак собрала нервы.

Хочу бежать, лететь к тебе

Садясь на поезд первый.

Опять бегу по мостовой

Смотря в ночное небо,

Одна ,так жаль что не с тобой,

А как бы я хотела.....

))))))))))))

Пардон, Ликунь, но тут я - пас!

А вдруг менты поймают нас?

Бежать вдвоем по мостовой,

Еще с поднятой головой...

Влечу в канализацию

Очнусь в реанимации:(

Ну конечно...Заинтернеченные любят в режиме быстрых кликов, и их любовью, т.е. стартовой страницей, становится человек-портал, отправляющий куда подальше.

"Куда подальше" не так страшно, как "куда пониже". Я имею в виду канализацию, а не то, что ты могла подумать:ofigel:

Вот скажи мне, Лика, говорят, что когда любишь человека, то готов все ему простить. Но я знаю, что от готовности до прощения - миллион световых лет. Чего бы ты хотела, чтобы я был готов тебя простить за все или прощал тебе мелкие пакости? Вроде вышенаписанного изречения)))

Малика и Раскольник, Браво! )) Я за вас болею :gagash:

Бандиточка, всегда велкам:kiss: Жаль, что ты не аксаккал, а то бы диплом был у нас в кармане:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...