Перейти к содержимому

Azercell


apollon

Recommended Posts

Сегодня опять сотовая служба AZERCELL показала на что она способна. Какие опять оправдания она будет искать. В кануне нового года говарили что система загруженна, а сегодня какой збой? Землетресение или НЛО не позваляет нам дозваниваться до нужного абонента. :gizildish:

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Третьего провайдера не будет, потому что существующие два оказывают финансовую подпидку соответствующему министру, чтобы тот не допускал на рынок третьего. Это позволяет двум существующим контролировать цены на рынке.

Кстати, в Голландии недавно были оштрафованы на 88 млн евро 8 провайдеров сотовой связи за сговор в поддержании выскоих цен на рынке услуг сотовой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азерселл утомил - конкретно! Они, кажется, делают все для того, чтобы их клиенты от них сбегали. Просто Бакселл - еще хуже - не везде ловит и плюс у них часто дописывают плату за несделанные звонки... Куплю к черту радиотелефон и буду с бандурой ходить :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоууууууу ту БакСель Выгодно Удобно Куда Хош можно звякнуть. Говоришь одну минуту Вторая минута уже бесплатно:gizildish:

Ну Азерсел зато хорошо улавливает волны , чем Баксел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий провайдер нужен, однозначно...

Хотели сделать третьего провайдера,но наши такую им таксу назначили что они соазу убежали. :gizildish:

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Азерсель...но собираюсь перейти на Баксель, потому что есть одно местечко, где я часто бываю там Азерсель вообще не ловит, а Баксель гремит...странно казалось бы в городе ...прямь мистика какая то......:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает особенно в близи радиостанций транслируюшие радиосигналы, в Нью-Йорке полно таких сданий в которых на каком нибудь этаже радиостанция в таких зданиях cell phone не работает.

Изменено пользователем Gang Marshall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я ровно в полночь дозвонился до нужного мне человека, а в прошлом году связь оборвалась на середине разговора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже самое. Не работает.

Аполлон может тебе сменить телефонный аппарат? А то у всех работает нормально, а у тебя нет.

Изменено пользователем Mishenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ladno s pozdravleniyami . Vpolne vozmojno kto to postradal , nujdalsa v pomoshi i elementarno ne mog dozvonitsa do skoroy . Jili bi v shtatax podali bi mnogomillionniy isk .

p.s. v noch' s 31 na 1 bili peregrujeni vse kanali svazi , vsex operatorov , vkluchaya BGTS (bakinskaya telefonnaya set') .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........я не знаю что там случилось но мне ни когда ненравился АЗЕРСЕЛЬ и я давно с ними попрощался......хеиф доюр БАКСЕЛ.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...